Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
rioniДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:55 | Сообщение # 726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Так и хочется в оконцове главы, или части главы сказать попался. Хотя это было понятно и до сих пор, но тут уже смахивает помешательсьвом, прикотором тянет но что с этим делать не понятно. Совсем плохо будет ели он начнет знакомиться с брюнетками, приглашать их домой, делать теплую ванну, а потом их душить, вот только тогда можно будет про Эдварда сказать псих, а тут пока помешанный. Да, а краски смотрю у произведения радости как то не набирают. Тежеовато героям, причем всем, все три пары не могут похвастаться радужной жизнью из милых амереканских мелодрам, где люди соряться, потом меряться, ну потом идут титры. Вот тут больше чувствеутся реальность, такое неприятное чувство которое забирается тебе под кожу, а потом в голову и говорит, "надежды нет!" Ну не может это все кончиться милой счастливой концовкой, только не при такой зависимости, когда полностью сносит крышу и ты уже готов на все, как чертов наркоман ради еще одной дозы. И эта доза будет только твоей и ты ей не скем не поделишься, как Винни Пух из советского мультика не с кем не делился своим медом. Этот горшочек меда пренадлежит только Эдварду и не кому он его не отдаст, а вто как он этот горшочек есть будет, завист от горшочка да и от него самого. Хотя думаю горшочек изначально позиции быстро сдаст, а потом не стого не сего поднимит оборонительные стены и вот тут то нашему Эдварду захочется кого ниудь придушить уже в реальности, да только вряд ли с ним рядом кто нибудь будет. А вот занавески под леопарда он зря заказал, ну не к месту они в этом офисе, где все шло из поколения в поколение. Надо или все менять или оставаться с тем что есть.
Привет тебе Дорогой Автор, да и куда нас утенет данное повествоваие, пока все очень печально, спасибо за новую главу.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:31 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нда,что-то у Эда совсем крыша поехала.Только я так и не поняла,Белла будет у них рабоать или нет?
 
romanceДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:30 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




mm2008m, спасибо за 12.1 главу
Да уж. Эдард совсем уже с ума сходит. Мало того, что Беллу он во сне имеет, дак ещё до сих пор называет её шлюхой! У него как заклинило это. Эх Эдвард Эдвард
Хорошо, что он ещё токо во сне Беллз душил а не наяву, точнее что на яву он вместо неё Таню душил, а то что-то в голове у него не то. Зациклился.
спасибо за главу.
С удовольствием буду ждать продолжения
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:54 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


mm2008m, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, я конечно в шоке... Эдвард уже совсем из ума выжил... хорошо, что это был только сон и Таня смогла вовремя его разбудить...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:57 | Сообщение # 730
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение. smile :) smile
Жестокие у Эдварда игры во сне. Душил? surprised Он явно хочет от Беллы полного подчинения, чтобы она стала его личной шлюхой.
А сам не обделяет себя удовольствием. Хорошо, что все закончилось не убийством Тани. Я может не поняла. А на Тани, что юбки не было? wink
Надеюсь Эдвард в ближайшее время перестанет видеть в Белле только шлюху и уже заметит человека, и ранимую девушку. smile
А то его больные фантазии до добра не доведут. wink Тем более что Белла вернулась на работу.
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!


Сообщение отредактировал ElenaS4377 - Воскресенье, 04.09.2011, 16:52
 
anzhelinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:33 | Сообщение # 731
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




зачёт Эду, а Элис вообще морит)))


 
lobioДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:34 | Сообщение # 732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за последнюю главу! ЭД слетел с катушек! Начинать беспокоиться за Беллу? Что будет , когда он будет с ней? Хотя может они друг друга стоят? Им просто надо быть вместе! Кролик вон выжил , хоть ЭЛис помоему тоже дамочка с фантазией, типо как у Эда!! Может все и не так страшно!

