Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
НосРобаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:09 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные






Стрёмные они какието((
 
RomyДата: Суббота, 11.06.2011, 19:43 | Сообщение # 202
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (НосРоба)
Стрёмные они какието((

они настоящие вампиры cool
и по своему красивы и привлекательны happy


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:03 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жестокие, но в меру справедливые. Хоть они и делают все только ради своего блага(это мягко сказано конечно), если б не они, то порядка в вампирском мире, точно бы не было. А так они держат всех железной хваткой. И хоть их не все уважают, но уж точно все боятся. А этого достаточно, для того что бы был порядок. Хотя, я сама, их и не очень люблю, но это факт.

 
N@diush@Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я бы не назвала их справедливыми. Особенно, если судить по событиям Рассвета!

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:16 | Сообщение # 205
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (N@diush@)
Особенно, если судить по событиям Рассвета!

А что они сделали не так? То, что казнь должна была стать показательной, но это разве плохо? Чтобы другим неповадно было.
То, что они всё же хотели убить дампира? Но ведь никто не знал, как Ренесми себя поведёт, когда вырастит. Лишь предосторожность. Жестоко - да, но мир, в котором они живут, так же жесток. Всё логично.
А вообще... их мир таков, что наказать вампира можно только смертью. Единственная и высшая мера. Волтури вершат закон в вампирском мире, причём эти же правила распространяются и наних самих. Не думаю, что Аро даст кому-то спуск, если кто-нибудь из них оступится.
И вообще, власть иногда невозмоэно удержать без кропролития, так что о гумманизме речи идти не может.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
N@diush@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:35 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А что насчет Ирины? Тоже всё правильно? Или искать лазейки в поведении Калленнов, чтобы прибрать к рукам Эдварда и Элис тоже справедливо?

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:02 | Сообщение # 207
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




А что опять не так с Ириной? Право, она принесла ложную информации, идя на поводу у своих чувств. Кто ей виноват? Только она сама. И не отрицаю, что её смерть была расчитана на то, чтобы вывести из себя святую гвардию. Но на войне, как на войне)))
На счёт Эдварда и Элис. Думаю, увидев всю ситуацию на поле, Ароша понимал, что первый ни за что не присоединится к клану, ибо будет защищать жену и дочь до последнего вздоха. А Элис, которую так ему хотелось заполучить, вообще не было во время "битвы".
И лазейки искались отнюдь не за тем, чтобы получить два таланта. Они искались, чтобы оправдать нападение. Чтобы всё выглядело красиво и правдоподобно. Уничтожение такого большого клана необходимо как-то оправдывать.
И по мне, Аро прав - любую угрозу власти необходимо душить в зародыше. Но Майер решила по другому, и падения златоглазых мы не увидели)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
N@diush@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:13 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну насколько я поняла златоглазым власть не нужна.
И вообще зачем оправдывать наказание? (не обяснять а оправдывать, что как по мне и делали Вольтури) Если только причина не справедлива.


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:41 | Сообщение # 209
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (N@diush@)
И вообще зачем оправдывать наказание?

Ммм... а вот тут уже чистая политика))) Если власть поступает несправедливо и даже не даётне утруждает себя создать видимость справедливости, то долгоона не продержится - слишком много недовольных будет.
Поэтому, дабы не устраивать "Кровавого воскресения" в вампирском мире, Волтури искали способа спровоцировать. Вот и всё)
Quote (N@diush@)
Ну насколько я поняла златоглазым власть не нужна

Это да. Но есть всегда "А вдруг...", поэтому легче уничтожить, чтобы такого не было) Сразу причём)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
N@diush@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:05 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну етого ''А вдруг...'' не было, а неприятный осадок остался.

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:28 | Сообщение # 211
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Это "А вдруг..." есть всегда, если в твоих руках сосредоточена большая власть. Политика и ничего кроме политики))) Игры в власть, а в таких играх жестокие правила) Вот и всё)

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
^Rouz^Дата: Среда, 06.07.2011, 00:04 | Сообщение # 212
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Вольтури все выглядят благородно, ведут себя по королевски, и это прикольно)))))) Аро мне кажется из них всех хоть и самый главный, но по характеру попроще будет.)))
 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:35 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Настоящие вампиры, соответсвуют образу ))

 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:32 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Мне Аро понравился.
Он такой веселый.
Даже порядком задолбал весь клан Вольтури своим интузиазмом.


