Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
PepisДата: Среда, 25.08.2010, 00:24 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури, Аро меня восхищает, вобщем они все ничего кроме Феликса. За усклучением что людей убивают, это единственный не достаток dry



Сообщение отредактировал Pepis - Среда, 25.08.2010, 00:24
 
kidmanДата: Среда, 25.08.2010, 18:35 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Вольтури ужасно хитрые и изворотливые. Не особо их люблю.

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
♥Тори♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:00 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А мне очень нравятся Волтури))) Аро очень классный, особенно в исполнение Майкла Шина)) А вот самый любимый это Деметрий и на втором месте Алек))
Мне нравятся настоящие вампиры)) happy
 
vampire-bella-swanДата: Пятница, 27.08.2010, 20:03 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Обожаю Вольтури! И совсем они не отрицательные персонажи, они как раз-таки настоящие вампиры, такие, какими они и должны быть... Властолюбивые и жестокие... Это можно назвать их работой)) Больше всех люблю Аро и Джейн... Ну к Аро вообще особые чувства, так как его играет Майкл Шин biggrin
Еще нравится Деметрий... Он меня восхищает... Думаю, те, кто выбирали актеов, не прогадали, выбрав Чарли... ведь Деметрий по книге был абсолютно другой... Но такой мне нравится больше tongue wink


Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Пятница, 27.08.2010, 20:06
 
bumchiKabuMДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:46 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Мне Волтури вообще не нравятся.Какие-то они жестокие.Не думают о чувствах.Поступают только по своим законам.Редко делая,или вообще не делая,исключений. ИМХО

 
RomyДата: Суббота, 11.09.2010, 02:06 | Сообщение # 156
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (kidman)
ужасно хитрые и изворотливые

biggrin все мы грешны)
Quote (bumchiKabuM)
Не думают о чувствах.Поступают только по своим законам.Редко делая,или вообще не делая,исключений

зато в мире вампиров порядок happy


 
РадаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:58 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Из всех них, я питаю симпатию к Аро, у него тонкий, многогранный, интересный характер. При всех его отрицательных качествах он притягивает к себе, очаровывает, завораживает, интригует, внушает страх и ужас и т.д. и т.п.

Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
devo4ka2185Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:42 | Сообщение # 158
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




А мне даже очень нравятся Вольтури. Может конечно они и жестокие и у них нет своих чувств. Но они хоть немного напоминают настоящих вампиров. Особенно нравиться Алек и Джейн, ну ещё и Аро.

Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
=Лисичка=Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:56 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здесь многие называют Волтури отрицательными персонажами...Я же имею другое мнение по этому поводу! Они охраняют закон и свои порядки. Если давать кому-то спуск, то они просто потеряют свою власть, что допускать не нужно. Действия на поляне (Волтури и Калленов) не являются отображением личной неприязни, либо какой-то прихоти волтури. Они лишь следили за выполнением порядков, так как поступил сигнал о нарушений.
То, что они питаются человеческой кровью...Поймите, это в конце концов вампиры, а не добрые мишки. Но несмотря на это, у Волтури тоже есть своя история, и причем весьма интересная... И они не такие жестокие между собой. То, что они строго относятся к нарушителям, еще ничего не говорит...
Кроме Эдварда и Беллы есть немало персонажей..
Просто Волтури уделяется мало внимания, хотя и незаслуженно...это очень интересный клан, и очень интересные персонажи...
Предпочтение мое все же отдано Волтури. Волтури, помимо того, привлекают своей аристократичностью, роскошностью....и таинственностью.. cool
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 13.11.2010, 09:57 | Сообщение # 160
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Волтури - отрицательные персонажи, с чего бы это? Лишь из-за того, что хотели перебить святых Калленов? Но так за дело ведь - был сигнал о нарушении.
Верховный клан, который следит за порядком - а законы вампирского мира суровы, поэтому исключений они ни для кого не делают. Уж извините, но условным сроком не обойдёшься.
Человеческая кровь - так, они чуть ли не единственные нормальные вампиры в Саге. Они не идут против природы - хищник должен быть хищником. Вампир-вегатарианец - это же самое, что тигра морковкой кормить))) Будь я вампиром - охотилась бы на людей ХД)))
Аристократы... этим тоже очень цепляют, а ореол таинственности усиливает интерес ещё больше.
Жестокие? Но ведь это вампиры, да и что кроме поверхностной информации мы знаем о Волтури. Практически ничего.
А ещё мне нравится само название - Волтури.
И персонажи там более колоритные - взять хотя бы Аро)
Viva, Volturi!!!


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:38 | Сообщение # 161
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Рада)
ро, у него тонкий, многогранный, интересный характер

он вообще милашка happy нежный убийца biggrin
Quote (devo4ka2185)
Может конечно они и жестокие и у них нет своих чувств.

