Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
Карлайл
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Карлайл Каллен

Карлайл Каллен (англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился где-то в 1640 году. Его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению вампира. Осознав, кем стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Описан как очень красивый блондин, похожий на манекенщика. Рост 188 см. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания и стал искать себе компаньона.

Работая в больнице в Чикаго, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Через некоторое время он сделал то же самое с Эсми и Розали. После превращения Эммета, Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека. Карлайл очень добр и сострадателен ко всем. Даже Джейкоб, который ненавидит вампиров, не испытывает к Карлайлу негативных чувств.


Материал взят из "Википедии".


"Белая ворона" среди вампиров. Отец и создатель дружной семьи Каллен. Что по вашему помогло ему не стать монстром и вести достойный образ жизни? Как ему удается сдерживать себя рядом с человеческой кровью?


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 25.06.2009, 09:15
 
КлыкДата: Четверг, 15.10.2009, 20:09 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Да Карлайл очень хороший персонаж.
Спокойный, невозмутимый, но добродушный. Желает всем добра. Несмотря на то, что он вампир спасает людей. Карлаел это воплощение воли и сильного характера. Так же мне очень нравится актёр, который его играет.
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:39 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А главное, Карлуша нейтрален: что люди, что вампиры, что оборотни - всё это живые существа, нуждающиеся в понимании и заботе)

 
КориннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:13 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Лично мне очень импонирует благородство и глубина Карлайла. На мой взгляд, он один из самых удачных персонажей.
 
Green_LisДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:20 | Сообщение # 29
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Коринна)
На мой взгляд, он один из самых удачных персонажей.

А на мой)) самый лучший, добрый, любищай, красивый и умный))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:25 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карлайл-молодец,низкий поклон ему=))он просто умничка!!столько добился сам
 
Flightless-BirdДата: Четверг, 12.11.2009, 01:33 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Карлайл, не побоюсь этого слова, потрясающий!

 
YlikДата: Четверг, 12.11.2009, 10:30 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




скорей бы уже Новолуние!!!! там будет побольше нашего Карлайла.... интересно будет увидеть его рядом с Волтури

 
Lady_MariamДата: Пятница, 13.11.2009, 19:37 | Сообщение # 33
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Ylik,мне кажется,что в Новолунии его будет не так уж и много.Больше в Затмении,на мой взгляд.
И по теме.Карлайл доказал,что человек может сам выбрать свою судьбу.Быть монстром или нет.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
PanikaДата: Вторник, 01.12.2009, 02:28 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Green_Lis)
А на мой)) самый лучший, добрый, любищай, красивый и умный))

согласнасогласнасогласнасогласна))))))))))))
он великолепен!!!!!!!!!!!


 
Anw@RioДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




один из моих самых любимых героев в книге smile
он очень мудрый,справедливый,решительный...он,действительно,похож на главу семейства smile


 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:52 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю Карлайла с первого просмотра! happy
Он такой хороший, добрый, милый, он семью свою любит безмерно, он вообще душка и внешность актёру, конечно интересную придали, попадание на ура! Эх, Карлайл... мне бы такого папочку, души б в нём не чаяла - спокойный, справедливый, руки не поднимет, слова грубого не скажет. Ну, хотя бы стать его пациенткой... хронической. biggrin

Мне его ещё и очень жаль, он какой-то несчастный не смотря ни на что! Сколько столетий тяготится бременем вампиризма, за душу беспокоится - свою и членов своей семьи - как он говорил Белле, когда ранение ей зашивал... мне его обнять всегда хочется, у него вид правда грустный. Что же он так... cry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Пятница, 18.12.2009, 04:21 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Карлайл - человек (или как его назвать), достойный преклонения. Просто праведник. Раньше таких в святые записывали. Спасает людей, когда его натура требует этих людей убивать. Посвятил свою жизнь служению человечеству. Неужели и правда не может такой попасть на небо после "смерти"? Должен, по-моему, а иначе не справедливо cry .
 
VampireMatriarchДата: Пятница, 18.12.2009, 16:02 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Неужели и правда не может такой попасть на небо после "смерти"? Должен, по-моему, а иначе не справедливо .

