Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
Loro4kaДата: Среда, 24.02.2010, 01:33 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Conya)
Мне Аро нравится ,хотя возможно я субьективна (т. к. люблю Майкла Шина)

О... Аро вообще супер!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ДжиннаДата: Четверг, 25.02.2010, 09:36 | Сообщение # 102
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Волтури, на мой взгляд, самые лучшие персонажи. Ведь если б они убили Эдварда продолжения б не было (или Маер пришлось писать депрессию Беллы). Самые не красивые из Волтури, на мой взгляд, Аро и Кай. smile

Сообщение отредактировал Джинна - Пятница, 09.03.2012, 23:00
 
РенеесмиДата: Четверг, 25.02.2010, 20:07 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я очень люблю Волтури . А нравятся мне они тем не парятся по поводу вампиризма.
И ещё Стафани бы вместо затмения написала бы книгу про Волтури. Поклонников было бы гораздо больше.)))


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
ArabellaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:29 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




лично мне Волтури очень импонируют smile . если с Калленами остается впечатление фальши, то Волтури для меня - интересные, многогранные персонажи со своими скелетами в шкафу...
а наших вегетерианцев Майер слишком идеальными сделала, так не бывает((( или мы многого о них не знаем wink
То, что Дайдима - сестра Аро и как она погибла узнала только сейчас! спасибо людям, которые это здесь написали!
 
ЛёняДата: Среда, 03.03.2010, 13:31 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Arabella)
лично мне Волтури очень импонируют . если с Калленами остается впечатление фальши, то Волтури для меня - интересные, многогранные персонажи со своими скелетами в шкафу... а наших вегетерианцев Майер слишком идеальными сделала, так не бывает((( или мы многого о них не знаем

Полностью с вами солидарна.На других сайтах я уже писала подобное мнение,повторяться не хочется.Но скажу от себя.
Волтури действительно один из самых интереснейших кланов.Жаль,что про них нет большей из информации,чем просто краткая информация из книги и сайта Майер.Вот Каллены все такие из себя правильные,характеры правильные.И все?Такого не бывает.Волтури олицитворение власти,алчности и настоящий пример вампира.А Каллены,ну,они вампирские отродья.Ни то ни се.Вроде не люди,но и вампирами язык и клавиатура их назвать не поварачивается.Хочу выделить некоторых из них,которые привлекли меня больше всего.
Аро- Аро в исполнении Майкла шина идеален.Мне он нравится во всех смыслах... Он потясающий персонаж,сущость которого,как мне кажется,непосильно ни кому разгадать.Если б у меня было последнее желание перед смертью (может подфорит и я попаду на экскурсию-обед),то я бы попросила бы пообщаться с Аро.
Джейн- с неё и началась моя любовь к Волтури.Она по праву один из примеров героев,которыми восхищаются,но не обязательно подражают.Первая мысль про её дар был таковой "Хочу такой же!Сдохни училка по биологии!" и злобный смех...
Алек- про него мы вообще ни чего не знаю,почти... Это и привлекает
Деметрий- сексуальная мечта хоть раз каждой девушки.Ох,сколько слюнек было по нему пущено,а точнее по актеру happy Привлекате то,что мы не знаем,почему же он так предан Волтури.Плюс мне интересно из-за чего у него такой дар,хотя принципе догадаться можно и так


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
sverchok1Дата: Среда, 03.03.2010, 23:55 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Quote (Лёня)
Плюс мне интересно из-за чего у него такой дар,хотя принципе догадаться можно и так

Про дар Деметрия действительно не трудно догадаться. И вообще, единственный, о ком я совершенно не могу догадаться, это Алек. От каких человеческих способностей мог произойти такой странный дар? Просто не представляю... wacko .
 
kuzikДата: Четверг, 04.03.2010, 17:05 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Любят закон!Немного жестокие,иногда не справедливые да плохо что людей едят а так ничего wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

 
NefilimДата: Среда, 10.03.2010, 23:13 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Волтури, это противовес Калленам в понимании вампиров. Без них невозможно было бы оценить всю полноту вампирской ипостаси. Все мы разные и наши характеры зависят от нашего окружения, воспитания, семьи. Не всем так повезло, как нашему любимому семейству!

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
lovedafnaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:14 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну.. если бы не было вольтури то в мире вампиров был бы хаос! Но они иногда не справидливо поступают... желают то что нельзя получить!

_________________

 
RomyДата: Среда, 17.03.2010, 21:49 | Сообщение # 110
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Вольтури это тот клан, ради которого я готова перечитывать/пересматривать всю сагу. Итальянская вампирская мафия happy Поистене королевская семья. В Новолунии моя самая любимая сцена это сцена в Вольтерре. По книге мне больше всех нравиться Джейн, а по фильму Алек и Аро happy

Добавлено (17.03.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Лёня)
Алек- про него мы вообще ни чего не знаю,почти... Это и привлекает

Ну могу немного просвятить. biggrin Очень долго я искала их с Джейн историю и недавно узнала, что оказывается в книгах то ее нет, а Стефани Майер рассказывала ее в интервью. Суть заключается в том, что жили себе Алек и Джейн спокойно, но вот люди не взлюбили их за то что с ними постоянно происходили странные вещи(способности проявлялись уже тогда). Это привлекло Вольтури и они решили подождать пока близнецы не подрастут и обратить их. Но жители деревни в которой жили Алек и Джейн обвинили их в ведовстве и собирались сжечь. Аро вмешался и они обратили их раньше чем планировалось. И еще если именно про Алека, то Стефани сказала, что Джейн по сравнению с ним просто божий одуванчик, и он во многом превосходит ее по жестокости. Только действует не так театрально как она.


