Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
ОльсерДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:58 | Сообщение # 851
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




[:Sad-Albion:],ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:21 | Сообщение # 852
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Главы на форуме) приятного прочтения!

Добавлено (08.08.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Ольсер,

Quote (Ольсер)
[:Sad-Albion:],ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!!!

спасибо за поздравление!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
MegaFoxyДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:55 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не устаю удивляться талантам автора! вы все очень красиво и лаконично описываете! и спасибо за такие большие главы! smile smile
 
natalyamaДата: Вторник, 09.08.2011, 12:00 | Сообщение # 854
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




во-первых, с днем рождения!!!!!!! желаю всего наилучшего!!!!!! иизвини, что с опозданием..
теперь о главе... это как всегда потрясающе!!! пол главы смеялась над нашими мальчиками..сначала сцена с нападением
Quote
- Нихрена, он, б…ь, хочет откусить мне пол задницы. Твой грёбанный Юджин, только что скалился и нападал…

Quote
-Он выставил мне на обозрение свои клыки, которые блестели от солнечного света, показывая, как сильно он может меня цапнуть, не смотря на свой двухмесячный возраст.
-Не придумав ничего лучше, я, запрыгнув на кровать, схватил подушку, пытаясь обеспечить себе хоть какую-то оборону от этого мерзкого создания
-Этот грёбанный Юджин в мгновение сменил свой оскал на приятную улыбающуюся мордочку, как только Свон появилась на горизонте.
-Он, б…ь, могу поклясться всё понимал и делал всё, лишь бы подставить меня перед Свон!
Могу поклясться, что эта псина показала мне чёртов розовый язык, когда девушка держала его на обнажённом плече и несла в сторону ванны.
-Он, б…ь, просто нахрен издевался надо мной.

все это действительно было оочень забавным, НО...
Quote
Ставлю двести баксов на то, что этот засранец от страха чуть не обосрался!

тут я просто упала,это надо было видеть, как я смеялась на весь офис, а потом пыталась объяснить, что же такого смешного было в статистическом отчете!!

очень меня порадовал Эд, когда понял, что не стоит ругаться из-за мелочи и сразу сам вернулся, а то я себе уже напиридумывала, чем там все может закончиться, ненароком про администраторшу вспомнила.. слава богу все обошлось!! wacko
Quote
Гребанный шестой сезон такой занудный!

в шоке была не только белла, но еще и я biggrin
затем Крис <_<, он мне почему-то не понравился, и поведение беллы, между прочим, тоже!!!!! sad
эд бедный переживает, а она.... буду надеятся, что она исправиться dry спасибо большое за продолжение, как всегда прочитала все на одном дыхании!!!!!!
когда в конце увидило фразу :"Всем читателям Канкуна" чуть сердечный приступ не получила!!!! думала все, хана, что-то случилось... а потом прочла и успокоилась... biggrin слава богу все в порядке!!!
тема ГОСТа меня оочень радует, я думаю, что все только ЗА руками и ногами!!!!!
Quote
в моей голове начали зарождаться идеи нового фф и как бы я не пыталась их прогнать сделать это не получается, так что, наверное в скором времени на форуме появиться новый фф в моём исполнении. Сюжет этой истории продуман практически до последней детали, осталось только воплотить их в жизнь. Ни сюжета, ни названия, ни какие либо детали фф я вам не раскрою , скажу лишь что героями будут так же наши неугомонные Белла и Эдвард, вот только на этот раз они предстанут перед нами в новом образе и в новом свете. По моим последним агентурным данным на сайте еще такого не было, хотя возможно я ошибаюсь, в любом случае я надеюсь вас увидеть там!

Полиночка, мы будем оочень рады, увидеть новую твою работу, тем более в образах которые мы ще не видели, я думаю звучит многообещающе!!!
надеюсь, ты нам как-нибудь маякнешь, когда появиться пролог.. wink и искренне надеюсь, что из-за новой истории ты не потеряешь интерес к нашему всмеми обожаемому КАНКУНУ!!!!!!!! ждем с нетерпением продолжения м новой истории!!!
побольше вдохновения, терпения и свободного времени, музу привет!!! wink


