Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Секретарша
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
ТомчикДата: Среда, 25.05.2011, 02:21 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ммммм...как же ж хочется увидеть его во всей красе!подождем.. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
AkapellaДата: Среда, 25.05.2011, 02:33 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




mm2008m, глава просто сногсшибательная!!! Я в восторге!!!! Ну а предложение Эдварда... я даже не знаю, но надеюсь что Белла не полезет!!! А вот на стол... может это вообще не Эд гендиректор, а его папик, а сам Эд просто так понтуется!!!

 
mm2008mДата: Среда, 25.05.2011, 02:36 | Сообщение # 53
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Akapella)
может это вообще не Эд гендиректор, а его папик, а сам Эд просто так понтуется!!!

А мне явно нравится это предположение, Akapella, wink


 
LiLiT666Дата: Среда, 25.05.2011, 12:01 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, доброго времени суток! Рада видеть ещё один ФФ в вашем исполнении, с удовольствием почитаю дальше!



 
Gretchen_RossДата: Среда, 25.05.2011, 13:40 | Сообщение # 55
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я в читателях)))
люблю такое)))
 
ССღДата: Среда, 25.05.2011, 13:46 | Сообщение # 56
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, привет!
Очень заинтриговала первая глава! Принимай в ПЧ! wink
Веселенький денёк у Беллы выдался! В конце собеседование приняло очень неожиданный поворот! biggrin Эдвард всем кандидатам на должности в его компании такие задания дает? tongue
Очень жду продолжение, хочется узнать, как Белла справится с первым заданием! happy


 
mm2008mДата: Среда, 25.05.2011, 13:58 | Сообщение # 57
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Эдвард всем кандидатам на должности в его компании такие задания дает?

Что-то мне подсказывает, что далеко не всем biggrin По крайней мере, с ориентацией у него точно все в порядке и слеша в этом фике не предвидется biggrin biggrin
Quote (сс)
хочется узнать, как Белла справится с первым заданием!

Она не разочарует))

Всем большое спасибо за комментарии и просто за присутствие!
Прямо огромное-преогромное!!!


 
ССღДата: Среда, 25.05.2011, 14:13 | Сообщение # 58
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Что-то мне подсказывает, что далеко не всем По крайней мере, с ориентацией у него точно все в порядке и слеша в этом фике не предвидется

Да, надо было мне сделать уточнение "кандидатов женского пола"! biggrin Слеша не надо! happy
Quote (mm2008m)
Она не разочарует))

Это радует! happy


 
mm2008mДата: Среда, 25.05.2011, 14:17 | Сообщение # 59
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Слеша не надо!

Уфф... Как гора с плеч wink
От кандитаТКИ тоже, кстати, многое зависит. Не каждая будет вот так вот с порога вываливать, что не замужем, в городе недавно и живет, бедная, одна одинешенька))))))


 
ССღДата: Среда, 25.05.2011, 14:23 | Сообщение # 60
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
От кандитаТКИ тоже, кстати, многое зависит. Не каждая будет вот так вот с порога вываливать, что не замужем, в городе недавно и живет, бедная, одна одинешенька))))))

Ну, это просто реакция на нашего Эдика-красавца! Сразил девушку на повал, вот она и выдала себя с потрохами! biggrin
Теперь расплачиваться будет за свои спонтанные слова! happy


 
EmkaДата: Среда, 25.05.2011, 17:34 | Сообщение # 61
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




так-так-так...
Замечательная первая глава)
думаю Белла поступит правильно) ведь ее же примут на работу?)
люблю офисную тему)
Джейкоб козел!
Очень жду проду happy


 
LunatДата: Среда, 25.05.2011, 18:16 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая глава biggrin
Хочу в ПЧ cool
 
YammyДата: Среда, 25.05.2011, 23:06 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




mm2008m, спасибо за интересную главу! С нетерпением хочется узнать, что же предпримет Белла. biggrin
P.S. Я в ПЧ!


 
mm2008mДата: Среда, 25.05.2011, 23:28 | Сообщение # 64
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Emka)
думаю Белла поступит правильно) ведь ее же примут на работу?)

Спасибо за логику, Emka, логика - наше всё.
Если бы Беллу не взяли на работу у меня сюжет вообще никак не сложился бы.
Quote (Emka)
Джейкоб козел!

Ура! Кто-то вспомнил, что Джейкоб в главе тоже присутствовал)))

Всем, кто пишет комментарии, спасибо за них - я все читаю, но отвечаю только на то, что пишут на форуме. Всем вновь прибывшим добро пожаловать в читатели!


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 26.05.2011, 11:26 | Сообщение # 65
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




mm2008m, спасибо за главку! очень интересно! Уверенна, наша Белла выкрутиться из этой ситуации biggrin biggrin biggrin
Джейкоб придурок! angry
Но хорошо, что они расстались, а то Белла не пошла бы устраиваться на работу biggrin


 
Кэтрин)Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:12 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




заинтересовали))))
принимай в ПЧ)
 
Баба_ЛюляДата: Четверг, 26.05.2011, 21:07 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




mm2008m, привет)))
Я тут гуляла, наткнулась на твой фф (можно я разнаглеюсь и буду на "ты"?)... я в восторге! Столько неожиданностей в одной главе)) Чувствую, что еще много сюрпризов нас ждет впереди! happy Мда, а Эдвард тоже не промах... biggrin явно в резюме не укажешь ТАКИЕ "особые навыки")) Ахах)) Меня, честно говоря, порадовало, что и Белла то не из робкого десятка, если что шпилькой промеж... глаз... так заедет, что ой-боюсь-боюсь! biggrin
Я тут на шезлонге устроилась под тепленьким солнышком - это в продолжение наглости - и попиваю кока-колу)) Я в ПЧ, надеюсь, что приемные часы не закончились?!
Вдохновения и солнца))

Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 00:55 | Сообщение # 68
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Уверенна, наша Белла выкрутиться из этой ситуации

По-моему, наша Белла капитально влипла. Ни единого шанса выкрутиться wink
Quote (BellaMarySwanCullen)
Но хорошо, что они расстались, а то Белла не пошла бы устраиваться на работу

Во всем есть свои плюсы и минусы.

