Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
Melissa_TerraДата: Вторник, 13.12.2011, 21:33 | Сообщение # 801
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (mm2008m)
Она-то думала, ему слабо сделать такое

я бы тоже так подумала biggrin
Quote (mm2008m)
Он смотрит правде в глаза

где смотрит? кажется он смотрел на Беллу.... а не в ее глаза biggrin
Quote (mm2008m)
Полтора часа в компании милых девушек с ресепшена

вот познакомились с бигбоссом девчушки))) явно просекли, как Эд смотрит и слюнки пускает на Беллу...

Quote (mm2008m)
А вот лично мне нравится часть главы "после лифта"

о! эта часть мне уже нравится заочно biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Meda5540Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:34 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Юху! столько ждала ждала и наконец то новая главка с бедным издерганным Эдвардам и зашуганной но все равно идущей на пролом Беллой! Спасибки Очень жду их поездки в лифте...

Люблю!
 
ССღДата: Вторник, 13.12.2011, 22:07 | Сообщение # 803
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо большое за продолжение!
Как всё запущено... tongue У Эдварда прогрессирует болезнь под названием "Белла", уже совсем перешла в хроническую! biggrin cool
И подушки, и помаду, и очки - всё позиционирует с Беллой... Запущенный случай, не лечится! wacko cool
Ему теперь пятнышки, после такой дизайнерской работы в кабинете, в глазах будут везде мерещиться! А Беллу в пятнышках ещё не представлял? Может ей даже будет очень ничего так! biggrin cool А чего, Белла вся в пятнышках, на подушках в пятнышках, на шее его галстук... тоже в пятнышках! tongue Ох, надо ему чтобы вместо картин - галстук в пятнышки привезли! Полное сливание с обстановкой!
Может Эдварду для разнообразия уже работой заняться, а то ко всем придирается, то помада не та, то очки не надела, то слишком худая... Вон и образ, здоровье Беллы по винтикам разобрал... Одета не так, чихает не к месту! biggrin cool
Со стороны бы на себя посмотрел, гендиректор - гастука нет, пиджак отсутствует, помятый весь - не комильфо! tongue dry Да и снизошёл даже до общения с обычными рядовыми сотрудниками - ну явный перебор, опускается в глазах подчинённых! biggrin cool Эдя, ну что они о тебе подумают? Вдруг правду узнают, что у их гендиректора с мозгами совсем плохо, разбегутся на все четыре стороны, лови их потом... biggrin wink
Ну а теперь серьёзно! wink Очень приятно увидеть столь долгожданное продолжение - спасибо! Заманчиво так звучит анонс следующей главы... как там они покатаются, лишь бы лифт не сломали! cool С нетерпением жду продолжения! smile


 
vampire666Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:18 | Сообщение # 804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ура! на лифте будем кататься biggrin
спасибки за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
mm2008mДата: Вторник, 13.12.2011, 22:23 | Сообщение # 805
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
вообще-то при приёме на работу могла бы привести себя в порядок!

Вообще-то она уже по третьему заходу в эту компанию устраивается (и это за одну неделю - подумать только!) В первый раз она специально нарядилась, во второй раз специально не стала, а в третий ей уже по фигу biggrin

--------------------

Quote (theysayimnice)
от безысходности чуть свою пожилую секретаршу не "полюбил" и спустился на ресепшн до простых смертных людей.

Ничего. Скоро его жизнь изменится к лучшему.
Quote (theysayimnice)
Находя недостатки в ее внешнем виде, видимо хотел доказать себе, что она на него не может так сильно влиять

Да он тут такой зараза, что просиди она хоть полдня в салоне красоты, ему все равно что-нибудь да не понравится )))

--------------------

Quote (panterca1307)
Эдвард похож на сталкера честное слово

Почему похож? Он и есть сталкер. Начинающий tongue
Quote (panterca1307)
а я надеюсь, что там все-таки что то будет!

Я не знаю, на что именно ты надеешься, но что-то там точно будет ))))))))))

--------------------

Quote (natik359)
Леопардовый кабинет? ужас просто...

Хит сезона wink
Quote (natik359)
И Таня убила ушла без юбки ночью..отчаянная девушка

Жить захочешь - не только юбку оставишь. Нагишом сбежишь от маньяка-Эдварда ))))))
(К тому же у нее имелся дождевичок biggrin )
Quote (natik359)
его как магнитом тянет к Белле, да так быстро, что он сам не понимает

Спринтером заделался biggrin

--------------------

lenakruk, пожалуйста.