 
DFreedomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:35 | Сообщение # 733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Да уж, бедный Эдди, и не скажешь, что спермотоксикоз, ведь разрядка была с Таней. Наверно, его мозг понимает угрозу от мисс Свон для его свободы, и таким образом хочет защититься. Ужас cool . Буду ждать проду.
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:18 | Сообщение # 734
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Эдварду наверное надо куда-нибудь на недельку съездить отдохнуть, развеяться, очистить мозг от не нужных мыслей! Белла там, видимо, крепко засела, раз он во сне с ней и сексом занимается, и душит, да еще при этом и думает где бы ей поставить на видном месте клеймо "Собственность Э.Каллена". Парниша скоро и окончательно доконает себя и окружающих! И не ровен час придушит кого-нибудь, хотя бы вот Таню! НЕ то чтобы ее было жалко, просто тога сорвется заказ под леопарда! Вот тогда уже будет обидно! smile


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:49 | Сообщение # 735
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение! Бедная Таня пострадала ни за что, если несчастный Эд не удовлетворит свои желания он не только во сне душить всех начнёт, у него вообще крыша поедет по полной.



 
mm2008mДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:29 | Сообщение # 736
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
думала. у меня склероз

Нет, это просто у автора все как обычно через одно место написано biggrin
Quote (LoveHurts)
Эдварда будут леопардовые шторы?

Сафари wink
Quote (LoveHurts)
возможно, с этим как-то связан Эдвард Э. Каллен - может он что-то ему в детстве сделал и это имеет последствия сейчас?

Эдвард Э. Каллен - это полное имя нашего Эдварда.
Дедушку Энтони звали.
Quote (LoveHurts)
вот отличительное свойство твоих текстов. что зачастую очень сложно понять то, что несет в себе написанное

Просто хочется понять сразу, да? Сразу не получится. Это есть еще такой феномен в живописи: когда смотришь на картину близко видишь только цветные пятна, а стоит отойти, и картина превращается в картину. Вот и здесь по прошествии нескольких глав все встанет на свое место.
Quote (LoveHurts)
однозначно Розали с Эдвардом помогли друг другу, вопрос только чем и в чем

Ну, он бы не сидел в кресле генерального, если бы Роуз не подсуетилась с Кингами.
Quote (LoveHurts)
но за Беллой вроде не замечалось ничего такого

Угу. Или мы пока просто не знаем этого. Если выбирать из них двоих большего психа, я бы не задумываясь проголосовала за Беллу. У девушки проблемы, реальные проблемы, и в отличие от Эдварда она не желает их признавать.

--------------------

Quote (rioni)
Так и хочется в оконцове главы, или части главы сказать попался.

Я знала, что читательницы будут радоваться ))))))
Quote (rioni)
Совсем плохо будет ели он начнет знакомиться с брюнетками, приглашать их домой, делать теплую ванну, а потом их душить, вот только тогда можно будет про Эдварда сказать псих, а тут пока помешанный.

Я своих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой
Все образы со мной!

Я их приводил
В свой прекрасный дом.
Их вином поил,
И развлекались мы потом.
Иногда у них лёгкий был испуг
От прикосновений
К нежной шее крепких рук!

Это так... Песенка вспомнилась.
Quote (rioni)
Тежеовато героям, причем всем

Тяжелее всего Джасперу. Перелом пяточной кости - это ОЧЕНЬ больно.
Quote (rioni)
ну потом идут титры

До титров еще дожить нужно.
Quote (rioni)
Хотя думаю горшочек изначально позиции быстро сдаст

Горшочек у нас тоже малость ку-ку. Так что...
И никаких оборонительных стен!
Quote (rioni)
Надо или все менять или оставаться с тем что есть.

Умная мысль.

--------------------

Quote (Maryy85)
Белла будет у них рабоать или нет?

Обязательно будет.

--------------------

Quote (romance)
дак ещё до сих пор называет её шлюхой! У него как заклинило это.

