Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
СкорпионкаДата: Четверг, 26.11.2009, 17:57 | Сообщение # 51
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote ((Jane_Volturi))
но почему-то мне нравятся Волтури, значит я всё таки не такая хорошая

Нет-нет. Не в этом дело smile Обычно, читая книгу, человек симпатизирует тому герою, который на него чем-то похож. И не важно, в чём это проявляется: одежда, поведение, манера ставить себя, речь, характер...
Не обязательно говорить исключительно о жестокости Волтури. Я вот, например, очень люблю Джейн. Да хоть маленькая и противная с одной стороны, но с другой таинственная и есть в ней что-то, что задевает. А таинственность уж очень меня привлекает happy


 
VerbenaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:23 | Сообщение # 52
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




ну значит я всё таки хорошая))) просто Джейн на меня похожа...вот видимо мне она и нравится)

 
KEYAdeathДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:11 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




но все таки Волтури суперские! ааааааа!
 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:20 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури... хех, я пока не читала книги, но в Новолунии мне понравилась сцена в Вольтерре и вампиры эти реально вампиристые. Я, конечно, очень трепетно и нежно обожаю Калленов - за их доброту и за их главного в частности, но... я лично с самого начала хотела бы присоедениться к Калленам, но узрев Вольтури начала сильно сомневаться. Не хотела бы посасывать кровушку животных, а вот человеческую в самый раз - и, силы больше и глаза такие классные, традиционно для вампира кроваво-красные! Ну, вот, что делать, а?! Хорошо бы Калленов к Вольтури - знаю, что не согласятся, но... - это было бы круто! Карлайлу же там будут очень рады. Хм... *чешет репу* интересно, а конкретнее по каким признакам берут в Вольтури, если как бы талантов нет? Одного страстного желания быть вампиром хватит ли? cool

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
MissPollyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:35 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Однозначно Волтури лучшие персонажи саги Майер.
Каллены какие-то чересчур правильные во всех отношениях. Волтури же образцы коварства, "своей" справедливости и сплочености. Люблю Волтури. И этим все сказанно.
 
sverchok1Дата: Понедельник, 21.12.2009, 03:01 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
интересно, а конкретнее по каким признакам берут в Вольтури, если как бы талантов нет?

Но ведь Карлайл был с ними, хотя каких-то талантов у него не наблюдается. И потом, этот их Кайюс (или Кай?) - разве у него есть какой-то талант? Вроде бы нет. Или Феликс - я так понимаю, что он там только из-за физической силы. Так что непонятно, каковы их критерии smile .
 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:55 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Но ведь Карлайл был с ними, хотя каких-то талантов у него не наблюдается.

Но, Вольтури не инициировали Карлайла для себя, он просто гостил у них в клане. Он был им очень интересен, что немудрено, ибо субъектик он прелюбопытный! Да, и может не талант, но эта его практически гипертрофированная способность к состраданию, вообще ко всему, что шевелится - это вполне себе дар, имхо. smile

Quote (sverchok)
И потом, этот их Кайюс (или Кай?) - разве у него есть какой-то талант? Вроде бы нет.

Кайус. Да, у него нет таланта, согласна... но, главари не рассматриваются, им-то аж по три тысячи лет и обращены они были подозрительно одновременно в один год, а точнее в 1300 году до нашей эры. Может они дружбанами были, кто знает. Плюс, у Кайуса отличительная черта - кровожадный он чрезмерно. wink

Quote (sverchok)
Или Феликс - я так понимаю, что он там только из-за физической силы.

Да, он только из-за физической силы. Но, согласись, что это весьма полезное качество... и без того большая сила помноженная на вампирскую - это мамадарагая, имхо! surprised

Quote (sverchok)
Так что непонятно, каковы их критерии

Среди Вольтури без даров только трое - Кайус, Феликс и Сантьяго - но, тем не менее, они очень полезны. А, вот в принципе, если никаких выдающихся черт или наклонностей нет... *вздохнула и подумала о себе*... тогда, наверное, к Вольтури носа и прочих частей тела лучше не совать - надо бы к Калленам набиваться, а у них традиция весьма болезненная - коли не помираешь в муках, то не заслуживаешь быть вампиром. Чорд, дилемма! biggrin Хотя, в конце концов, при жизни мы своих даров не знаем, а ведь они вполне могут быть... *ушла искать Елеазара, чтоб определил* cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”


Сообщение отредактировал VampireMatriarch - Понедельник, 21.12.2009, 15:01
 
sverchok1Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:03 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
Среди Вольтури без даров только трое - Кайус, Феликс и Сантьяго

А я даже не знаю, кто такой Сантьяго surprised .

