Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
UlchenokДата: Суббота, 06.03.2010, 01:35 | Сообщение # 1651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Кира)))))УРА!!!!Дождалась!Глава офигительная!
Телефонный звонок Рене повеселил)))
"- Да, знаешь, такой высокий парень, рядом со мной на свадьбе напротив священника стоял. Помнишь?" - забавно)))
"Он подтягивался на турнике, на нём не было футболки и его тело блестело от пота. Словно завороженная, я наблюдала, как его мышцы напрягаются, как восхитительно выглядят его руки, как перекатываются мышцы у него на груди и, чёрт, какой вид открывают его спортивные штаны, сидящие очень низко на бёдрах, показывая рельеф пресса." - какое описание, прям мурашки по телу пробежали, когда прочитала!
"- Молчу-молчу, - улыбнулась я, - как спалось?
- Лёжа! – рассмеялась Несси." - Я тебя обожаю за такие фразы Несси!!!
"Марка прервал кашель Эдварда, больше похожий на рык. Взглянув на мужа, я испугалась и даже пошатнулась. Его челюсти были плотно сжаты, глаза были почти чёрными, мышцы напряжены, а кулаки сжаты. Что с ним?" - ревность страшная штука)))Хих)))
"- Откуда ты знаешь его… стоп! – в этот момент меня осенило, - твой футболист, мечтающий стать инженером. Это Эммет?!" - я в этом не сомневалась))))
Их последующий обмен любезностями был довольно мягким, я думала будет хуже))))И Элис молодчага, времени зря не теряет))))
"- Ты ведь никогда не видела Роуз и Элис раньше? – спросила я дочку, расстилая ей кровать.
- Нет, мамочка! Ты беги к гостям, подарок я сама разверну, а потом посмотрю «Золушку», - невинно улыбнулась Несси."- что-то я сомневаюсь что не видела)))Опять интрига)))
Белла бедняжка не понимала почему Эдвард так себя ведет, но воздержание, и наставления подруг сделали свое дело, и ...ДА,ДА, ДА, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!Наконец-то)))
Мне безумно нравится новая Белла, стревозность ее только красит,ну а раскрепощенность это то к чему стремились, и то чего мы так ждали)))
Спасибище тебе огромное!!!!!ЛЮ ТЯ!
 
МарфушаДата: Суббота, 06.03.2010, 01:40 | Сообщение # 1652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




уууууууууууууууууу как долго я ждала новых глав..
и наконец мы их получили...
да еще и каких..
Белла сдалась...а это означает что нас ждут жаркие и страстные новые главы..
И ВСЕ наконец то разбились по парам..
Розали встретила своего футболиста...))))))))
а Элис Джаспера....

спасибо вам за новые главы....

ждем продолжения...


 
SirenaДата: Суббота, 06.03.2010, 02:30 | Сообщение # 1653
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Kiri, милая, я нашла заветные три минуты, чтобы в очередной раз выразить свою безграничную благодарность тебе!!!
Спасибо, что так радуешь нас!!!!

Начала, выделять зацепившие меня моменты и фразочки и поняла, что реально выделяю всю главу!!!!!
Глава просто великолепна!!!
Столько юмора, я от души смеялась и ты продлила мне жизнь на долгие годы))) Таким образом мы скоро все тут станем бессмертными)))

Ну а теперь о самом главном!!! СДАЛИСЬ!!! ОБА!!!! Как же долго мы этого ждали.... ну теперь надеюсь все пойдет как по маслу, не может же Белла опять превратится в застенчивую и трусливую барышню... мне кажется это не возможно.... один раз попробовав... остановиться думаю она не захочет... да и не сможет... тем более еще нужно воспроизвести на яву свой сон)))

С нетерпением жду продолжения!!!!