Это он так ласково wink Он же птичек, рыбок, заек не переваривает. Одни раз назвал птичкой, и хватит. Теперь более естественное "шлюшка" взято в оборот.
Quote (romance)
Хорошо, что он ещё токо во сне Беллз душил а не наяву

Не все еще потеряно.

--------------------

Quote (Bad_Romance)
да, я конечно в шоке...

Все в шоке.
Quote (Bad_Romance)
хорошо, что это был только сон

Все хорошо, что хорошо кончается.

--------------------

Quote (ElenaS4377)
Он явно хочет от Беллы полного подчинения, чтобы она стала его личной шлюхой.

Да, мысля такая проскальзывает )))
Quote (ElenaS4377)
А на Тани, что юбки не было?

Ну, в определенный момент, конечно, не было.
Quote (ElenaS4377)
Надеюсь Эдвард в ближайшее время перестанет видеть в Белле только шлюху и уже заметит человека, и ранимую девушку.

Все к этому идет, но идет очень медленно.
Но продолжение, как говорится, следует!

--------------------

Quote (anzhelina)
зачёт Эду, а Элис вообще морит)))

Элис - отдельный пункт этой истории biggrin

--------------------

Quote (lobio)
ЭД слетел с катушек! Начинать беспокоиться за Беллу?

Начинать радоваться за Беллу!!!
Quote (lobio)
Кролик вон выжил , хоть ЭЛис помоему тоже дамочка с фантазией, типо как у Эда!

А Эдварду давно мама с папой твердят, чтоб брал пример с брата. У Кролика вон... какая жизнь веселая да семья крепкая.

--------------------

Quote (DFreedom)
Да уж, бедный Эдди, и не скажешь, что спермотоксикоз

Человек - существо биосоциальное. Зачем же все всегда на одну только биологию списывать...
Quote (DFreedom)
Наверно, его мозг понимает угрозу от мисс Свон для его свободы, и таким образом хочет защититься.

А угроза и правда имеется.

--------------------

Quote (Olesia-Firefox)
на недельку съездить отдохнуть, развеяться

Исключено. Он не бросит компанию.
Quote (Olesia-Firefox)
НЕ то чтобы ее было жалко, просто тога сорвется заказ под леопарда!

А вот мне и ее, и заказ одинаково жалко cry

--------------------

Quote (LiLiT666)
если несчастный Эд не удовлетворит свои желания

Он все удовлетворит. Автор обещает сильно его не мучить. Да и героев убивать я тоже как-то не планировала.

--------------------

Спасибо всем за комментарии. Следующая часть главы в пятницу


 
FiN♥ЛиСДата: Вторник, 06.09.2011, 05:18 | Сообщение # 737
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Благодарю за продолжение! После таких снов даже страшно, что же на яву-то может произойти! wink Жду новой главы! smile
 
mm2008mДата: Вторник, 06.09.2011, 14:24 | Сообщение # 738
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




ЛеснойЛиС, не боись! Наяву Беллу никто душить не будет.

 
FiN♥ЛиСДата: Вторник, 06.09.2011, 19:35 | Сообщение # 739
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




biggrin Верю на слово!)) Вторая обложка к фф - суперрр! wink
 
lulu_luluДата: Среда, 07.09.2011, 23:28 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




хм happy долго хотела прочитать и наконец то дошла до этого wink wink wink
очень интересна я ПЧ можно?????? smile smile smile smile


 
mm2008mДата: Четверг, 08.09.2011, 00:26 | Сообщение # 741
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




ЛеснойЛиС, за обложку говорим спасибо художнику smile

lulu_lulu, с прибытием! И добро пожаловать (если не смущает раздел и соответствующий рейтинг)!


 
Pati_PatiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 742
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с нетерпением жду продолжения))))))

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:03 | Сообщение # 743
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Маша, привет! прежде всего хочу сказать, что чтение твоих форумов - это отдельное нечто. тебе нужно почаще комментировать, это такое развлечение все это читать, скрашивает прям ожидание до выхода новой главы! я вот пока читала последний твой большой коммент, смеялась как сумасшедшая. хотя, по сути, там смешного было мало. плакать надо. но я не могу, да простят меня все wacko biggrin
Quote (mm2008m)
Эдвард Э. Каллен - это полное имя нашего Эдварда. Дедушку Энтони звали.

