Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 25.03.2011, 17:37 | Сообщение # 126
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984,
огромное спасибо за новые главы!
и все-таки родителям Васелисы и Вани придется рассказать детям правду...

жду новых глав!


 
Levina2010Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:05 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Алехандро красавчик. Прям весь из себя... Плащ, длинные волосы, развивающиеся на ветру...Я бы в такого влюбилась. И почему вампиры такие красавчики? Думаю Алехандро достойная пара нашей Васе. Красавчик, защитник, явно симпатизирует ей и Ден его хорошо знает, а значит не сильно будет против. biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 25.03.2011, 20:14 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Жень, ну ты даешь, облегчила читателям выбор! Всякие там Славентии и Мигели забыты, Алехандро форева! biggrin Даже песенка есть соответствующая! wink
Интересно, как детки воспримут рассказ отца. С нетерпением жду проду!


 
меганДата: Пятница, 25.03.2011, 21:18 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




О еще один вампир и похоже Алекс приходил к ним раньше
Дэн решил им все рассказать интересно узнать их реакцию на папу вампира
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 25.03.2011, 21:56 | Сообщение # 130
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Жень, как я уже говорила - я потеряла счёт ухажерам нашей язвочки Васи biggrin

Лена вон с одним-то с трудом справилась, а тут целый легион отборных мужчин! И поди разбери ху из ху!
Ой, неспроста они к ней липнут... хотят чего-то!!! wink

Спасибо за проду! Жду новых глав!



 
malaya_1984Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:35 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Bella_Ysagi, меган, спасибо вам огромное за ваши отзывы!! Да, родители все расскажут! Все в продке!! wink

Quote (KseniyaTaby)
Лена вон с одним-то с трудом справилась, а тут целый легион отборных мужчин! И поди разбери ху из ху!

wink Это точно!!! wink ;) wink ;)

Quote (KseniyaTaby)
Ой, неспроста они к ней липнут... хотят чего-то!

Конечно!

Quote (ТТТТ)
Жень, ну ты даешь, облегчила читателям выбор! Всякие там Славентии и Мигели забыты, Алехандро форева! biggrin Даже песенка есть соответствующая! wink

С чего ты взяла, что будет легко?? wink ;) wink ;) Но не забегаю наперед! biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Levina2010)
А Алехандро красавчик. Прям весь из себя... Плащ, длинные волосы, развивающиеся на ветру...Я бы в такого влюбилась. И почему вампиры такие красавчики?

Это у них животный магнетизм!

Quote (Levina2010)
Красавчик, защитник, явно симпатизирует ей и Ден его хорошо знает, а значит не сильно будет против

Чего взяла, что будет НЕ против? Алехандро - вампир! biggrin :D biggrin :D

Добавлено (26.03.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Добавила продку! Жду активации!!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Суббота, 26.03.2011, 13:36
 
Levina2010Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:37 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, попала наша семейка по самое не хочу!!!!!!!! Значит не только Меррав. а еще и Лилит.А Мегель вообще инквизитор... По ходу, надо руки в ноги и бежать. Хотя от вампиров не убежишь. Как сказала не безызвестная героиня одной саги: "Уж больно быстрые!". И что злодеям нужно от наших героев? Живут, не кого не трогуют.И как Дену и Ко избавляться от них?
 
malaya_1984Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:48 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
Да уж, попала наша семейка по самое не хочу!!!!!!!! Значит не только Меррав. а еще и Лилит.А Мегель вообще инквизитор...

happy happy happy happy Да... Дело все усложняется с каждым разом!! wink
Quote (Levina2010)
По ходу, надо руки в ноги и бежать. Хотя от вампиров не убежишь. Как сказала не безызвестная героиня одной саги: "Уж больно быстрые!". И что злодеям нужно от наших героев? Живут, не кого не трогуют.И как Дену и Ко избавляться от них?

Это точно!!

Levina2010, спасибо за отзыв!! smile smile smile smile


 
JumangiДата: Суббота, 26.03.2011, 16:24 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




malaya_1984, любитель я опаздывать. И в этот раз опоздала. Кто-нибудь дайте мне за это грамотку что-ли...
Спасибо за главы!
Главы, описывающие действие в клубе и следующие после них читала под David Arnold - Time to Get Out и The Painting и Harry Gregson-Williams - The Battle(саунды к "Хроникам Нарний"). Надо сказать, музыка оказала своё воздействие - напряжение так и бегало.
Алехандро сразу порадовал, всё-таки испанец. Бурная кровь, танцы с быками и всё такое... Интересно, а Конкистадором он был,м? В общем и целом, как персонаж он меня очаровал.
Жду продолжения, успехов в написании.