--------------------

Гира, заходи еще, скоро следующая будет.

--------------------

slyly, продолжение следует wink

--------------------


 
lobioДата: Вторник, 13.12.2011, 22:32 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Так каблуков нет, волосы в пучке, юбка длинная, надо же, критикан нашелся, что тогда у лифта делает? Спасибо за главу! Интересно и Эд забавный в этой главе! Уважаемый автор, как и многим, уж очень хочется поскорей оказаться в лифте!)))) спасибо огромное за главу и маячок!



Сообщение отредактировал lobio - Вторник, 13.12.2011, 22:33
 
mm2008mДата: Вторник, 13.12.2011, 23:10 | Сообщение # 807
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Bad_Romance)
да, судя по всему Белла серьезно засела в голове у Эдварда...)

Точно-точно. Никуда он от нее теперь не денется.

--------------------

julek, уже в ПЧ wink

--------------------

Quote (Olesia-Firefox)
в ужасе от кабинете Эдварда. На мой взгляд, настоящая катастрофа!

Сам виноват. Нечего было душить ночью дизайнера tongue
Quote (Olesia-Firefox)
Белла плохо влияет на Эдварда!

А Эдвард плохо влияет на Беллу - заставляет ее лишать себя сна )))
Quote (Olesia-Firefox)
Надеюсь поезда на лифте окажется плодотворной и интересной!

Очень плодотворной. И я очень надеюсь, что интересной!


 
Nikki6392Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:52 | Сообщение # 808
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Ой, я так давно мечтала нестандартно написать что-нибудь совсем-совсем стандартное

хаха, ну и фразочку закрутила)))
получилось нестандартно стандартное написать wink

Quote
Все закончится свадьбой. Это я еще давным-давно на форуме всем обещала

ого surprised приятно-приятно) хэппи энд нам обеспечен happy
но наверняка перед этим они пройдут огонь, воду и медные трубы biggrin

Quote
Добро пожаловать в тему, Nikki6392!

спасибо happy


 
DelvikДата: Среда, 14.12.2011, 00:02 | Сообщение # 809
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Я в ПЧ! Сюжет избитый до крови, но как подан! Все очень лихо закручивается. Мне очень нравится, когда описывается, как Белла не прилагая никаких усилий в виде супермодной одежды от Элис и обворожительного макияжа, вьет из Эдварда веревки. Все на уровне феромонов, которые "поют" для него. Теперь поехали кататься на лифте. cool
 
mm2008mДата: Среда, 14.12.2011, 00:13 | Сообщение # 810
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
я бы тоже так подумала

Эх, недооцениваете вы с ней мистера Каллена!
Quote (Melissa_Terra)
кажется он смотрел на Беллу.... а не в ее глаза

biggrin И в глаза ей он тоже еще посмотрит.
Quote (Melissa_Terra)
явно просекли, как Эд смотрит и слюнки пускает на Беллу...

Да там уж скоро будет знать вся компания (если оно будет так и дальше...)

--------------------

Quote (Meda5540)
главка с бедным издерганным Эдвардам и зашуганной но все равно идущей на пролом Беллой

Какие точные определения наших зайчиков wink

--------------------

Quote (ССღ)
А Беллу в пятнышках ещё не представлял? Может ей даже будет очень ничего так!

Представит, наверно, когда миссис Коуп в следующий раз придет в леопардовой кофточке на работу. Это именно кофта Аманды вдохновила Беллу на леопардов - я напишу потом, наверно, об этом бонус.
Quote (ССღ)
Ох, надо ему чтобы вместо картин - галстук в пятнышки привезли!

Ну Белла потом на правах его дЭвушки еще займется галстуками.
Quote (ССღ)
Полное сливание с обстановкой!

Зачем сливание-то? От страшной непричесанной Беллы что ли прятаться? biggrin
Quote (ССღ)
Может Эдварду для разнообразия уже работой заняться

Работой? Он не может: статус... вертикаль власти ))))
Quote (ССღ)
Вдруг правду узнают, что у их гендиректора с мозгами совсем плохо, разбегутся на все четыре стороны, лови их потом...