Quote (Баба_Люля)
можно я разнаглеюсь и буду на "ты"?

Конечно, можно.
Quote (Баба_Люля)
Чувствую, что еще много сюрпризов нас ждет впереди!

Я сюрпризы особо не придумываю. Сюжет сам идет в выбранном направлении, так что не знаю.
Quote (Баба_Люля)
и Белла то не из робкого десятка, если что шпилькой промеж... глаз... так заедет, что ой-боюсь-боюсь!

Как бы она перед таким серьезным противником не спасовала biggrin

Спасибо всем отписавшимся за комментарии! Вновь прибывшим добро пожаловать в тему!
Добавлена вторая глава.


 
EdiДата: Пятница, 27.05.2011, 02:10 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




если честно сказать я запуталась wacko
так я и думала, что это с его стороны проверка была, но мне кажется что тут кроется нечто еще. Не знаю пока что, но что то есть это уж точно. Его самого влечет к ней, может он просто этого боится или у него есть девушка, хотя была бы девушка то он бы не накинулся бы на Беллу. Белла идиотка просто попалась и повелась на него дура, но мне кажется она будет работать не знаю как Мистер Каллен собирается ее вернуть, но она точно будет у него работать.
Я когда читала момент где он попросил поднять листы моей первой мыслью было " А у тебя, что руки отсохли"
Честно хотелось бы главку побольше и немножко попонятнее. Я перепады настроения Эда не поняла, но автор все равно большое спасибо. Все таки думаю главы от Эдварда нужны это лично мое мнение


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Пятница, 27.05.2011, 02:12
 
LoveHurtsДата: Пятница, 27.05.2011, 02:44 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Машуля, привет! wink я вот тут наткнулась на уже вторую главку, вижу у тебя в последнее время идей фонтан! happy wink
оригинальненько ты так начала, я все не могла после прочтения первой главы решить полезет ли она под стол или нет biggrin склонялась к последнему варианту. что ж, мне кажется у Эдварда нормальная реакция, как бы там ни было, мужики они такие ханжи wacko не полезла бы под стол, была бы тупая овца, полезла - блядь (проти господи wacko ). хотя мне кажется, что у Эдварда какой-то пунктик насчет этого. мож у него герлфренд была не самая верная, печальный опыт и все такое... dry короче говоря, Белла попала в странную ситуацию, только уже жалеть поздно: что сделано, то есть dry
вообще, мне Белла показалась немного странноватой девушкой: сидела как клуша дома, варила борщи Джейку, а потом раз - и все. а как-то до этого задуматься нельзя было, занять себя чем-то? dry
что мне понравилось по прочтению двух глав, вот ты их как-то написала что говорится без прикрас что ли. читаешь и чувствуешь себя неловко или досадно как-то, но и не без доли юмора. мне очень это понравилось, Машуль! если ты меня возьмешь к себе в читатели, то я тогда записываюсь. хорошо? biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
cullen99Дата: Пятница, 27.05.2011, 03:04 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




mm2008m,
принимай в читатели.
мне понравилось начало happy


 
ТомчикДата: Пятница, 27.05.2011, 03:13 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за продолжение!трудно сказать правильно ли Белла себя вела...как себя в этот момент ощущала так и повела...правильно ли это было узнаем из продолжения...а босс хорош...мне понравился!жду продолжения!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
LukaДата: Пятница, 27.05.2011, 09:17 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу!
Хм, веселенькое собеседование вышло с раздеванием, с ползанием по полу и по столу, с мгновенно возникшим желанием отдаться этому мужчине, с безумным целованием и... обломом, в конце концов, когда сэр или мистер Каллен выставил, на фиг, Беллу из своего офиса, так и не реализовав её далеко не тайные мечты... А ведь сам завелся не на шутку да и кресло быстренько придвинул, чтобы девушка оказалась зажатой между его ног, и чего-то стормозил. Хотя, может быть, Каллен - сторонник строгих правил не и спит с сотрудницами, не сходя с рабочего места?)) Но что-то подсказывает, что это - не окончательное решение, принятое боссом. Каким будет его следующий шаг?))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
nats6150Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:23 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




mm2008m, я так и знала, что ты как-то так закрутишь! biggrin Ну не может американский босс сходу начать приставать к претендентке на должность секретарши! tongue
Интересно, как теперь Белла будет выкручиваться с работой и где они с Эдвардом вновь встретятся... smile


 
animarkДата: Пятница, 27.05.2011, 09:55 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Ну я в шоке от его прозьбы... Каллен еще хлеще того хама Сэма)))
Веселое у Беллы утро получилось))))
Я в Пч...
Когда будет следующая глава?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Секретарша
Поиск:


Пять «П»