а второе имя дедушки? Белла же тогда перепутала таблички с их именами: я помню, что были буковки одинаковые wacko
Quote (mm2008m)
У девушки проблемы, реальные проблемы, и в отличие от Эдварда она не желает их признавать.

а Эдвард желает? biggrin
Quote (mm2008m)
Это так... Песенка вспомнилась.

веселая песенка biggrin
Quote (mm2008m)
Тяжелее всего Джасперу. Перелом пяточной кости - это ОЧЕНЬ больно.

надеюсь, информация не из личного опыта? wacko меня этот коммент, кстати, повеселил. так двусмысленно сказано! cool
Quote (mm2008m)
Quote (romance)Хорошо, что он ещё токо во сне Беллз душил а не наяву
Не все еще потеряно.

столько птимизма, Маш! wink
можно еще небольшой вопрос? вот я спросить хотела, за что же ты так Таню не любишь? насколько я помню, образы у тебя в основном каноничные, пускай и переработанные. с чего это вдруг Таня стала девушкой легкомысленного поведения? cool


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:21 | Сообщение # 744
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
тебе нужно почаще комментировать

Я на своих форумах комментирую так часто, как только могу. А на чужие лучше не ходить. Обычно это как-то не очень хорошо заканчивается ))))))))))))))))))
Quote (LoveHurts)
Белла же тогда перепутала таблички с их именами: я помню, что были буковки одинаковые

Не было такого. Честно, не было.
Quote (LoveHurts)
а Эдвард желает?

Ну он хотя бы делится своими фантазиями с братом.
Quote (LoveHurts)
надеюсь, информация не из личного опыта?

Из личного. Только кость не я ломала ))))
Quote (LoveHurts)
с чего это вдруг Таня стала девушкой легкомысленного поведения?

А почему сразу легкомысленного? Мы еще пока не знаем, как она в постель к Эдварду попала. И я люблю Таню. После своего последнего фанфика особенно.


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:34 | Сообщение # 745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Не было такого. Честно, не было.

шо мне полистать главы? я же помню, что было то ли написано там Э.Каллен, то ли Э.Э. Каллен, там еще секретарь Эдварда объясняла Белле, что это дедуля dry кстати, так какое второе имя у дедули, а?
Quote (mm2008m)
Ну он хотя бы делится своими фантазиями с братом.

ну так Белла виновата, что ей поделиться не с кем? dry
вообще, как я уже говорила, очень странно, что у Беллы случилось какое-то такое слишком стремительное изменение случилось! то она была такая разозленно-расстроенная брошенная девушка, а тут такое начала выдавать после встречи с Эдвардом! что случилось? как это случилось? какие у нее мысли относительно всего этого? surprised dry
Quote (mm2008m)
А почему сразу легкомысленного? Мы еще пока не знаем, как она в постель к Эдварду попала. И я люблю Таню. После своего последнего фанфика особенно.

хорошо, я буду ждать. мне обидно просто за всех Тань, хоть яч уже привыкла, но все равно периодически это раздражает


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:50 | Сообщение # 746
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
я же помню, что было то ли написано там Э.Каллен, то ли Э.Э. Каллен, там еще секретарь Эдварда объясняла Белле, что это дедуля

Была отдельно табличка, и была отдельно фотография. Это в третьей главе.
А про второе имя дедули вообще нигде пока не было. И я думаю, что уже не будет.
Quote (LoveHurts)
ну так Белла виновата, что ей поделиться не с кем?

Вообще, виновата. Ни друзей, ни подруг... Не кажется странным? И не в этом ли корень ее проблем?
Quote (LoveHurts)
у Беллы случилось какое-то такое слишком стремительное изменение случилось!

