Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
СольгаДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:28 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m ,
спасибо за 11 главу.

Многообещающая глава. Теперь всё определено однозначно. Бэлла сделала выбор, теперь нет ничего, что остановит её, потому что Рубикон принятия решения перейдён, и её приоритет - Эдвард. Как зацепил Бэллу огонёк азарта, непохожесть его на Джейка, с кем ещё она могла сравнить его? И притяжение теперь этой компании во главе с зеленоглазым директором несравнимо ни с чем иным, что могло бы, вообще, привлечь Бэллу. Она изнурила себя бессонницей, измучила единственным желанием дожить до пятницы, используя метод озарения, когда отрешённость от навязчивых мыслей, не допускающих сознание к состоянию свободы и возможности прийти к единственно верному решению, помогает отбросить всё второстепенное, и выделить главное и самое нужное. И, когда самым интересным оказалось желание найти свое рабочее место в компании с Калленом в качестве Генерального директора, к Бэлле пришло полное ощущение лёгкости. И вот, вся такая освобождённая от всех остальных сомнений, появившаяся около лифта, непременно должна была по случайному совпадению попасть в него вместе с Калленом. И взгляд его рентгеновский вряд ли прожигал бетон до арматуры, скорее всего, его мысли крутились и увивались около неё и о ней. Почему-то представляется мне, что всё это время до встречи в лифте он провёл с взглядом, обращённым к памяти о картине, навсегда оставленной в его памяти - Бэлла топлесс на столе с веером из бумаг контракта и с его галстуком на шее … а в лифте освежившееся присутствием Бэллы воспоминание, сделалось только ярче и, надеюсь, настроило его на новые планы (!) и подвиги (!!!) … И никаких мыслей о бетоне и прочем! Тем более, об арматуре!)))
Но, как всегда, только облизнувшись, читатель должен довольствоваться ожиданием продолжения, но теперь уже до осени. То ли осень поторопить, то ли искусственной бессонницей заняться, чтобы мысли о продолжении в голову не лезли? А, что касается Бэллы, то каждый шаг, сделанный с утра в пятницу, приближал её к продолжению увлекательнейшей игры, выбранной ею уже серьёзно и намеренно. Игры, которая помогла открыть новую сторону Бэллы с разгоревшимися, до сих пор неизведанными желаниями и интересом к смеси страсти, азарта, смущения, эпатажа и даже в какой-то степени насилия, решившей пойти дальше. Её пригласили и предложили работу, почему бы не воспользоваться возможностью получить то, о чём теперь беспрестанно грезишь?
Очень интересно, кто возьмёт Бэллу к себе секретаршей? Эдвард или Кролик? Очень любопытно, как поступит Эдвард, заберёт к себе или отпустит к Джасперу (неужели?!)? Жду следующую главу с большим нетерпением.
 
CaramellaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:32 | Сообщение # 677

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Оу, мне в принципе в других моих фиках хватает смертей wink

Ну вот значит тут обойдёмся без этого тут.
Quote (mm2008m)
Это кто ее может попросить? Джаспер-Кролик? Только если захочет избавиться от надоедливой секретарши на ближайшие несколько часов - у кроликов ведь тоже есть свои кроличьи дела.

Ну он же её начальником будет.Даже так отправит её к нему вот и все и попала Белла в шаловливые ручки Эдварда.
Quote (mm2008m)
Мне тоже другое интересно. Прям жду не дождусь самой интересной главы biggrin

biggrin biggrin biggrin и что же ты там такого ждешь???? Я думала это мы её ждем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:59 | Сообщение # 678
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Сольга)
непохожесть его на Джейка, с кем ещё она могла сравнить его?