Р.S. А Рози теперь на отборном русском может высказать все претензии Эмму))) УРАААААААААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

 
FinePrideДата: Суббота, 06.03.2010, 02:33 | Сообщение # 1654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Кирааааааа... Во-первых: Спасибо большое за замечательную, веселую и страстную главу!
Во-вторых... Встреча Роуз и Эмма... УХ И АХ!!!!
В третьих... Элис и Джаз наконец таки встретились!!! Вух-Вух-Вух!

Читала с удовольствием. happy




Сообщение отредактировал FinePride - Понедельник, 10.05.2010, 01:27
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 06.03.2010, 02:51 | Сообщение # 1655
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Эта глава божественна... Я... Я готова расплакаться от счастья cry cry cry cry cry cry cry cry , наконец-таки, они воплотили свои желания и фантазии , вообще все то, что у них накопилось за эти две действительно трудные недели!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ГИГАНТСКОЕ ЗА ЭТУ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня действительно не находится слов, чтобы описать насколько я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! Я, в буквальном смысле, прыгаю от счастья по комнате с криком: "ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я точно скоро расплачусь... cry cry cry cry cry cry cry cry cry Еще раз огромное тебе спасибо за такую потрясающую главу, и я надеюсь, что они не остановятся на достигнутом и покажут друг другу, чего именно они хотят happy happy happy happy happy happy happy , и этот уик-энд будет самым запоминающимся в их жизни!!!
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 06.03.2010, 03:02 | Сообщение # 1656
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Кирочка, ты как всегда на высоте! Новая глава просто шикарна! Белла наконец, преодолела болезнь "кроватный секс", Эдвард по этому поводу в полном восторге. Этот вывод я сделала, из его слов - Белла… Чёрт…. А теперь еще и завтрак, чувствую, что кухню они тоже обновят)))) Так что жду завтрака.

Вот странный парадокс, знаю, что прода раз в неделю и все-равно захожу и проверяю каждый день)))
Вообщем , жду следующей пятницы (но все-равно пару раз зайду проверю)!!!!
biggrin

Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Суббота, 06.03.2010, 03:08
 
AwaДата: Суббота, 06.03.2010, 03:16 | Сообщение # 1657
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Боже! Свершилось!!!! ААА!!! Я просто сейчас переполнена эмоциями!!! ДА!!!! ДА!!! ДА!!!
Правда надеялась, что они хоть поговорят после этого о чем-нибудь, а не перекинуться парой слов о завтраке... Но это не так важно, наверное...
Идея с семейным ужином просто потрясающа! Блеск! Нет слов! Встреча Роуз и Эма, флюиды вокруг Элис и Джаса и разговор по поводу сосков - выше всяких похвал!!! Я так смеялась biggrin
Спасибо тебе, Кира, огромнейшее за это настроение, за этот юмор, за этот шедевр))) Позитивное настроение перед праздником определенно есть) Вдохновения тебя и с наступающим 8 Марта!!!!!
 
KinderDeliceДата: Суббота, 06.03.2010, 04:08 | Сообщение # 1658
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ура, пошла читать cool [size=12]

