Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
Карлайл
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Карлайл Каллен

Карлайл Каллен (англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился где-то в 1640 году. Его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению вампира. Осознав, кем стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Описан как очень красивый блондин, похожий на манекенщика. Рост 188 см. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания и стал искать себе компаньона.

Работая в больнице в Чикаго, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Через некоторое время он сделал то же самое с Эсми и Розали. После превращения Эммета, Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека. Карлайл очень добр и сострадателен ко всем. Даже Джейкоб, который ненавидит вампиров, не испытывает к Карлайлу негативных чувств.


Материал взят из "Википедии".


"Белая ворона" среди вампиров. Отец и создатель дружной семьи Каллен. Что по вашему помогло ему не стать монстром и вести достойный образ жизни? Как ему удается сдерживать себя рядом с человеческой кровью?


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 25.06.2009, 09:15
 
CEsmeДата: Пятница, 26.03.2010, 22:11 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Quote (sverchok)
Мне кажется, вы путаете фильм с книгой, в книге такого не было

не буду спорить книге такого не было, но все же если проводить параллели, то Карлайла перенесли полностью книжного не меняя его, поэтому, мне кажется, если бы в книге все внимание было уделено не паре Эда и Беллы, а чуть расширились рамки, мы бы смогли заметить и это.
 
KlybnichkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:54 | Сообщение # 77
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Карлайл, идеал для вампира...еще и людям помогает friends

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Дикий_АнгелДата: Среда, 31.03.2010, 18:22 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна=)

Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
The_twilight_girlДата: Четверг, 01.04.2010, 19:39 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, все дело в его Добром Сердце! Оно помогает ему быть хорошим!!
I Love Карлайл! smile


 
ЭлиДата: Вторник, 20.04.2010, 03:47 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Сдерживаться ему помогает возраст и отвращение к своей сущности!!
Его терпению можно позавидовать.


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:10 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Карлайл мне очень нравится. Хотела бы я себе такого отца.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:26 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные






Карлайл - идеал личности для меня.
до невозможности добрый и бескорыстный. самоотвержанный и милый)))) идеальный человек, идеальный отец)) happy
 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:11 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно идеальный отец,побольше бы таких в жизни biggrin Я думаю ,что помогает воздерживаться ему -отношение к своей сущности!Он понимает,что убивать людей это плохо ( happy )Жаль никто не догадался написать его историю (подразумевается наша любимая Стеф dry )

 
GermionaДата: Суббота, 01.05.2010, 10:52 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Карлайл - это мужчина с большой буквы, он великолепный, понимающий отец семейства! У меня нет слов, чтобы описать то уважение, которое я испытываю к этому персонажу !

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Ни_нуликДата: Пятница, 04.06.2010, 18:50 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Карлайл просто очень хороший человек smile

Подпись пользователя
многие мечтают о бессмертии, но не знают что делать в воскресный день.
Улыбка - понятие растяжимое...
 
Moon_grassДата: Пятница, 04.06.2010, 22:29 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Обожаю Карлайла! Он идеален, во всех смыслах. Хотела б я себе такого мужа... flirt
 
BublikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:24 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




От Карлайла я просто в восторге.. это идеал человечности при вампирской сущности...
мне кажется идеальность Эдварда пошла от Карлайла.... меня очень поразила история его жизни... это просто не вероятно....


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:09 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Не ощущаю никакого восторга. Но и неприязни тоже не ощущаю. Может и должна любить этого персонажа, но он в не поля моего зрения, хоть за его плечами огромный опыт=)
 
Ося_БендерДата: Четверг, 10.06.2010, 19:21 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Самый добрый и самый ответственный вампир. Мало того что глава семейства, так и еще хранитель домашнего очага - как же тяжело контролировать природное желание выпить человеческой крови, но еще труднее следить за родными и пытаться уберечь их от такого порыва.
В Карлайле имеется изюминка старой доброй Англии, так сказать философский образ мышления и аристократическое воспитание (хоть и рос он в семье обычного пастора).
Доктор Каллен как благородный напиток - с годами становиться только лучше и изысканее
 
RosalindaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:56 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Карлайл - один из моих любимых персонажей. Мудрый, сдержанный, такктичный...
Мне очень нравится профессия Карлайла. Ему просто суждено было спасать человеческие жизни, и даже вампирская сущность не смогла помешать этому! Еще поразило, что он за столь долгую жизнь не убил ни одного человека. Более того, даже мысли такой, даже сильного желания у него не возникает... Это просто ангел.