Это еще ладно если просто разбегутся! А если великой и могучей Розали - владелице контрольного пакета акций нажалуются? Тогда точно Эдди ждет расправа ))
Quote (ССღ)
как там они покатаются, лишь бы лифт не сломали!

А если сломают? wink

Ладно, не буду спойлерить. Спасибо за елку, ССღ!

--------------------

vampire666, будем wink


 
Надюшка2350Дата: Среда, 14.12.2011, 00:57 | Сообщение # 811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за проду))) Поведения этих двоих меня настораживает))) Я думаю, будет горячая поездочка в лифт))) С не терпеньем жду проды)))
 
СольгаДата: Среда, 14.12.2011, 02:20 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m ,
спасибо за 12 главу.

Я умудрилась пропустить первую часть главы. Две части сразу сразили наповал.
Бэлла ... одна Бэлла ... везде Бэлла .... только Бэлла ... никого, кроме Бэллы ... абсолютные необратимые изменения сознания. Теперь все через призму "Бэлла", на кого бы не упал взгляд.
Эдварда постигло немыслимое извержение вулкана, дремлющего прежде, пока не появилась Бэлла Свон, и этот вулкан разбудил в нём сумасшедшие эмоции, фантазии, ощущения, которые поглотили его целиком.
Увидеть яркий и мощный сон, пытаться наяву неосознанно исполнить желаемое на девушке рядом с собой - это полное подчинение наваждению, обуявшему Эдварда. Он звонил брату, уже почти не сомневаясь в Калленовских заморочках, когда Джаспер с Эллис оказались в больнице.
Бесподобное воплощение желания в сон с исполнением наяву. Таня смылась без юбки, тут бы живой остаться, все пятнышки мира готова подарить Эдварду, чтобы не встретиться с этим монстром ночного секса. И осуществила по полной программе наличие леопардовой мистике в кабинете,что в очредной раз за эти последние три дня потрясло Эдварда. Кофточка, говорите, Аманды с рисунком леопарда? Да, наверное это могло бы добить Эдварда, но пятнышки пятнышками, а Бэлла однозначно совершила революцию в респектабельной и монотонной, подверженной определённым производственным ритуалам, жизни безнесмена.
Итеперь не узнать этого надменного и неприступного Каллена в рубашке с закатанными рукавами без галстука и пиджака, мило общающегося с девушками офиса, констатируя при этом миллионы недостатков, но думающего только ободном - когда придёт Бэлла Свон, секреташа Джаспера, и всё сознание Эдварда подчинено этому ожиданию. Сметая прежние приоритеты и установки, подчиняя все мысли и весь организм, всё в Эдварде обращено в одну единственную сторону - к персоне Бэллы Свон. Конечно же,он и не заметил, как преодолел расстояние до лифта, и теперь в этом лифте теряет сознание от присутствия самой желанной женщины на свете, он даже не может контролировать дыхание, это взрыв чувств - лавина вулкана, парализующая разум!)))
Вдвоём в лифте с мечтой, во главе угла которой только непреодолимое желание беспредельно обладать этой секретаршей, растворившей его неподдающийся уже никакому управлению и логике мозг ... Остался лишь один выход - аттракцион катания в лифте, он может принести незабываемые моменты, поскольку Эдвард во власти буйных фантазий и в присутствии главной исполнительницы, полностью погрузился в этот мир новых красок и ощущений.
Правда, при всём при этом, Эдвард-таки старается доступными для себя методами приостановить, приглушить
торнадо, с именем Бэлла, увлекающее его в бездну чувств саркастической критикой недостатков,которые изо всех сил старается отыскатьвней, но,думаю,что эта терапия мало поможет озабоченному бигбоссу. По сути дела и он так же относится к атрибутам, улучшающим и облагораживающим внешность, как и Бэлла по третьему разу экипировки без оформления лица:

Quote (mm2008m)
Вообще-то она уже по третьему заходу в эту компанию устраивается (и это за одну неделю - подумать только!) В первый раз она специально нарядилась, во второй раз специально не стала, а в третий ей уже по фигу

Но, захватившее Эдварда чувство и дикие неуправляемые желания атрофировали присущий ему и совершенно необходимый контроль, чтобы в глазах коллектива не потерять лицо, не перейти рамки допустимого поведения, чтобы не случилось самое катострофическое, что станет расплатой за спущенные тормоза:
Quote (ССღ)
Вдруг правду узнают, что у их гендиректора с мозгами совсем плохо, разбегутся на все четыре стороны, лови их потом...

