Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Мой сексуальный босс
Мой сексуальный босс
Nastassia_MДата: Среда, 10.02.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:








Автор: Nastassia_M

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, характер - мой.

Жанр:POV, романтика, драма, ангст, hurt/comfort.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: присутствует детальное описание секса.

Пэйринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Саммари: Она - бывшая студентка, которой необходимо найти место для прохождения практики после окончания университета. Что произойдет, если её отец предложит ей место персонального помощника заместителя президента компании?

Статус: в процессе.

От Автора: изначально я планировала написание легкого фанфика, без каких-то драм и трагедий, но по мере написания глав у меня вырисовалась немного иная картина, поэтому в работе будет присутствовать небольшая драма и ангст, но тем не менее, надеюсь, что вам понравится. Так же прошу обратить внимание на огромный ООС. Характеры персонажей не имеют ничего общего с реальностью. А еще, мне очень нужна бетта и гамма.

Размещение: размещаю фанфик самостоятельно, на данный момент размещается тут и еще на одном сайте, если есть еще предложения по размещению - прошу в личные сообщения;-))







Сообщение отредактировал Nastassia_M - Пятница, 19.02.2021, 09:18
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На сайте многие любят офисный сюжетный стиль - не раз встречала комментарии об этом на форумах.
Поэтому думаю, история найдёт своих читателей wink
Девушка, видимо, не успев проникнуться служебным обязанностями, втюрилась в красавца-босса Что ж, фантазии о сексе хороши, но взаимность лучше...
Автору - настроения и вдохновения!
 
Nastassia_MДата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:45 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




[
Цитата робокашка ()
На сайте многие любят офисный сюжетный стиль - не раз встречала комментарии об этом на форумах.
Поэтому думаю, история найдёт своих читателей
Девушка, видимо, не успев проникнуться служебным обязанностями, втюрилась в красавца-босса Что ж, фантазии о сексе хороши, но взаимность лучше...
Автору - настроения и вдохновения!


Спасибо огромное за комментарий и пожелания! Очень надеюсь, что история найдет своих читателей


Сообщение отредактировал Nastassia_M - Воскресенье, 14.02.2021, 11:45
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 14.02.2021, 11:54 | Сообщение # 4
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Очень захватывающий пролог! Интересно, Белла ли соблазнит Эдварда или он и сам увлечется ею и проявит инициативу?
Вдохновения и жду продолжения!


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 14.02.2021, 12:49
 
Nastassia_MДата: Воскресенье, 14.02.2021, 16:40 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата Concertina ()
Очень захватывающий пролог! Интересно, Белла ли соблазнит Эдварда или он и сам увлечется ею и проявит инициативу?
Вдохновения и жду продолжения!


Спасибо огромное! Продолжайте следить за новыми главами, читать и узнаете ответ на этот вопрос wink
 
sova-1010Дата: Понедельник, 15.02.2021, 15:47 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата робокашка ()
На сайте многие любят офисный сюжетный стиль - не раз встречала комментарии об этом на форумах.
Поэтому думаю, история найдёт своих читателей

Вот меня, например, нашла! wink Очень интересно узнать, как Белла дошла до жизни такой и что будет дальше biggrin . С нетерпением жду первую главу (ну и, конечно, все последующие). wink
 
Nastassia_MДата: Понедельник, 15.02.2021, 18:41 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Вот меня, например, нашла! Очень интересно узнать, как Белла дошла до жизни такой и что будет дальше . С нетерпением жду первую главу (ну и, конечно, все последующие).

Очень рада, спасибо огромное biggrin happy
 
робокашкаДата: Среда, 17.02.2021, 21:57 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла ужо опытная в интиме девица, оказывается crazy Вот потому наблюдает горячего босса и "течёт"
А вообще здОрово, что девушка не бедствует, будет полностью отдаваться работе и чувствам wink Ну, и конкурентки наверняка найдутся.
Спасибо за продолжение!
 