Quote (VampireMatriarch)
если никаких выдающихся черт или наклонностей нет... *вздохнула и подумала о себе*... тогда, наверное, к Вольтури носа и прочих частей тела лучше не совать

Я тоже так думаю. Так что эта Джанна зря надеется, по-моему. Единственный другой способ - это чем-то очень сильно понравиться Аро - но это очень трудно, я думаю.

И вообще, я не разделяю вашей тяги к вампиризму (бррр), но вот совет: почему вам надо обязательно к кому-то присоединяться? Можете быть сами по себе, или парой, или основать свой собственный клан - варианты есть smile .

 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:22 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
А я даже не знаю, кто такой Сантьяго

Это из книжки. Вообще, про него там совсем ничего, просто один из охранников Вольтури. smile

Quote (sverchok)
Так что эта Джанна зря надеется, по-моему.

Это, которая секретарша там, да? Реально, в интервью Майер сказала, что её слопали... surprised

Quote (sverchok)
И вообще, я не разделяю вашей тяги к вампиризму

Странно... вроде как сага о вампирах... wacko

Quote (sverchok)
почему вам надо обязательно к кому-то присоединяться? Можете быть сами по себе, или парой, или основать свой собственный клан - варианты есть

Нет, дело не в том, к какому клану себя отнести! На фиг кланы, я бы в номады пошла. Я имею ввиду, к кому бы обратиться, чтобы точно укусили и в вампиры превратили. Вольтури отпадают, Каллены... ну, может быть Карлайл и смиловистился бы, если слёзно попросить. Главное - стать вампиром, а остальное приложится! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Вторник, 22.12.2009, 02:00 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
Это из книжки

Да, я видела его имя в лексиконе, но не помню, где он в книге упоминается. Наверное не во 2-й, я её вроде хорошо помню.

Quote (VampireMatriarch)
Странно... вроде как сага о вампирах...

biggrin ! Одно дело читать о вампирах, и совсем другое дело хотеть стать вампиром smile ! Вот уж чего бы не хотела... Да и в смысле чтения - я вампирами никогда не интересовалась, читала только "Интервью с вампиром", и то без особого энтузиазма. Если бы майеровские вампиры были традиционными, с клыками и спаньём в гробах - не дочитала бы smile . Это не моё. Я вообще считаю, что "Сумерки" - не книга о вампирах, а просто в основе своей любовный роман, пусть с добавлением элементов мистики и потустороннего, но всё же любовный роман. Вот "Интервью" - это точно книга о вампирах, главный персонаж - вампир и т.д.

Quote (VampireMatriarch)
Я имею ввиду, к кому бы обратиться, чтобы точно укусили и в вампиры превратили

А, понятно теперь smile . Мне кажется, Карлайл ни за что не согласился бы. Но с другой стороны, ведь все вампиры в книге как-то же стали вампирами... Наверное можно найти кого-то, кто не возражает (и не голодный smile ). Может, Мария?
 
VampireMatriarchДата: Вторник, 22.12.2009, 15:59 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Вот "Интервью" - это точно книга о вампирах, главный персонаж - вампир и т.д.

А, саге Эдвард вроде и не второстепенный персонаж, а ведь вампир! wink

Quote (sverchok)
Мне кажется, Карлайл ни за что не согласился бы.

А, он как раз был бы самым желанным вампиром для инициации... эх... cry

Quote (sverchok)
Может, Мария?

Ну, спасибо! Поцелуй Вампира - процесс эротичный! Фемслеш не пройдёт! biggrin


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:33 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
Ну, спасибо! Поцелуй Вампира - процесс эротичный! Фемслеш не пройдёт!