 
Jate27Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:26 | Сообщение # 855
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Честно говоря, в последнее время этот фанф вошел в топ моих любимых, не только из-за захватывающего сюжета и неординарных характеров героев, но и потому что автор добросовестно выкладывает нам во время большие главки)) Большинство взяли за моду не доводит до конца свое творчество cool
Теперь о главах: Эдвард такой милый когда бранится. Если честно, я понимаю его негодование по поводу Юджина, эта мелкая собака не дает им сблизиться( Меня она тоже начала подбешивать biggrin
Белла пока стоит на своем и даже на поцелуй не готова.
Этот офицер показался жутко подозрительным, не зря Эдвард подозревал что-то. Боюсь их с Беллой теперь засадят. Но есть маааленькая надежда, что автор поможет нашим голубкам как-то укрыться) biggrin
Спасибо большое за такие содержательные главы)
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:30 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Что-то коп мне этот не очень то нравится.Интересно,как выкрутятся из этой ситуации наши герои?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
raisa-angelДата: Вторник, 09.08.2011, 12:39 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




спасибо за главки читаю этот фф с самого начала считаю его одним из лучших на сайте ,и тоже согласна с одним из важным моментом что автор очень добросовестный человек и так приятно читать рассказ не раз в месяц ,большое спасибо за доставленное удовольствие .Хотя хотелось бы немного мыслей и Белкиных услышать по-моему она очень "борется" против своих чувст к Эду.НУ а он ну просто "милашка" правоже он мне очень нравиться спасибо буду ждать с нетерпением продолжения surprised surprised surprised cry cry cry
 
M08L12Z18Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:06 | Сообщение # 858
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за главу!!!!Чувствуется скаждой новой главой ,они начинают сближаться...Эдвард предстает в образе заботлевого,а иной раз нежного парня сам того незамечая он идет на уступки ....(я удивилась тому ,что он оставил Белле Юджина и выкупил ее драгоценности.Обсуждает с ней сериал....Интересно насколько хватит у Беллы терпения находясь с ним в одной постели ,боротся с тем чтоб незаняться с ним Сексом?????А еще мне интересно почему Эдвард так и непозвонил Эму или Джасу и не сообщил ,где они находятся,неужели они ненашли негде поблизости средства связи или же Эдвард боится ,что их могут выследить люди которые пытались их убить????Очень жду ПРОДУУУУ!!!!!!!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:35 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот это попали! и как они справятся? Офицер так просто не отстанет
спасибо


 
lulukaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:32 | Сообщение # 860
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О, значит в следующей главе будет экшн?))) не зря же у Каллена пистолеты. хотя я думала, он просто реквизирует авто этого копа прямо на трассе, это ж Каллен! Но Бэлла на него плохо влияет)))

пы.сы Полиночка, "к тому же")))


 
АйгулечкаДата: Вторник, 09.08.2011, 18:41 | Сообщение # 861
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




[:Sad-Albion:], огромное спасибо за такою объемную и очень интересную главу.
Мне определенно нравится напряженность в отношениях Эдварда и Беллы, надеюсь, она ненадолго затянется, мне ужасно хочется, чтобы она.. обняла его чтоли biggrin По-моему, это должна сделать именно, Белла.
Ох, я даже не представляю, как они убегут от копа (или нет?). Надеюсь, Эд решит эту проблему, он же у нас мужик biggrin
Очень понравилась вторая часть главы. Столько интересных рассуждений о женской неудовлетворенности, и у каждого из героев своя точка зрения. Радует))
Ах, да. Хотела спросить, а когда ты начнешь выкладывать новый фанфик? Безумно интересно узнать.


Сообщение отредактировал Айгулечка - Вторник, 09.08.2011, 19:09
 
Meda5540Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:00 | Сообщение # 862
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




[:Sad-Albion:], как всегда хвалю! отличные главы и новые приключения и затруднения tongue

Люблю!
 
spic_seДата: Среда, 10.08.2011, 13:24 | Сообщение # 863
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно.Такой не предсказуемый сюжет.
Спасибо
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 10.08.2011, 17:50 | Сообщение # 864
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




MegaFoxy,
Quote (MegaFoxy)
не устаю удивляться талантам автора! вы все очень красиво и лаконично описываете! и спасибо за такие большие главы!

спасибо за тёплые слова!


natalyama,
Quote (natalyama)
во-первых, с днем рождения!!!!!!! желаю всего наилучшего!!!!!! иизвини, что с опозданием..

ахахахх) спасибо большое!