Вот в этом-то и вся ситуация, по крайней мере для меня! Карлайл - вампир, заведомо богомерзкое существо, каким бы хорошим он ни был. А, Бог известен своей любовью посылать испытания, да такие, что порой челюсть сводит, известен своей несправедливостью... не вижу я в такой позиции всепрощающей любви и Карлайл, так верящий в Бога и душу, скорее всего попадёт в Ад, коли уж он в него верит! Вампиры по жизни монстры, паразиты и иже с этим... по святой легенде, вампиром становится человек, отвернувшийся от Бога, вне зависимости оттого, каким образом он вампиром стал. Я знаю, читала всю эту муть. Вампир - живой мертвец - его не принимает земля, значит и Он его не принимает. Кошмар, вообщем! Надеюсь, что Карлайл не размышляет на такие темы. Сил нет представить, как бы он отреагировал на подобные размышления. Ох... cry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”


Сообщение отредактировал VampireMatriarch - Пятница, 18.12.2009, 16:05
 
sverchok1Дата: Суббота, 19.12.2009, 07:46 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
Карлайл, так верящий в Бога и душу, скорее всего попадёт в Ад, коли уж он в него верит!

У меня было такое впечатление, что они даже не Ада бояться, а того, что для них вообще нет никакого афтерлайфа. В афтерлайф (Рай или Ад, неважно) отправляется душа, а они (Эдвард во всяком случае) считают, что душу потеряли... И когда в Вольтерре Эдвард подумал, что попал в Ад, он был вроде этому рад smile . А по мне так они вполне имеют душу, а такой как Карлайл - прямо-таки святую душу cry .

Quote (VampireMatriarch)
Надеюсь, что Карлайл не размышляет на такие темы.

Я думаю, размышляет, но всё же надеется sad . По-моему, ему (да и остальным) было бы легче, если бы он не был верующим...
 
VampireMatriarchДата: Суббота, 19.12.2009, 15:39 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
У меня было такое впечатление, что они даже не Ада бояться, а того, что для них вообще нет никакого афтерлайфа.

А... тобишь Чистилище! sad

Quote (sverchok)
А по мне так они вполне имеют душу, а такой как Карлайл - прямо-таки святую душу

Я уверена, что имеют! Все вампиры имеют душу, пока они ходят по земле. Ведь вампир - он клинически мёртв, а при клинической смерти тело не становится легче на двадцать грамм (предположительный вес души), это промежуточное состояние между жизнью и смертью, просто у вампиров этот промежуток активный и малоотличим от жизни. Но, душа всё же в теле, она просто в задумчивости находится, но она есть. Есть душа у вампиров! Без души тело... оно как после поцелуя дементора из поттерианы - вот, точно, хоть и имхо! smile

Quote (sverchok)
По-моему, ему (да и остальным) было бы легче, если бы он не был верующим...

Конечно! Питались бы человеческой кровью, хуже от этого не стали бы! И, прекратился бы двойной дискомфорт - жжение от вечного голода и эта мнимая вера в кого-то там. Карлайлу не повезло родиться во время религиозной истерии, у него самого отец был фанатичным придурком, который мочил ведьм и вампиров, а точнее обычных людей, так как тогда никто ни хрена разницы не видел! Вот в нём и закоренилась эта глупая вера в Бога, который, между прочим, ему и послал судьбу вампира, заставив тем самым сильно страдать и веками жить сплошь сомнениями - а, Карлайл продолжает верить и надеяться! Ой, я не могу... как бы мне хотелось лично поболтать с Карлайлом на тему религии, авось перетянула бы на свою сторону, где жить проще... заодно и причастилась бы к вампиризму. Нет, серьёзно, так мыслить как он - это вредно! cry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 06:16 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
Питались бы человеческой кровью

Нет уж, я бы не хотела, чтобы они питались человеческой кровью (разве что донорской biggrin ). Просто, если бы Карлайл был неверующим, он бы мог всё равно получать моральное удовлетворение от своего образа жизни (я думаю, он жил бы так же, даже если бы не верил), но не мучился мыслями о том, что его ждёт в конце его существования. Ему было бы легче, а я этого для него хочу.


