Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 11.02.2010, 19:01 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loro4ka)
Да, Кайус точно знает и исполняет закон. Хотя бы старается!

Да! Я понимаю, что в Рассвете он всячески искал лазейки, чуток лоханулся с Детьми Луны, но это можно списать на паранойю по вервольфам, а ведь в целом-то именно он и следил за законом. Аро, по-моему, только показуха и анналы важны - как можно было так восторженно относиться к этому человеко-вампирскому гибриду? Мало ли, чем бы она стала во взрослом виде - это ж потенциальная опасность! Ну, а Маркусу в целом по фиг, хоть почему-то и голосовал за спасение Ренесми, я это спишу на апатию. Один Кайус что-то реально делал, хоть бы Ирину убил - да, очень в стиле Вольтури! Молоток он, а я, будь бы там, ещё бы подкинула мысль, что Ренесми может вобрать в себя много силы от двух видов, а это может сильно пошатнуть могущество Вольтури в перспективе! smile

Quote (Loro4ka)
И я тоже люблю порядок, поэтому и импонирую вообще всем Волтури

Только вот что-то достаточно вампиров не импонирует своим властям. Может я мало читала книги или просто от чтения с монитора не тот эффект, но... чем им Вольтури не угодили? Они ж не мочат всех на пропалую без причины! Нельзя же обижаться на то, что они казнят виноватых - коли провинился, так будь готов принять наказание, даже если, в случае вампиров, это окончательная смерть! Я не совсем поняла пламенную речь Гаррета и то, почему он не считает Вольтури своими королями, хотя именно ими они и являются. Будь я на месте клана, то сему пылкому вампиру пришла бы хана, я б его на британский флаг порвала! Что ты (давай уж на ты!) думаешь? angry

Quote (Loro4ka)
Вот-вот!!! Чего тянуть "кота за хвост"

Вот именно!!! Ну, понятно, что не было бы истории дальше, укуси Эдвард Беллу прямо в зале, НО... имхо, почему любовь всегда наряжают в неистовые проблемы?! И, так всегда! Вот, нельзя всё сделать нормально, слушая друг друга, не считать себя самым умным и решать за других... то же мне! Все хотят Любви, но тогда все хотят и проблемы с ней связанные? Хотя, сами влюблённые голубки себе траблы и устраивают! Ужас, имхо! surprised

Quote (Loro4ka)
Сделай ее сразу вампиром, и никаких проблем! Все закончилось бы сразу! и не надо было бы этого "пикника" на поле. Не пришлось бы ссориться, нарушать закон. Беспокоить всех друзей... И рисковать ими.

ППКС. Вот, сколько проблем! Я вообще считаю извращением секс между вампиром и человеком. Даже уже в браке Эдвард не укусил Беллу - едрёна корень, я бы уже скандал устроила! Кошмар какой-то!!! А, сколько реально проблем возникло - от ситуации с Викторией до вот Вольтури, в битве с которыми могли погибнуть очень многие, между прочим! angry

Quote (Loro4ka)
хотя конечно одно не приятно "но" есть, не было бы Ренесми, а мне она все таки нравиться, и пусть это мистика... что у человека и вампира могут быть дети.... Но все равно приятно.

На фиг надо этих невнятных гибридов? Это выход за рамки порядка, а ведь его надо соблюдать! Не было бы Ренесми, не было бы таких смертельноопасных проблем - у меня это уже девиз! Три раза перечитывала книгу, но так и не развила никаких положительных эмоций к Ренесми - реально монстр, который так родился... разорвав всё, что можно в мамкином организме! Несанкционированное существо, имхо! Надо было Джейкобу мгновенно уничтожить её, а не взглядами обмениваться - и, было бы всё так как и должно быть, а именно - у вампиров детей не бывает! dry

Quote (Loro4ka)
Я вот думаю когда Бела была беременной почему они не сообщили Волтури?

Хе-хе, типа приглашения на новоселье? Ну, они все были в шоке, им было не до Вольтури, имхо. А, потом пошли сопли-слюни и прочие умиления этим гибридом под кодовым названием Мери-Сью! wacko

Quote (Loro4ka)
Я думаю Аро лично бы приехал пронаблюдать за развитием событий, а потом, пока она не подросла бы можно было пожить у Волтури, чтоб они не волновались, чтобы знали, что законы не нарушены. И никакой войны бы не было, и от стаи бы спаслись, а то ведь вы помните что с начала стая хотела смерти Белы?...