 
крутышДата: Суббота, 06.03.2010, 04:41 | Сообщение # 1659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Кира, спасибо огромное за новую главу! Мне безумно понравилось! Читается легко, великолепно написано! А твой юмор и сарказм просто выше всяких похвал! У меня сложилось такое впечатление, что весь этот ужин был подстроен Рене, Роуз и Элис! Потому что Рене "странным тоном" сказала, что девочки по-любому согласятся прийти на ужин! Да и Несси что-то от мамочки скрывает! Видимо специально их оставили одних в доме на выходные! Когда прочитала, что Белле понравилось, когда муж оглядел ее полным желания взглядом, аж в ладоши захлопала! А как он ее дразнил, удивительно, что в спорт-зале она на него не набросилась! Белла оказалась на месте Эдварда и ей это очень не понравилось!!! А Эдварду не понравился Мик, т.е. Марк. Так приревновал жену, что при любом удобном случае везде вплетал Марка! Встреча Розали и Эммета это просто пипец, у них еще то противостояние намечается! А Элис и Джаспер- прям любовь с первого взгляда! Вот и нашел себе Джас психолога! Идеальная пара! У Эдварда такая "милая война" с Рене, я просто под столом валялась от всех их подколок! Очень порадовал Чарли. Они с Рене стоят друг друга! Немного поразили мысли Беллы по поводу того, что Эдвард видите ли должен соблазнить ее в субботу и ее искреннее удивление, когда он этого делать не стал! Не понимает, что довела его уже!!! И вот утро, сломанный душ, небольшая ссора и такое сладкое примирение! Белла все-таки усвоила урок Элис, что надо жить сегодняшним днем, не стоит оставлять все самое прекрасное на потом! И наконец-то она смогла отдаться мужу полностью! Не осознавая своих действий она и в глаза ему смотрела, и стонала, и укусила его, и даже сказала, что нравится жестко! В общем, получилось так, как Эдвард и хотел всегда! Я до последнего момента думала, что Белле опять сон сниться. Но... дочитала до конца и чуть ли не прыгать до потолка начала! И глава так хорошо закончилась: у Эда и Беллы отношения начали налаживатьсь, и погода замечательная! И действительно, иногда проигрыш приносит намного больше радости, чем победа! Теперь очень хочется все это прочитать от лица Эда!!! Так что буду с нетерпением ждать продолжения!!! И спасибо еще раз за такое замечательное произведение! Получаю массу удовольствия читая его!!!
 
Moon69Дата: Суббота, 06.03.2010, 05:09 | Сообщение # 1660
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy happy happy это просто нереально классная глава! Отношения ее родителей это нечто wacko и как они только не убили друг друга за столько лет!? wacko
Беллка продула, но КАК она продула, феерично biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромное за твой труд, ты просто умничка! happy


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
ВеникДата: Суббота, 06.03.2010, 08:29 | Сообщение # 1661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кири, спасибо за еще одну яркую, эмоциональную главу!!!! Предыдущая глава была горячей, но эта еще горячее! И я рада, что Белла проиграла, думаю, именно с этого момента у них начнется новое в их жизни wink Просто круто!!!!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
БлумДата: Суббота, 06.03.2010, 08:39 | Сообщение # 1662
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




эхехехеехех))) проиграла!!))))
но я рада на самом деле, что она проиграла. а то они больно много ссориться начали..

вот чего я действительно не понимаю, так это того, как друзья Эдварда, эти Джаспер и Эммет, будучи знакомыми с Беллой спокойной живут со знанием того, что он ей изменяет....=(

спасибо за продочку! автор просто умница!


 
TashstyleДата: Суббота, 06.03.2010, 09:07 | Сообщение # 1663
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такую главу!!!!!
Мама Беллы это еще та штучка, а отец просто шикарен!!!!!
Роуз и Эллис я их просто обажаю!
А Эд еще тот хитрец!!!
Белла науконец то сдалась!!!!!!! И то что она проиграла, это того стоила!!!!!!!!
Спасибо за всю работу!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
WunderДата: Суббота, 06.03.2010, 09:21 | Сообщение # 1664
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Kiri, спасибо за новую главу happy happy happy
Quote
- Эй, ты что, обалдела? Шампанское для девственниц, а я не выдержу вечер в присутствии моего любимого зятя без хорошей анестезии

нет,это не мама..это что-то с чем-то)))и мне нравится!)))))
Нет,всё атки Белла с Эдвардом суждены друг другу-такая неприязнь мужа и тёщи... biggrin точно судьба!)))
Quote
Эта черта, которая передаётся из поколения в поколение по женской линии нашего рода!