Сообщение отредактировал sverchok - Воскресенье, 20.12.2009, 06:18
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 24.12.2009, 22:41 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вспомнила, что давно хотела поинтересоваться на счёт имени Карлайла. В описании этого персонажа всегда пишется, что он из рода Стрегони Бенефици... что значит из рода, это его реальное имя до становления вампиром? Я всегда так думала. С другой стороны, каждый вампироман знает, кто такой этот Стрегони - это итальянский вампир, который хороший, верит в Бога и выступает против как бы плохих вампиров. Это вроде намёка на то, что Карлайл из хороших вампиров? Путаница какая-то... из рода, значит это его имя или он из рода того итальянского вампира, ну, когда тот был человеком? И, реально, что если место рождения нашего персонажа Англия, то имя Карлайл Каллен вполне обычно, наверное, там бы никого не назвали Стрегони Бенефици, вполне такое итальянское имя. А, в фанфиках о Карлайле частенько его до вампиризма зовут Стрегони. Вообщем, кто что думает? wacko

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Пятница, 25.12.2009, 05:48 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Карлайл - англичанин, и его имя Карлайл Каллен. Стрегони бенефичи - это вроде его прозвище, которое он получил, когда жил в Италии (так Майер объясняла на Лексиконе - что миф о Стрегони бенефичи произошёл от Карлайла). Но мне кажется, здесь есть какая-то путаница, потому что Стрегони бенефичи - это ведь множественное число, как же это может означать одного человека?

Единственное число будет Стрегоне бенефиче (Stregone benefice) - это означает что-то типа "добрый колдун". У меня нет сейчас итальянского словаря, но "стрегоне" значит либо "колдун", либо "знахарь", если я правильно помню. Короче, может быть так: Карлайла прозвали Стрегоне бенефиче, а потом любых добрых вампиров стали звать Стрегони бенефичи, во мн. числе, вроде как по традиции biggrin ?

Я откровенно говоря не знаю всей этой вампирской мифологии, поэтому я думала, что это Майер сама выдумала это слово smile . А может она просто не очень хорошо знает итальянский язык. Я, впрочем, тоже biggrin .

Добавлено (25.12.2009, 05:48)
---------------------------------------------
Спросила у одного знающего человека, так он говорит, что в единственном числе будет Стрегоне бенефико (Stregone benefico). Может так и есть (проверить мне негде smile ). Где-то был итальянский словарь, никак не могу найти.

Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 25.12.2009, 04:03
 
VampireMatriarchДата: Суббота, 26.12.2009, 00:45 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Карлайл - англичанин, и его имя Карлайл Каллен.

Ага. Всё, учту, спасибо! smile

Quote (sverchok)
Я откровенно говоря не знаю всей этой вампирской мифологии, поэтому я думала, что это Майер сама выдумала это слово

Это произносится как Стрегони Бенефици. Я знаю, слушала оригинал. Нет, Май не придумала это название, а взяла из вампирской классификации - можно почитать вот тут - он под номером 56. Я-то лично запуталась, потому что думала, что это личное имя, потому что давным-давно смотрела какой-то фильм о вампирах и там как раз был вампир с таким именем. smile

Quote (sverchok)
это означает что-то типа "добрый колдун"

Точно! Или "добрый вампир". Пожалуй, я бы сказала так - этим термином можно называть всех заведомо злобных существ, типа вампиров, демонов, колдунов... но, которые обладают нежными душами, словно цветок, ах. Нет, реально, такие есть - сколько было фильмов, где и вампиры добрые, та же "Баффи", и демоны, названий фильмов сейчас не вспомню, и карги, ведьмы такие страшные из фильма "Ведьмы"... существа - изгои своих видов, имхо. Вроде как и хорошо, что он добрый, но всё же и жаль его. sad


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Суббота, 26.12.2009, 05:01 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
произносится как Стрегони Бенефици

По-итальянски должно быть "бенефичи" smile . Если они говорят "бенефици", то это наверное не по-итальянски, а по латыни? Хотя в англоязычных странах "с" в латинских словах во всех позициях произносят по современному правилу как "к", так что не знаю, вроде должно быть "бенефики" biggrin .

А если это и правда латинский язык, то там есть прилагательное "бенефикус" (beneficus) - добрый, щедрый, великодушный. От него мужской род мн.числа должен быть как раз benefici. Так что не знаю, итальянский это или латынь - и там и там такое слово есть. В те годы может образованные люди на латыни как раз и говорили. Короче, это всё не важно, а важно, что это самое стрегоне\стрегони - судя по всему не имя, а просто слово, прозвище smile .