Quote (natalyama)
теперь о главе... это как всегда потрясающе!!! пол главы смеялась над нашими мальчиками..сначала сцена с нападением

ахахах) о да Эдвард и Юджин конечно дали жару, они никак не могут поделить Беллу!

Quote (natalyama)
все это действительно было оочень забавным, НО...
Quote
Ставлю двести баксов на то, что этот засранец от страха чуть не обосрался!
тут я просто упала,это надо было видеть, как я смеялась на весь офис, а потом пыталась объяснить, что же такого смешного было в статистическом отчете!!

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД, ну я думаю что при большом желании и в статистическом отчёте можно будет найти много всего интересного!

Quote (natalyama)
очень меня порадовал Эд, когда понял, что не стоит ругаться из-за мелочи и сразу сам вернулся, а то я себе уже напиридумывала, чем там все может закончиться, ненароком про администраторшу вспомнила.. слава богу все обошлось!!

аааххах) ну а что, Эдвард действительно мог к ней пойти, скуку развеять, но он у нас теперь мальчик хороший, вот и вернулся!

Quote (natalyama)
затем Крис <_<, он мне почему-то не понравился, и поведение беллы, между прочим, тоже!!!!! sad
эд бедный переживает, а она.... буду надеятся, что она исправиться dry спасибо большое за продолжение, как всегда прочитала все на одном дыхании!!!!!!

в следующей главе всё всё узнаете
и поведение Беллы тоже измениться.....гарантирую!

Quote (natalyama)
когда в конце увидило фразу :"Всем читателям Канкуна" чуть сердечный приступ не получила!!!! думала все, хана, что-то случилось... а потом прочла и успокоилась... biggrin слава богу все в порядке!!!
тема ГОСТа меня оочень радует, я думаю, что все только ЗА руками и ногами!!!!!

ахахахах) нет нет, не стоит бояться....я там ничего криминальго и страшного не напишу!

Quote (natalyama)
Полиночка, мы будем оочень рады, увидеть новую твою работу, тем более в образах которые мы ще не видели, я думаю звучит многообещающе!!!

ооо, да, тема уже создана и приглашения отправлены!

Quote (natalyama)
надеюсь, ты нам как-нибудь маякнешь, когда появиться пролог.. wink и искренне надеюсь, что из-за новой истории ты не потеряешь интерес к нашему всмеми обожаемому КАНКУНУ!!!!!!!! ждем с нетерпением продолжения м новой истории!!!
побольше вдохновения, терпения и свободного времени, музу привет!!! wink

аххахах)
вдохновение мне действительно понадобиться, спасибо за комментарий!


Jate27,

оооо, новый человек,добро пожаловать в читатели Канкуна!

Quote (Jate27)
Честно говоря, в последнее время этот фанф вошел в топ моих любимых, не только из-за захватывающего сюжета и неординарных характеров героев, но и потому что автор добросовестно выкладывает нам во время большие главки)) Большинство взяли за моду не доводит до конца свое творчество cool

Большое спасибо за тёплые слова, всегда стараюсь сделать не только много и интересно, но и по возможности выкладывать главы по чаще....

Quote (Jate27)
Теперь о главах: Эдвард такой милый когда бранится. Если честно, я понимаю его негодование по поводу Юджина, эта мелкая собака не дает им сблизиться( Меня она тоже начала подбешивать biggrin

ахахах) бедный Юджин он же не виноват что Белла ему тоже нравиться, да и Эдварду он особо не доверяет, но думаю что в скором времени всё измениться!

Quote (Jate27)
Белла пока стоит на своем и даже на поцелуй не готова.

это верно, не смотря ведь на всю их договорённость Белла ведь по сути является заложницей!

Quote (Jate27)
Этот офицер показался жутко подозрительным, не зря Эдвард подозревал что-то. Боюсь их с Беллой теперь засадят. Но есть маааленькая надежда, что автор поможет нашим голубкам как-то укрыться)

ооооо) я кое-что придумала и уверена что это вам понравиться

Quote (Jate27)
Спасибо большое за такие содержательные главы)

Всегда пожалуйста, приходите ещё
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!


ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста!

Quote (ЕЛЕНА123)
Что-то коп мне этот не очень то нравится.Интересно,как выкрутятся из этой ситуации наши герои?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

ну у нас же Эдвард есть и Юджин, мальчики обязательно что-нибудь придумают чтобы разрулить ситуацию!


raisa-angel,

Quote (raisa-angel)
спасибо за главки читаю этот фф с самого начала считаю его одним из лучших на сайте ,и тоже согласна с одним из важным моментом что автор очень добросовестный человек и так приятно читать рассказ не раз в месяц ,

огромное спасибо за тёплые слова, всегда стараюсь радовать вас главами почаще...

