Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
mm2008mДата: Четверг, 18.08.2011, 23:27 | Сообщение # 701
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




twilight_nurik, спасибо, что читаешь. Я рада, что тебе нравится.

Оливия_Авентиа, угу - чокнутые ))))) Были бы нормальными, не жгли бы wink
Добро пожаловать в читатели!


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 18.08.2011, 23:37 | Сообщение # 702
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8-9
Для Эдварда правила приличия перестали существовать. Сейчас им движут чисто животные инстинкты, он решительно настроен склонить мисс Свон к сексу с ним, причем именно в той последовательности, в которой он выстроил свои фантазии. И честно говоря, в данной ситуации согласие Беллы уже совсем не обязательно, он не чувствует к ней ни капли уважения, только инстинкт самца на первом месте...
Все это, конечно, не поддается логике. Почему он так настроен резко отрицательно к Белле? И в то же самое время, хочет с ней переспать. Ясно одно: пока Белле не видать работы в этой фирме. При таком отношении к себе потенциального работодателя нужна ли ей такая работа?
mm2008m, спасибо за истрию. Эдвард удивляет....


 
vikyliДата: Пятница, 19.08.2011, 00:28 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




ССууууууууууууупер!!! атору большое спасибо!!!
я в пч)))
 
mm2008mДата: Пятница, 19.08.2011, 00:56 | Сообщение # 704
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lenasane)
Почему он так настроен резко отрицательно к Белле? И в то же самое время, хочет с ней переспать.

Ну, я бы не сказала, что резко отрицательно - просветы встречаются, хоть отрицательное отношение и не становится положительным от этого. А то что переспать хочет - это ведь опять же животные инстинкты и неумение вовремя остановиться, отказавшись от своих фантазий.
Quote (lenasane)
При таком отношении к себе потенциального работодателя нужна ли ей такая работа?

Вопрос к тому, как относится сама Белла к происходящему и какие мотивы ею движут.
Quote (lenasane)
Эдвард удивляет....

Да, в начале он удивляет. А потом будет подробный разбор причин такого его поведения. Правда, по-моему, он удивляет не больше, чем Белла.
Спасибо за комментарии, lenasane!

--------------------

vikyli, добро пожаловать в тему!


 
Maryy85Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:43 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф очень нравится,примите в пч!
 
anzhelinaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:37 | Сообщение # 706
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




ну что ж, давайте поиграем мистер Каллен))) cool


 
AdellДата: Пятница, 19.08.2011, 17:56 | Сообщение # 707
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Как-то у них всё слишком быстро получается.

 
LoveHurtsДата: Пятница, 19.08.2011, 22:05 | Сообщение # 708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу! у тебя очень удачно получается передавать эмоции людей, особенно когда это негативные, тянущие эмоции. я как-то растворяюсь в таком чтении и потом так фигово как-то. бррр... wacko
Изабелла удивительнейший человек просто. я лично не понимаю ни логики ее, ни мыслей. наверное, они в следующей главе хорошо покатаются на лифте. и не делай, пожалуйста, по возможности таких долгих перерывов - а то перечитывать даже нужно, не все помнится wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
_LudMiLa_Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:28 | Сообщение # 709
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главку, после длительных и нелегких терзаний Белла сделала свой выбор...чтож посмотрим что из этого получится....жду продолжение....
 
Anet62Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:38 | Сообщение # 710
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Саммари понравилось супер wink !!! Я в ПЧ! wink
 
mm2008mДата: Суббота, 20.08.2011, 15:49 | Сообщение # 711
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Maryy85, добро пожаловать!

anzhelina, они обязательно поиграют wink

Adell, да, у них всё быстро, но я бы не сказала, что получается. По-моему, пока у них даже поговорить не получпется по-человечески )))

Quote (LoveHurts)
у тебя очень удачно получается передавать эмоции людей, особенно когда это негативные, тянущие эмоции. я как-то растворяюсь в таком чтении и потом так фигово как-то. бррр...

Я буду стараться и что-нибудь светлое, доброе, приятное передать на том же, ну или почти на том же уровне. Наверно, если получится, весь форум растает в розовых летающих смайликах)))
Quote (LoveHurts)
Изабелла удивительнейший человек просто. я лично не понимаю ни логики ее, ни мыслей.

Мы так мало пока знаем о ней...
Спасибо, что прочитала, LoveHurts, долгих перерывов больше не будет. Я попробую держаться.

_LudMiLa_, что-нибудь точно получится. И скорее что-то хорошее, чем плохое. Плохого у Беллы и так достаточно было.

Anet62, добро пожаловать в тему!