Хмм, ну тогда прямо не знаю... biggrin . Там в "Рассвете" полно всяких вампиров-мужиков, но мы о них слишком мало знаем. Неизвестно, как они к этому отнесутся... wacko . А насчёт этого слэша (если я вас правильно поняла) - разве не результат важен? Вот Белла, например, не возражала, чтобы Алиска её превратила biggrin . Бери что дают... biggrin .
 
Alyonka)Дата: Вторник, 29.12.2009, 01:36 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Волтури на фоне Калленов выглядят как плохие вампиры....
однако я согласна с Кейт, они сильные, жестокие, настоящий древний клан с системой иерархии...


Подпись пользователя
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК...
 
VampireMatriarchДата: Вторник, 29.12.2009, 14:03 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури - это правило, а Каллены - исключение. По Вольтури меряют вампиров... smile

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
KariNka_LoVe_JakobДата: Четверг, 07.01.2010, 19:49 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ой незнаю почему но мне очень нравяться Волутри))) Все кроме Джейн....как не странно...

 
EtenetteДата: Среда, 13.01.2010, 22:35 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Мне Волтури нравятся своим исключительным величием, причастностью к истории, своим авторитетом, который даже сквозь страницы книги чувствуешь...
и еще мне нравится называть их вОлтури, а не волтУри.... не знаю почему)))


 
Loro4kaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:55 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Julliet)
И кстати я не считаю Вольтури такими уж плохими злостными диктаторами. Я не думаю что они правят только ради власти. Да даже если и так, кого это волнует? Только из-за них вампиры могли существовать незамеченно так долго, без них не было бы того мира. И вообще без таких жестких методов не возможно было бы поддерживать на плаву вампирское сообщество. Каллены бы например точно не справились - они для этого очень мягкие)))) Для той позиции что они занимают, я считаю что они все делают правильно,( ну почти все)))) Да и что они совершили такого ужасного? Хотели убить Ренесми или присоединить Эдварда и Элис к клану? Ну не убили же. Значит не все так плохо А насчет присоединения.....ну...все мы не безгрешны)))) А еще мне кажется что в книге по Вольтури прошлись довольно поверхностно, и все там у них гораздо сложнее и интереснее)))) Столько вампиров в одном помещении заперто-полюбас куча всего занимательного происходит)))) Я бы с удовольствием прочитала о них отдельно о их жизни, историях превращения и т.д.))))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Quote (VanitySin)
Ммм... Волтури. Если бы я была вампиром, я наверное, стала бы Волтури. Да жестокие, да властолюбивые...а еще колоритны, самобытныи притягательны. Они вампиры, настоящие вампиры, и мне это в них нравится.

Я бы тоже стала Волтури.

Quote (KEYAdeath)
но все таки Волтури суперские! ааааааа!

Это точно!!!!!

Quote (MissPolly)
Однозначно Волтури лучшие персонажи саги Майер. Каллены какие-то чересчур правильные во всех отношениях. Волтури же образцы коварства, "своей" справедливости и сплочености. Люблю Волтури. И этим все сказанно.

Я тоже так думаю!