На самом деле был в ее жизни еще один мужчина. Не зря же она упомянула о том, что уже не была девственницей на момент знакомства с Джейком. Так что... ей есть с чем сравнить, но захочет ли она дальше сравнивать: решение-то принято!
Quote (Сольга)
Она изнурила себя бессонницей, измучила единственным желанием дожить до пятницы, используя метод озарения

Да, озарение произошло.
Quote (Сольга)
появившаяся около лифта, непременно должна была по случайному совпадению попасть в него вместе с Калленом

А вот здесь еще вопрос, было ли это совпадение таким уж случайным biggrin
И... я тоже совершенно не согласна с Беллой: какой бетон? какая арматура? Мистер Каллен был озабочен другим, а чем узнаем из следующей главы.
А осень на самом деле наступит совсем скоро. Две недели - это не срок. Просто мне на самом деле нужно пока разобраться с некоторыми делами и закончить еще кое-то из начатого sad
Quote (Сольга)
Очень интересно, кто возьмёт Бэллу к себе секретаршей? Эдвард или Кролик?

Кролик, однозначно. Это ведь он велел ей прийти в пятницу, и это с ним у Беллы был уговор. И не важно, чего там самому Эдварду хочется. Да и... я не думаю, что у него хватит духу избавиться от миссис Коуп. Немного не в его характере, но характер будет еще раскрываться. Впереди.
Спасибо за впечатления и комментарии, Сольга!

--------------------

Quote (iammisspattinson)
и что же ты там такого ждешь???? Я думала это мы её ждем

Автор всегда ждет больше. Если бы я не ждала, я бы и не начинала писать. Ведь по сути я придумываю обычно целый фик только ради того, чтобы донести до других какой-то зацепивший меня один единственный момент. Это и есть моя цель и мой стимул.


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:41 | Сообщение # 679
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Всё-таки она решилась. Посмотрим к чему это приведёт. Жду продолжение.



 
ССღДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:50 | Сообщение # 680
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за долгожданное продолжение!
Отличная глава! Для меня прям не глава, а жирная итоговая черта, разделяющая одну часть истории от последующих!
Белле далось осмысление и принятие данной теперешнего её положения в жизни, ох, как не просто! wacko Но эти ужасно пережитые дни дали свои плоды! happy Она поняла для чего и как жить, а самое главное воспринимать окружающую действительность, и плевала она на общественное мнение, надоела ей её скучная, монотонная жизнь! smile Ей нужен, прям необходим как воздух, Эдвард...а остальное... будет обдумывать по ходу развития событий! Молодец, Белла! Очень не простое решение приняла, изменить так в одночасье всю жизненную позицию!
А Эдвард... думаю он сооовсем не об арматуре думал biggrin , другие картинки у него в голове мелькали! tongue Интересно, как он провел эти дни, к чему пришёл, что решил дальше делать? И, думал ли он, что Белла вернётся? wink Чрезвычайно становится интересно дальнейшее развитие сюжета! happy
Спасибо ещё раз за потрясающую главу!
С нетерпением жду продолжения!


 
FiN♥ЛиСДата: Вторник, 16.08.2011, 00:15 | Сообщение # 681
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ну вот, на самом интересном месте! smile Мысли и терзания Беллы очень хорошо описаны, я ярко себе их представила и теперь тоже, как будто стою перед выбором... Очень хочется продолжение почитать happy Спасибо за главу! wink
 
mm2008mДата: Вторник, 16.08.2011, 00:53 | Сообщение # 682
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LiLiT666)
Всё-таки она решилась. Посмотрим к чему это приведёт.

В самой далекой перспективе к хэппи-энду конечно же ))))))
Спасибо, что читаешь, LiLiT666!

Quote (сс)
Для меня прям не глава, а жирная итоговая черта, разделяющая одну часть истории от последующих!

Для меня тоже ))
Quote (сс)
Ей нужен, прям необходим как воздух, Эдвард...а остальное... будет обдумывать по ходу развития событий!