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
LaunischДата: Суббота, 26.03.2011, 16:54 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну вот, я, вроде как, созрела и до форума. smile
Увлекательная история разворачивается.
Quote (malaya_1984)
Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.
Очередные перестановки? Герои в очередной раз решили показать свой характер и выбрать себе новых половинок? dry
Вот, Ваня хорошо подметил, что все вампиры липнут именно к Васе. Что же в ней есть такого, что в других не найти? И на этой ноте у меня созрел вопрос: А после какой ночи забеременела Лена? В ночь, когда Дэн был еще вампиром или позднее, когда он уже стал человеком?


 
malaya_1984Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:08 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
malaya_1984, любитель я опаздывать. И в этот раз опоздала. Кто-нибудь дайте мне за это грамотку что-ли...

Это точно!! biggrin biggrin biggrin biggrin Где-то бегаешь.. Зато много проды за раз прочла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Launisch)
Quote (malaya_1984)
Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.
Очередные перестановки? Герои в очередной раз решили показать свой характер и выбрать себе новых половинок? dry

Да, Алекс властно заявил о своих правах на Васю... ГГ не сопротивлялась, а Славентий и Мигель скромно свалили. У Вани будет девушка - Ирэнн.

Quote (Jumangi)
Алехандро сразу порадовал, всё-таки испанец. Бурная кровь, танцы с быками и всё такое... Интересно, а Конкистадором он был,м? В общем и целом, как персонаж он меня очаровал.

biggrin biggrin biggrin biggrin Походу он все очаровал!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Launisch)
Ну вот, я, вроде как, созрела и до форума. smile
Увлекательная история разворачивается.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ура!!! Добро пожаловать на форум!!! wink wink wink wink wink wink

Quote (Launisch)
И на этой ноте у меня созрел вопрос: А после какой ночи забеременела Лена? В ночь, когда Дэн был еще вампиром или позднее, когда он уже стал человеком?

biggrin biggrin biggrin biggrin Хороший вопрос... Скажу так.... Это секрет.... biggrin biggrin biggrin biggrin Интрига! но ты молодец!! Единственная задала такой вопрос!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Правильный!! dry dry dry


 
LaunischДата: Суббота, 26.03.2011, 17:26 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
а Славентий и Мигель скромно свалили

Да их мнение, по ходу, особо и не спрашивали. smile
Quote (malaya_1984)
Скажу так.... Это секрет....

Кто бы в этом сомневался...
Quote (malaya_1984)
Единственная задала такой вопрос!! Правильный!!

Да он меня где-то последние пару-тройку глав начал мучить. А сегодня именно он, в принципе, и сподвиг выползти из сумрака. biggrin


 
JumangiДата: Суббота, 26.03.2011, 18:18 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Это точно!! Где-то бегаешь.. Зато много проды за раз прочла

Я не бегаю. Я отчаянно пытаюсь выспаться и со спокойной душой иду сюда.
Quote (malaya_1984)
Походу он все очаровал!!

Я человек впечатлительный, испанцы - моя слабость, хотя больше ирландцы. biggrin


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
VeraLДата: Суббота, 26.03.2011, 19:17 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




malaya_1984, глава замечательная, Алехандро молодец и мое мнение: он не равнодушен к ней не как к ребунку или дочке, а как к девушке...
спасибо за главу,
главы все лучше и лучше happy happy happy happy
 
СтраницаДата: Суббота, 26.03.2011, 19:39 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




malaya_1984, принимай в ПЧ.
Я таки дочитала все выставленные главы.
Из последних событий могу сказать, что у меня дежа вю.
Quote
- Кто ты? – испуганно прохрипел главарь.
- Привет. Я – вампир! – вкрадчиво промурлыкал мелодичный голос.

У них что закономерность такая, так знакомиться с людьми. Похоже как Дениса с Леной, так и Василису с Алехандро связывает прошлое. Он так на нее поглядывает, будто она солнце (не в прямом, конечно, смысле слова), и тут отнюдь больше, чем просто отцовские чувства. Может история повторится, и Василиса тоже приобретет любовь в лице вампира, и так же спасет его от вечного одиночества.
Но похоже без битвы этот замкнутый круг так и не разорвется. Для предосторожности Алексу не помешало бы поставить печать на Василисе. Меррав, похоже, на этот раз серьезно настроен. Денис ведь он обучал не просто так, были у него какие-то мировые планы. А теперь теперь вот у него есть Слава, и судя по пейрингу, от своих старых привычек он не отказался. Могу предположить, что он хочет свергнуть Лилит, по-моему, слишко высоко берет. Она же его создатель. Или может есть какая-то вещь, которая поможет ему быть высшим существом в своей ипотасьи


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ТТТТДата: Суббота, 26.03.2011, 21:26 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очередная спираль интриги, Лилит, Инквизитор, и все это вокруг Васьки крутится. Что ж в ней такого? А из Алехандро, похоже, человека сделают, нечего было говорить "Привет, я - вампир", в прошлый раз с этого тоже все началось! biggrin
Женечка, спасибо, с нетерпением жду проду!