И вообще на счет Волтури.
Я считаю что неоправданно люди и поклонники саги думают о них плохо.
Калены очень милые конечно, немного сентиментальные, я бы сказала иногда не правдоподобные. Ну слишком хорошие для вампиров. Хотя и люблю их семью и очень хорошо отношусь к Эдварду с Белой.
Но вернемся к Волтури, чтоб вы просто не думали что я против Каленов.
Волтури древний клан с полной и четкой иерархией.
Клан, который руководит над всеми вампирами, клан который создает правила и выполняет их. Пусть и не все, пусть не всегда, но все же.
Вот только представь что было бы если бы не было Волтури?????!!!!!......
Войны южных семейств поглотили бы весь мир, и весь мир был бы как одно поле битвы за территорию
И люди, чтоб вы знали были бы в худшем (Очень плохом) положении. Так как именно люди и являются пропитанием настоящих вампиров. Не было бы силы, которая сдерживала бы их всех.
Они бы ходили спокойно при свете дня, и никто бы даже не скрывал того, что он вампир. Единственные кто сдерживают эти силу - это Волтури.
А подумайте только о бессмертных детях?????
Этим чудовищам вообще все по-барабану.
Чтоб вы помнили Волтури целый год занимались чисткой. (Из книги Маейр)
Если бы не было вампиров Волтури - остальные вампиры в конце концов пришли бы к тому, что держали бы и разводили бы людей подобно домашнему животному.
Какое вам больше нравиться? Овечки? Курицы? Гуси? да все равно, суть одна.
А они все же делают то, без чего бы люди не выжили. Или жизнью это сложно было бы назвать.
Если бы они не регулировали количество вампиров, то представляете сколько их бы развелось?????
Они ведь бессмертны!!!
И за все, что они делают они хотят лишь того, чтоб их слушались....
А что плохого в их законах?????
Может я чего не понимаю? скажите.
Вот вам пример "плохого" закона: не рассказывать, не показывать свою сущность.
И что тут плохого??? Вы представляете чтобы творилось с людьми ходи они бесстрашно средь бела дня при свете солнца на улице????
Или вот еще один "плохой закон" -нельзя создавать бессмертных детей.
Конечно, плохой. Давайте, пусть создадут целую армию таких детей и все мы умрем!!!!
А то, что они уничтожают заведомо большие и сильные кланы. ну что же... А вы думали так легко удержать власть???? Тем боле среди таких сильных??? Допустим к власти пришли наши любимые Калены. И все, писец бы пришел миру. Они ведь ничего бы не смогли сделать. Им с одной армией не в силу справиться, без помощи стаи. А тут весь вампирский мир контролировать.
Или вы скажите что не надо никого контролировать???? Ну тогда оглянитесь вокруг.
Люди, и то дай бы им полную власть, даже самые хорошие, делали бы такое.....
А тут вампиры.... самые сильные...
У каждого есть свои грехи. И у Волтури они тоже есть.
Скажите, что они такие плохие, что хотели убить Ренесми???? Да, это плохо.
Но у каждого есть свои изъяны. И ведь не убили же. А хотеть еще ничего не значит.
Так что если здраво рассуждать. Волтури это самые настоящие вампиры. И живут они не в мире грез, как наши любимые вегетарианцы. А жестоком мире, где полно вампиров, и с этим что-то надо делать.
Чтоб вы не подумали плохо, к Каленам я отношусь хорошо, это история любви, сказка.
А вот Волтури это явь.
И ДА, я просто ОБОЖАЮ ВОЛТУРИ.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
VampireMatriarchДата: Пятница, 29.01.2010, 19:06 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loro4ka)
Я тоже так думаю!

Круто думаешь - плюспиццот тебе!!! cool

Quote (Loro4ka)
Я считаю что неоправданно люди и поклонники саги думают о них плохо.

Ну... не все же. Вполне многим они нравятся. Мне вот, например, хех. Равно как и Каллены! wink

Quote (Loro4ka)
И люди, чтоб вы знали были бы в худшем (Очень плохом) положении.

Реально, были бы люди кормовым скотом и ничего бы против вампиров сделать не смогли бы. Но, ведь всегда можно попробовать набиться в клан... хе-хе, главное не терять самообладание, так? И, если человечество падёт, то, что надо делать? Правильно... идти и демонстрировать Вольтури свои самые сильные качества. tongue

Quote (Loro4ka)
А что плохого в их законах?????

Совершенно ничего плохого нет... а, кто-то правда считает, что есть?! surprised

Quote (Loro4ka)
Или вот еще один "плохой закон" -нельзя создавать бессмертных детей.

Вот именно. Я никак понять не могу - за каким лешим некоторые вампиры создают таких детей?! Ясно же, что полное хз получится, но всё равно прут против закона. Ну, не могут вампиры иметь детей, ну, так смирись с этим! angry

Quote (Loro4ka)
Скажите, что они такие плохие, что хотели убить Ренесми???? Да, это плохо.