 
TerrakliumДата: Четверг, 25.03.2010, 00:40 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В книгах меня заинтересовал этот клан. Хитрые, жестокие, сумевшие подчинить себе других вампиров. Мне кажется, они достойны уважения.
После просмотра фильма у меня сложилось другое впечатление о этих героях: самолюбивые, циничные нарциссы. Аро не мешало бы сходить к психиатру.
Хорошо, что я сначала прочитала книгу.)
 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:24 | Сообщение # 112
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




из волтури мне больше всего нравятся это джейн,алек,деметрий,хайди. biggrin

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
olgaA51Дата: Среда, 07.04.2010, 15:44 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Первое впечатление было от них не очень, сказать по правде я всегда вампиров недолюбливала и для меня не важно было чью кровь они пьют человеческую или животных, т.к мне жаль и людей, и животных, а животных даже как-то больше, не знаю просто люблю животных с детства и всё. Так что для меня что Каллены, что Вольтурии в плане пищи равносильны. Но когда стало многое переосмысливаться, то ведь даже люди убивают тех же животных ради пищи или шкуры. Так что сейчас для меня что вампиры, что люди, все мы хищники к сожалению.
Кроме того сначала не понравилось, что Вольтурии возамнили себя самыми главными. Но кто-то же должен был взять это на себе и я считаю никто бы не подошёл на эту роль лучше чем они. Они справедливые и жёсткие, а с вампирами по другому и нельзя, нужно держать всех в страхе, чтобы не воцарил хаос. Так что я их уважаю.
Единственное не нравится, что даже выбираясь из города, то носят плащи как средневековцы, когда на дворе 21 век.
Из Вольтурий мне больше всего симпатичны Аро, близнецы Алек и Джейн, Деметрий!!!

Quote
Стефани Майер рассказывала ее в интервью

Лучше бы книгу написала про Вольтурий, чем расказывала подробности их жизни в интервью. dry


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 07.04.2010, 15:52
 
HimaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:25 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Selena_Cullen, полностью согласна)

Добавлено (09.04.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Дааааа, Джэйн - интересный персонаж happy


Подпись пользователя
Любовь- это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (с)
 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:01 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Тэя)
Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?

я люблю Вольтури!!! ну просто горжусь тем что играю в ролке за Сульпицию (не на этом сайте!)
каждый герой по своему хорош!!! Жестокие, беспринципные, справедливые - да, они такие!!! и они классные!!! актёры отлично подобраны и гениально играют!! салют актёрскому составу!!


 
ЭлиДата: Вторник, 20.04.2010, 03:36 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Волтури - грозный клан вампиров!! Они излучают могущество и силу!!
Мне они нравятся!! Единственное, что мне в них не нравится это то, что они едят людей, но без этого они были бы неинтересны!!


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:19 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
Волтури типичные представители диктатуры. Наделенные властью они подчиняют себе все вокруг. Для них нет иного мнения, как только свое. Я отрицательно отношусь к ним

Полностью согласна.


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
RosalinaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:50 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Как персонаж, мне чрезвычайно интересен Аро. Безумно хотелось бы заглянуть ему в голову, как он умеет... biggrin
Еще зацепили близнецы, неплохо бы узнать о них что-нибудь "эдакое"...
Я считаю, что Волтури - соль в истории Майер, без них было бы скучновато. А тут есть такие красавцы... вампиристые вампиры...
Волтури - импозантные и привлекательные, несмотря на то, что питаются человеческой кровью. Это меня и преклекает. Их надменность, взгляд свысока, желание проникнуть в лабиринт их запутанных отношений и связей. У них наверняка есть целый гардероб со скелетами)))
 
kamshatДата: Пятница, 23.04.2010, 19:08 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Rosalina, полностью согласно wink .И ВООБЩЕ ВОЛТУРИ СУПЕР!!!
 
VampirenochekДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:51 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Они оч справедливые)) cry
 
RomyДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:20 | Сообщение # 121
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Эли)
Единственное, что мне в них не нравится это то, что они едят людей

biggrin они пьют человеческую кровь, что собственно и должны делать нормальные вампиры happy
Quote (olgaA51)
Лучше бы книгу написала про Вольтурий, чем расказывала подробности их жизни в интервью.

Майкл Шин умолял Стефани написать об Аро. Будем надеяться. happy
Quote (Terraklium)
Аро не мешало бы сходить к психиатру.

dry Аро прекрасно сыгран!!


 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:57 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






не из валтури больше всех кайус нравится happy т.к. обожаю джейми кэмбэла-боуэра happy ^_^
а персонаж его самый непонятный.. про него ваще ничего не известно(((


Сообщение отредактировал Sandie_J - Понедельник, 17.05.2010, 16:22
 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:50 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури по-своему интересные персонажи!Про Аро ничего конкретного сказать не могу: с одной стороны мне нравится Майкл Шин и то как он сыграл,с другой- мне не нравится как герой Аро ,действительно на психопата похож dry Джейн,Алек и Деметрий по-моему очень интересные ,жаль что их не раскроют как героев....

 
ЛёняДата: Пятница, 30.04.2010, 12:21 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Romy, спасибо за инфу. Конечно,это интервью на диске с ними было нечто.Жаль,что майер не хочет про них писать.Хотя где-то говорили,что будут снимать фильм про них или скоро выйдет книга.У всез спрашиваю де узнали,а они говорят,что забыли.Наверно,это все же утка.

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Ксюшенька14Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:19 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




МММ обожаю их!Аро вообще супер! я как только его вижу начиная кататься по полу в пристуме смеха! для меня он абсолютно положительный герой! а его улыбка...ммм!!

Сообщение отредактировал Ксюшенька14 - Пятница, 30.04.2010, 16:19
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Знакомый незнакомец