 
LinaskoДата: Вторник, 15.06.2010, 20:13 | Сообщение # 91
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Klybnichka,
Согласана, Ир)
Очень добрый и бескорыстный)
 
kidmanДата: Суббота, 10.07.2010, 08:33 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Только лишь неимоверная сила воли и гуманность помогли Карлайлу стать таким, какой он есть. Хороший персонаж!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
VampiRЁнокДата: Суббота, 17.07.2010, 02:03 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Карлайл - вообще супер)) Такой милый умный вампир ))Мне он сразу понравился, он действительно хороший отец)) МНЕ БЫ ТАКОГО !!! ))
 
Catherine_8Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:40 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moon_grass)
Обожаю Карлайла! Он идеален, во всех смыслах

подписиваюсь под каждым словом biggrin

Он такой милашка, и главное со всеми может договорится, успокоить и внушить доверие!

================
Будьте аккуратны с тегами.
После отправки проверяйте сообщение.
С уважением, модератор Скорпионка.


Подпись пользователя
~Любое препятствие преодолевает настойчивость~
 
Bella_Cullen13Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:17 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Идеальный семьянин и муж с огромным терпением и великодушием.)

 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:37 | Сообщение # 96
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Сила воли ему помогла хД
Или просто взгляды на жизнь у него другие...
Скорее даже второе.



Я - человек-фонарик!
 
olgaA51Дата: Четверг, 05.08.2010, 08:50 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Карлайл мне нравится, сразу ещё в фильме приглянулся, а только потом я стала книги читать, единственное не нравится что по книге он достаточно молодой, не на много старше приёмных детей, по словам Эдварда Карлайлу было 23 когда стал вампиром, странно когда родители и дети одного возраста почти, но радует что в фильме его по старше сделали, на 23 явно не тянет. Такой самоконтроль удивляет, сразу взять себя в руки и не принять человеческую кровь нереально, как правило любой новообращённый вампир поддаётся жажде крови и агрессивности, а может как предполагали персонажи в Рассвете что такой самоконтроль у Карлайла и Беллы по сравнению с другими Калленами это их способность как телепатия и ясновидение, такой самоконтроль для Карлайла и тем более для Беллы кажется не реальным...имхо.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 05.08.2010, 12:15
 
sverchok1Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:26 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






olgaA51, нужно просто иметь сильную волю, но еще важнее - сильную мотивацию. Посмотрите на Розали, например: какую же силу воли надо иметь, чтобы, будучи новорожденной, сдержаться и убить своих обидчиков "бескровным методом"! А все потому, что мотивация сильная - она не хотела иметь ничего от них у себя внутри... Сильная мотивация переборола жажду крови.
 
СветLanaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:50 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Карлайл действительно глава семейства. Ведь если бы не он не было бы Калленов. Не было бы Эсми (такой доброй и любящей свою семью); Розали (такую необычайно красивой); Эмметта (такого непосредственного и сильного) ну и конечно же ЭДВАРДА (тут просто нет слов). Как хорошо, что он решил покончить со своим одиночеством и создал их, Каралайл действительно счастлив в кругу своей семьи и от того, что своими способностями может приносить пользу людям. Помню как он мучался от того, что он не хотел становиться монстром. Очень рада, что он нашел выход и обрел мир в душе smile smile smile

 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 02:07 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Потрясающий персонаж, жаль о нем было мало написано и описано.

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:17
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
Поиск:


Тень луны