Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
Карлайл
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Карлайл Каллен

Карлайл Каллен (англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился где-то в 1640 году. Его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению вампира. Осознав, кем стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Описан как очень красивый блондин, похожий на манекенщика. Рост 188 см. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания и стал искать себе компаньона.

Работая в больнице в Чикаго, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Через некоторое время он сделал то же самое с Эсми и Розали. После превращения Эммета, Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека. Карлайл очень добр и сострадателен ко всем. Даже Джейкоб, который ненавидит вампиров, не испытывает к Карлайлу негативных чувств.


Материал взят из "Википедии".


"Белая ворона" среди вампиров. Отец и создатель дружной семьи Каллен. Что по вашему помогло ему не стать монстром и вести достойный образ жизни? Как ему удается сдерживать себя рядом с человеческой кровью?


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 25.06.2009, 09:15
 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 19:58 | Сообщение # 126
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Его выдержка и самоконтроль поражают. Он отличный отец для такого большого семейства. Удивляет, что Карлайл, когда понял, кто он такой, решил себя убить, а не принялся пожинать плоды новой жизни, ведя разгульную жизнь.
 
Mama_NafanyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:48 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Карлайл... доктор К... у Майер он был красивее Эдварда... Фачинелли довольно круто вписывался в роль в первом фильме, чего нельзя сказать об остальных (фильмах)
очень интересная история, длинная жизнь, невероятное терпение и выдержка, огромная любовь, постоянное стремление к знаниям и ... довольно сильные лидерские качества, ведь несмотря на харизматичность своих "детей" он стал главой клана, несмотря на противоречивость своей природы и своего мира смог придерживаться собственной философии и приобщить к ней других... почти основатель новой религии у вампиров


 
IneffableДата: Среда, 18.01.2012, 23:34 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Ну, Карлайл) Это настоящий глава семейства. Мудрый, внимательный, понимающий. Только в его власти было создать семейство вампиров-вегетарианцев, и он это сделал, сделал просто отлично, молодец.

 
МагияДата: Суббота, 11.02.2012, 18:06 | Сообщение # 129
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любопытный персонаж. Есть в нем внутренний стержень, иначе он бы не смог сплотить в семью столь разных людей. Но в тоже время он остается сдержанным, заботливым, понимающим. Что касается Питера, то в жизни он мне нравится в сто раз сильнее, чем в фильме.

В Нирване;)
 
каринка4047Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:58 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Мне чем нравится Карлайл так это тем что он так рассудителен, так спокоен....даже не знаю...короче говоря даже по виду видно что он глава семьи))
 
Helen10Дата: Среда, 15.02.2012, 23:38 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Обожаю его персонаж, правда для меня Карлайл остался таким, как в Сумерках, потом в фильмах он мне меньше нравился. Но в книгах он идеальный глава клана, он напоминает Эдварда в более зрелом возрасте, на мой взгляд, у них с сыном много общего.
 
МелодияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:50 | Сообщение # 132
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Карлайл Каллен, единственный человек в белом халате, к котрому испытываю симпатию. Настоящая глава семейства, вожак, лидер. Один из самых любимых моих персонажей.

 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:03 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Да уж, про Карлайла не скажешь ни одного плохого слова. Настоящий пример победы духовных качеств над инстинктами. Достоин всяческого уважения и за то, что и своих детей сумел воспитать в стремлении стать такими же, как и он сам. Правда, полное отсутствие в герое отрицательных сторон создает впечатление какой-то нереальности, но если уж верить в существование вампиров вообще, то почему бы не принять существование идеального вампира в частности? Питер Фачинелли мне очень симпатичен в этой роли, только мало его в фильме. Очень жаль, что не рассказали историю его героя, симпатий ему бы точно прибавилось, да и Эдвард был бы более понятен тем, кто не читал книги.
 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 13:20 | Сообщение # 134
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Нуу Карлайл - это вообще отдельная история. Как можно в него не влюбится? Один его взгляд чего стоит) К тому же он очень добрый, верный, умный и тот еще красавчик. Мне очень импонирует его персонаж wink
 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 14:37 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он очень положительный! И именно он всех убедил не есть людей. И он их моральная поддержка номер 1! Без него семьи не было бы.
 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:44 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Карлайл чересчур демократичен. Слишком много свободы он предоставил своим детям - подросткам по сути - и по большей части они творят что хотят. Он же на века старше их, он должен их направлять. Можно же было вправить Эдварду мозг, чтобы он не покидал Бэллу!
Или превратил или уж держал её вдали от Джаспера или постепенно отдалялся, ограничивая общение, ну и еще много вариантов приходят на ум... Это мне, а я значительно младше и много меньше повидала людей и судеб.
И вот Виктория.... Карлайл хорошо знает не только людей, но и вампиров. Почему он не бросил все силы, чтобы её найти - не ясная история.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:23 | Сообщение # 137
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доктор Каллен, хоть и молодой, но во все довольно взрослый. Да что там говорить, ему ж аж 300 с лишним лет вроде бы.. happy Добрый вампир, любящий отец и ответственный врач. Благородный госоподин, который определенно заслужил место на небесах. smile