biggrin
Ещё здорово,что автор показывает не только прямое развитие событий,но и некторые отступления,дабы показать быт семьи)))
Вах..что там у Беллы со снами... surprised чудится мне ,что они не эротического характера surprised wacko
А Эдвард хорошо ее игнорирует.(
Quote
- Я… да, нет… Пойдём в овощи

biggrin
да,Эдвард не на шутку разозлился ..и мы-то знаем почему...
кста,спасибо за рецептик wink
Интересно,с какой целью Эдард так оделся...
вообще,я не знаю,как автор поведет историю..в том плане,что будут ли они вместе?...ведь когда они всё-таки признаются др др будет тяжело...
вот так дела..Эм и Роуз)))))))))))))
что там с Несси и девчонкаи...хм...может это Несс с ними говорила по тел??...видимо...но Несс-то не будет мешать маме с папой? angry
Такие перепалки смешные...уже в предыдущ комментах писала,что у автора здоровое чувство юмора wink
Quote
- И меконгские сомы, и Мола-Мола – исчезающие виды.
- Видишь, это мой последний шанс их поймать!

biggrin biggrin
ух...неужто всё было не на кровати..прогресс)Белла вообще прогрессирует,здорово,ток вот боюсь..что Эдвард подумает о ее внезапном прогрессе..как бы его не посетили сомнения surprised surprised surprised


 
ЛенуляДата: Суббота, 06.03.2010, 09:35 | Сообщение # 1665
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ААААА!!!!!!!!Продка!!!!!Очень классная глава!!!!!Да уж,семейка у них еще та!!!!)))))перепалки Эдварда с Рене это просто нечто)))))у нее действительно эксклюзивная права по доставанию зятя!!!!!!!Чарли...я его просто обожаю,такой веселый,за словом в карман не полезет!!!))))
Ревность Эдварда ммм...прелесть!!!!!бедняга Марк,ему повезло,что Эдвард сдержался,а иначе...)))))
Розали это вообще отдельная тема!!!!про пожарную лестницу очень понравилось!!!!!!!!!!!))))))))
В общем ужин у них прошел очень кхм...по-семейному))))))
Ну и на последок...она сделала ЭТО!!!!!!!!!!Да,Белла учится на глазах!!!!!Прям горжусь за нее!!!!!И Эд наконец-то добился своего!!!!!!!Мои им поздравления!!!!!!!)))))
А следующая глава будет от Эдварда?????Уж очень мне интересно прочитать некоторые моменты от его лица!!!!!!!!
Большое большое спасибо за проду!!!!!!!буду ждать новых глав!!!!!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:51 | Сообщение # 1666
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира, Кирочка, Солнышко...это было просто оболденно !!!!
Спасибо тебе за последние главы !!!
Я честно не ожидала, Белла супер !!!
Всё было просто неописуемо !!! Я обожаю, то, что ты делаешь...мне тттакккк понравилось !!!!
Обе главы были классные,офигенные !!!! Просто ахххххх !!! Просто ухххх !!!
Белла, молоджец, наконец-то мы этого дождались !!! Ура !!! Я в таком восторге !!!!
Словами не описать....я даже не представляю, что чувствует сейчас Эдвард...теперь он точно не сможет остановиться...
Он так грамотно претворялся, что не замечает Беллу...даже я поверила...хотя знала, что он просто притворяется...Хочется скорее главы от него...
Кира, ты просто супер !!! Ты очень талантлива...и не спорь...все мы это видим, ты просто потрясающий автор !!! Я просто в неземном восторге!!!! Мне безумно всё понравилось, нет такого слова или предложения от которого мне бы было скучно...нет такого !!! Ты просто мастер !!! Ты просто супер !!! Я тебя обожаю !!! Я обожаю, то, что ты делаешь !!!!
Мне так понравились, все их колкости...Кира, ты можешь всё!!! И сделать главу смешной...и трогательной...и безумно горячей...и чувствительной!!!! Ты неописуема !!!
Так...Джасс и Элис похоже нашли друг друг biggrin biggrin biggrin Оень понравилось !!!
Думаю Роуз и Эммет тоже будут вместе...Роуз такая прикольная)))

Quote
- Тут говорят о сосках? – воодушевлённо спросил Эммет.
- Да, - ответила Роуз.
- Оооо… - довольно промычал он.
- О сосках Эдварда, - добавила Роуз.
- Оооо… - скривившись, ответил Эммет.

