Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
LaunischДата: Пятница, 08.04.2011, 18:37 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот я и вернулась. happy
Ну что тут можно сказать про Васю? Накипело. Каждому что-то он нее нужно, каждый ведет свою игру. Славентий свою порцию гнева от Васи уже получил, Меррав тоже послушал о себе "лестный" отзыв, вот и до Алекса очередь дошла. А чего он, собственно, ожидал? Что ему эти тайны или сказанные в запале слова просто так сойдут? Не на ту девушку нарвался. Вот Вася сейчас сил поднаберется, расшатавшиеся нервишки успокоит и покажет всем по чем фунт лиха.




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 08.04.2011, 18:42
 
ТТТТДата: Пятница, 08.04.2011, 19:01 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да, васька узнала не сильно приятные новости. Так и знала, что Ванькина зазноба тоже вампир. Трудно понять, где правда и где ложь, все Ваську обманывают, и даже Алекс не таким уж белым и пушистым оказался. Одно ясно, любит он ее. А она его. Надеюсь, со временем они объясняться и все решится хэппи-эндом!
Спасибо, все просто супер, Жень, ты умничка! Жду продку!


 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:16 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Ну что тут можно сказать про Васю? Накипело. Каждому что-то он нее нужно, каждый ведет свою игру. Славентий свою порцию гнева от Васи уже получил, Меррав тоже послушал о себе "лестный" отзыв, вот и до Алекса очередь дошла.

biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно!! Сказала все, что думала!!! Алехо в шоке!

Quote (Launisch)
Не на ту девушку нарвался. Вот Вася сейчас сил поднаберется, расшатавшиеся нервишки успокоит и покажет всем по чем фунт лиха.

Ну не знаю даже... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin В добавок им еще столько всего придется пережить.... smile
smile smile smile smile smile

Quote (ТТТТ)
Одно ясно, любит он ее. А она его. Надеюсь, со временем они объясняться и все решится хэппи-эндом!

Да, тут ты права! wink wink wink wink wink wink Но иногда так тяжело, а порой и невозможно сказать главные слова!!

Добавлено (08.04.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Maverick)
malaya_1984, Ух, порадовала Жень, целых 2 главы!

стараюсь для читателей!!!

Лизка-Подлизка, ого вот это отзыв! Столько смайлов, то аж в глазах рябит!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
я сегодня в каком то агрессивно боевом настрое! Готова помочь Ваське прочистить мозги Алехандро! А то действителтьнол все вокруг плетут свои интересы, а Васька за ними не догоняет!

ух! какая ты серьезная барышня!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
СтраницаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:35 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Алехандро действительно знает ее как облупленную. По-моему, Василиса не будет долго на него сердиться, но правду все же вытащит из него. Но сначала и Алексу нужно будет вымолить прощение. Как он взъелся, узнав какого Василиса о нем мнения, а ведь не было бы этого, сказав он о своих чувствах. Он поступил подло, но похоже его действиям есть причины, главная их которых безопасность Васи.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
меганДата: Пятница, 08.04.2011, 20:50 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




А что он хотел ничего про себя не рассказывал
Алексу нравится Вася и я все же надеюсь что он хороший
 
malaya_1984Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:39 | Сообщение # 331
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Страница)
Алехандро действительно знает ее как облупленную. По-моему, Василиса не будет долго на него сердиться, но правду все же вытащит из него.

biggrin biggrin biggrin Верно мыслишь! happy happy happy happy happy

Quote (Страница)
Он поступил подло, но похоже его действиям есть причины, главная их которых безопасность Васи.

Да, там все очень сложно! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (меган)
Алексу нравится Вася и я все же надеюсь что он хороший

Все на это надеятся...


 
Levina2010Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:49 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я знала!!!!!! Я знала!!!!!!!! Я знала, что Алехандро хороший!!!!!!! Только вот не знаю, какого лешего он обиженного из себя строит. Нужно просто все объяснить Васе. Желательно смотря ей в глаза. И она растает и простит. И тем более Алехандро знает, что небезразличен Васе. malaya_1984, хотелось бы прочитать хотя бы одну главу от имени Алехандро. Ты случайно не планируешь? И спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:05 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
Я знала!!!!!! Я знала!!!!!!!! Я знала, что Алехандро хороший!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin не думала, что всех это так обрадует!

Quote (Levina2010)
Только вот не знаю, какого лешего он обиженного из себя строит. Нужно просто все объяснить Васе. Желательно смотря ей в глаза. И она растает и простит. И тем более Алехандро знает, что небезразличен Васе.

wink Все будет.. В свое время!

