Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
Лекс♥Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:50 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote
И еще если именно про Алека, то Стефани сказала, что Джейн по сравнению с ним просто божий одуванчик, и он во многом превосходит ее по жестокости. Только действует не так театрально как она.

Romy, спасибо за такую информацию biggrin Ну Алек дает, не ожидала...
Вольтури меня заинтересовали с самого Новолуния. Их история меня просто завораживает, сложно даже представить, сколько веков насчитывает этот клан... Столько неизвестного, есть о чем поразмышлять... В какой-то степени, властолюбие и жестокость могут быть лишь одной стороной медали. Мне вообще отдаленно кажется, что лишь старейшины полностью понимают смысл существования клана. То есть, свита может и не знать, что Вольтури подгоняют правила под себя, лишь бы заполучить большее могущество. Вспомнить того же Елеазара. Он ведь был уверен в том, что Вольтури борятся за правое дело, что они благородны и честны, а вышло сами знаете что**
Ну и конечно, мне очень нравятся Вольтури в фильме. Чисто по игре и внешнему виду biggrin
Обожаю Алека wink По мне, так он просто красавчик. Ну вот по книгам, допустим, я сама для себя придумываю его образ... временами... например, когда пишу про него. Возможно, Майер его загадывала не совсем таким, но надеюсь, она на меня не в обиде happy

Кстати, вы не скажете, где берете дополнительную информацию о героях, которой нет в книгах? Буду очень благодарна^^


Подпись пользователя
Мое творчество:Притяжение|Vita: выбирая жизнь

Volturi's team♥

И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,
и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
(с)

 
sverchok1Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:04 | Сообщение # 127

Группа: Удаленные






Aleksandra, если читаете по-английски, то пойдите на twilight lexicon, там у них слева в меню есть раздел "Correspondence with Stephenie", где она даёт много материала о персонажах. И на её вебсайте тоже можно посмотреть smile .

Сообщение отредактировал sverchok - Вторник, 11.05.2010, 20:05
 
ГераДата: Пятница, 14.05.2010, 22:29 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А как по мне так в фильме всех превзошел Аро,настоящий аристократ

Подпись пользователя
Чистилище – это мойка души.
 
ale4kaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:55 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Волтури очень интерсный клан. Везде они пытаются найти выгоду для себя, что, возможно является правильным. Но я считаю что иногда они перегибают палку и начинают злоупотреблять властью.

Подпись пользователя
Death is peaceful. Easy. Life... is harder...
 
LilBOДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:58 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Лично я после второй части сумерков влюбилась в Волтури прямо однозначно. На "затмение" тоже иду только ради них, потому что от сцен с их появлением у меня муражки по коже пробегают. Я абсолютно не считаю их жестокими, бесчувственными существами. Они просто защищают свои интересы, так же как и Каллены. Правда то, что они не ценят человеческой жизни это конечно плохо. Ну а в остальном они прекрасны.

 
MariZza_PSДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:32 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мне с самого начала нравились Волтури.
Считаю их настоящими вампирами.
Не знаю какие они цели преследуют, но их величь и мощь восхищает.


 
michael_fanДата: Вторник, 25.05.2010, 22:37 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Волтури мне нравятся) И в книге и в фильме)) Дакота хороша вписалась в роль Джейн. Такая малявка, а все в руках и является одним из главных оружий "монархов" как и Алек.

Волтури не сделали ничего не правильного в книге. Они - закон.

* Нельзя показываться людям на солнце и, что ты вампир

* Обращать младенцев.

В итоге Каллены эти 2 закона нарушили. Я вообще считаю, что Эдвард заслуживал смерти за то, что чуть не подставил всю свою семью под удар и других вампиров, когда собрался показывать себя всем в праздник.

Аро был вежлив и милостлив и с Эдвардом и с Беллой. Белла вообще для вампиров никто, человечишка, которыми они завтракают. обедают и ужинают. Однако их отпустили, а после свадьбы еще и подарок щедрый прислал.

И что? Ну ладно, они не виноваты, что Белла забеременела, но почему бы не сообщить "правительству"? Они все скрывали и скрывали, вот и итог.

И то никто не пострадал из их семьи и свидетелей, а Волтури ушли.

Мне кажется Волтури чего испугались так это того, что клан Калленов их может свергнуть с пристола, так как в семье очень много талантов. Но думаю логично, что Волтури этого не хотят и сделают все, чтобы не случилось.