 
меганДата: Суббота, 26.03.2011, 21:41 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




К Васе вампиры так и липнут ой что же будет дальше wacko
 
LaunischДата: Суббота, 26.03.2011, 22:14 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А из Алехандро, похоже, человека сделают, нечего было говорить "Привет, я - вампир", в прошлый раз с этого тоже все началось!

Ага, пусть семья Ковальских на поток ставит эту операцию "Превращение из вампира в человека". А фраза "Привет, я - вампир" будет кодовой, обозначающей желание закончить свое вампирское существование и вернуться к нормальной, человеческой жизни. smile


 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:47 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Launisch)
Ага, пусть семья Ковальских на поток ставит эту операцию "Превращение из вампира в человека".

Ага, организуют семейный бизнес, будут деньгу зашибать! biggrin
А Ирэнн часом не вампир? surprised Просто людей вокруг такое впечатление, что не осталось! wink


 
MaverickДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:32 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!
Quote (Jumangi)
Я человек впечатлительный, испанцы - моя слабость

думаю, что Васька тоже не устоит)))))
А меня просто подмывает любопытство, с Ммигелем и Славентием?


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:00 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Страница, добро пожаловать в ПЧ!! УРА!!!

Quote (Страница)
Но похоже без битвы этот замкнутый круг так и не разорвется.

Да, ты тут права!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
Я человек впечатлительный, испанцы - моя слабость

думаю, что Васька тоже не устоит)))))
А меня просто подмывает любопытство, с Ммигелем и Славентием?


О... Мигель и Славентий? Они скоро появятся!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Quote (Launisch)
Ага, пусть семья Ковальских на поток ставит эту операцию "Превращение из вампира в человека".

Ага, организуют семейный бизнес, будут деньгу зашибать! biggrin


biggrin biggrin biggrin biggrin Девчонки, ну вы даете!! Какой бизнес се было одни раз и больше не повторится!!

Quote (Launisch)
А фраза "Привет, я - вампир" будет кодовой, обозначающей желание закончить свое вампирское существование и вернуться к нормальной, человеческой жизни. smile

biggrin biggrin biggrin biggrin О да!! По-моему Алекс договорится!! smile smile smile smile smile

Quote (VeraL)
malaya_1984, глава замечательная, Алехандро молодец и мое мнение: он не равнодушен к ней не как к ребунку или дочке, а как к девушке...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Jumangi)
Я человек впечатлительный, испанцы - моя слабость, хотя больше ирландцы. biggrin

wink


 
NeviДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:10 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




malaya_1984, привет!!! Я вернулась! Прости что так долго не было меня.
А я много пропустила...
Все как всегда на высшем уровне! wink
Вася не перестает меня удивлять))
Я там к каждой главе оставляла комментарии так что здесь напишу общее впечатление. Я теперь определенно тим Алекс!!! happy

Quote
Кормил, гулял с тобой, купал…

- А Боже он видел меня голой, - пролепетала я и мучительно покраснела. – Мама, роди меня обратно!


А Васю волнует только это, не то что вампир возился с ней когда она была маленькой! biggrin я просто в шоке!)))

Ну конечно я пришла в огромный восторг от коронной фразы этого произведения happy happy

P.S. в аську спам пришел, я даже боюсь его открывать... вдруг там написано "Привет. Я - вампир" wink biggrin


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:58 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
P.S. в аську спам пришел, я даже боюсь его открывать... вдруг там написано "Привет. Я - вампир" wink biggrin

biggrin biggrin biggrin Боишься, что эта фраза перевернет твою жизнь?? wink wink wink wink А вдруг там - симпатишный вампирчик!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Nevi, спасибо за теплый отзыв!! Приятно!! smile smile smile smile dry


 
NeviДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:46 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (malaya_1984)
А вдруг там - симпатишный вампирчик!!

К сожалению обычный спам sad

Quote (malaya_1984)
Nevi, спасибо за теплый отзыв!! Приятно!!

всегда пожалуйста! wink smile


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:01 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
К сожалению обычный спам sad

biggrin biggrin biggrin Это точно! или сообщение - мне нужен парень для секса! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Сердце трудно понять