 
LoveHurtsДата: Суббота, 20.08.2011, 16:54 | Сообщение # 712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Наверно, если получится, весь форум растает в розовых летающих смайликах)))

ой, правда? ну вообще я не сомневаюсь конечно в том, что если ты поставишь цель, то так оно и будет, хотя я и не представлю сейчас как оно впишется в тон повествования dry
Quote (mm2008m)
Мы так мало пока знаем о ней...

ну смотря что подразумевать под малым. если пытаться анализировать ее поведение, то можно взять палец и покрутить у виска. во всяком случае, у меня ассоциация подобная. хотя тут все герои немного такие. словно их искусственно как-то причесало так волной на один манер, что ни фига непонятно wacko biggrin
держись, Маша, как говорил там кто-то, видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Суббота, 20.08.2011, 17:31 | Сообщение # 713
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
хотя я и не представлю сейчас как оно впишется в тон повествования

Если уж розовое летающее не впишется, впишу валяющееся под столом ржачное lol
Quote (LoveHurts)
хотя тут все герои немного такие. словно их искусственно как-то причесало так волной на один манер, что ни фига непонятно

Прелесть повествования от первого лица: когда рассказывают два психа, каждый свою правду, естественно, весь мир кажется немного того.


 
_DoLL_Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:40 | Сообщение # 714
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень горячий финфик. Всё жарче с каждой главой.
Я в ПЧ! tongue tongue tongue


Подпись пользователя

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
О. Уальд
 
mm2008mДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:39 | Сообщение # 715
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Lerochka_inLOVE, то ли еще будет! Если горячо уже здесь, как же будет называться то, что я считаю по-настоящему горячим... wink
Добро пожаловать в тему!!!


 
rioniДата: Вторник, 23.08.2011, 14:11 | Сообщение # 716
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если честно то очень странное произведения, чем то мне напоминает "Без названия", как будто они написанными одними красками, даже больше у них одни тона. Что серое, болотное и немного красного. Наваждение, желание которое ты не можешь или уже не хочешь побороть. И только оно теперь важно, только это мигает впереди как неоновая вывеска, завет тебя. И не важно кто ты или он, что было тогда и что будет потом, мир вокруг стал не важным, не существенным. Разве может все это привести к чему то хорошему, это поглотит их, а дальше будет только пустота.
Ну вот я пришла еще в одну твою тему Дорогой Автор, ты пишешь быстрее чем я могу читать.
 
mm2008mДата: Вторник, 23.08.2011, 15:15 | Сообщение # 717
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (rioni)
Что серое, болотное и немного красного

Угу, в Без названия еще синий был и черный со стразами, и просто стразы. А здесь все такое тусклое. Ни одной блестящей вещи, даже солнце не светит и ни откуда не выглядывает.
Quote (rioni)
Разве может все это привести к чему то хорошему, это поглотит их, а дальше будет только пустота.

Как один из вариантов развития сюжета. Но можно смотреть на происходящее с оптимизмом (некоторым) и надеяться на счастливый конец и на то, что они остановятся до того, как перегорят.
Добро пожаловать в тему, rioni, оставайся, коли понравится wink


 
AtacenokДата: Среда, 31.08.2011, 14:41 | Сообщение # 718
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
mm2008mДата: Суббота, 03.09.2011, 22:01 | Сообщение # 719
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Atacenok, спасибо, что читаешь.

Добавлена новая глава. Всем удачного прочтения! Если будут мысли по поводу - делимся ими на форуме )))


 
avira123Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:50 | Сообщение # 720
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Класс, чуть не задушил селикон. Жаль что чуть. Будет знать, как лазить в кровать ко всем подряд. Вкус у Эда какой-то леопердовый.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:15 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу.Правда я что-то не поняла,а при чём тут леопард?С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:23 | Сообщение # 722
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (avira123)
Класс, чуть не задушил селикон. Жаль что чуть.

Почему жаль? Его ж посадили бы!
Quote (avira123)
Вкус у Эда какой-то леопердовый.

Это не у него вкус леопардовый biggrin

--------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Правда я что-то не поняла,а при чём тут леопард?

Это только первая часть главы. Подробности про леопарда мы с вами потом непременно узнаем.

avira123, ЕЛЕНА123, спасибо за комментарии!