Quote (mm2008m)
Это еще ладно если просто разбегутся! А если великой и могучей Розали - владелице контрольного пакета акций нажалуются? Тогда точно Эдди ждет расправа ))

А это уже больше, чем серьёзно, можно потерять всё.
Очень жду следующую главу, представляю, как смогут оторваться в лифте две половинки одного желания, ни пуха им, ни пера!))) Пусть всё будет хорошо!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 14.12.2011, 02:31
 
lola-76Дата: Среда, 14.12.2011, 02:28 | Сообщение # 813
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




mm2008m, spasibo bol6oe wink jdu produ wink

 
PinenutsДата: Среда, 14.12.2011, 07:46 | Сообщение # 814

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mm2008m, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Это была просто потрясная главка smile
Эдвард следит за Беллой... прикольно, он реально на неё запал biggrin
Очень хотелось бы почитать про их поездку в лифте cool Чуствую поездка будет классной...
С нетерпением жду проду!
mm2008m, если тебе не трудно, я хотела бы попросить о маячке wink


 
Кошечка:))))Дата: Среда, 14.12.2011, 12:51 | Сообщение # 815
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




супер))))))))))))))
 
LiLiT666Дата: Среда, 14.12.2011, 14:45 | Сообщение # 816
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, спасибо за долгожданное продолжение!
Бедный Эд даже готов заиметь кабинет леопардовой расцветки)), да ещё столько в холле проторчать, да ещё без пиджака и галстука))) С нетерпением жду "покатушек" в лифте!!!




 
mm2008mДата: Среда, 14.12.2011, 14:48 | Сообщение # 817
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lobio)
Так каблуков нет, волосы в пучке, юбка длинная, надо же, критикан нашелся, что тогда у лифта делает?

Загадка природы biggrin
Quote (lobio)
уж очень хочется поскорей оказаться в лифте!)

А мне-то как хочется! wink

--------------------

Quote (Nikki6392)
хэппи энд нам обеспечен
но наверняка перед этим они пройдут огонь, воду и медные трубы

Мне тяжело писать истории с плохим концом.
А насчет огня, воды и всего остального... Ну, не думаю, что их ждут такие уж прям из ряда вон выходящие проблемы (особенно если сравнить с испытаниями, выпавшими на долю героев других моих фанфиков) - в принципе им ничто не мешает быть вместе, разве что собственная упертость.

--------------------

Quote (Delvik)
Мне очень нравится, когда описывается, как Белла не прилагая никаких усилий в виде супермодной одежды от Элис

Долой шопоголика Элис! biggrin
Здешней Элис не до Беллы: на ней дети и Джаспер happy
Добро пожаловать в тему, Delvik!

--------------------

Quote (Надюшка2350)
Поведения этих двоих меня настораживает)))

Не боись - все будет хорошо (без членовредительства).


 
LiLiT666Дата: Среда, 14.12.2011, 14:53 | Сообщение # 818
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Да, забыла сказать(( Очень бы хотела получать уведомления о новых главах! Если можно?!



 
mm2008mДата: Среда, 14.12.2011, 15:35 | Сообщение # 819
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Сольга)
Бэлла ... одна Бэлла ... везде Бэлла .... только Бэлла ... никого, кроме Бэллы ... абсолютные необратимые изменения сознания.

Одержимость smile
Quote (Сольга)
Эдварда постигло немыслимое извержение вулкана, дремлющего прежде, пока не появилась Бэлла Свон

Это должно было случиться рано или поздно. Со всеми это случается. Просто... просто в случае Эдварда все получилось ярче, мощнее, отчаяннее.
Quote (Сольга)
Таня смылась без юбки, тут бы живой остаться, все пятнышки мира готова подарить Эдварду

Это точно. Уж кого-кого, а Эдварда и его заказ она долго еще не забудет.
Quote (Сольга)
а Бэлла однозначно совершила революцию в респектабельной и монотонной, подверженной определённым производственным ритуалам, жизни безнесмена

И это еще только начало...
Quote (Сольга)
Остался лишь один выход - аттракцион катания в лифте

ДА, точно аттракцион: Эдвард, Белла и наблюдающие за ними посредством камеры под потолком охранники )))
Quote (Сольга)
но,думаю,что эта терапия мало поможет озабоченному бигбоссу

Совсем не поможет wink
Quote (Сольга)
По сути дела и он так же относится к атрибутам, улучшающим и облагораживающим внешность, как и Бэлла

Вот именно! Они нашли друг друга.
Спасибо за впечатления, Сольга! В лифте точно все будет хорошо. "Проблемы" начнутся после.