 
Taylor13Дата: Среда, 10.08.2011, 22:46 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=DarkyAn] оо ценители Волтури пришли))А я всегда была за "сказку" типо вампиров не пьющих кровь людей^^ Поэтмоу Волтури не оч люблю, воть [/quote]

Я из тобой согласна. Если бы Каллени пили кровь людей, ми не читали бы сумеречную сагу.
Ведь Эдвард тогда бы убил Беллу. А может тогда Эдварда и не обратили бы в вампира.


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
The_BESTДата: Суббота, 20.08.2011, 01:33 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Поклонники Аро, Джейн и Вольтури простите меня за следующие слова.
Мне не очень нравятся Вольтури. Они думают большую часть только о себе.
Джейн, какая-то садистка. Ей очень нравится всех мучить и причинять
боль. angry И этот фальшивый энтузиаст и радостный голос Аро мне не нравится. Он конечно не всегда фальшивый, только, когда ему действительно что-то интересно. Он надевает маску ребенка, а под ней прячется дьявол.
Они по-любому в какой-то степени должны быть такими, это их "работа".
Но иногда они перегибают палку.
Надеюсь я не кого не обидела, это только моя точка зрения.


 
RiZZyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:50 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Мята_Пушо4ек)
Лично волтури мне нравятся частично : Фелликс (волторийское подобие Эммета)), Алек и конечно же Деметрий. для меня это самые интересные персонажи из клана, правда жаль что им почти не уделялось внимание в книге((( cool

и я...и я...и я того же мнения biggrin biggrin biggrin
 
RomyДата: Четверг, 25.08.2011, 12:39 | Сообщение # 218
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (N@diush@)
Ну я бы не назвала их справедливыми. Особенно, если судить по событиям Рассвета!

не фиг детей от вампиров рожать! dry
Беллу и так пощадили за то, что она все знала про вампиров cool
Quote (Taylor13)
Если бы Каллени пили кровь людей, ми не читали бы сумеречную сагу

biggrin да как мало нужно для того чтобы прочесть книгу.
Вольтури пьют кровь людей и это замечательно. Они монстры. Вампир это не игрушка и милое создание, которое просто живет вечно.
Quote (The_BEST)
Поклонники Аро, Джейн и Вольтури простите меня за следующие слова.

biggrin не будет вам прощения вовеки!
Quote (The_BEST)
Он надевает маску ребенка, а под ней прячется дьявол.

дак это же прекрасно - быть ненормальным happy cool
Quote (The_BEST)
Джейн, какая-то садистка. Ей очень нравится всех мучить и причинять боль.

если бы вас сожгли на костре лет так в 12 я думаю вы бы тоже всех мучили после смерти, будь у вас на то способности, особенно под чутким воспитанием Аро biggrin


 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:21 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури - очень интересные вампиры! Определенно образованные и со своими принципами, и не всегда плохими. Я бы почитала о них больше, но из надежных источников, а не просто предположения smile

 
arctic_springДата: Суббота, 10.09.2011, 12:52 | Сообщение # 220
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне Аро вообще жутко не нравится, поэтому я его даже в своих фиках злым всегда делаю)) А остальных членов клана более человечными.
 
Kira_TannДата: Суббота, 10.09.2011, 23:45 | Сообщение # 221
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Очень понравились Вольтури в экранизации (замечательный актерский состав).
А если говорить о характере, они мне показались завистливыми, жесткими, устрашающими. Сила, с которой еще бы не раз, наверно пришлось столкнуться главным героям, если бы написали продолжение саги.
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:27 | Сообщение # 222
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




обожaю вольтури,особeнно джeйн и aлeкa

 
FvbhfДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:07 | Сообщение # 223
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Стрёмные они какие-то и мне даже кажеться тупые wacko
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:24 | Сообщение # 224
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Fvbhf)
Стрёмные они какие-то и мне даже кажеться тупые

М-да... Я промолчу про Калленов, которые не могли большую часть Затмения догадаться, кто же создаёт новообращённых.
Настоящие, нормальные вампиры. Аристократы. Великий клан со своими законами и традициями, с многовековой историей. И не их вина, что Майер сделал из таких героев классических голливудских злодеев.
Vivat, Volturi!


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:02 | Сообщение # 225
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А мне очень нравится этот клан..
Не смотря на то что у них не совсем честные намерения, они власть, без которой мир вампиров в любом случае был бы другим..


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Секс-машина