Имхо, уж больно Аро восторженный - ему почти плевать на закон и больше всего на расклад! Опять же имхо, самое оно главным быть Кайусу, вот он не будет восхищаться всякими гибридами, хлопая в ладоши. А, войнушка должна была бы начаться, и ничего жестокого тут нет, скорее всё реально - ишь ты, главным героям всё с рук сошло - им и сахар, им и мёд! Автор сахарную лаф-стори написала, но без реалиев... вот я понимаю поттериану Роулинг, которая чуть ли не пачками убила своих героев, правда, оставив в живых Золотое Трио, что не совсем идёт к реальности, но всё же её книжки куда реальнее, когда идёт война... а, у Майер она даже не началась, хотя предпосылок было три тонны! А, то все в мире счастливы, все живы-здоровы, вампиры и оборотни аж дружить начали, хотя они исконные враги, как кошки и собаки - ну, и для большей конфетности, главным героям надобно презентовать отпрыска неведомых кровей, сказочный гибрид жизни и смерти, который по счастью оказался таким красивым и умным! Ой, не могу... я хочу хоть в фильме битву, большую битву!!! Можно с жертвами, например, Ренесми и защищающий её Джейкоб могут точно погибнуть от рук Вольтури, возможно, Эдвард и Белла тоже... вообще, такой экшен должны замутить, имхо, иначе фуфло фуфлом будет! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Пятница, 12.02.2010, 02:03 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
не было бы истории дальше, укуси Эдвард Беллу прямо в зале

Я не пойму, почему вы все считаете, будто кто-то требовал, чтобы Эдвард укусил Беллу прямо в зале. Аро просто хотел, чтобы Эдвард пообещал её изменить, и собирался дотронуться до него, чтобы узнать, не соврёт ли он насчёт этого. Конечно, Эдвард не мог этого правдиво пообещать, и Аро увидел бы это, если бы дотронулся, но тут вступилась Элис... . Если бы Беллу укусили (Эдвард или кто угодно другой) прямо в этом зале, полном голодных вампиров, ничем хорошим это не кончилось бы smile .
 
VampireMatriarchДата: Пятница, 12.02.2010, 22:53 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Я не пойму, почему вы все считаете, будто кто-то требовал, чтобы Эдвард укусил Беллу прямо в зале.

Ну... сама Белла и начала просить... она ещё почувствовала предательство, так как Эдвард опять не смог... dry
Так ведь, по-моему Кайус как раз требовал - либо укусить, либо убить! smile

Quote (sverchok)
в этом зале, полном голодных вампиров, ничем хорошим это не кончилось бы .

Обед к ним уже шёл! К тому же, вампиры не ослушались бы Аро! wink


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:06 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
сама Белла и начала просить...

Нет, она просила, чтобы он "действительно имел это в виду", когда будет показывать свои намерения Аро. Просто это трудно адекватно перевести на русский, поэтому в переводе вышло как-то не совсем так.

На самом деле Аро говорит: "Разве что ты и в самом деле собираешься дать ей бессмертие?" А Эдвард отвечает: "А что если собираюсь?" А Аро говорит: "Ну, в таком случае, вы сможете отправиться домой и передать привет моему другу Карлайлу. Но боюсь, тебе придётся действительно иметь намерение это сделать\иметь это в виду".

И он поднимает руку, чтобы Эдвард дотронулся и доказал, что он в самом деле собирается превратить Беллу. Эдвард мешкает, глядя Белле в глаза, а она шепчет: "Имей намерение\имей это в виду. Пожалуйста."

Видите, как коряво получается? Поэтому переводчики и написали по-другому (что-то типа "ну давай", кажется, не помню точно), и смысл поменялся. На самом деле Белла просто хочет, чтобы он искренне пообещал, а не чтобы сделал это не отходя от кассы smile . По-английски:

Аро: "But I'm afraid you would have to mean it".
Белла: "Mean it. Please."

 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:23 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ооооо))) Вольтури - воплощение моей мечты о вампирах)))
Они - действительно самые вампиристые!
Не то что эти... Вольтурики нюни не распускают: "Не едим людей... Они наши друзья... НЕ хочу бытьь монстром..." Вольтури, вот, нормальные. Правда, слишком уж помешанные на правилах. Мне они нравятся! Особенно Алек))
Обожаю их)))


 
VampireMatriarchДата: Четверг, 18.02.2010, 20:50 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как любительница вампиров говорю - ППКС. cool

Вольтури не видят ничего зазорного в том, чтобы есть людей! И, правильно, ведь люди для вампиров - подножный корм! *мечтательно намылилась в их клан* smile

Кстати, я-таки решила! Хоть и люблю Карлайла, но от деликатеса не откажусь - прямиком к Вольтури! cool

Quote (маZги)
Правда, слишком уж помешанные на правилах.