 
ССღДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:04 | Сообщение # 723
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Я даже не знаю, как реагировать на такого Эдварда! blink Жалко его становится, после его таких снов... Душит Беллу во сне, после и во-время грубого траха (прости за грубость, по-другому это не назовёшь), значит хочет избавится от неё, вычернуть из своих мыслей... Но ведь до конца не доходит, ему она в тоже время нужна... wacko "Собственная шлюха"... Почему он до сих пор думает о ней так, ведь уже выяснил, что она не из них?... Хотя... Белла не особо от такого уже сама отказывается... dry Очень всё запутанно и болезненно у них в "отношениях"! sad Им надо уже выяснить эти недоразумения, но при их запущенности, им обоим будет очень тяжело! wink
А Таня, наверно очень теперь "счастлива", что шефа подцепила! biggrin Ночку такую надолго запомнит! happy У неё теперь на шее - леопардовый рисунок! tongue
И Кролик с жёнушкой повеселили, чего там с гипсом ещё случилось? Элис ему в порыве ревности на ножку наступила? biggrin
Quote
но Эммет ждал от меня другого рассказа, и его мало волновало новое связанное со мной дерьмо.

Чего-то я не поняла wacko , какого рассказа ждал Эммет? О Белле полуголой на столе в кабинете что-ли или о том, что Эдвард сбежал или что?
Вобщем, ещё больше запутываюсь в отношении здравомыслия Эдика, в его душевном состоянии... Он до Беллы вроде нормальным был... неужели его так "чувства" к Белле подкосили? unsure Как они будут договариваться, страшно, ведь придушат друг друга в порыве своих чувств! biggrin
Спасибо ещё раз за главу, и повеселила, и шокировала одновременно! smile Жду дальше леопардовых зарисовок! happy


 
mm2008mДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:34 | Сообщение # 724
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Я даже не знаю, как реагировать на такого Эдварда!

Да в принципе как угодно. Любая реакция - лучше, чем ничего.
Quote (сс)
Но ведь до конца не доходит

Не все еще потеряно.
Quote (сс)
"Собственная шлюха"... Почему он до сих пор думает о ней так, ведь уже выяснил, что она не из них?..

Может, ему просто спокойнее так думать, раз именно такой критерий у его мечты.
К тому же, это еще большой вопрос, шлюха Белла или нет. И если даже нет - Эдвард сделает, а она согласится, что понятно, наверно, из предыдущей главы.
Quote (сс)
А Таня, наверно очень теперь "счастлива", что шефа подцепила!

Угу. Бойся своих желаний.
Quote (сс)
какого рассказа ждал Эммет? О Белле полуголой на столе в кабинете что-ли или о том, что Эдвард сбежал или что?

Все вместе - ведь они тогда так и не поговорили. Я извиняюсь за сырой текст: пишу и сразу выкладываю, а надо редактировать, редактировать и еще раз редактировать. Когда будет побольше свободного времени, исправлюсь, а пока то, что представлено на сайте - считай черновик.
Quote (сс)
Он до Беллы вроде нормальным был...

А мы не знаем, каким он был. Знаем только, что трудоголик, что несмотря на свой возраст чуточку за тридцать еще не женат и не живет, а только ночует в собственной квартире; что зависим от черной вдовы Розали, и "не своя" компания - это все, что он имеет. И Беллу душит не Эдвард, с ней расправляется мистер Эдвард Э. Каллен - человек с таблички на двери генерального - вот, в ком вся злость. Но это пока только я так думаю tongue Посмотрим, что дальше ))))

Спасибо большое за впечатления, сс, smile


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:14 | Сообщение # 725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




mm2008m, привет еще раз! я тут отправилась в повторное чтение истории потому что меня смутило то, что я не поняла о леопардовом заказе. думала. у меня склероз wacko похоже, речь идет о шторах. у Эдварда будут леопардовые шторы? ведь над заказом будет работать Таня, а она была приглашена именно для этого dry
еще относительно поведения Эдварда в последней главе... у меня такая мысль, что у него либо какое-то раздвоение личности, либо опять же, проблемы с головой, возможно, с этим как-то связан Эдвард Э. Каллен - может он что-то ему в детстве сделал и это имеет последствия сейчас? dry
и Розали, да, черная вдова, улыбающаяся благодаря Эдварду. вот отличительное свойство твоих текстов. что зачастую очень сложно понять то, что несет в себе написанное. однозначно Розали с Эдвардом помогли друг другу, вопрос только чем и в чем cool
а насчет Беллы могу только сказать то, что после так называемого собеседования, описанного во второй главе перед нами предстает совсем не та Белла, что была представлена в первой главе. такое ощущение, что после встречи у обоих сорвало просто крышу. хотя Эдвард, похоже, и до этого странности имел - чего только его желание стоит, но за Беллой вроде не замечалось ничего такого.
спасибо за замешательство, Маша, море вопросов, ничего непонятно - в общем, мое обычное сотояние при прочтении твоих работ biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?