Quote (raisa-angel)
большое спасибо за доставленное удовольствие .

всегда пожалуйста!

Quote (raisa-angel)
Хотя хотелось бы немного мыслей и Белкиных услышать по-моему она очень "борется" против своих чувст к Эду.

она борется с чувствами к Эду потому что сама их не понимает!

Quote (raisa-angel)
НУ а он ну просто "милашка" правоже он мне очень нравиться спасибо буду ждать с нетерпением продолжения

да, Эдвард у нас действительно очаровательный парень, не спорю
!


M08L12Z18,

Quote (M08L12Z18)
Спасибо за главу!!!!Чувствуется скаждой новой главой ,они начинают сближаться...Эдвард предстает в образе заботлевого,а иной раз нежного парня сам того незамечая он идет на уступки ....(я удивилась тому ,что он оставил Белле Юджина и выкупил ее драгоценности.Обсуждает с ней сериал...

Это верно, Эдвард открывается перед нами абсолютно в другом свете, что конечно радует, но всё равно для их отношений этого пока что мало!

Quote (M08L12Z18)
Интересно насколько хватит у Беллы терпения находясь с ним в одной постели ,боротся с тем чтоб незаняться с ним Сексом?????

ну на этот вопрос нам может ответить только Белла!

Quote (M08L12Z18)
А еще мне интересно почему Эдвард так и непозвонил Эму или Джасу и не сообщил ,где они находятся,неужели они ненашли негде поблизости средства связи или же Эдвард боится ,что их могут выследить люди которые пытались их убить????Очень жду ПРОДУУУУ!!!!!!!

об этом говорилась раньше в фф, Эдвард всё порывался позвонить но он не помнил телефон брата, вот и ждал столько времени!
Спасибо за комментарий! smile


Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
вот это попали! и как они справятся? Офицер так просто не отстанет
спасибо

ахах) ну об этом мы узнаем в следующей главе!


luluka,
Quote (luluka)
О, значит в следующей главе будет экшн?)))

вот этого я не скажу...! буду молчать как партизан!

Quote (luluka)
не зря же у Каллена пистолеты. хотя я думала, он просто реквизирует авто этого копа прямо на трассе, это ж Каллен! Но Бэлла на него плохо влияет)))

ахахах) ну да, посмотрим что будет дальше) и что будет делать Белла!


ТАК, небольшой перерыв и отвечу всем остальным!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Elena5414Дата: Среда, 10.08.2011, 17:52 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




[:Sad-Albion:], большое спасибо за замечательный фанф!!! tongue
Начала читать и уже не смогла остановиться....Очень понравился!!!! smile
Теперь буду ждать продолжения.Примите,пожалуйста ,в ПЧ!!!
Поздравляю Вас С Днём Рождения!!! tongue
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 10.08.2011, 18:10 | Сообщение # 866
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Айгулечка,
Quote (Айгулечка)
огромное спасибо за такою объемную и очень интересную главу.

всегда пожалуйста, приятно всегда выкладывать вам главы!

Quote (Айгулечка)
Мне определенно нравится напряженность в отношениях Эдварда и Беллы, надеюсь, она ненадолго затянется, мне ужасно хочется, чтобы она.. обняла его чтоли biggrin По-моему, это должна сделать именно, Белла.

а кстати это верное рассуждение, Каллен уже по немного начинает показывать свою надёжность , всё дело теперь за Беллой!

Quote (Айгулечка)
Ох, я даже не представляю, как они убегут от копа (или нет?). Надеюсь, Эд решит эту проблему, он же у нас мужик

О да, он решит проблему!

Quote (Айгулечка)
Очень понравилась вторая часть главы. Столько интересных рассуждений о женской неудовлетворенности, и у каждого из героев своя точка зрения. Радует))

аахахах) книга как знамение попала им в руки! ХДДДДДД
и привела вот к такой теме!

Quote (Айгулечка)
Ах, да. Хотела спросить, а когда ты начнешь выкладывать новый фанфик? Безумно интересно узнать.