Что плого? Майер просто подсластила пилюлю, имхо! Если посмотреть с законной стороны, то даже эти редкие получеловеки-полувампиры тоже как бы причисляются к бессмертным детям, а это против закона. Пришли Вольтури за нужным делом, а нам автор нарисовала картиночку - поболтали, повздыхали, Нахуэля какого-то в доказательство привели, Ренесми умилились и разошлись. А, с реальной точки зрения Вольтури надо было на куски порвать и Нахуэля, и Ренесми, имхо! И, не надо вписывать меня в списки жестоких - это реальная ситуация. dry

Quote (Loro4ka)
И ДА, я просто ОБОЖАЮ ВОЛТУРИ.

ППКС. Аналогично. Чёрт, всё же в бытие вампиром, пошла бы я во власть - к Вольтури!!! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”


Сообщение отредактировал VampireMatriarch - Пятница, 29.01.2010, 19:07
 
Loro4kaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:43 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Реально, были бы люди кормовым скотом и ничего бы против вампиров сделать не смогли бы

Вот и я о том то же!!!
Quote (VampireMatriarch)
Но, ведь всегда можно попробовать набиться в клан... хе-хе, главное не терять самообладание, так?

Но сначала стать вампиром надо. А если бы людей мало а вампиров много было бы кто же еще вампира создаст. А они так регулируют чтоб вампиров сильно много не было.
Quote (VampireMatriarch)
Совершенно ничего плохого нет... а, кто-то правда считает, что есть?!

О да, есть такие которые считают что законы их полное ....(нецензурщина) ну я думаю вы поняли, и что придумали они их сами а сами не выполняют. Мол вампирский мир и без них способен выжить. Хм...
Quote (VampireMatriarch)
всё же в бытие вампиром, пошла бы я во власть - к Вольтури!

И я тоже biggrin biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
VampireMatriarchДата: Пятница, 29.01.2010, 23:07 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loro4ka)
Но сначала стать вампиром надо. А если бы людей мало а вампиров много было бы кто же еще вампира создаст. А они так регулируют чтоб вампиров сильно много не было.

Так, для становления вампиром к Вольтури и идти. Надо ситуацию просчитать на пару шагов вперёд - чувствуется, что человечеству хана, а вампиры побеждают, так надо сразу, либо к властям бежать, либо какого-нибудь вампира попросить укуситть, либо поплакаться в жилетку Карлайлу - он в беде не бросит и укусит, имхо! Вот такой расклад. А, когда вампиры захватят власть над людьми, тогда люди станут кормом, а по всему миру расселятся вампиры - те, которые уже были вампирами и те, кто удостоился стать новичком. И, тогда Вольтури не надо будет ничего контролировать, ведь захвачен будет весь мир! Правда, есть и минус... представь, что в мире столетиями живут одни и те же вампиры, вечность придётся лицезреть одни и те же физиономии, хе-хе. biggrin

Quote (Loro4ka)
О да, есть такие которые считают что законы их полное ....(нецензурщина) ну я думаю вы поняли, и что придумали они их сами а сами не выполняют. Мол вампирский мир и без них способен выжить. Хм...

Хм, но ведь выполняют же. Где они чего нарушили? Они ради одного случая все с места подорвались - так бы власти наши работали! Чистки производят, за всем следят, нарушивших тайну вампирского существования они казнят путём разрывания на части, чтобы другим не паводно было. За просто так никого не трогают, сидят себе тихо-мирно в своём замке и активируются сугубо по делу. В чём же минус?! Нельзя же допускать анархию... wacko

Quote (Loro4ka)
И я тоже

Клан распухнет! Я вот всё думаю, а поделись сумеркоманки по кланам - Каллены и Вольтури - кого стало бы больше? Лично мне в идеале хотелось бы, чтобы Карлайл и Ко присоединились к Вольтури! Несбыточная мечта, знаю, но всё равно приятно и жили бы мы ВСЕ одной огромной семьёй-кланом, самым мощным и непобедимым. cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Loro4kaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:40 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Правда, есть и минус... представь, что в мире столетиями живут одни и те же вампиры, вечность придётся лицезреть одни и те же физиономии, хе-хе.

Валяюсь на полу от смеха!!! тут и семестр одни и те же лица не можешь лицезреть, а вечность... Ужас.
Quote (VampireMatriarch)
Нельзя же допускать анархию..