Ну, по ходу событий, особенно если еще и мистер Каллен будет рядышком, вряд ли она в состоянии будет чего-то там себе наобдумывать. Хотя... biggrin
Quote (сс)
Интересно, как он провел эти дни, к чему пришёл, что решил дальше делать?

Да, ведь три дня - уйма времени. И оговорюсь сразу же, искусственной бессоницей он не занимался, его дни были насыщены событиями, так что длинной-таки получится следующая глава.
Спасибо за впечатления, сс, продолжение обязательно будет. Дописать именно этот фик для меня теперь уже дело принципа.

--------------------

Quote (ЛеснойЛиС)
Ну вот, на самом интересном месте!

Аффтор не виноват - так само вышло. По крайней мере, то, что описано в следующей главе, в эту никаким боком не влезло бы biggrin
Спасибо за комментарии, ЛеснойЛиС, продолжение следует!


 
ССღДата: Вторник, 16.08.2011, 15:22 | Сообщение # 683
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
его дни были насыщены событиями, так что длинной-таки получится следующая глава.

Звучит многообещающе! happy Дождёмся, почитаем, что там Эдик творил! biggrin
Quote (mm2008m)
Дописать именно этот фик для меня теперь уже дело принципа.

Ой... surprised Ты, что хотела его бросить? sad Очень хочется узнать концовку таких сногсшибающих отношений! wink
А ещё очень хочется продолжение "Возвращения"!


 
mm2008mДата: Вторник, 16.08.2011, 15:36 | Сообщение # 684
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Ой... Ты, что хотела его бросить?

Нет, это не я хотела, но я точно знаю, что есть люди, которые спят и видят, чтобы я бросила. А вообще, я ничего не бросаю: приостанавливаю на время или, в крайнем случае, пишу, но не выкладываю в попытке сберечь себе нервы. НО не бросаю )))

А "Возвращение" осенью будет - я же обещала. Там выйдет скорее бонус = содержание пропущенных девяти дней, ну и подробности об Эдварде и Калленах.


 
Melissa_TerraДата: Вторник, 16.08.2011, 15:56 | Сообщение # 685
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Начало понравилось безумно! Очень ярко описана внешность Беллы и поведение во время первой поездки в метро))) интересная игра полумрака в кабинете Каллена)) и не менее интересно как он додумался сорвать шторы))) Мистер Каллен фантазер оказывается))) а Кролик - просто нечто)))
пошла читать!

(прошусь в ПЧ)


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
mm2008mДата: Вторник, 16.08.2011, 16:28 | Сообщение # 686
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
и не менее интересно как он додумался сорвать шторы)))

Пора избавляться от дедушкиного наследства biggrin К тому же случай такой!
Спасибо за комментарии, Melissa_Terra, и добро пожаловать в тему!
И отдельное спасибо за внимание к Кролику - мой самый любимый здесь второстепенный герой wink


 
Melissa_TerraДата: Вторник, 16.08.2011, 16:36 | Сообщение # 687
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (mm2008m)
И отдельное спасибо за внимание к Кролику

Момент как Эдвард благодаря уси-пуси-сюсюканьям Джаспера (самого-присамого Кролика) и Элис назвал Беллу "Птичкой" - тоже ооочень врезался в память biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
mm2008mДата: Вторник, 16.08.2011, 16:46 | Сообщение # 688
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
Момент как Эдвард благодаря уси-пуси-сюсюканьям Джаспера (самого-присамого Кролика) и Элис назвал Беллу "Птичкой" - тоже ооочень врезался в память

Да это вообще здорово, что у Эдварда такой замечательный пример семейной жизни перед глазами )) Глядишь, тоже так захочет. А Кролик научит.


 
АйгулечкаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:39 | Сообщение # 689
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Я в ПЧ)
 
Юка3824Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:37 | Сообщение # 690
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение!!!
по-моему они оба запали друг на друга biggrin хе хе всё теперь им от друг друга никуда не дется biggrin
очень буду ждать проду smile


Сообщение отредактировал Юка3824 - Вторник, 16.08.2011, 20:39
 
mm2008mДата: Вторник, 16.08.2011, 20:47 | Сообщение # 691
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Айгулечка, добро пожаловать!