Это было супер !!! Я долго смеялась...моя сестрёнка наверно подумала, что я сумасшедшая...
Quote
- Да, чтобы ты снова напилась и говорила, как ты любишь мои соски! – рассмеялся Эдвард, а я вспыхнула от смущения и шока. Не было такого… хотя, боже, Вторник! После клуба, чёрт…
- Не правда!
- Правда. Ты говорила, что любишь мои соски и вообще, нагло ко мне приставала. Я боялся за свою честь, Белла!

А Эдвард всё таки не смог сдержаться biggrin biggrin biggrin
Мне очень понравилось !!!!

Quote
- Не называй меня котёнок и не смей на меня орать! – кричала я, и мой голос эхом отбивался от стен.
- А я хочу!
- Что ты хочешь?
- Тебя… - тихо сказал он, отталкивая меня к стене напротив.

Мне безумно понравилось как они ругались...я думала, что они накинутся друг на друга после первых же слов...А Белла молодец...за словом в карман не полезет !!!!Думаю Эдвард не мало удивился biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
- Эммм… что будем делать сейчас? – робко спросила я, краснея и глядя на Эдварда из-под опущенных ресниц.
- Не знаю… может, позавтракаем?
- Звучит хорошо… если готовишь ты!
- С меня завтрак, с тебя кофе.
- Прекрати торговаться, - улыбнулась я, шутливо стукнув его по груди.
- Прекрати возмущаться, - ответил он, целуя меня в лоб

[font=Courier]И эти их не ловкие переговоры мне тоже очень понравились !!! Потом они были такие милые biggrin biggrin biggrin
Кирочка, я так тебе блогодарна !!!! Спасибо !!!!
[/font]


 
LinzzaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:53 | Сообщение # 1667
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Кира, дорогая! Это обалденная глава! Я даже представить не могу, какого труда столило сначаа все написать от руки, а потом еще и перенабирать на компе! У меня бы точно терпения не хватило...

Теперь непосредственно по содержанию. Твой Чарли - это нечто! В моем воображении он представляется мне только тов. Хаусом и ни кем иным. И мне это нравится! Столько беззлобного юмора, сарказма... Супер! Обожаю!))

То, что Эммет - и есть тот футболист было понятно почти сразу)) Но то, как Роуз начала его подстёбывать - не могло не вызвать смеха. Все-таки какая же она язва!))

Ну а что касается проиграного Беллой спора... Господи, ну наконец-то! И ведь - в душе! Это на нашу скромную вечно стесняющуюся Беллу ну никак не похоже!) Расцвела девочка, расцвела... И если после этого Эдварда посмеет хотя бы глянуть налево, надо будет му оторвать хотелку. Напрочь!
И так здорово сочетается погода с событиями! В субботу - холодный ветер: Эдвард строит из себя недотрогу, тем самым вызывая гнев и недовольство жены, а в воскресенье - жарко и солнце: и то, что случилось между ними, думаю, было еще жарче!))

Спасибо тебе, наш любимый автор! Не только за то, что каждая глава - это смесь юмора, сексуальности и легкого слога, но и за то, что ты так усердно работаешь! Ведь тринадцать листов каждую неделю, с учетом учебы, семейных забот и всего прочего - это самый настоящий подвиг!
Люблю твой фанф!


 
nika333Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:59 | Сообщение # 1668
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Kiri, милая моя спасибо огромное за главу!!!!
Невероятное продолжение, наконец-то свершилось чудо, и они занялись страстным сексом,да еще и не в постели))))
Это шикарно))))
Ужин был великолепен, наконец-то вся шестерка встретилась)))
Я очень жду развития отношений межди парами))))
Я с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в твою историю!!!
Ты просто мего талант!!! Умница!!!
Спасибо тебе огромное за продолжение!!!!