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:34 | Сообщение # 138
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Глава семейства и этим все сказано)

 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:42 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Определено нравиться. Добрый человек *ну ладно - вампир*
Иногда кажеться, что у него есть сердце - так душевно он ко всем относиться. Очень интересная история его земной жизни.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:08 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


добрый чуткий понимающий и очень умный отец для всех, причем добр ко всем
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:14 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Карлайл - человек, ээ... точнее вампир, с большой буквы В biggrin У него есть та доля терпения и сдеражнности, которая заставляет его не делать необдуманных поступков. В нём есть осознание того, что если он и все остальные начнут пить человеческую кровь, то они превратятся просто в монстров. Он благородный, отзывчивый, нереально красивый мужчина.
Превосходный персонаж! happy


Полностью разделяю данное мнение.


 
atlantiidaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:01 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он добрый чуткий понимающий и очень умный я рада что за свою длинную жизнь он научился контролировать свою жажду и от этого его жизнь обрела смысл не только в его семье, но и работе
 
БеллЭсДата: Среда, 22.05.2013, 16:56 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карлайл-это второй мужской персонаж (после Эдварда) от которого я безума!!! Он хоть и стал вампиром в довольно раннем возрасте,но он очень рассудителен и умён!!! К нему всегда можно обратиться за советом(как это всегда делал Эдвард) и получишь понастоящему ценный совет!!! А ещё он красавчик!!! Его выдержке и самоконтролю нет равных и благодаря им,он смог достичь много в своей новой жизни,найти себе призвание-спасать людям жизни,а не скитаться без дела и жить только ради убийства и чувства насыщения!!! Карлайл просто молодец-создал такую превосходную семью!!! Если бы я когда-нибудь оказалась на месте кого-нибу из его семьи(ещё человеком) и мне был предоставлен случай быть укушеным Карлайлом,чтоб прожить новую жизнь,то я бы согласилась,тем более,что мне будет помогать такой человек-да именно человек,я не ошиблась,как Карлайл!!! Карлайл заслуживает носить звание человека,т.к. ведёт себя порядочнее многих людей!!!

 
LpfankaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:56 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Для меня Карлайл из Калленов стал первым любимчиком. Он - воплощение мечты! Чуткий, добрый, ответственный! Он создал замечательную семью, настоял на позиции вегетарианства, тем самым отчетливо осознавая ради чего он все это делает. Он знает, чего хочет в своей жизни,пусть даже и вампирской. Для меня он идеал!
 
АсюняДата: Вторник, 27.08.2013, 08:45 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lpfanka)
Он - воплощение мечты! Чуткий, добрый, ответственный! Он создал замечательную семью, настоял на позиции вегетарианства, тем самым отчетливо осознавая ради чего он все это делает. Он знает, чего хочет в своей жизни,пусть даже и вампирской. Для меня он идеал!

Согласна. Его отношение к жизни делает более человечным


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
Kafka87Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:09 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Он просо очень хороший и немог быть монстром)
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:02 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Карла Замечательный отец и муж ;)Он очень понимающий smile

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:02 | Сообщение # 148
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вампир переносит в новую жизнь самые важные убеждения - Карлайл не хотел быть монстром, поэтому, обратившись, и получил хваленую стойкость.


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 04.02.2016, 09:18 | Сообщение # 149
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я понимаю, что из этого треда после дальнейших слов меня погонят мокрыми тряпками, но кое-чего выскажу/спрошу) Я не буду говорить о том, что Карлайл долгое время прожил подле Аро - оставим, потому что Аро отказывать нельзя) И потому что это моё слешевое ОТП biggrin
Вот тут много раз восхищались принципами Кайлайла, его человечностью и выдержкой. Он, как мне помницо, не был в восторге от участи вампирской, мучался, и, по его логике - смерть лучше такой жизни. Однако это не помешало ему сначала обратить Эдварда, потом - Эсме (здесь я могу понять), потом Розали (уже понять не могу), а потом и Эдварда. То есть он обрёл четырёх человек на муки, от которых сам страдал, да ещё некоторое число простых смертных, которых новорождённые члены семьи неизбежно поубивали. В этом сильнейшее противоречие завяленным его характеристикам и тому, что получилось на самом деле. Как-то это.. отдаёт некоторым лицемерием)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
SiverlyMoonДата: Суббота, 21.05.2016, 16:05 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Карлайл - вампир с доброй человеческой, отмечу, душой. После обращения это никуда не делось. Захотел помогать людям, не смотря на свою сущность - и начал помогать. Персонаж, достойный уважения)

Сообщение отредактировал SiverlyMoon - Суббота, 21.05.2016, 16:06
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Одна такая