Вот и я о том же! Волтури хранители порядка!
Quote (VampireMatriarch)
Я вот всё думаю, а поделись сумеркоманки по кланам - Каллены и Вольтури - кого стало бы больше? Лично мне в идеале хотелось бы, чтобы Карлайл и Ко присоединились к Вольтури! Несбыточная мечта, знаю, но всё равно приятно и жили бы мы ВСЕ одной огромной семьёй-кланом, самым мощным и непобедимым

Было бы круто!!! я токо за! Ты прям мои мысли читаешь biggrin

И вообще я не за то, чтобы вампиры правели миром. Я за то, чтобы они были в меньшестве, но качеством получше. Как Волтури.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
VampireMatriarchДата: Суббота, 30.01.2010, 11:18 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loro4ka)
Вот и я о том же! Волтури хранители порядка!

Вот именно! Не зря, даже их клан созвучен с "volture" - "хранилище". wink

Quote (Loro4ka)
Было бы круто!!! я токо за! Ты прям мои мысли читаешь

Это да, а то без Калленов очень скучно. Хотелось бы быть и при власти, и при этой милой семье, имхо. А, то по каким-либо причинам (наш) клан Вольтури может захотеть убить клан Калленов, а лично я бы этого не пережила... cry Надо совмещать приятное (Каллены) с полезным (Вольтури)! biggrin

Quote (Loro4ka)
И вообще я не за то, чтобы вампиры правели миром. Я за то, чтобы они были в меньшестве, но качеством получше. Как Волтури.

Дык, и я тоже не хотела бы. Сейчас, когда я человек. А, признаюсь честно, была бы вампиром... подняла бы революцию, ибо моя натура не привыкла восседать в меньшинстве! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:39 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ВОЛТУРИ-звучит классно!! Это настоящие вампиры. Ведь они стали самыми главными, а это уже показатель. Единственное, что не нравится так это то, что они убивают невинных людей. Но они были бы не Волтури, если бы питались животными.

 
VampireMatriarchДата: Вторник, 09.02.2010, 16:28 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все вампиры убивают людей - это их еда, ё-моё!!! angry

Я тут сагу перечитываю, сейчас остановилась на Новолунии, ситуация с Вольтури. Блин! Мне импонирует Кайус - он реально ценит порядок и закон, нахожу в нём схожую с собой черту - тоже порядок люблю. Правильно он предложил, чтобы Эдвард прямо в зале обратил Беллу или её убьют. Вот, чего его не послушались?! dry

Попала бы в клан Вольтури, постаралась бы стать его женой, хе-хе-хе... и, без разницы как он выглядит - как в книге или как в фильме - мне оба варианта хороши! wink


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Loro4kaДата: Среда, 10.02.2010, 18:57 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (VampireMatriarch)
Мне импонирует Кайус - он реально ценит порядок и закон,

Да, Кайус точно знает и исполняет закон. Хотя бы старается!
Quote (VampireMatriarch)
нахожу в нём схожую с собой черту - тоже порядок люблю.

И я тоже люблю порядок, поэтому и импонирую вообще всем Волтури biggrin
Quote (VampireMatriarch)
Правильно он предложил, чтобы Эдвард прямо в зале обратил Беллу или её убьют. Вот, чего его не послушались?!

Вот-вот!!! Чего тянуть "кота за хвост"
Сделай ее сразу вампиром, и никаких проблем! Все закончилось бы сразу! и не надо было бы этого "пикника" на поле. Не пришлось бы ссориться, нарушать закон. Беспокоить всех друзей... И рисковать ими.
хотя конечно одно не приятно "но" есть, не было бы Ренесми, а мне она все таки нравиться, и пусть это мистика... что у человека и вампира могут быть дети.... Но все равно приятно.
Я вот думаю когда Бела была беременной почему они не сообщили Волтури?
Я думаю Аро лично бы приехал пронаблюдать за развитием событий, а потом, пока она не подросла бы можно было пожить у Волтури, чтоб они не волновались, чтобы знали, что законы не нарушены. И никакой войны бы не было, и от стаи бы спаслись, а то ведь вы помните что с начала стая хотела смерти Белы?...
Вот так то вот...


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Рождественская история любви