А то, что Джейн злюка все из-за того, что она еще ребенок и никогда не станет взрослой. Быть постоянно ребенком не очень, пока другие во всю наслаждаются сексуальной жизнью и другими радостями Нежизни. И она это понимает, что ей не повезло в возрасте обращения.

Да и вообще была бы я вампиром, то тоже пошла к Волтури, Каллены слабаки, а там власть. И не обязательно питаться кровью человека, чтобы входить в их клан, можно и зверкями, думаю они не отбирают по вкусовым привычкам.

 
RomyДата: Среда, 26.05.2010, 08:59 | Сообщение # 133
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Лекс♥)
Ну Алек дает, не ожидала...

в тихом омуте biggrin
Quote (Лекс♥)
Обожаю Алека По мне, так он просто красавчик.

мне он нравиться только с Ренесми happy
Quote (Лекс♥)
сколько веков насчитывает этот клан.

около трех тысяч лет по моему....
Quote (LilBO)
Правда то, что они не ценят человеческой жизни это конечно плохо.

так и должно быть! они же все таки вампиры. wink А Каллены нагло жрут пум!! dry
Quote (michael_fan)
Однако их отпустили, а после свадьбы еще и подарок щедрый прислал.

он видел в ней потенциал)))) а значит личная выгода
Quote (michael_fan)
И то никто не пострадал из их семьи и свидетелей, а Волтури ушли.

Ренесми была для Вольтури только предлогом.... так что они все же коварны!! happy
Quote (michael_fan)
И она это понимает, что ей не повезло в возрасте обращения.

а сколько им по книге? я то просто пишу что им пятнадцать, хочется узнать на сколько лет я ошиблась))))
Quote (michael_fan)
И не обязательно питаться кровью человека, чтобы входить в их клан, можно и зверкями, думаю они не отбирают по вкусовым привычкам.

biggrin обязательно!! Вольтури не нужны слабаки, а кровь животных не делает вампира сильнее, того кто пьет кровь людей. Мало того, чтобы попасть в их клан нужно обязательно иметь какой-нибудь талант cool


 
LilBOДата: Среда, 26.05.2010, 17:13 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Romy)
так и должно быть! они же все таки вампиры.

ну не знаю, всякая жизнь ценна)
Quote (Romy)
А Каллены нагло жрут пум!!

и куда смотрит грин пис
Quote (michael_fan)
Мне кажется Волтури чего испугались так это того, что клан Калленов их может свергнуть с пристола, так как в семье очень много талантов. Но думаю логично, что Волтури этого не хотят и сделают все, чтобы не случилось.

а мне кажется что Калленам нафиг это не нужно о.о


 
RomyДата: Среда, 26.05.2010, 20:08 | Сообщение # 135
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (LilBO)
ну не знаю, всякая жизнь ценна)

но не для всех она ценна..
Quote (LilBO)
и куда смотрит грин пис

biggrin беспридел!!
Quote (LilBO)
а мне кажется что Калленам нафиг это не нужно о.о

действительно!! ну какие из них хранители порядка? при них анархия наступит biggrin


 
AggressiveДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:09 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Кейт)
Майер на своем официальном сайте выкладывала дополнения к саге. Вся информация исходит от автора).

ДАЙТЕ ССЫЛКУ)))))ПИШУ ФАНФИК ОЧ НАДО!!!))))))))))))))


Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
RosalindaДата: Среда, 09.06.2010, 12:03 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Они мне даже больше Калленов нравятся, хотя сравнивать эти два клана невозможно... Мне еще с "Новолуния" стало очень интересно, что это за могущественный клан такой. Узнала о них очень много с тех пор, зачитывалась "Рассветом", прочла фанфики. Но хотелось бы, чтобы СМ больше внимания им уделяла, особенно истории братьев и их жен. Это все очень интересно. Представляю, какие у них могут быть скелеты в шкафу.
Quote (michael_fan)
А то, что Джейн злюка все из-за того, что она еще ребенок и никогда не станет взрослой. Быть постоянно ребенком не очень, пока другие во всю наслаждаются сексуальной жизнью и другими радостями Нежизни. И она это понимает, что ей не повезло в возрасте обращения.

