Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Zaliya11Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:32 | Сообщение # 1626

Группа: Удаленные






Kiri, Спасмбо за такую офигительную главу!!!!!!!!! Это просто нечто!!!
Столько всего!!! А посиделки похожи на мою с семьей,у нас тоже жесткие подколы..чаще всего родители друг друга в хлам подкалывают biggrin biggrin biggrin рада,что не только у меня плата №6 biggrin biggrin biggrin
Ха... Эммет все таки вспомнил Роуз... мне кажется,если бы он ничего к ней не чувствовал бы,то даже и не вспомнил бы..а тут)))
Джаспер и Элис happy happy happy совет да любовь biggrin biggrin biggrin
Я рада,что Белла проиграла... а может она выиграла наоборот?))))))))))) Какое утро то у них было!!!
Главное,чтобы Эдвард прекратил ходить на лево... и зачем ему девки чужие понадобяться,когда у него дома такая женщина???
Еще раз СПАСИБо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MabelДата: Пятница, 05.03.2010, 23:36 | Сообщение # 1627
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




ааааа....новые главы фантастические biggrin :D :D:*



Сообщение отредактировал nysha3813 - Пятница, 05.03.2010, 23:36
 
λιναДата: Пятница, 05.03.2010, 23:37 | Сообщение # 1628
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, спасибо большое за главу))))))))
просто удивительно!!!!!!! ты выкладываешь такие большие главы!!!!!!!! спасибо тебе))))) biggrin
Бедная Белла, теперь она почувствовала, каково было Эдварду когда она ему не давала)))))))) tongue
а он просто молодец!!!!!! постоянно сводил ее с ума своим внешним видом biggrin
веселенький у них был ужин happy похоже Рене, Несси и подружки Беллы, что то затевают happy очень хочется узнать, что это такое biggrin
ну а утро просто класс!!!!!!!!!! они так долго сдерживались, что в душе Белла забыла всю свою стеснительность!!!!!!!!!! вот так бы по-чаще )))))))))) tongue
надеюсь, что Эдвард не изменял Белле в этот период. а если и изменял, то после такого утра, его желание к другим девушкам должно притупиться, а к Белле возрасти))))))))
спасибо большое за такую большую главу!!!!!!!!
 
someonespecialДата: Пятница, 05.03.2010, 23:42 | Сообщение # 1629
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




/радостно хлопает в ладоши/
Да! Они сделали это! Отличная глава!
Много позитива и юмора - СУПЕР!
Кира, спасибище! happy


 
ЕваДата: Пятница, 05.03.2010, 23:42 | Сообщение # 1630
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Рада полным переменам Бэллы... Родители - форева!!!
Ну а про душ а вообще молчу... странно, что у Эдварда не сработал рефлекс Сэкс - Кровать, и почему он не удивился, и не уронил челюсть... хотя наверное просто воспользовался моментом...подумал, а вдруг передумает!!!)))

Спасибо за проду!!! biggrin biggrin biggrin


 
Annette1803Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:44 | Сообщение # 1631
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Боже, Кира, вот это ДААА!!!глава ПРОСТО МЕГО КРУТАЯ!!!!я когда ее читала, МЕНЯ БРОСИЛО В ЖАР!!!!!
- Ничего не происходит! Всё в полном порядке! Я просто обожаю твою работу, зализанных хренов, которые работают с тобой и пялиться на твою грудь в супермаркетах, и твоих подружек, которые смотрят на меня, как змеи на мышь! И мне безумно понравилось, что, представляя нас друг другу в супермаркете, ты не сказала Мику, что я твой муж! Но больше всего я люблю мать твою! И скажу более того, эти две недели были самыми лучшими в моей жизни, котёнок! – орал он, стоя напротив меня под струями душа.
- Не называй меня котёнок и не смей на меня орать! – кричала я, и мой голос эхом отбивался от стен.
- А я хочу!
- Что ты хочешь?
- Тебя… - тихо сказал он
теперь этот момент ОФИЦИАЛЬНО СЧИТАЕТСЯ МОИМ ЛЮБИМЫМ!!!!!:))
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ И ТВОЙ ФАНФ!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ И ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!!!!!!!:))
=****************************************
 
ДашусикДата: Пятница, 05.03.2010, 23:45 | Сообщение # 1632
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




А мне и смех и слёзы. Так хотелось почитать побольше как он ее соблазняет, а он и не долго продержался. А какое у них КХМ-КХМ было, УЛЁЁЁЁТТТ!:) НАКОНЕЦ-ТО Белла смогла. wacko
Ужин просто класс, ну что же там Несси задумала happy А как Эдвард ревнует, это просто нечто biggrin
В ОБЩЕМ ГЛАВА ПРОСТО СУПЕР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!