Quote (Levina2010)
malaya_1984, хотелось бы прочитать хотя бы одну главу от имени Алехандро. Ты случайно не планируешь?

Думала я об этом... wink wink wink wink Но все зависит от моего Муза


 
JumangiДата: Суббота, 09.04.2011, 15:56 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




malaya_1984, ах, прости меня. Снова опоздала. Но тут уж уважительная причина - не могу я своё день рождения пропустить в четверг и не отпраздновать в пятницу.
Но что-то я опять отхожу от тему и вообще торможу.
События происходят очень резко, прям переживания на переживаниях. Я сначала обрадовалась : "уруруру, они помирились! :3". А потом сново поругались ТоТ, ну как так можно? Я, конечно, всё понимаю - Василиса вспыльчивая, несдержанная(саму себя узнаю), но в отношении такого прекрасного вампира... Ну не кажется мне, что он предатель, хотя, скорее всего, тут работает моё чувство восхищения испанцами Тт
Есть идея: пусть он ночью/днём, в общем, когда там Вася у нас спит?, вовётся в гостиную и, ползая на коленях, будет молить о пощаде,а?
Ну это я так, пофантазировала. (Хотя, в любом случае: "Действуй, Алехандро!" biggrin )
Спасибо, за главы. Удачи тебе и Музу.
Всегда Ваша, Jumangi.

Добавлено (09.04.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (malaya_1984)
Но все зависит от моего Муза

Пинай Муза, слушай Muse, так сказать, для вдохновения. От лица Алехандро - да я растаю
*ушла собирать себя*


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:09 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Есть идея: пусть он ночью/днём, в общем, когда там Вася у нас спит?, вовётся в гостиную и, ползая на коленях, будет молить о пощаде,а?
Ну это я так, пофантазировала. (Хотя, в любом случае: "Действуй, Алехандро!" biggrin )

wink не переживай, он будет действовать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
JumangiДата: Суббота, 09.04.2011, 16:31 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
не переживай, он будет действовать

Уф, хорошо.
Можно вопрос? Посмотрела я тут образы героев... Не знаешь автора арт(рисунка, если так проще), под которым подписано имя Алехандро? Сразу виден мастер, хочется посмотреть его работы на ДА


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:50 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Можно вопрос? Посмотрела я тут образы героев... Не знаешь автора арт(рисунка, если так проще), под которым подписано имя Алехандро? Сразу виден мастер, хочется посмотреть его работы на ДА

без понятия.. мне его в инете нашли поклонники Алехо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Добавила новую главу!! Жду активации!!!


 
LaunischДата: Суббота, 09.04.2011, 18:16 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Добавила новую главу!! Жду активации!!!

О, Муз решил поработать сверхурочно? Что ж, похвальное стремление. happy


 
malaya_1984Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:37 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
О, Муз решил поработать сверхурочно? Что ж, похвальное стремление. happy

biggrin biggrin biggrin да! не может он без Алехо wink


 
JumangiДата: Суббота, 09.04.2011, 20:27 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
да! не может он без Алехо

Как я его понимаю...

Вряд ли испанец пришел бы ко мне и как в клубе анонимных алкоголиков начал: «Привет, меня зовут Алехандро, мне почти 700 лет. Я уже три дня не пил человеческую кровь…».
Свалилась на пол от смеха, пытаясь представить такую картинку

Моя бедная голова была чугунной, в ушах стучало, словно назойливые соседи работали пресловутым перфоратором.
Как я Васю понимаю. После слова "перфоратор" мне вспомнился сосед, который каждые выходные сверлит свои стены или. как говорит моя подруга, занимается художественной резкой по бетонной стене.

Это расстраивало мою добрую матушку, а мой отец всегда ругался.Он прочил меня в наследники, а меня лишь интересовали шалости.
"добрую матушку" - это так мило. Он так любит свою семью...

Я так и поняла, что толпа баб бегает за тобой с сетями, пытаясь женить на себе.
Тоже было очень весело.

Спасибо за главу. Было очень весело и приятно читать главу. Они помирились :333 Это очень мило

Quote (malaya_1984)
ез понятия.. мне его в инете нашли поклонники Алехо

Эх, жаль, гриф скрипки красивый и техника рисования интересная. Печально.


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
Levina2010Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:53 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот попрыгала, потанцевала, теперь чуть-чуть отошла и пишу. Спасибо большое за новую главу. Муз сегодня в ударе. Алехандро почти признался в любви Васе!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Хоть здесь все нормально. А насчет происхождения Васи я мало что поняла. То есть она полукровка и из-за этого ее хотят принести в жертву, чтобы выпустить демонов на землю? А причем тогда Иван? Он же человек и не нужен им. А Алехандро у нас не простой вампирчик. Глава клана. Вот когда все закончится хеппи эндом (надеюсь на это) и Вася выйдет замуж за Алехандро, она станет важной особой. Это будет хорошей концовкой.
 
СтраницаДата: Суббота, 09.04.2011, 21:45 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




И что же интересно держит Алехандро, почему он не может рассказать о своих чувствах? Денису он дал своло, что не притронется к ней, может быть титул обязывает, хотя по статусу ему нужна жена. Чувствую, тут без третьего лица не обошлось. Может быть любовь сделает его слабой, все вампиры будут знать его слабое место; его чувства могут помешать плану, который наверняка уже есть. Но прогресс в отношениях все же наступил, теперь уже до поцелуев дошло, так может он ей утром еще и завтрак в постель принесет.
Она полукровка, он чистокровный вампир, но ведь полукровки тож могу иметь детей. Я уже начинаю мечтать о их семействе, вампирчики у них должы быть невероятно талантливыми и красивыми.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
меганДата: Суббота, 09.04.2011, 21:50 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Наконец они выяснили свои отношения
Когда Вася выйдет в конце за Алекса станет важной персоной в мире вампиров
 
ТТТТДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:17 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женечка, спасибо за главу! Хоть что-то об Алехандро узнали, он, оказывается, большой человек в мире вампиров! biggrin Радует, что они с Васькой нашли общий язык. Жду продку!

 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:22 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Эх, жаль, гриф скрипки красивый и техника рисования интересная. Печально.

Jumangi, я могу спросить ту девочку, которая нашла картинку. Может она знает автора.

Quote (Jumangi)
Спасибо за главу. Было очень весело и приятно читать главу. Они помирились :333 Это очень мило

happy А тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв!!!

Quote (Levina2010)
А насчет происхождения Васи я мало что поняла. То есть она полукровка и из-за этого ее хотят принести в жертву, чтобы выпустить демонов на землю? А причем тогда Иван? Он же человек и не нужен им.

Происхождение двойняшек - просто Васину яйцеклетку оплодотворил вампирский сперматозоид, а Ванину - человеческий!

Из текста: Кровь полукровки, усиленная кровью человека и вампира, способна открыть портал в мир демонов…

Quote (Levina2010)
А Алехандро у нас не простой вампирчик. Глава клана. Вот когда все закончится хеппи эндом (надеюсь на это) и Вася выйдет замуж за Алехандро, она станет важной особой. Это будет хорошей концовкой.

Quote (Levina2010)
А Алехандро у нас не простой вампирчик. Глава клана. Вот когда все закончится хеппи эндом (надеюсь на это) и Вася выйдет замуж за Алехандро, она станет важной особой. Это будет хорошей концовкой.

Quote (Levina2010)
Она полукровка, он чистокровный вампир, но ведь полукровки тож могу иметь детей. Я уже начинаю мечтать о их семействе, вампирчики у них должы быть невероятно талантливыми и красивыми.

Quote (меган)
Когда Вася выйдет в конце за Алекса станет важной персоной в мире вампиров

Да, да, но до этого надо еще пройти Крым, рым и медные трубы! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Страница)
Может быть любовь сделает его слабой, все вампиры будут знать его слабое место; его чувства могут помешать плану, который наверняка уже есть.

Да, конечно, любимая всегда была слабым местом сильных мира сего! happy happy happy happy

Quote (ТТТТ)
Хоть что-то об Алехандро узнали, он, оказывается, большой человек в мире вампиров! biggrin

О да!! Танюшка, еще какой!!! happy happy happy happy


 
JumangiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:54 | Сообщение # 346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Jumangi, я могу спросить ту девочку, которая нашла картинку. Может она знает автора

Это было бы прекрасно. Если, конечно, можно.
Quote (malaya_1984)
А тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв!!!

А, фигня. У тебя работы больше.


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:25 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Это было бы прекрасно. Если, конечно, можно.
Quote (malaya_1984)

можно конечно!!!


 
Лизка-ПодлизкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:57 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово,они померились.,кла-а-а-асс!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:24 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, спасибо за отзыв!!

 
Лизка-ПодлизкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:26 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,не за что,это просто,УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Конкуренты