я уже выслала тебе уведомление! smile


Meda5540,
[/color]
Quote (Meda5540)
как всегда хвалю! отличные главы и новые приключения и затруднения tongue

спасибо за оценку!


spic_se,

Quote (spic_se)
Очень интересно.Такой не предсказуемый сюжет.
Спасибо

спасибо за комментарий!


Elena5414,
Quote (Elena5414)
большое спасибо за замечательный фанф!!!

ахахах) всегда пожалуйста!

Quote (Elena5414)
Начала читать и уже не смогла остановиться....Очень понравился!!!! smile
Теперь буду ждать продолжения.Примите,пожалуйста ,в ПЧ!!!

очень рада что понравился фф! Приятно знать что мои старания ценят! И добро пожаловать в читатели канкуна!
Спасибо за комментарий!

Quote (Elena5414)
Поздравляю Вас С Днём Рождения!!! tongue

спасибо за поздравление!


ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
A056Дата: Среда, 10.08.2011, 20:57 | Сообщение # 867
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо большое за главу!)
Ох как Белла привязалась к Эдварду, готова бежать за ним, лишь бы он не наделал каких-нибудь глупостей в порыве гнева...Может им стоит чаще ругаться, тогда до нее быстрее дойдет, что они не просто попутчики в погоне за миллионами, а нечто большее?
Quote
Детка, бесспорно, мне приятно, но всё же, не могла бы ты убрать свои ладошки с моей груди
ага, а ручки-то тянутся...даже сама того не осознавая;)
То что Белла предложила Эдварду стать друзьями...ну не знаю...как по мне, она просто еще не до конца осознала, что она хочет этого мужчину не как друга, а так вроде и он рядом,так еще и друг, значит ничего себе ни она не он не позволят (хотя на счет Эдварда я оооочень сомневаюсь biggrin ).
Quote
- Твой пёс меня гоняет, - выкрикнул он и вновь начал смачно материться. Опустив голову вниз, я смогла разглядеть Юджина, который, подняв попу вверх, интенсивно махал своим хвостиком в разные стороны, стараясь как можно сильнее раззадорить Каллена, для того, чтобы в дальнейшем с ним поиграть.
- Боже, Каллен, он просто хочет поиграть…
- Нихрена, он, б…ь, хочет откусить мне пол задницы. Твой грёбанный Юджин, только что скалился и нападал…
Ну вот...бои за внимание прелестной дамы biggrin biggrin biggrin Узнай Эммет о том, как Эдвард доблестно сражался с "коварным и злобным монстром" он бы долго ему это припоминал biggrin
Quote
Свон выскочила из ванной в обтягивающих её стройные ноги брюках и полотенце, которым она старалась прикрыть грудь и чёрт, это было бы всё охренительно возбуждающе, если бы, конечно, не было так смешно.

Эдвард, челюсть подбери,слюну вытри - вы всего лишь друзья...пока что тебе ничего не светит...Все внимание Юджину)))
Jate27,
Quote
Эдвард такой милый когда бранится. Если честно, я понимаю его негодование по поводу Юджина, эта мелкая собака не дает им сблизиться( Меня она тоже начала подбешивать

О да...так и хочется сказать: "Свон, выброси этот шерстяной мешок, у тебя в кровати лежит такой мужчина, а ты обнимаешь псину..ай ай ай biggrin "
Надеюсь, что ребята удачно выпутаются из ситуации с офицером и фотографиями о розыске Беллы и они все-таки доберутся до миллионов)))
Что-то я разошлась)))Никогда не писала такие длинные комментарии, так что пора сворачиваться)))
С нетерпением жду продолжения wink
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:24 | Сообщение # 868
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




A056,
Quote (A056)
[:Sad-Albion:], спасибо большое за главу!)

всегда пожалуйста!

Quote (A056)
Ох как Белла привязалась к Эдварду, готова бежать за ним, лишь бы он не наделал каких-нибудь глупостей в порыве гнева...Может им стоит чаще ругаться, тогда до нее быстрее дойдет, что они не просто попутчики в погоне за миллионами, а нечто большее?

Белле все равно ещё трудно это признать, хотя она уже близка к тому чтобы осознать что он ей действительно нравиться и дружба о которой они условились здесь просто не при чём!

Quote (A056)
ага, а ручки-то тянутся...даже сама того не осознавая;)

верно, разум уже не контролирует тело!