 
_Nati_Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:04 | Сообщение # 1669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kiri, - глава потрясная..))) Я так рада что они не сдержались и прям в душе, порванная ночнушка, мокрые тела - фантастика..)) И главное новая поза! У них такая красивая любовь, такая страсть, ревность Эдварда очень помогла.
А диалоги во время ужина - меня убили..))) Отношения Рене и Эдварда - это камеди клаб.._)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:05 | Сообщение # 1670
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава супер! Спасибо, очень понравилось!
У Эдварда довольно не плохо получается контролировать себя,
в компании своей полу обнажённой
Quote
Я стояла в одном нижнем белье, когда в комнату зашёл Эдвард. Я покраснела, отведя взгляд, но, когда я посмотрела на Эдварда, то поняла, что он совершенно на меня не смотрит. Да он вообще, знает, что я здесь?
- Эдвард, - обратилась к нему я, после чего он, как ни в чём не бывало, повернулся и ответил:
- Да? – «Да»? Я стою перед ним полуголая, а он говорит мне «Да?».

Не целует не обнимает как раньше, даже удивительно! Не терпится узнать что он, на самом деле
думал! А вот с ревность у него, контроля не хватила biggrin
Quote
- Я тоже тут недалеко, в Винсентхилз. Нам как-нибудь надо встретиться и…
Марка прервал кашель Эдварда, больше похожий на рык. Взглянув на мужа, я испугалась и даже пошатнулась. Его челюсти были плотно сжаты, глаза были почти чёрными, мышцы напряжены, а кулаки сжаты. Что с ним?
- Прости, Мик, но нам пора! – прорычал он, властно беря меня за талию, и поспешно уходя оттуда.

Бедняга Мик-Марк, наверно его удивила реакция Эдварда .
Позабавила реакция Розали, когда она увидела Эммета. Такая сильна личность, а Эммета испугалась! А их подколки по отношению друг друга. Но похоже Эти парочки (Розали и Эммет и Джаспер и Элис) понравились друг друг!
Quote
- Чарли! – войдя в гостиную с кухни, улыбнулся Эдвард, подходя к папе и обнимая его.
- Ааа… ты тоже здесь… - угрюмо сказала мама, глядя на него.
- Ну… это вполне логично, если учесть, что это мой дом. Кстати, очень сильно рад видеть тебя, Рене!
- А я как рада! Невообразимо, неописуемо рада!
- Говорят, сейчас какой-то вирус зверствует, как твоё здоровье? Не болеешь?
- Не дождёшься! – усмехнулась мама, и я решила прервать этот спор до первой крови.

Какая "забота", Эдвард такой чуткий. Да и Рене отвечает взаимностью! Они так любят друг друга, я даже прослезилась
Quote
- Тут говорят о сосках? – воодушевлённо спросил Эммет.
- Да, - ответила Роуз.
- Оооо… - довольно промычал он.
- О сосках Эдварда, - добавила Роуз.
- Оооо… - скривившись, ответил Эммет.

Этот разговор меня до слёз довел! Чуть с кресла не упала!
То что произошло утром меня удивило. Они так ругались в душе, но потом, все это переросло в более интересно занятие! Прям в стиле мистер и миссис Смит
Quote
я закричала и укусила его за плечо, сама того не осознавая.
Я ожидала услышать возгласы недовольства, но вместо этого Эдвард застонал и выдохнул «Да».
- Тебе нравится?.. Понравилось, как я тебя укусила?..
- Господи, да…
После этих слов я перестала сдерживаться, страстно целуя его плечи и шею, слегка посасывая и покусывая её.
- Ааааа… сильнее, Эдвард… Боже… - стонала я, впиваясь ногтями в его спину.
- Нравится жёстко?
- Боже, очень… - сказала я, после чего он увеличил темп, и я застонала ещё громче.
- Белла… Чёрт…

Похоже они понемногу начали друг друга понимать!
Может теперь Эдвард останется доволен?! Раскрепощённостью Бэллы!
Я до последнего верила что это сон! Интересно как отреагирует Розали, что она победила в пори?!