Я напишу об этом или в следующих главах, или когда первые перелицовывать буду. Я щас вообще уже пришла к выводу, что мы про Беллу ничего не знаем.
Quote (LoveHurts)
мне обидно просто за всех Тань

Здесь все славненько получится wink Без обид.


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:36 | Сообщение # 747
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Была отдельно табличка, и была отдельно фотография.

вот об этом я и говорила!
Quote (mm2008m)
Ни друзей, ни подруг... Не кажется странным? И не в этом ли корень ее проблем?

ну как ты уже сказала немножко ниже, мы вообще практически не знаем ничего о Белле, поэтому насчет подруг я не уверена, но раз ты сказала, что их нет, тогда да, это фигово когда их нет. а с другой стороны - фигово вроде когда они есть, а на самом деле их тоже нет wacko
вообще, да, нужно что-то узнавать о Белле, потому что все как-то смутно, больше вопросов и непонятностей, чем остального всего. но интересно - это главное wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
AtacenokДата: Вторник, 13.09.2011, 20:49 | Сообщение # 748
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




странная семейка, и веселая одновременно smile
странные сны снятся Эдварду.
спасибо за продолжение!


 
mm2008mДата: Вторник, 13.09.2011, 23:59 | Сообщение # 749
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Atacenok, здесь еще много впереди всего странного biggrin
Спасибо за впечатления )))


 
СольгаДата: Среда, 14.09.2011, 14:20 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Несколько слов по поводу сказанного что-либо кем-то против выхода глав, с тем, чтобы это не задевало автора никоим образом:

Quote (mm2008m)
Нет, это не я хотела, но я точно знаю, что есть люди, которые спят и видят, чтобы я бросила. А вообще, я ничего не бросаю: приостанавливаю на время или, в крайнем случае, пишу, но не выкладываю в попытке сберечь себе нервы. НО не бросаю )))

Что это за доброжелатели такие? Не нравится - не читай, желаешь высказаться по полной программе, но языком крайнего недовольства и неприятия всего и всех - пиши в личку, поясни, что претит и не даёт смириться с сюжетом. Но вкусы разные, почему же, например, с моими восторгами считаться не нужно? Может быть, я сплю и вижу, как разгадать то, что не удаётся сделать никому на форуме, может быть, этот азарт меня подкупает и стимулирует читать дальше? Может быть, мне, вообще, нравятся недосказанности и бесконечные сюрпризы поступков героев? Может быть, одним глазом глянуть за приоткрытую завесу наглухо вначале закрытого прошлого в фике, терпеливо дождавшись случая, для меня дело принципа? И я, теряясь в догадках, мчусь к свежей главе фика, чтобы закопаться в поиске, чтобы удивиться, оставшись опять в полном неведении, как ни собирай пазлы, всё равно белых пятен - море, и появляются новые, и, соответственно, новые вопросы. И опять я в ожидании, вчитываясь в комментарии, тасуя найденные намёки на разгадки, и снова жду продолжения с надеждой. Может быть, это ожидание и надежда, поиск и новые загадки и есть эйфория от проникновения в суть этой истории, и меня это устраивает в полной мере??
Я рада, что автор твёрдо стоит на позиции старта, потом равномерно и с определённой скоростью преодолевает дистанцию до финиша, то биш, финала, и честно со своей стороны соблюдает обещанное. Почему же, имея приличный форум, о нём нужно забыть? Это недостойно автора вообще. Есть читатели, они заинтригованы, им, голодным, нужна пища, они ждут этого завтрака с вожделением и радостью, почему его нужно у них отнимать? И, как хорошая хозяйка, автор всегда накормит жаждущих. И это - правильно.
А те, кому что-либо не нравится, могут просто не замечать фанфик, который не пришёлся по душе, все мы иногда отказываемся от невкусного, по нашему личному мнению блюда, делая выбор в пользу другого.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 14.09.2011, 14:38
 
Поиск:


Fault