Quote (A056)
Ну вот...бои за внимание прелестной дамы biggrin biggrin biggrin Узнай Эммет о том, как Эдвард доблестно сражался с "коварным и злобным монстром" он бы долго ему это припоминал

Бел бы Юджин человеком точно бы позвонил Эммету и всё рассказал...ХДДДД biggrin

Quote (A056)
Эдвард, челюсть подбери,слюну вытри - вы всего лишь друзья...пока что тебе ничего не светит...Все внимание Юджину)))

тут уж сделать ничего нельзя, понравился Белле наш Юджин....так что остаётся надеяться что для нашего героя "гейм ове" не настанет...я об Эдварде!

Quote (A056)
О да...так и хочется сказать: "Свон, выброси этот шерстяной мешок, у тебя в кровати лежит такой мужчина, а ты обнимаешь псину..ай ай ай

ХДДДДДДДДДДДД, главное чтобы ЭДдвард не начал обнимать Юджина!

Quote (A056)
Надеюсь, что ребята удачно выпутаются из ситуации с офицером и фотографиями о розыске Беллы и они все-таки доберутся до миллионов)))

ну об этом в следующей главе!

Quote (A056)
Что-то я разошлась)))Никогда не писала такие длинные комментарии, так что пора сворачиваться)))
С нетерпением жду продолжения

ахахах) ну всё когда-то бывает в первые....
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ! smile smile smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:13 | Сообщение # 869

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], Полинарчик мой я пришла, ты меня ждала biggrin
кхм-кхм дорогая я пришла сюда поздно,но всё равно ещё раз хочу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Я рада,что забрела на этот фик не без помощи Иры конечно,спасибо ей за это wink ,подружилась с таким хорошим и приятным человеком,интересным и приветливым автором ,спасибо за все твои старания,за всё что ты делаешь,пишешь,говоришь,ты мне очень нравишься happy ,я тебе говорила и говорю НЕ меняйся никогда ты Лучшая и я ценю,люблю и уважаю тебя такой какая ты есть,желаю,что бы все невзгоды и проблемы,которые не дай бог есть проходили мимо тебя,желаю большого и крепкого здоровья, принц уже не в моде biggrin ,желаю хорошего парня который действительно будет интересным,весёлым общительным и души в тебе нечаить будет вот такого я тебе желаю и пусть все твои заветные мечты осуществляться!

Теперь о главе,большой,насыщенной и ОЧЕНЬ интересной biggrin
Пока не забыла посомтрела книжечку и Эдвард и Юджина что могу сказать,крутяк мне понравилось,вот только собаку я начинаю тихо не любить,объясню позже почему dry хотя ты знаешь я думаю biggrin
Название главы впечатляет,мне понравилось и смысл передает и долго они ещё"друзьями" будут dry
Вот мы женщины многие такие ,вернули вещь,которая была дорога и близка сердцу, нет сказать спасибо, сразу откуда как достал?И Белла не исключение,а могла бы и поблагодарить и подарить маленький такой поцелуйчик он бы был не против точно и я бы рада была biggrin а у Беллы вечно всё наоборот)))
Опачки и общие темы для разговоров нашлись они у нас одинаковые передачки и фильмы зыркуют интересно happy biggrin и смешно,Элисс на многое способно,бедные мальчики.
Ну они хотели,как лучше за сестру переживали.а получилось все наоборот,Эммет засранец не умеет язык за зубами держать biggrin
Обожаю их споры,всегда интересно и весело их читать biggrin biggrin biggrin
Quote
- Это так странно. Сидеть и обсуждать с тобой женский сериал… это… уффффф…

biggrin biggrin biggrin О да!!! Эдвард и женские сериалы несовместимая вещь,но когда рядом Белла всё возможно biggrin
Quote
- К твоему сведению, Свон, поначалу я собирался стать врачом, - немного задумавшись, ответил он

Серьезно??? surprised ух ты, ну что могу сказать Он бы был очень сексуальным и классным врачом и медсестрички бы все с ума сходили,но зная Эдварда и его репутацию,пришлось бы ему больницы несколько раз в год менять biggrin
Честно признаюсь,Хаус не смотрела не разу даже одним глазиком,поэтому здесь я не в теме и сказать не могу ничего,просто читала и ржала над героями и их разговором,ты подняла мне настроение дорогая!
Quote
- Стриптиз в номер я не заказывала, - буркнув, я попыталась сделать сонный вид, но думаю, что с моими нулевыми актёрскими способностями подобное у меня не получилось.