Спасибо ещё раз! Очень буду ждать, главы от Эдварда!!!


 
ЛакёнкаДата: Суббота, 06.03.2010, 10:17 | Сообщение # 1671
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Кирочка, не знаю смогу ли выразить свои эмоции от прочтения словами, но честно поробую, поскольку твой труд просто нереален, и ты заслуживаешь огромного уважения!

Начну с того что начала я читать вечером, и кстати очень об этом пожалела, поскольку пол ночи я не могла оторваться от фика и решила прочитать все выложенные главки. Заснула я практически под утро,и ты бы видела меня на следующий день biggrin Но этого того стоило))) Вот сейчас немного отшла и решила написать коммент, захожу на форум а уже 14 глава появилась)) Поэтому решила прочитать и ее, и сразу отписаться)))))) smile smile
С самого пролога фик просто поразил меня) smile Я очень люблю развернуто комментировать каждую главу, но черт если начну комментирокать все 14 глав, я и к сегодняшнему вечеру не уложусь, просто все настолько идеально написано, что хочется прокомментировать каждую строчку)) Поэтому напишу общий обзор и свои впечатения от героев и сценария.
Итак, Белла - идеальная жена, отличная домохозяйка,прекрасная мам, Эдвард ее очень любит и ценит, но есть одно НО - она бревно biggrin в постели ( уж извини не смогла сдержаться), и ,ЧЕРТ, ты не представляешь как я бесилась когда читала их постельные сцены, неужели можно быть бревном, когда в постели с тобой такой красавчик???!!! арррр. В каждом фике меня Белла чем-то очень пре очень сильно бесит, но здесь, черт, я не знаю как выразить весь мой гнев. biggrin
Эдвард- какой же он милый, так прекрасно относится к Белле(за исключением одного biggrin ), и честно, я не понимаю за что его кострировать, поскольку уж физиология мужика такова, что если жена Бревно, уж извините, то остается идти налево. Поэтому я его полностью понимаю и поддерживаю(другое дело если у них все хорошо было бы в постели), в этом случае никакой женской солидарности у меня к Белле нет.(((( Он пытался как то поговрить с ней, но она нифига не врубается, и что он должен сделать был?? Вообщем, просто арррр. :D

Я рада, что Роуз и Эли познакомились с Беллой таким образом) И что они очень помогают ей.
Очень много смешных моментов в фике, где я сильно смеялась, особенно когда Белла решила опробовать статью(момент с телефоном просто ппц) biggrin
И я так была разочарована что секс на капоте всего лиишь приснился Белле, хотя это уже было какое-то продвижение с ее стороны.
Ну а реакция на 14 главу, по моему, ясна)) Я прыгала до потолка, когда Эд с Беллой наконец то занялись сексом не на кровати, и не в миссионерской позе!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile А в душе!!!! и Белла даже не была Бревном biggrin

Я очень надеюсь что у них все продолжится в том же духе, и как я говорю, все будет чики-пуки biggrin
Хотя у меня, конечно есть некоторые опасения, поскольку некотрые строки в фике насторожили!<_<

