Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roshenna_CarliДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:17 | Сообщение # 976
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард как всегда молодец! Придумывать он мастер! И сам остается вечно в плюсе.
Повезло ему, что Эсми согласна помочь! А так сомневаюсь, что он бы выкрутился.
А ведь ему уже так хочется, чтобы Белла действительно стала его невестой!
Жалко Белку, хотя пусть привыкает к своей будущей родственнице!
Roxy1973, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:44 | Сообщение # 977
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (kas1964)
Повезло ему, что Эсми согласна помочь! А так сомневаюсь, что он бы выкрутился.

Даже Терминатору нужны помощники, а нашему тем более.
Quote (kas1964)
Жалко Белку, хотя пусть привыкает к своей будущей родственнице!

Ничего, все её переживания окупятся.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:27
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:04 | Сообщение # 978
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




только eсли для поднятия иммунитeрa

Добавлено (23.05.2011, 15:03)
---------------------------------------------
только eсли для поднятия иммунитeрa

Добавлено (23.05.2011, 15:04)
---------------------------------------------
только eсли для поднятия иммунитeрa


 
LunittaДата: Четверг, 26.05.2011, 03:32 | Сообщение # 979
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оксаааааночка! Меня тыщу лет здесь не было и еще б тыщу не было, но подвернулся случай и я бегом сюда) а тут такой шквал глав для меня... с 12 по 18. Взахлеб сидела читала) Я в восторге)
Черствый Эдвард оказался ковайным искусителем и соблазнителем, а также тонким стратегом! И маму свою подключил) как говориться, на войне все средства хороши, ибо, Белла - та еще штучка) Держится как стойкий оловянный солдатик)
А мистер "Терминатор" готов терпеть недуги, насиловать бедный матрас, выполнять все лечебные предписания маленькой "вредины", ради желания быть с ней. Я очень порадовалась, что у него серьезные намерения в отношении Беллы, что он хочет завоевать её, чтобы была нормальная личная жизнь)
Рада за Эл с Джасом) Совет им да любовь, как говорится) Но я надеюсь на двойное "Горько" в финале)
Мммм... я в восхищении от написанного)) Столько событий, столько вероломных моментов... я пока читала, про себя думала: "Ну давай же, ну еще чуть-чуть осталось и она твоя" и тут виртуозный поворот твоего неподражаемого пера и снова облом tongue который только будоражит интерес к продолжению!
Музу от меня куча вкусностей и хвалебные речи с воспеванием его прекрасных идей)
Вообщем) Я не забываю твои прекрасные произведения, наркоманю только большими порциями cool , зато сколько восторга)
Вот... какой эмоциональный у меня отзыв получился biggrin


 
туманДата: Четверг, 26.05.2011, 10:32 | Сообщение # 980
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




жду продолжения
 
АзароваДата: Четверг, 26.05.2011, 14:42 | Сообщение # 981
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




потрясающий рассказ) Интересные изюминки у героев))
Увы,я как и Эдвард заболела, так что как только почувствую себя лучше напишу полноценный комментарий!
Спасибо))!


 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:01 | Сообщение # 982
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lunitta)
Меня тыщу лет здесь не было и еще б тыщу не было, но подвернулся случай и я бегом сюда) а тут такой шквал глав для меня... с 12 по 18. Взахлеб сидела читала) Я в восторге)

Оптом всегда прикольнее. Я вот так сериалы смотрю, "Доктора Хауса" за 10 дней пересмотрела все сезоны, а вчера "Сверхъестественное" допинала, тоже за неделю все серии осилила.
Quote (Lunitta)
А мистер "Терминатор" готов терпеть недуги, насиловать бедный матрас, выполнять все лечебные предписания маленькой "вредины", ради желания быть с ней. Я очень порадовалась, что у него серьезные намерения в отношении Беллы, что он хочет завоевать её, чтобы была нормальная личная жизнь)

Да уж, на какие только жертвы и ухищрения не пойдёшь, чтобы завоевать своё право на счастье, и Эдвард готов ради этого на многое.
Quote (Lunitta)
Рада за Эл с Джасом) Совет им да любовь, как говорится) Но я надеюсь на двойное "Горько" в финале)

Муз пока ещё не решил, что там со свадьбами делать.
Quote (Lunitta)
я пока читала, про себя думала: "Ну давай же, ну еще чуть-чуть осталось и она твоя" и тут виртуозный поворот твоего неподражаемого пера и снова облом tongue который только будоражит интерес к продолжению!

Всех я заставила дрожать от нетерпения и предвкушения. Ещё немного и всем будет награда за долготерпение.
Quote (Lunitta)
Вот... какой эмоциональный у меня отзыв получился

Классный отзыв! Спасибо большое!
Quote (туман)
жду продолжения

Сегодня будет.
Quote (Азарова)
потрясающий рассказ) Интересные изюминки у героев))
Увы,я как и Эдвард заболела, так что как только почувствую себя лучше напишу полноценный комментарий!