Ну, так и надо! Не разводить же анархию. А, то где-нибудь поблажку дай, так сразу хаос начнётся. dry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:17 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
А, то где-нибудь поблажку дай, так сразу хаос начнётся.

Так, но не мочить же сразу. Только если, самых плохих. Можно было бы сделать что-то типа тюрьмы (только то, что их удержит).

Quote (VampireMatriarch)
И, правильно, ведь люди для вампиров - подножный корм!

Точно. А не нравиться, привыкай. Не привыкнешь, дорога на тот свет, то есть к Вольтури.


 
VampireMatriarchДата: Четверг, 18.02.2010, 23:02 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (маZги)
Так, но не мочить же сразу. Только если, самых плохих. Можно было бы сделать что-то типа тюрьмы (только то, что их удержит).

Кхе-кхе... пардон, но это вампиры - у них всё просто! Коли попал, так расплачивайся окончательной смертью! Какая вампирам тюрьма, кто будет за ними следить и кормить их? Да, никто... вампиры напрягаться не будут. Вина = кирдык! wink

Quote (маZги)
Точно. А не нравиться, привыкай. Не привыкнешь, дорога на тот свет, то есть к Вольтури.

Ну, вот... сама же предлагаешь убить тех, кого Вольтури не сочли нужными убивать. Но, я согласна, хоть мне и неприятно так о Калленах говорить, но коли уж вампир, так пей кровь людей и не парься... а, если тяжко и бла-бла-бла, то что ж терпеть, когда можно обратиться к Вольтури и там тебе голову оторвут? Каллены, эх, позорят расу вампиров! cry

Вот даже не представляю, что получилось бы из следующего расклада. Вот, например, решили бы Вольтури, что ВСЕ вампиры без исключения должны пить кровь людей (что совершенно правильно!) и прижали бы они к стенке такие кланы, как Каллены и Денали... нас интересуют Каллены - пригрози им полным истреблением, согласились бы они снова пить кровь людей, особенно Карлайл, никогда себя деликатесом не баловавший?! Я думаю, что в таком раскладе они не станут искать помощи у друзей-вампиров, как в ситуации с Ренесми, потому что питие крови уже личное дело чести. Будь я вампиром Вольтури... я бы парочку десятков идей Старейшинам точно подкинула бы! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
[Panasonic]Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:12 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
! Какая вампирам тюрьма, кто будет за ними следить и кормить их?

А вот и заставим Вольтури) Нечего на тронах сидеть, расслабляться.

Quote (VampireMatriarch)
Вина = кирдык!

Но все же жестоко)

Quote (VampireMatriarch)
Каллены, эх, позорят расу вампиров!

Но не только они)) Или же пусть вообще не пьют. Берут, и лешают животных жизни, чем лучше? dry

Quote (VampireMatriarch)
я бы парочку десятков идей Старейшинам точно подкинула бы!

Ага) Понимаю))


 
VampireMatriarchДата: Пятница, 19.02.2010, 18:52 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (маZги)
А вот и заставим Вольтури) Нечего на тронах сидеть, расслабляться.

Уж скорее охрану. Но, нет... тюрьма вампирам не нужна! Плюс, удержать их сможет не железобетон и не титан, а только страх перед Вольтури. Но, им этого не надо, ещё копить толпу вампиров в одном месте - слишком заметно. А, уж Старейшинам тем паче за ними следить нет ни смысла, ни интереса... судя по книжному описанию, они как глиняные фигурки - их охранять нужно и их прерогатива заключается в спокойствии, всё ж три тысячелетия за вампирским порядком следят. wink

Quote (маZги)
Но все же жестоко)

Это вампиры! Да, деткО! biggrin
Реально... "нет человека - нет проблем", так же и с вампирами, но они не нуждаются в гуманизме. Разорвали виноватого вампира и вот уже другим реально непаводно стало закон нарушать. Там что, много надо? Только не афишируй среди людей существование сверхъестественного и всё! dry

Quote (маZги)
Но не только они))

Ну, да, ещё Денали. Вот, всего два клана-вегана. wacko

Quote (маZги)
Или же пусть вообще не пьют. Берут, и лешают животных жизни, чем лучше?