Quote (VampireMatriarch)
Или "добрый вампир"

Может, его не по признаку вампиризма прозвали. Может, он людям помогал как-то, вылечивал, спасал - Карлайл всегда это дело любил biggrin . Может, это им казалось чудом (люди ведь тогда мёрли, как я не знаю что), вот и прозвали волшебником biggrin . Но это всё теории...
 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:37 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня ещё вопрос назрел. А, если Карлайл - простолюдин, как сказал Эдвард Белле во время рассказа - то, откель у простолюдинов семейный герб? И, как же так, ведь отец Карлайла был пастором, а в те времена Церковь была всем и вся, соответственно, священники должны были иметь привилегии...

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:10 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
если Карлайл - простолюдин, как сказал Эдвард Белле во время рассказа - то, откель у простолюдинов семейный герб?

Я что-то не помню, чтобы у Карлайла был семейный герб. Где об этом говорится? Вы случайно не с фильмом путаете smile ? Но если и правда об этом в книге говорится, то за такую долгую жизнь он мог нарыть себе какой-никакой гербишко biggrin . Но я, честно, не помню такого по книге. Хотя я 3-ю и 4-ю только один раз читала, может и не помню чего...

Quote (VampireMatriarch)
И, как же так, ведь отец Карлайла был пастором, а в те времена Церковь была всем и вся, соответственно, священники должны были иметь привилегии...

В этом я не разбираюсь, как и что было в те времена. Может просто имеется в виду что он не знатного происхождения - не из графьёв и князьёв. Да и у священников существует иерархия - одно дело какой-нибудь епископ, а другое - простой приходской священник. Не знаю, в общем smile . А вы что, пишете фанфик про Карлайла? Что-то всё интересуетесь smile .
 
VampireMatriarchДата: Вторник, 05.01.2010, 01:55 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Я что-то не помню, чтобы у Карлайла был семейный герб. Где об этом говорится? Вы случайно не с фильмом путаете

Может и путаю... я тоже пока не всё прочитала, но этот герб впился в память. Я смотрела раньше, чем начала читать... в книге простолюдин, в фильме герб - несостыковка, да и вообще, мы, новообращённые сумеркоманы, товарищи буйные и любопытные. biggrin

Quote (sverchok)
А вы что, пишете фанфик про Карлайла? Что-то всё интересуетесь

Ой, нет. Я просто Карлайла обожаю и пока не прочитав всего (вот нигде не могу найти книжки), просто интересуюсь нюансами его жизни у знающих... хоть и мало было Карлайла, что в книге, что в фильме... а, лично я в него fall in love forever! smile

И, ещё мне пришла мысль, почему Карлайл такая нежная душа, такой добрый и милый, не приемлет насилия. wink Во-первых, жестокость ему противна, наверняка, из-за воспоминаний о выходках его ужасного отца, который мочил не сам факт, что невинных людей, а тот факт, что не чурался, типа ради святого дела, убивать вообще всех, кто чем-то отличается. Вот она, святость и добродетель, что отец аж сына родного уничтожит, в чём Карлайл был жёстко уверен, так как сразу сбежал прочь. angry Во-вторых, Карлайл такой добрый и, да, нежный... имхо, потому что у него не было мамы, ведь она умерла, родив его. А, такие мальчики становятся либо злобными, либо добрыми, коим и стал, к счастью, наш Карлайл... и, поэтому-то он и влюбился именно в Эсми, ведь он чувствовал в ней материнский инстинкт и всю ту женскую нежность/ласку, которых не получил с детства, как то положено. cry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”


Сообщение отредактировал VampireMatriarch - Вторник, 05.01.2010, 04:14
 
OlezyaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:14 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я думаю, что он не хочет быть монстром (как выражался Карлайл и Эдвард), и у него есть дар- сочуствие и сострадание к другим.

===========
Лишние ссылки не нужно вставлять в сообщение.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
VampireMatriarchДата: Вторник, 05.01.2010, 23:11 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Olezya)
Я думаю, что он не хочет быть монстром (как выражался Карлайл и Эдвард), и у него есть дар- сочуствие и сострадание к другим.

Хех... ну, да, мы все это знаем... biggrin


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Конкуренты