Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
Карлайл
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Карлайл Каллен

Карлайл Каллен (англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился где-то в 1640 году. Его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению вампира. Осознав, кем стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Описан как очень красивый блондин, похожий на манекенщика. Рост 188 см. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания и стал искать себе компаньона.

Работая в больнице в Чикаго, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Через некоторое время он сделал то же самое с Эсми и Розали. После превращения Эммета, Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека. Карлайл очень добр и сострадателен ко всем. Даже Джейкоб, который ненавидит вампиров, не испытывает к Карлайлу негативных чувств.


Материал взят из "Википедии".


"Белая ворона" среди вампиров. Отец и создатель дружной семьи Каллен. Что по вашему помогло ему не стать монстром и вести достойный образ жизни? Как ему удается сдерживать себя рядом с человеческой кровью?


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 25.06.2009, 09:15
 
DarkyAnДата: Четверг, 25.06.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну это уже зависит от возраста))он же старше, и у него видимо и дар такой, сдерживание))мурк и мне он как герой понравился, спокойный, доброжелательный..мрр ангел)с клыками ^^
 
РоузДата: Четверг, 25.06.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ну мне кажется это зависит от характера и возраста..... happy

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Помоему ему помогает его своеобразное восприятие мира,понимание ситуации.Ведь когда он обратился в вампира он убежал из деревни,понимая,что может убить кого то)
 
ТОГАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Да,я согласна,характер,восприятие мира имеет большое значение.Но самое главное, что Карлайл стал "отцом".Он должен показывать,что хорошо,а что плохо.

Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
EtenetteДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


он меня сразу поразил... такое невозмутимое спокойствие....невроятное самообладание... мудрость, накопленная веками жизни... Без него, по большому то счету не было бы всей этой vampire empire, so....
В каком-то смысле он - основа, фундамент, так сказать... happy


 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Он очень сдержанный и умный. Карлаел мне очень нравится как персонаж. Он смог собрать целое семейство, где все уважают его мнение.

 
YlikДата: Четверг, 09.07.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Мне нравиться Карлайл он очень подходит на роль отца такого большого семейства он добрый чуткий понимающий и очень умный я рада что за свою длинную жизнь он научился контролировать свою жажду и теперь может помогать и людям, работая врачем

 
AiMaДата: Среда, 05.08.2009, 00:13 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Мой любимый персонаж....

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
FantaZZZiaДата: Среда, 05.08.2009, 01:41 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Ylik)
за свою длинную жизнь он научился контролировать свою жажду и теперь может помогать и людям, работая врачем

О да,мне кажеться это достойно уважения!)Сам факт-что он учился терпеть жажду,сумел обуздать свои природные потребности-это уже о чём то говорит)И во многом благодаря ему на рассвете своего вампирского пути кто то из его "приёмных" детей сумел сдерживать себя-ведь такому авторитетному влиянию сложно не поддаться) happy
 
Тигра81Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:37 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Полное имя: Карлайл Каллен;
Вид: Вампир;
Пол: Мужской;
Дата рождения: 1640-е годы;
Профессия: Врач;
Место рождения: Лондон, Англия;
Семья: Карлайл - глава семейства Калленов
Семейное положение: супруга - Эсми Каллен;
Рост: 190 см.

Биография:

Карлайл Каллен (из рода Stregoni Benefici (Стрегони Бенефици)) - супруг Эсме и приемный отец Эдварда, Розали, Эмметта, Элис и Джаспера. Впервые этот персонаж появился в «Сумерках». Его физический возраст – 23 года.

Карлайл описан, как молодой человек похожий на модель – у него светлые волосы, рост - 6 футов 2 дюйма (примерно 190 см.), худощавый, со спортивным телосложением. По теории Карлайла, когда человек превращается в вампира, то та способность, которая была особенно проявлена в период человеческой жизни становиться ещё сильней в облике вампира. Он полагает, что его выраженная способность – это способность к состраданию. Карлайл имел в запасе сотни лет, чтобы развить свои медицинские таланты, что сделало из него блестящего врача. В отличие от большинства вампиров, его не соблазняет запах человеческой крови, поэтому ему удалось более трехсот лет воздерживаться от искушения.

Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличии, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача.

Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, Карлайл переехал в Висконсин, где пытался спасти жизнь Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, причиной чего было горе по погибшему во младенчестве сыну. Карлайл чувствовал необходимость сохранить ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии полюбив Эсме и женившись на ней. Потом Карлайл превратил в вампира Розали Хейл, юную девушку, которая была едва ли не убита своим пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорк, которые бросили её умирать на улице. Позже, на охоте Розали нашла молодого человека по имени Эмметт, который был растерзан медведем. Она пронесла его на себе более чем 100 миль к Карлайлу. Карлайл превратил в вампира Эмметта, поскольку сама Розали боялась сделать это из-за страза, что жажда крови завладеет ей. После того, как Карлайл превратил Эмметта, вся их семья переселилась в Hoquiam, Вашингтон, где они заключили соглашение с индейским племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли. Каллены, принявшие это соглашение, жили там в относительном мире и спокойствии, пока не решили вновь переехать. Между первым и вторым приездом Калленов в Форкс, к их семье, отыскав Карлайла, присоединились Элис и Джаспер. Во всех книгах «Сумеречной» саги Карлайл работает доктором, выступая лидером их клана и оказывая помощь Белле во время её беременности в книге «Рассвет».


Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 21:14 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я абсолютно согласна с DarkyAn. Он просто ангел! Они с Эсми самые прекрасные вампиры.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
MeineryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:41 | Сообщение # 13
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карлуша - отец моей мечты!)))

 
Green_LisДата: Вторник, 08.09.2009, 12:16 | Сообщение # 14
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Карлайл самый симпатичный и обворожительный вампир biggrin

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 08.09.2009, 16:05 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


О Карлайл он сексуальный отец, когда Белла видит его впервые, слышит его голос...ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЭДВАРДА...ну я тогда не хотела быть его дочкой, и уж точно не рассматривала его в качестве отца. cool Вообще мужчина хоть куда. Люблю таких и Эдвард больше всех на него похож.

 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:27 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Очень добрый) Врач во всех направления (как выяснилось в "Рассвете", он ещё и гинеколог х)). Понимающий такой..мне оч нравится)
 
KlepsidraДата: Вторник, 22.09.2009, 00:14 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Мой любимый персонаж. И актер прям очень его хорошо играет в фильме.
wink завидую Эсми всеми завистями какие есть


Подпись пользователя
На мраморно-гранитной тверди
И на крестах, что вместо виз,
Даты рождения и смерти,
А между ними жизнь - дефис.
 
Green_LisДата: Вторник, 22.09.2009, 14:03 | Сообщение # 18
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Klepsidra)
завидую Эсми всеми завистями какие есть

Не ты одна biggrin
Я думаю что Карлайл лучше Эдварда(однозначно))))
Ведь даже Белла видя его первый раз говорит что он красивее чем Эдвард
а характер у него намного лучше чем у Эдварда
Чего еще мжно мечтать cool


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KlepsidraДата: Вторник, 22.09.2009, 15:49 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Lisa_Cullen)
Я думаю что Карлайл лучше Эдварда(однозначно)))) Ведь даже Белла видя его первый раз говорит что он красивее чем Эдвард

однозначно!!
Так бы и съела его. Одно имя чего стоит... Карлайл - красота как звучит...
Характер, чувственность, сострадание и остальные его качества личности... ммм... хоть на край света за ним...

Quote (Lisa_Cullen)
Чего еще мжно мечтать

Чтобы такой же человек был рядом с каждой из нас


Подпись пользователя
На мраморно-гранитной тверди
И на крестах, что вместо виз,
Даты рождения и смерти,
А между ними жизнь - дефис.
 
ЛорэнсДата: Вторник, 22.09.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Карлайл - человек, ээ... точнее вампир, с большой буквы В biggrin У него есть та доля терпения и сдеражнности, которая заставляет его не делать необдуманных поступков. В нём есть осознание того, что если он и все остальные начнут пить человеческую кровь, то они превратятся просто в монстров. Он благородный, отзывчивый, нереально красивый мужчина.
Превосходный персонаж! happy


 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Карлайл классный, он просто умничка))
Даже оборотни находят его слишком "человечным", он не просто умен, а мудр
Очень очаровательный образ, нельзя не полюбить такого)) мне нра, что он никого не принуждает, но тщательно предъявив все аргументы помогает сделать правильный шаг, выбор
Карлайл - идеальный лидер и глава клана


 
MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 21:00 | Сообщение # 22
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Schamichka)
мне нра, что он никого не принуждает, но тщательно предъявив все аргументы помогает сделать правильный шаг, выбор

Да, он просто говорит правду)


 
KlepsidraДата: Пятница, 25.09.2009, 22:13 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Тут так много одаренных людей! Может кто-нибудь напишет Фанф про Карлайла????!!!!!!!

А может кто осведомлен где таковые уже можно почитать??? напишите плиз smile тут , либо в личку.

буду признательна cool


Подпись пользователя
На мраморно-гранитной тверди
И на крестах, что вместо виз,
Даты рождения и смерти,
А между ними жизнь - дефис.
 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:22 | Сообщение # 24
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой любимый мужской персонаж книги...прикиньте, и даже не Эд biggrin .....он мне понравился, так сказать с первой строчки, а точнее с первой фразы: "я слышал здесь дочь шефа"......он так спокоен, выдержан, а главное милосерден.....имеено это качество позволяет ему спокойно реагировать на людей, а в особенности на их blood biggrin Также он великолепный отец и воспитал великолепную семью
 
leahДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:18 | Сообщение # 25
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Обожаю Карлайла, он такой лапочка))))

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл (глава семейства)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Written in the Stars