А теперь вопрос а сколько еще глав осталось? cry


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
playbinaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:49 | Сообщение # 1633
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аплодисменты автору!!!!!Я в восторге и ОЧЕНЬ рада что Белла проиграла пари.....к чорту пари если рядом такой горячий мужчина как Эдвард!!!!!!!Мне очень понравилось как Белла смело себя вела в душе...даже немножко дерзко......мммм........мне кажется еще несколько глав и Белла будет готова к сексу на капоте машины)))))Хотелось бы что бы это таки случилось)))))Жду с нетерпением проду)))))Как долго еще ждать момента раскрепощения Беллы?

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ДашусикДата: Пятница, 05.03.2010, 23:50 | Сообщение # 1634
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




- О сосках Эдварда, - добавила Роуз.
- Оооо… - скривившись, ответил Эммет.
- Хватит обманывать! Я ничего не помню! И не льсти своим соскам, они совершенно обычные, как у всех!
- Как у всех в смысле как у Марка? – зло прорычал он.
- Причём здесь Марк? – вспыхнула я.
- Какой Марк?
- Кто такой Марк?
- Мы всё ещё о сосках? – спросил Эммет.

Мой любимый момент biggrin Ну конечно после КХМ-КХМ happy


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 05.03.2010, 23:53 | Сообщение # 1635
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Ой,, Кира, ну ты порадовала новой главой!!!
Я надеюсь, что сейчас у них, Эдварда и Беллы, будет все хорошо. Ну или потихоньку налаживаться)))
Может Эдвард будет относиться к ней с еще большим трепетом... Блин, так и представляю этот их день...

Кирочка, спасибо большое за новую главу) smile нет смысла говорить, что она - потрясающая!!! Ты и так это знаешь) wink


 
Mary-JaneДата: Пятница, 05.03.2010, 23:56 | Сообщение # 1636
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


супер-офигенно-круто.
Наконец-то постепенное, а не резкое зменение.
Ура, душ.
Чёрт, ещё интереснее, что же думает Эд.
Тааакс, Элис и Джаспер? Влюблённые глазки? И тут же на контрасте перепалки между Роуз и Эмметом.) Здорово. Эммет порадовал. biggrin "Мы всё ещё про соски?" как всегда.)) А образ Чарли - наконец-то мужик, любящий порнуху и сарказм. happy
Мик, то есть Марк здорово вплетён.) Что ревнуем, Эдик? Будешь знать как гулять... tongue

Кир, ты нереальная молодец.
А от руки всё писать...
попка.?)

А вообще, сколько планируется глав у фанфика? cool

 
CarmeliaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:56 | Сообщение # 1637
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Глава просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разговоры за ужином- это что-то! Я в восторге! biggrin
У меня вопрос: Что задумала Несси? И главное с кем?
Большое спасибо за такие интересные, юмористические и страстные эпизоды!

И конечно отдельная благодарность ДУШУ!
С нетерпением жду продолжение!
 
veritas1Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1638
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Kiri, глава просто нечто!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!
 
fruit_di_sunДата: Суббота, 06.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1639
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




И тут вспоминаешь извечную фразу лучший секс, после ссоры!!!

Так на работу как на праздник, по этому я здесь и поэтому комментирую, да, да каюсь я бессовестный человек, читаю фик с первой главы, а коммент оставляю раз в пятилетку, даю честное пионерское исправиться и комментить регулярно (господи, хорошо, что пионеры вымерли, шутка). Дааааааа у меня прямо нет слов, как говориться одни эмоции, этот фик я бы назвала отдушиной, особенно последняя глава, все выглядело так безнадежно, я ожтдала чего угодно, но не этого, я думала, что сейчас все будет совсем плохо, а тут наоборот, так резкий поворот. Так ведь и в реальной жизни бывает, кажется все конц, финита ла комедиа, но тут главное вовремя остановить и вписаться в поворот, и тогда есть шанс на что-то лучшее. Вот почему этот фик отдушина, он словесное доказательство и подтверждение существования таково замечательного явления как НАДЕЖДА и ЕЩЕ ОДИН ШАНС. La plus grand merci.

 
amdaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1640
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!
очень хотелось бы узнать о чувствах Эдварда, когда они встретили Марка и сексе в душе)))
глава потрясающая biggrin ужин описан просто великолепно
обожаю твою Рене cool
еще раз огромнейшее спасибо за такую великолепную главу wink
 
PrintempsДата: Суббота, 06.03.2010, 00:04 | Сообщение # 1641
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




В тысячный раз, на автомате заглянула в тему. А тут оно, родимое, продолжение!!! Спасибо огромное за него. И, конечно, за весь фик в целом.