Спасибо! Выздоравливай. С радостью буду читать твои отзывы.


 
Слава88Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:29 | Сообщение # 983
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




пришла, принесла с собой стульчик и села в ожидании

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 27.05.2011, 13:37 | Сообщение # 984
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Сегодня будет.

Круууто!!!! Сижу возле компьютора и жду!!!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:37 | Сообщение # 985
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Слава88)
пришла, принесла с собой стульчик и села в ожидании

Quote (kas1964)
Круууто!!!! Сижу возле компьютора и жду!!!

Половину главы уже написала. Сейчас прервусь ненадолго и дальше продолжу, к ночи, точно, закончу. Потерпите ещё немного. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:28
 
туманДата: Пятница, 27.05.2011, 15:08 | Сообщение # 986
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




ура новая глава
 
ССღДата: Пятница, 27.05.2011, 20:01 | Сообщение # 987
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Сегодня продолжение!
Очень жду...


 
PochemychkaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:02 | Сообщение # 988
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Жду с нетерпением.
Надеюсь,в этой главе ты немного приоткроешь завесу тайны
отношений нашей парочки
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:18 | Сообщение # 989
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Надеюсь, вы ещё не сошли с ума от ожидания? Спешу обрадовать - новая глава уже на сайте! Ждём активацию!



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:28
 
меганДата: Пятница, 27.05.2011, 23:50 | Сообщение # 990
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Наконец они признались друг другу smile
Теперь они будут наверстывать упущеное wink
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:51 | Сообщение # 991
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (меган)
Наконец они признались друг другу

Эдвард прав - тянуть дальше было уже некуда.
Quote (меган)
Теперь они будут наверстывать упущеное

Надеюсь, они оправдают все ваши ожидания.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:29
 
PochemychkaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:57 | Сообщение # 992
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




О,боже мой.
Ну,наконец,все преграды рухнули.
Я за них так рада.
И чувствую,что свадьба уже не за горами :D
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:58 | Сообщение # 993
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Pochemychka)
Ну,наконец,все преграды рухнули.

Пока ещё не все, но самое главное свершилось.
Quote (Pochemychka)
И чувствую,что свадьба уже не за горами

Не так всё быстро, как хотелось бы, но двигаются они в правильном направлении.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:29
 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:58 | Сообщение # 994
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!Ура!!!Ура!!!
Ну, наконец-таки, СВЕРШИЛОСЬ то, чего мы все так долго ждали!!!
Молодец Эдвард, что, все-таки, решился открыть свои чувства!!!
Теперь с нетерпением будем ждать следующей главы...Ох, чувствую я, что придется запастись тоннами ледяной воды wink
Roxy1973, огромное спасибо за главу!!!
 
Roxy1973Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:01 | Сообщение # 995
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sumerkomanka2805)
Молодец Эдвард, что, все-таки, решился открыть свои чувства!!!

Если бы не мама, неизвестно, что бы он делал.
Quote (Sumerkomanka2805)
Теперь с нетерпением будем ждать следующей главы...Ох, чувствую я, что придется запастись тоннами ледяной воды

Уж мы с Музом постараемся. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:30
 
tanusha7942Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:04 | Сообщение # 996
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну, хвала всевышнему, маньячному музу и автору!!! biggrin yahoo yahoo yahoo Они признались друг другу!!!!(танцую джигу!)
С нетерпением жду продолжение в обнимку с огнетушителем biggrin
 
L@dy_VampДата: Суббота, 28.05.2011, 00:08 | Сообщение # 997
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




боюсь огнетушители нам не помогут, надо вызывать пожарный расчет, ну, чтоб наверняка))))
спасибо за главу wink



 
Roxy1973Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:09 | Сообщение # 998
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (tanusha7942)
Они признались друг другу!!!!(танцую джигу!)

И похоже, не ты одна.
Quote (asa23)
боюсь огнетушители нам не помогут, надо вызывать пожарный расчет, ну, чтоб наверняка))))

Они так ждали этого момента, что теперь осталось только отжигать, так что, готовьтесь.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.05.2011, 16:30
 
Heleno4kaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:15 | Сообщение # 999
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо1 наконец дождались признания! ура! ждем горяченьких событий!

 
malikДата: Суббота, 28.05.2011, 00:15 | Сообщение # 1000
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
У Эдварда мама просто золото!Такая понятливая и смикалистая женщина!Больше бы таких!
Ну,наконец-то они уже признались друг другу!Я думала,что это ещё не скоро будет.А главное,как вовремя Эсми ушла домой)
С нетерпением жду продолжения)))


 
Поиск:


Мелодия сердца