Пить не будут - совсем помрут! Но, ты права, я тоже всегда так считала! Чем жизнь животных хуже и ниже, чем жизнь людей? Это кто это сказал?! У всего живого на планете одинаковая жизнь, но это не мешает людям убивать и есть животных, правда и среди нас есть веганы, но они странные кадры. А, вот не пить людскую кровь среди вампиров - это вообще позор! Лично я считаю это смешным, я и рассержена на Карлайла и люблю его, и жалею его... зачем так мутить, зачем ломать свою природу?! Никто вампира не будет обвинять в том, что он людей ест - это его законное право как законного убийцы! Как будто все те друзья-вампиры, что собрались в Рассвете, чем-то хуже, если они кровь людей пьют?! Так вот, имхо, человеческая жизнь ни чем не лучше и не значимее, чем жизнь кошки или собаки - все мы живые, все чувствуем боль, тот же садизм по отношению к обоим должен считаться равным, а не только к человеку только потому, что он, видите ли, венец природы! Да, щаз! Вампир его сильнее, человек для вампира как для человека животное, а именно - жратва! Всё, я сказала своё слово и мне параллельны летящие в меня тапки! angry

Quote (маZги)
Ага) Понимаю))

Да-да-да... сижу, мечтаю и смакую, как приближусь к старейшим вампирам Вольтури! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
[Panasonic]Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:17 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Вот, всего два клана-вегана

Их же может быть гораздо больше. Представь, Каллены и Денали с ними соединяться и попрут со своей верой....

Quote (VampireMatriarch)
Пить не будут - совсем помрут!

Но это их проблемы, не мои) dry

В общем вампиры - те же хищники. То есть(ммм... допустим) медведи, львы, пантеры.
Они же едят людей и т. п. - и ничего так. Живем.
Чем же вампиры хуже???
Вот Вольтури здраво мыслят. А эти, блин... гринписовцы!

А тапки пусть только попробуют кинуть)

Кстати, надо на эти рассуждения тему создать. Пусть все выскажутся!

smile smile


 
НатулькаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:20 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




НУ, вольтури, на мой взгляд, это настоящее воплощение власти. Хотя мне они и не сильно нравятся. Они убеждают, что только соблюдают закон и следят чтобы его соблюдали и другие, но мне кажется, что им это все было бы до фанаря, если бы они не имели никакой выгоды для себя. Вон как чуть не случилось с Калленами, хотя закона они и не нарушали.
 
Loro4kaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:02 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




VampireMatriarch, M@nya я с вами согласна коллеги!!!!!

Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
[Panasonic]Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:08 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Loro4ka, happy

 
VampireMatriarchДата: Суббота, 20.02.2010, 00:26 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (M@nya)
Их же может быть гораздо больше. Представь, Каллены и Денали с ними соединяться и попрут со своей верой....

Имхо, ни фига их не может быть больше! Вон, сколько вампиров, пьющих человеческую кровь и не одно столетие, ой, совсем не одно. Это как наше вегетарианство и нормальное питание - что выбирает большинство? - именно, нормальный и сытный хавчик в виде мяса, сладостей и прочего... для вампиров людская кровь - это мясо и сладости в одном флаконе! Отказывать себе в этом, ну, это уже граница границ какая-то, имхо. dry

Quote (M@nya)
Но это их проблемы, не мои)

Нет!!! Хнык, Каллены хорошие, просто они сбились с истинного вамп-пути и их надо вразумить. Я бы всеми силами перетаскивала бы их не только на реальное кровопитие, но и в клан Вольтури - они там очень пригодятся! Тяжелее всего будет с Карлайлом... ха-ха, я бы его принудила в свои фавориты и все счастливы! cool

Quote (M@nya)
В общем вампиры - те же хищники. То есть(ммм... допустим) медведи, львы, пантеры.
Они же едят людей и т. п. - и ничего так. Живем.

ППКС огромный! Я много раз старалась донести это до тех, кто ругает вампиров за то... хм, что они вампиры - но, никто не понимал. Мол типа, если они людей убивают, значит надо их, зараз таких, наказывать и убивать! Ага, щаз, ни фига ж себе! Вампир и есть хищник, самый мощный хищник всей планеты и его еда - люди. Так было, так есть и так будет. Не в сказке живём, сколькие погибали от хищников, мир жесток - это его основа, население планеты питается друг другом. Чего молчать, даже люди едят людей и ничего... а, тут полное право от природы - побеждает сильнейший!!! wink

Quote (M@nya)
Чем же вампиры хуже???
Вот Вольтури здраво мыслят. А эти, блин... гринписовцы!

Вот-вот. Чем вампиры хуже?! Да, даже лучше, ибо совершеннее! Каллены же... те ещё гринписовцы - они ж животных как раз едят, хм! Нет, ну, вообщем оченно странная фантазия у автора... вампир без крови людей должОн выглядеть аля Лестат после болота! wacko

Quote (M@nya)
А тапки пусть только попробуют кинуть)

Да, кинут, конечно... как же ж так - это же люююди, венцы природы! Все остальные - дерьмо! angry

Quote (M@nya)
Кстати, надо на эти рассуждения тему создать. Пусть все выскажутся!