Подпись пользователя
Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так.
 
ErenedaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:04 | Сообщение # 1642
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Да, секрет Несси меня тоже заинтреговал!!!!
Надеюсь теперь Эдвард научит Беллу много чего интересного!!!
И фантазия с машыной очень хорошая. Ее можно смело воплотить в жызнь!!
Спасибо за главу, буду ждать продолжения!! biggrin biggrin biggrin


 
ulia_foxyДата: Суббота, 06.03.2010, 00:08 | Сообщение # 1643
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Бог ты мой!!!!!!!!!! Какая глава!!!!!!!!!! Великолепная! Превосходная! Сногсшибательная!
Ты великолепный автор и читать твое творение, это истинное наслаждение для меня.
Спасибо тебе за очередную ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ главку!!!!!

Надеюсь теперь Белла будет менее зажата с Эдвардом и они будут познавать друг друга заново.
Очень интересно, что скрывает Несси и с кем она так загадочно разговаривала по телефону.
Буду очень ждать продолжения!
 
Margarita61Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1644
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Спасибо Кири за великолепные главы,очень порадовала,наконец то они оба слегка озверели,думаю дело пойдет на лад и Бэлка не зажмется обратно,только мне кажется что она станет немного ревнивым монстром и Эдику придется пораспустить своих подружек.Жду продолжения,как всегда с нетерпением.
 
MarkДата: Суббота, 06.03.2010, 00:19 | Сообщение # 1645
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава - супер!!!!! спасибо!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 06.03.2010, 00:22 | Сообщение # 1646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Аааааа! Ааааа... Всё не могу ничего сказать! Кажется это всё на что я сейчас способна! Я просто НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, что это случилось! Это ведь правда не сон!? Неужели наша скромняшка Беллз проиграла? Хотя кому какая разница? Не видно было, что бы она жаловалась на что-то! Только Роуз наверное будет безума от счастья - наконец, воздержание закончилось и материться можно!!!)) Прям волшебное место какое-то эта ванная: то Белла там впервые пошалила в одиночестве, то теперь с мужем занялась страстным сексом (Господи спасибо! Не прошло и... Черт... хотела сказать не прошло и года, а тут уже больше 6 лет прошло! smile )!!! Может следуещей остановкой будет капот её машины? wink А то сначала в душе одна - потом с мужем, так и на капоте машины - сначало снилось, а теперь надо воплотить это в жизнь!) Я безумно безумно за них рада, а особенно за Беллу! То что она начала раскрепощаться, потихоньку перестаёт смущаться говорит уже о многом! Вскоре Эдварду и на сторону ходить не надо будет! Да вообще пусть только попробует, ему тут жена такое шоу в душе устроила, а он ещё задумываться о других будет??? Нет, нет, нет! Белла ему сейчас покажет пару приемчиков и у него вообще ни одной лишней мысли не останется! Кстати, когда Белла сказала про фантацию про полицейских у меня появилось такое ощущение, что она ещё оденет на Эдварда фурашку и даст ему сексуальную полицейскую дубинку! tongue Аггрррр....

Так, теперь про ужин! Мдя, веселенькое получилось семейное пиршество, особенно для Роуз! Встретить свою первую любовь, парня который так подло с ней обошёлся! И самое обидное, что она его даже обматерить как следует не может! Но всё таки хорошо, что она не сбежала, а встретилась со своим прошлым лицом к лицу! Хотя, видимо Розали не такая уверенная какой хочет казаться! Вон как только увидела Эмметта так сразу спряталась и бежать вздумала! Зато вот Элис с Джаспером кажется безума друг от друга! Голубки)) Рене... Ну Рене это вообще моя любимица!) Не женщина, а вулкан!)) такая энергичная, такая эффектная! А её взаимная "любовь" с Эдвардом это вообще нечто!)) А ещё, неужели малышка Несси узнала наших девчонок? Она же продвинутый ребёнок, журнальчики для взрослых читает, вот и узнала по фейсам, а потом папуле покажет, а там статейка одна очень очень знакомая!)))