______________
Даже и нет сомнений, почему этот фик самый популярный на ТР)) smile Настолько всЕ грамотно описано, что читается легко и интересно. Еще я очень люблю анализировать характеры и взаимоотношения героев, и здесь действительно очень интереные герои с тоочки зрения анализа) smile Тепрь обещаю развернуто комментировать каждую главу, поскольку я представляю насколько важны тебе комментарии! smile И естетвенно, выделить три минутки и написать отзыв совершенно не сложно на такой потрясающий фик! smile
Кирочка, ты огромный талантище! Спасибо, что даришь нам такие эмоции! У тебя перкрасноп олучается писать фик, и я очень уважаю тебя за огромный твой труд! smile
Что ж, вроде всё, выложила все свои чувства,и теперь, с нетерпенем жду продолжения истории, а точнее продолжения отошений Эда с Беллой, и как я понимаю, что след глава нас ожидает от лица Эда с описанием событий в душе?! Если так то жду ее вдвойне! smile Спасибо еще раз, Кира!

 
3LitraДата: Суббота, 06.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира спасибо за новую 14 главу. Я действительно рад, что Белла проиграла пари, надеюсь у них все станет еще лучше. Я так же рад, что Роуз встретилась с Эмметом, а Джаспер с Элис и надеюсь в скором будущем у нас появятся еще две любящие пары... Еще раз Кира большое спасибо за рассказ продолжай писать, буду ждать с нетерпением продолжения. wink

 
Loro4kaДата: Суббота, 06.03.2010, 10:49 | Сообщение # 1673
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Вот и долгожданная глава!!! Как я рада! Та переживала за Роуз... Но ничего, все относительно нормально обошлось, я ожидала худшего.... И Элис молодец! Сразу покорять Джаспера. Вот это так стратегия))) Ужин, конечно, развеселил меня, их смешные ссоры, и подколы...
И наконец, я так рада что Белла проиграла! Ну неужели ! И второго пришествия не нужно ждать. Вот только она еще смущается... Но душ это уже лучше чем "только спальня" Я надеюсь она откроется еще....
Спасибо за такую замечательную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООчень жду новой!!!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Суббота, 06.03.2010, 10:50
 
SpeechlessДата: Суббота, 06.03.2010, 11:03 | Сообщение # 1674
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Kiri, эта глава феноменальна!)
Я может и бяка, но так приятно наблюдать за их ссорами!)
Я улыбалась, а периодически вся комната сотрясалась от моего смеха) Это нечто!)
Эдвард такой милый, когда ревнует! А Белла? О Госпади, да он ее из себя вывел!))
Мне кажется, девушка прогрессирует х)
Секс в душе тому доказательство smile Почему-то я уверена, что это не сон smile
Браво, Кира! Каждая новая глава лучше предыдущих smile
Не могу не вспомнить друзей нашей парочки и родителей Беллы)
Рене и Чарли - ну просто образцовое семейство. Такие замечательные! В предыдущих главах мы все, я уверена, влюбились в Рене, а в этой еще и в Чарли. Муж и жена - одна сатана. Однозначно biggrin
Розали открылась нам с другой стороны. Неужели, она сомневается и чего-то боится? surprised Мне это очень понравилось) И весь диалог с подругами, перед встречей с Эмметом... я улыбалась) Но должна заметить, что ее беседы с нашим инженером тоже на 5+)
Элис и Джаспер вообще тема х) Любовь с первого взгляда biggrin Джас смущается, а Элли включает все свое очарование х)
Я очень ждала, когда они встретятся все - и это случилось smile
Спасибо, спасибо, спасибо!
Кира, ты гений и талантище!))




Сообщение отредактировал Speechless - Суббота, 06.03.2010, 11:04
 
поночка-лилиДата: Суббота, 06.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1675
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




О, Боже!!! Я в полном восторге!!!!!!!!!!Безумно понравилась глава!!!!!!!!!!!!Это что-то нереальное!!!!!!!!! Спасибо, Кира!!!!!!!!С каждой главой мне все больше и больше нравится твое творение, хотя не знаю куда уж больше!!!!!!!!! ))))Сцена в душе........ммммммммм.......супер!!!!!!!!!!!!! Рада за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Written in the Stars