Не получилось ты права dry и себе и мне кайф обломала ну что за вредина ты Белла sad
Quote
- Вообще-то на ней будем спать лишь я и Юджин,

Чего то это парочка Белла и Юджин стали меня раздрожать если так хочет быть рядом с собакой пусть спит на полу,а Эдвард ранен ему нужен тишина и покой хот я бы на пару часиков и не заступайся за неё Полин,я знаю тебя дорогая моя biggrin и что ты скажешь в её защиту,но я всё равно на стороне Эдварда biggrin
друзьями быть божеееееееееее мойййййййййй,что за глупость wacko wacko wacko в принципе что ещё можно было ждать от Беллы.
Юджин ещё тот сорванец и умный песик с Эдвардом он ведёт себя озлоблен,но когда рядом Белла он такой милаха, этот персонаж здесь третий лишний и мешает им,да собака им мешает biggrin
Мне понравилось,когда Эдвард смотрел на Беллу , и его мысли он влюбился рассуждает о ней как об ангел и хотел даже поцеловать,НО опять встала на пути это собачка кхм которая реально мешает .
Эдвард держись,я с тобой, Юджин не большая помеха надеюсь,что друзьями с Беллой они будут не долго.
Ой я так ржала,когда они нашли книгу ,а потом беседовали на счет неё во многом согласна с Эдвардом ,ну и частично с Беллой.
Весело у ребят проходит поездка,и как не вовремя попали в аварию и машина сломалось,всё не в их пользу играет wacko
Эх не прокатила мнимая омела у Эдварда,а жаль((((ну за то удачно в снежки поиграли помощь пришла откуда её точно не ждали.
Чёрт Белла порой ведёт себя очень деоверчиво и к сожалению верит не тому кому надо,только познакомилась с офицером,а уже болтает без остановки.
Нет понятно,что Эдвард ревнует её безумно и не собирается не с кем делить,но она ведет себя не аккуратно и слишком открыто и вот к чем у всё привело им сразу нужно уматывать было как починят машину а тут они по ходу дела попали,что же будет дальше,надеюсь они придумают,что нибудь и выпутаются из этого всего.
[:Sad-Albion:], спасибо моя хорошая за большую главу,к твоим размерам я никогда не смогу привыкнуть,но мне очень нравится,читала бы и читала этот фик он потрясающий и безумно интересный спасибо всё было потрясающе!
Удачи тебе с новым фиком,думаю это будет ещё одни твой шедевр,у тебя хорошо получается,больше вдохновения сил и времени,ты МОЛОДЕЦ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:47 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Можно мне в пч?
 
L@dy_VampДата: Пятница, 12.08.2011, 13:19 | Сообщение # 871
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Я очень надеюсь, что Эдварду и Белле удастся отделаться от копа без крови smile
может быть опять разыграют сценку о молодоженах, можно ещё сказать что мол родители не одобрили избранника дочери вот и пришлось им сбежать тайно поженившись в Вегасе))))
спасибо за продолжение)))
P.S. [:Sad-Albion:], твоя новая история просто блеск. Начало великолепное, продолжай в том же духе wink biggrin



 
OchiroДата: Пятница, 12.08.2011, 16:01 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Пока улаживала рабочие вопросы, столько новых глав пропустила! Читала всё сразу - очень увлекательно. smile Забавно было представляьв Эда в ржавом грузовичке и с хитрой собачонкой tongue

Интересно, что теперь с ним будет, после того, как полисмен узнал Беллы? Буду с очень большим любопытством ожидать развития событий.


 
A056Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:25 | Сообщение # 873
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
ХДДДДДДДДДДДД, главное чтобы ЭДдвард не начал обнимать Юджина!
А такое может быть??? surprised surprised surprised Я себе сейчас это представила, у меня почти сердечный приступ...тебе должно быть стыдно biggrin (Ничего, что на ты? happy )
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:37 | Сообщение # 874
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за интереснейшее продолжение)
я надеюсь Белла в скором времени оттает к Эдварду, уже становится его немного жаль)


 
Lelya-katДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:13 | Сообщение # 875
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Полина!!! Огромное спасибо за главу!!! Я думаю, Эдварду не зря не нравился этот коп (не только из-за ревности smile ) наверника он попросит денег за свое молчание))) Жду продолжения)))))))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Хаос