Quote (Юка3824)
по-моему они оба запали друг на друга

Ой, если бы Эдвард и Белла не запали друг на друга, значит, это были бы неправильные Эдвард и Белла )))
Спасибо, что читаешь, Юка3824, продолжение следует!


 
Fleur_De_LysДата: Среда, 17.08.2011, 01:26 | Сообщение # 692
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-4
Вот верно говорят, что жизнь непредсказуема и иногда щедра на сюрпризы. Для Беллы в данном случае таким сюрпризом стало лицезрение самого прекрасного мужчины, жаль только, что, как оказалось, он принял ее за девушку определенного рода деятельности. Тем интереснее будет наблюдать, как теперь все будет происходить между ними, когда все же выяснилось, что Белла действительно искала работу секретарши и совсем не пыталасть предтворить в жизнь безумные сексуальные фантазии Каллена. А ведь она ему жутко понравилась с самого начала, и в глубине души он почувствовал ее уникальность и очарование. Такое бывает только тогда, когда человек встречает свою половинку, ту, которая может занять достойное место в его сердце... Но Эдвард сейчас думает только о том, что она его безумно завела, тем более что он позволил некоторые вольности в отношении незнакомой девушки. Сцена в его кабинете вышла просто великолепной по своей комичности. Интересно, что же будет дальше.
mm2008m
, прекрасная история. Спасибо и принимай в ПЧ. smile smile wink


 
yui861Дата: Среда, 17.08.2011, 01:55 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Какие терзания у Беллы biggrin

 
mm2008mДата: Среда, 17.08.2011, 02:26 | Сообщение # 694
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lenasane)
жаль только, что, как оказалось, он принял ее за девушку определенного рода деятельности

Как говорится, не бывает плюсов без минусов. Да и если бы он не принял ее за ту, кем она не является по сути... сложились бы у них отношения? смог бы он сделать такой вот первый шаг? biggrin
Quote (lenasane)
Но Эдвард сейчас думает только о том, что она его безумно завела, тем более что он позволил некоторые вольности в отношении незнакомой девушки.

Его мысли будут постепенно меняться. Но только медленно ))))
И да, ситуация комичная. Но кто сказал, что по-настоящему серьезные отношения обязательно начинаются с чего-то такого... серьезного )))))))))
lenasane, спасибо за комментарии и добро пожаловать в тему!

-------------------------------

Quote (yui861)
Какие терзания у Беллы

yui861, ты ведь сочувствуешь ей, такой бедной и несчастной? biggrin


 
Melissa_TerraДата: Среда, 17.08.2011, 13:57 | Сообщение # 695
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




10 глава просто феноминальна! (далее должен идти поток слов, достаточно нечленораздельных чтобы понять и оформить печатно, но всеже я буду очень стараться)
Читала и не могла оторваться! Белла - высший пилотаж- надо ж было комуто показать мистеру Эдварду где раки зимуют! Эд тоже не промах - решил воспользолваться моментом (наконец-то)!
11 главка по сравнению с предидущей поспокойней будет) В ней все более о сущности Беллы как человека и мысленных переживаниях стоило/не стоило влазить в эту компанию?

В общем и целом: огромное спасибо! большой + в репутацию!

Пиши еще! я буду читать все-все! biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!