почему это нет чувств? surprised


 
Люблю_ДеймонаДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:45 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Romy,
Хах, великая заступница biggrin
Пы.сы. Люди, не пишите ничего плохого про Волтури, иначе Роми вас убьет biggrin
 
RomyДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:00 | Сообщение # 163
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Люблю_Деймона, я не заступаюсь, а блюжу(знаю, что нет такого слова) за справедливостью biggrin
просто большинство считает Вольтури злодеями, но ведь все вампиры по своей сути злодеи(чудовищные создания, не знаю как еще назвать) cool
даже Эд и тот себя монстром считает))
а Вольтури они не бояться своей сущности
вампир есть вампир - он пьет кровь людей это его естественная пища cool

Quote (Люблю_Деймона)
иначе Роми вас убьет



 
devo4ka2185Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:00 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Romy)
почему это нет чувств? surprised

Я немного не так выразилась. я в том смысле, что они их совсем не выражают. По мне так у Вольтури тоже есть чувства, но они привыкли к жесткости, а не к проявлению каких либо чувств


Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
RomyДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:58 | Сообщение # 165
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (devo4ka2185)
я в том смысле, что они их совсем не выражают

ну книга же написана от лица Беллы, с Вольтури она знакома мало почем ей знать какие у них там чувства) может быть как только гости Вольтерры за порог у них там сразу бал) А Аро ходит из зала в зал цитируя Шекспира biggrin А Феликс увлекается игрой на скрипке) А Джейн любит комедии с Адриано Челинтане happy
так что нельзя на них сразу крест ставить)
у них великая роль - мир вампирский охранять от нас простых смертных, а если каждого будешь по головке тебя никто не будет боятся cool
Quote (devo4ka2185)
но они привыкли к жесткости, а не к проявлению каких либо чувств

У Аро есть жена... и у Маркуса была - все нормально у них там с этим biggrin


 
devo4ka2185Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:08 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Romy)
может быть как только гости Вольтерры за порог у них там сразу бал) А Аро ходит из зала в зал цитируя Шекспира biggrin А Феликс увлекается игрой на скрипке) А Джейн любит комедии с Адриано Челинтане happy

Может быть так всё и есть biggrin biggrin biggrin

Жаль что Стефани Майер про них написала так мало. Хотелось бы почитать какие они на самом деле


Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
RomyДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:07 | Сообщение # 167
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (devo4ka2185)
Жаль что Стефани Майер про них написала так мало.

ну я думаю что не в ее силах писать про коварных вампиров, как скажем пишет Энн Райс - ее удел добренькие вегетарианцы))
Quote (devo4ka2185)
Хотелось бы почитать какие они на самом деле

мне кажется что мало кто из волтури действительно хотят быть теми кем стали, мало у кого из них был выбор, уж если Аро чего захочет он то получит cool


 
devo4ka2185Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:28 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Romy)
ее удел добренькие вегетарианцы))

ну про добреньких у неё на самом деле очень хорошо получается писать))))

Quote (Romy)
мало кто из волтури действительно хотят быть теми кем стали, мало у кого из них был выбор

Да выбора у их было мало, но всё таки даже если бы был наверное они бы всё равно выбрали такой образ жизни. Ведь так не обязательно вспоминать, что случилось с ними в прошлом и значит ни какие из воспоминаний не могут причинить им боль.


Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
RomyДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:14 | Сообщение # 169
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (devo4ka2185)
что случилось с ними в прошлом и значит ни какие из воспоминаний не могут причинить им боль

по моему вампиры плохо помнят о жизни людьми
у вольтури есть статус главных я бы от такого не отказалась biggrin


 
devo4ka2185Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:27 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Romy)
у вольтури есть статус главных

Ну хоть в чём то повезло biggrin


Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени


Сообщение отредактировал devo4ka2185 - Вторник, 16.11.2010, 15:28
 
RomyДата: Вторник, 16.11.2010, 18:10 | Сообщение # 171
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




ну еще у Вольтури есть шикарный дом, вкусная еда - туристы, сила там ...
они классные) настоящая вампирская мафия happy


 
devo4ka2185Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:30 | Сообщение # 172
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Точно настоящая мафия biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
Eka15Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:46 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По моему Вольтури типичные вампиры, только в своё время оказались самыми умными, сильными, догадливыми и продвинутыми.
 
RomyДата: Пятница, 03.12.2010, 16:16 | Сообщение # 174
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Eka15)
оказались самыми умными

это Аро был умным, он основатель happy
Quote (Eka15)
сильными

с появлением Алека и Джейн В стали самыми сильными cool
Quote (Eka15)
догадливыми и продвинутыми

biggrin одним словом Вольтури молодцы)) они же еще искусством увлекаются)))


 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:26 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Вольтури, королевская семья вампиров. Меньше всего из них мне нравится Аро. Он коллекционирует способности вампиров, как какой-нибудь антиквариат. Они для него лишь марионетки, с их помошью он способен удерживать свою власть.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!