Кирочка, огромное спасибо за главу! Она дейсвительно шикарная, впрочем как и все остальные!) И конечно же спасибо, нет нет лучше так, СПАСИБО за горячую сценку!! Я люблю такие горячие сценки, и я люблю душ, а ещё машишы wink (это я опять намекаю про сон, он же осуществиться правда?!)) Очень жду следующую главу и надеюсь там будет ещё клубничка!)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Уньк@Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:28 | Сообщение # 1647
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


АААААААА....ураааааа прода.....глава просто великолепна,сногсшибательна,умопомрачительна...и т.д. и т.п.
Quote
- С Эдвардом? – спросила она.
- Да, знаешь, такой высокий парень, рядом со мной на свадьбе напротив священника стоял. Помнишь?
- А, рыжий такой? Да, припоминаю…

долго смеялась....очень понравился этот момент)))))
Эдвард начал свою игру...полный игнор в сторону Беллз.....но ничего наша девочка не растерялась и в выгодном ракурсе показала свою попку))))
Ох уж этот Марк....Я считаю,хорошо что он появился...ооочень плотно он засел в голове Эдворда,вставлял его имя куда надо и не надо....ничего,пусть наш герой-любовник по ревнует...ни одной же Белле этим заниматься!!!!!
Quote
- Да то, что ты не посоветовалась со мной! Я твой муж, мы семья и прежде чем звать кого-то на ужин, ты должна советоваться со мной и учитывать моё мнение!

Эд,наверно,думает,что Беллз от него отдаляется все дальше и дальше....да и вообще его бесит ее независимость!!!!!
Quote
твой футболист, мечтающий стать инженером. Это Эммет?!

ураааааа....это он!!!!!!! Меня очень порадовала Розали,когда пыталась уговорить девчонок спасти ее от Эмма.... biggrin biggrin biggrin
чувствую,что Элис и Джасу много времени для осознания своих чувств не понадобится)))))
Quote
Обе смотрят на меня взглядом типа «сейчас я откушу тебе яйца»

какой же он все таки проницательный biggrin
Я обожаю семью Беллы,особенно ее маму...Рене как всегда жжет по полной ))))
Quote
- А я хочу!
- Что ты хочешь?
- Тебя…

ЭТО НАКОНЕЦ-ТО СОВЕРШИЛОСЬ!!!!!!...а я уже начала думать,что не доживу до этого момента...я очень рада что их прорвало!!!!! И слава Богу,что это НЕ сон...мой извращенный мозг еще бы одного такого облома не пережил...
Quote
Было тепло, солнце светило ярко, приятно согревая кожу, мои влажные волосы колыхал лёгкий тёплый ветер. Небо было удивительно голубым и безоблачным, лишь ключи ласточек вырисовывали на нём причудливые узоры.

как все хорошо))))...во всяком случае пока...
Kiri,солнце,большущее спасибо за эти замечательные главы.
Люблю тебя сино,сино =****
Творческих успехов. Ну и конечно же жду проду с великим нетерпением!!!!!!!!!
 
KatundrigДата: Суббота, 06.03.2010, 00:33 | Сообщение # 1648
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Кирочка, спасибо огромное за новые главки! Замечательные, я так рада, что Белла продула, а также пересилила себя и открыла что-то еще, помимо супружеской кровати и стандартной позы! Эдвард наверное будет в ауте, но это будет впереди)в очень-очень сильно ожидаемой следующей главе!
Так порадовала в канун праздничка ты меня)
Поздравляю с наступающим и желаю всего самого-самого наилучшего!))


 
Summer_17Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:04 | Сообщение # 1649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилась глава)
рада что Белла проиграла,порадовало то как Эдвард ревновал её,потом перемирие в душе это так страстно,чувствую потихоньку всё налаживается)
как всегда Рози и Рене на высоте своими высказываниями к ним же присоединился Чарли я без ума от их шуточек)
очень любопытно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
KrisStewДата: Суббота, 06.03.2010, 01:07 | Сообщение # 1650
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




О Боже, какое офигенное начало выходных и все благодаря любимому автору))) smile

Посиделки с семьей это конечно же круто) Очень рада, что наши догадки подтвердились и бейсболист - подлец это Эммет *я ему уже сочувствую*, но он изменился и Роуз это уже увидела *момент с Несси*, так что еще немножко и Эммет будет у ног Рози) smile

Джаспер и Элис...офигенная парочка, я так понимаю, у них любовь с первого взгляда) smile

Эдвард...обожаю его в этой главе, какая выдержка, молодец!!! В итоге он получил ТАКОЙ подарок!!! biggrin

Беллз, ну просто глаз радует!!! Учиться девочка...наконец - то она отдалась любимому мужу...в воскресенье, в душе, да еще и жесто...да еще и стонала...и укусила Эдварда...супер!!!

Кирюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новую главу!!! Она потрясающе шикарна, как и всегда!!! Итог каждой новой главы - это океан удовольствия!!! Ты превосходный автор! С нетерпением жду продолжения!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Два слова