--------------------

lola-76, продолжение следует... smile

--------------------

Quote (Даaf)
Эдвард следит за Беллой... прикольно, он реально на неё запал

biggrin Он еще несколько глав назад на нее запал.
Quote (Даaf)
Чуствую поездка будет классной...

Скоро узнаем ))

--------------------

Кошечка:)))), я рада, что тебе нравится.

--------------------

Quote (LiLiT666)
Бедный Эд даже готов заиметь кабинет леопардовой расцветки))

Хорошо еще, что пока только заиметь, а не поиметь. Хотя... Это еще вопрос, кто кого поимеет.
biggrin biggrin biggrin


 
ССღДата: Среда, 14.12.2011, 15:43 | Сообщение # 820
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Зачем сливание-то? От страшной непричесанной Беллы что ли прятаться?

Не, не от Беллы, а от всех остальных! wink Белла вся в пятнышках, Эдвард тоже, обстановка в кабинете пятнистая... они на пятнистых подушках хулиганят... кто-нибудь заглянет в офис... а там и не никого, комуфляж работает! biggrin cool

Quote (mm2008m)
Работой? Он не может: статус... вертикаль власти ))))

Ну так, для разнообразия! biggrin Ведь, чтобы приказы замам раздовать и спрашивать с них выполнение - надо бы быть в курсе дел на фирме! cool А то точно Розали ему замену найдёт! Или женит на себе... и прощай наш Эдик! biggrin

Quote (mm2008m)
А если сломают?

Ох! biggrin Если они там застрянут... то от туда им две дороги... либо в психушку, либо а ЗАГС biggrin (или как там у них это учреждение называется wacko )


 
mm2008mДата: Среда, 14.12.2011, 16:00 | Сообщение # 821
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (ССღ)
кто-нибудь заглянет в офис... а там и не никого, комуфляж работает!

Ах, ну если так, то да - камуфляж - хорошая штука )))
Quote (ССღ)
Ведь, чтобы приказы замам раздовать и спрашивать с них выполнение - надо бы быть в курсе дел на фирме!

Неплохо, конечно, было бы, если бы он был в курсе, да вот только что-то мне подсказывает, что в ближайшее время ему будет точно не до фирмы.
Quote (ССღ)
Или женит на себе... и прощай наш Эдик!

cry
Quote (ССღ)
либо а ЗАГС (или как там у них это учреждение называется )

В Вегас к Элвису: и поженят и, может даже, вылечат biggrin


 
LiLiT666Дата: Среда, 14.12.2011, 16:03 | Сообщение # 822
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (mm2008m)
Хорошо еще, что пока только заиметь, а не поиметь. Хотя... Это еще вопрос, кто кого поимеет.

biggrin biggrin biggrin




 
ССღДата: Среда, 14.12.2011, 16:26 | Сообщение # 823
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
В Вегас к Элвису: и поженят и, может даже, вылечат

Такой тяжёлый случай, как у них - точно уже не вылечить, до конца их дней будут болеть - вместе! cool


 
ღpantercaღДата: Среда, 14.12.2011, 21:54 | Сообщение # 824
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Почему похож? Он и есть сталкер. Начинающий

То есть ты хочешь сказать, что дальше будет только хуже? surprised

Quote (mm2008m)
Я не знаю, на что именно ты надеешься, но что-то там точно будет ))))))))))

И надеюсь, что мы поняли друг друга biggrin wink


 
antoniaДата: Четверг, 15.12.2011, 12:49 | Сообщение # 825
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да, с леопардом он похоже переборщил wacko
Как-то Эдвард не верное решение принял,а если она б вечером пришла?Он что там целый день бы простоял?
Спасибо жду продолжение wink
 
Поиск:


Магам про интернет