Знаете, michael_fan, я с вами почти во всем соглашаюсь. Джейн, разумеется, было уже пятнадцать лет, когда ее обратили, но в то время девушки в это время были совсем еще маленькими. почти детьми. Что касается ее сексуальной жизни... Тут у меня есть некоторые сомнения)))
Romy, им по пятнадцать, вы не ошиблись! Аро вроде родился в 1300 году до н.э. Так я нашла в сети, на американском сайте.
Насчет Калленов скажу: людей на Земле 7 млд, п пум меньше 1 млн.

Охота на пум повсеместно ограничена или запрещена, хотя их продолжают истреблять из-за вреда, наносимого скотоводству и охотничьему хозяйству.
Единственный подвид, занесённый в Красную книгу МСОП со статусом «в критическом состоянии» (critically endangered), — это флоридская пума Puma concolor coryi, которой осталось всего 25−50 взрослых экземпляров.




Сообщение отредактировал Rosalinda - Среда, 09.06.2010, 12:16
 
Ося_БендерДата: Вторник, 06.07.2010, 17:53 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Отцы... Они были первыми, кто смял власть под себя и не дал противоречить их могущественной воли. Они и суд и наказание. Если встать у них на пути - если имеешь талант, тебе простят эту выходку, если нет - моли о скорой смерти.
Вольтури мне показались холодными, могущественными, древними и принципиальными. Что для них жизнь одного-двух вампиров? Или даже людей? Хозяева неизвестного людям мира...
Аро - относительно добрый, требовательный, любознательный. Может простить и отпустить, но и то в отдельных случаях сналичием таланта.
Кай - капризный, избалованый властью, готов уничтожать вся и всех, лишь бы развеять мирскую скуку.
Марк - усталый, измученый вечностью, даже не удостоит тебя словом - просто свершит правосудие. Если бы не Аро - Марк без разбору убивал нарушителей порядка.
Джейн - справедливо обозленный, беспристрасный палач. Ей неведомы чувства, она пытается болью других.
Остальные члены клана - просто оружие в руках трех суддей, их положение в иерархие самое обычное - живи и наслаждайся.


Сообщение отредактировал Vampirelex - Вторник, 06.07.2010, 17:55
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 06.07.2010, 19:25 | Сообщение # 139
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, когда прочитала "Рассвет" была очень заинтригована кланом Вольтури.
Даже сложно сказать, кто сильнее : Каллены или Вольтури. Но судя по всему, все-таки Вольтури. У них такие таланты и способны, что против них просто невозможно пойти.
Жаль, что в книгах очень мало уделено внимания именно созданию этого клана.
Мне было бы очень интересно прочитать не только про их жестокость, но и про обычную жизнь. Они так же любят своих жен и друзей. Вот это было бы занимательно. Их хладнокровие основано на правилах, которые они свято соблюдают. Власть, которую они получили основана не на пустых словах. Мне кажется. что если бы Калленам не помогли друзья, они бы не выстояли против Вольтури.((

********
И очень бы хотелось посмотреть на Вольтури теме же глазами, которыми мы смотрим на семью Калленов. Жаль, что они получились только второстепенными персонажами. У них настолько яркие образы, что мне кажется. что книга о них читалась бы на одном дыхании. Я в этом нисколько не сомневаюсь.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 06.07.2010, 19:48
 
diversityДата: Четверг, 08.07.2010, 14:45 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На мой взгляд Вольтури являются классическими представителями вампиров.Ну да Каллены хорошие и милые,но согласитесь,Вольтури ведь тоже завораживают своей историей.
Хотя да,порой они слишком жестоки и была бы их воля,убивали бы всех без разбору.


Подпись пользователя
.аромат тёмного парижа;
 
cosineДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:47 | Сообщение # 141
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




кратко))
снимаю кепку перед Аро!


 
{Kailina}Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:27 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Волтури - это статный и властный клан. Они очень притягивают этим и в книгах и в фильме. Никогда не знаешь, какое решение они примут. Из всех мне больше нравятся Аро и Джейн.
Аро злой гений. Его мысли не доступны (исключение - Эдвард), а он знает все про каждого. Каждую минуту он словно что-то задумывает.
Джейн - любимица Аро. И, думаю, не зря. Она сильна и умна. Хотелось бы узнать историю их с Алеком обращения!


 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:28 | Сообщение # 143
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Мне нравятся Вольтури, а особенно парочка Алек и Джейн, с их-то дарами хД
Понравилось, когда в Рассвете они стали по очереди пытаться использовать свой дар по-тихому)



Я - человек-фонарик!
 
ГераДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:35 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну на счет по-тихому можно и поспорить с условием что у противников был телепат но за попытку хоть как то закончить эту мыльную оперу им большое спасибо

Подпись пользователя
Чистилище – это мойка души.
 
MaуДата: Пятница, 13.08.2010, 00:35 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Противоречивые персонажи, вроде и злые, но,черти, притягивают biggrin

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:30
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 13.08.2010, 00:53 | Сообщение # 146
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравятся Вольтури, как клан. Но их наглость просто переходит границы!
Заманили к себе лучших вампиров, скрепили их мыслями и связями, а потом решили захватит мир.
Возможно, если бы не Аро, их можно было бы и расколоть. Но он слишком умный. (Зараза)))
Жаль, что про Деметрия мало известно. Мне кажется, что если бы ему дали свободу, он мог бы перевернуть мир. Если его талант в сотни раз превосходит Джеймса... и если бы он не был скован влиянием Вольтури... Эх, но это бы была совершенно другая история!))
Невольно стала задумываться о Джейн. Если посмотреть на ее личность с другой стороны... Она невероятно несчастная!!! Застыла в состоянии ребенка. Она даже не может составить пару какому-нибудь мужчине.(возможно и может, но я не смогла это представить) Наверное, из всего клана ей тяжелее, чем кому бы то ни было. Она немного неполноценна, в связи с ее человеческим обличием. Но вряд ли кто-нибудь бы захотел перейти ей дорогу.))
Волтури собрали лучших. Я могу только представить. чтобы было, если бы они всерьез захотели всех поставить на колени.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 13.08.2010, 01:03
 
ImmortalGirlДата: Суббота, 14.08.2010, 09:29 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравятся Вольтури! действительно, они настоящие вампиры!!! Всё же, что ни говори, но вампиры - они и в Африке вампиры и должны питаться ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ кровью. Иначе уже не вампиры! Да и кто-то же должен следить за порядком!!! Иначе же хаус будет!

 
nika1996Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:52 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Волтури они конечно справедливы, но иногда бывают не правы мне очень жаль ту девочку из 3 части сумерок,жаль что они не дали ей второго шанса.
Но они не заменимые персонажи, я рада что они есть в фильме
 
olgaA51Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:13 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
обязательно!! Вольтури не нужны слабаки, а кровь животных не делает вампира сильнее, того кто пьет кровь людей. Мало того, чтобы попасть в их клан нужно обязательно иметь какой-нибудь талант

Romy, думаю главным образом дар и преданность, остальное не важно...но у тоже Карлайла не было дара и питался кровью животных, однако он был с ними... dry

Quote
Но их наглость просто переходит границы! Заманили к себе лучших вампиров, скрепили их мыслями и связями, а потом решили захватит мир.

Esperantsa-L@dy, но глава Вольтурий никого насильно не заставляли быть с ними, некоторым даже позволили уйти, хоть и не хотели отпускать, все члены клана горды что они Вольтури...захватили власть, ну и ладно, главное справляются со своей работой, следят за порядком, кто-то же должен следить, чтобы не воцарил хаос...пусть и бывают жестокими, но с вампирами по другому нельзя.

Quote
(michael_fan)А то, что Джейн злюка все из-за того, что она еще ребенок и никогда не станет взрослой. Быть постоянно ребенком не очень, пока другие во всю наслаждаются сексуальной жизнью и другими радостями Нежизни. И она это понимает, что ей не повезло в возрасте обращения.

Ну, пятнадцать лет это подросток, а не ребёнок...когда-то и в четырнадцать лет выдавали девушек замуж, рожали детей, заводили семью. К тому же у многих вампиров нет пар и что с того. Может Джейн и Алек когда-нибудь найдут себе пару.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 17.08.2010, 08:22
 
AliasДата: Вторник, 17.08.2010, 11:39 | Сообщение # 150
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Мне понравились Волтури) И в книге, и в фильме.Такие величественные, гордые, невозмутимые. Актеры их очень хорошо сыграли) Мне больше всех понравились Аро и Джейн. Аро такой умный, хитрый, расчетливый. Ну... правитель все-таки. А Джейн маленькая, но очень злая, жестокая, в ее руках столько власти. Вот))

Бывший ник SweetyGirl
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Весна