А, есть такая темка... "Вегетарианство или людоедство" - она где-то в разделе "прочее/разное", тут пониже, после книг. Там я и получила тапком, там один юзер и предложила убивать вампиров, если они не могут себя сдерживать и не пить кровь людей. С таким же успехом можно переубивать всех людей, которые неприемлют веганства... йа первая в рядах, если что - никогда не откажусь от мяса и никогда бы, коль была б вампиром, не отказалась от людишек! happy

Quote (Натулька)
Вон как чуть не случилось с Калленами, хотя закона они и не нарушали.

Извиняюсь, конечно, но с Ренесми такая ж**а получилась, что не поймёшь, откуда у ситуации руки растут! Автор добра и сахарна, а ведь если призадуматься, чем гибрид человека и вампира не бессмертный ребёнок? Так и есть. dry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
[Panasonic]Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:52 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Чего молчать, даже люди едят людей и ничего...

Это же как это? Людоеды? Сейчас??

Quote (VampireMatriarch)
Лестат после болота!

Вот это я не понимаю. О Лестате не смотрела ни читала. (знаю, что вампир)

Quote (VampireMatriarch)
там один юзер и предложила убивать вампиров, если они не могут себя сдерживать и не пить кровь людей

Чтоооооо???!!! angry2 devil

Quote (VampireMatriarch)
коль была б вампиром, не отказалась от людишек!

А я бы только в одном случае. Если бы влюбилась в человека.


 
VampireMatriarchДата: Суббота, 20.02.2010, 19:19 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (M@nya)
Это же как это? Людоеды? Сейчас??

Ну, конечно! Я имею ввиду факт, что люди едят людей. Островные племена каннибалов или северные индийцы или просто маньяки-людоеды - они все люди, так что... wink

Quote (M@nya)
Чтоооооо???!!!

Вот я тоже злопыхаю до сих пор! angry

Quote (M@nya)
А я бы только в одном случае. Если бы влюбилась в человека.

И, что? Ты будучи вампиром, если в человека влюбисся, то превратишь его в вампира - сразу, а не тормознуто в стиле Эдварда - и, тогда не нужно будет отказываться от людской крови! Или ты как вампир любила бы человека без превращения? А, за нафиг вампиру человек - в качестве зверюшки, что ли? cool

Quote (M@nya)
Вот это я не понимаю. О Лестате не смотрела ни читала.

Не смотрела Интервью с вампиром??? Ну, короче вот Лестат после того как питался на болоте животной кровью. Вот это реально! wacko


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
[Panasonic]Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:23 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Ну, конечно! Я имею ввиду факт, что люди едят людей. Островные племена каннибалов или северные индийцы или просто маньяки-людоеды - они все люди, так что...

А вот это как раз показывает нечеловечность, животные инстинкты.

Quote (VampireMatriarch)
Вот я тоже злопыхаю до сих пор!

Кстати, я там отписалась biggrin

Quote (VampireMatriarch)
Или ты как вампир любила бы человека без превращения? А, за нафиг вампиру человек - в качестве зверюшки, что ли?

А если бы я ему была безразлична. Зачем к себе насильно привязывать? Игнорила бы то место где он живет. Пила бы где-нибудь подальше.

Quote (VampireMatriarch)
Не смотрела Интервью с вампиром???

Нет biggrin
biggrin

Quote (VampireMatriarch)
Ну, короче вот Лестат после того как питался на болоте животной
кровью. Вот это реально!

МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!! surprised


 
VampireMatriarchДата: Суббота, 20.02.2010, 22:23 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (M@nya)
Кстати, я там отписалась

Я переношу обсуждение туда, а то зафлудим тему Вольтуриков! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
СкорпионкаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:40 | Сообщение # 95
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Ух, мама дорогая)) Флудики))

 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:27 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волтури? терпеть их не могу!

 
VampireMatriarchДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:43 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АлиФФка)
Волтури? терпеть их не могу!

А, где обоснование?! Чего они тебе не нравятся? cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
•Jane•Дата: Понедельник, 22.02.2010, 08:45 | Сообщение # 98
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Обожаю Волтури! Самый могущественный клан и они настоящие вампиры. Из них больше всего нравиться Алек, Джейн и Деметрий.

 
[Panasonic]Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:24 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Jane95)
Джейн

А мне она как раз таки не очень нравится.
Уж очень противная)


 
ConyaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:36 | Сообщение # 100
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Мне Аро нравится ,хотя возможно я субьективна (т. к. люблю Майкла Шина) biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Obsession