Сообщение отредактировал Melissa_Terra - Среда, 17.08.2011, 14:14
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 17.08.2011, 18:35 | Сообщение # 696
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 5-7
Все мужчины одинаковы и думают чаще той половиной своего тела, которая ниже пояса. Вот и Эдвард не исключение, причем его желание обладать Беллой пересиливает здравый рассудок. Ведь и так уже прекрасно понял, что Белла не девушка по вызову. Да и в словах Джаспера есть прямой намек на то, что Белла вполне может подать в суд за домогательства (хотя это врядли, она и сама только грезит о том, чтобы переспать с Эдвардом. Но это ее проблема, Эдварду об этом пока знать совершенно ни к чему). Тем не менее, он уже настолько запал на мисс Свон, что только и думает, как бы ее еще раз увидеть. Для определеной цели. А Белле нужна работа. Но пока она никак не может устроиться в фирму Калленов. Джаспер довольно странным способом пытался извиниться перед ней, чек явно был лишним в этом разговоре. Кроме того, раз он уверен в том, что Белла довольно профессиональна, чтобы пробоваться на место секретарши, мог бы предложить ей другую должность.
Эдвард перестал ходить вокруг да около, сразу напрямую озвучил свое желание, когда Белла оказалась во второй раз в его кабинете. Вопрос: она его ударит или нет? Если нет, я буду сильно удивлена. Он ведет себя непростительно.
mm2008m, спасибо за историю. smile wink wink


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 17.08.2011, 23:04 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


mm2008m, огромное спасибо тебе за новую главу!
Белла - молодец, решила не отступаться... не каждая осмелилась бы на это, после всего, что случилось....
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
mm2008mДата: Среда, 17.08.2011, 23:41 | Сообщение # 698
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
10 глава просто феноминальна!

Афтор смущен. Там же не случилось ничего такого особенного biggrin Такие громкие определения стоит, по-моему, поберечь ну хотя бы до середины фика (а я знаю, о чем там будет, и знаю, о чем говорю))))
Quote (Melissa_Terra)
Белла - высший пилотаж- надо ж было комуто показать мистеру Эдварду где раки зимуют! Эд тоже не промах

Их бы фантазию и энергию да в нужное русло wink
Quote
11 главка по сравнению с предидущей поспокойней будет)

Ну... зато в двенадцатой автор оторвется по полной))))))
Спасибо, что читаешь и готова читать дальше (тем более с такой серьезной оговоркой "все-все"), Melissa_Terra, продолжение следует. Чрез пару недель непременно появится.

--------------------

Quote (lenasane)
хотя это врядли, она и сама только грезит о том, чтобы переспать с Эдвардом. Но это ее проблема, Эдварду об этом пока знать совершенно ни к чему

Вот уж точно! Чего не стоит знать, того не стоит. Правда, одно "но": он ведь и догадаться об этом может, если Белла себя неправильно поведет. Ей определенно нужен план для начала)))
Quote (lenasane)
Но пока она никак не может устроиться в фирму Калленов.

Зато ей так нравится гулять там по коридорам и в лифтах кататься.
Quote (lenasane)
Джаспер довольно странным способом пытался извиниться перед ней, чек явно был лишним в этом разговоре.

А по-моему, не только чек - весь разговор был лишним, потому что Джасперу-то извиняться зачем! Эдвард натворил делов, Эдвард пусть и расхлебывает, но куда там, когда у него совсем другое на уме biggrin
Quote (lenasane)
Вопрос: она его ударит или нет?

Конечно, ударит. Она об этом уже какую по счету главу мечтает))))
Спасибо за впечатления, lenasane!

--------------------

Quote (Bad_Romance)
Белла - молодец, решила не отступаться... не каждая осмелилась бы на это, после всего, что случилось....

Ну, ее можно и хвалить, и осуждать за это. Одно известно точно: она рискует)))
Спасибо за комментарии, Bad_Romance!


 
twilight_nurikДата: Четверг, 18.08.2011, 02:37 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




super ! spasibo za glavu!! izveni chto davno tut ne pisala !! xoxo

 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 18.08.2011, 22:27 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Эдвард и Белла жгут!!! biggrin Они оба чокнутые, но они мне нравятся!!! biggrin Я в ПЧ!!!
 
Поиск:


Собачье новолуние