Танюш8883Дата: Среда, 17.02.2021, 22:14 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Офисный любовный роман всегда мне нравился)
 
Nastassia_MДата: Среда, 17.02.2021, 22:26 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Девочки, спасибо за такое оживленное обсуждение истории! Я просто в шоке от активности, самые лучшие cry

Сообщение отредактировал Nastassia_M - Четверг, 18.02.2021, 06:04
 
sova-1010Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:28 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за две главы сразу!
Белла тут прям совсем другая барышня. Очень непривычный образ. Меня заинтересовал молодой человек в ресторане. Уж не он ли окажется ее боссом?
И еще с фамилиями непонятно: Рене, как я понимаю взяла фамилию Фила, Чарли взял фамилию Кейт, т.е. Белла одна осталась Свон? А зачем? В таком случае было бы ей логично взять фамилию отчима, который ее фактически растил...
 
Nastassia_MДата: Четверг, 18.02.2021, 22:35 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Очень непривычный образ. Меня заинтересовал молодой человек в ресторане. Уж не он ли окажется ее боссом?
И еще с фамилиями непонятно: Рене, как я понимаю взяла фамилию Фила, Чарли взял фамилию Кейт, т.е. Белла одна осталась Свон? А зачем? В таком случае было бы ей логично взять фамилию отчима, который ее фактически растил...

Насчет молодого человека узнаете в скором времени)))
Насчет фамилии, я очень долго думала, как бы перекрестить всех. Основная идея состояла в том, что Белла не хочет, чтобы в компании кто-то знал о том, что Чарли ее отец, соответственно, у них должны быть разные фамилии. Белла Дуаер... Честно, мне не очень нравится и я не хотела менять имя главной героине, проще было сменить фамилию Чарли, т.к. он второстепенный персонаж в истории.
 
робокашкаДата: Пятница, 19.02.2021, 02:08 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла с лёгкой подачи Элис резво "обживается" в топовых местах tongue Но с едва знакомыми людьми ухо надо держать востро! Феликс кажется мутным челом wacko
В памяти милые воспоминания о Джейкобе, вот и хорошо, дальше каждому идти своей жизненной дорогой.
Спасибо за продолжение!
 
sova-1010Дата: Пятница, 19.02.2021, 02:32 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новые главы!
Как бы Белла с ее провинциальным воспитанием и наивностью в беду не попала... Еще и Элис как-то странно себя ведет. Непонятно, она просто пьяна или "по девочкам"?
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 20.02.2021, 08:40 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Я в читателях!
История понравилась. Белла такая взрослая, опытная и понимает, чего хочет от жизни. Ей не нравится то, что все будут считать что она попала на работу из-за отца, хотя сама многое умеет!!
Что за незнакомец? happy Может ее новый босс тли поклонник?
Элис чуть -чуть странная, хотя возможно у неё такой характер.


 
Nastassia_MДата: Суббота, 20.02.2021, 22:34 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Девочки, спойлер: Элис по мальчикам, ноо все, что было на вечеринке, там и остается biggrin wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:19 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Знакомство с горячими парнями Белле на пользу, а то она постоянно уплывает в печаль воспоминаний smile
Итак, небольшой дружеский круг определен, теперь надо браться за карьеру tongue
Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 22.02.2021, 17:24 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо за новую главу!
У Беллы много поклонников, и один из них точно тот парень из кафе)))
Элис и Эммет? Необычно )))


 
sova-1010Дата: Среда, 24.02.2021, 01:10 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девушки очень весело провели время в клубе. Как говориться: "Танцуй пока молодой!" wink
 
MiMaДата: Пятница, 26.02.2021, 00:39 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели. Феликс? Вы серьезно, мало ей Джейка. Спасибо за главу.


 
SAIDA0180Дата: Четверг, 11.03.2021, 19:45 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет продолжение?
 
blacky23Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 11:59 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в читатели. Но пока мне не понятна история. Или это какая то долгая завязка, или не совсем точное название, потому что боссом пока никаким не пахнет. А пахнет неизвестным парнем, от которого не знаешь чего ожидать. И в обычной жизни я бы приняла вино просто за совпадение, а тут я так понимаю это связано.
 
SAIDA0180Дата: Суббота, 03.04.2021, 06:00 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет продолжение?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Мой сексуальный босс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера