Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Kailina))Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:07 | Сообщение # 1576
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто замечательный фанф!! читаю на одном дыхании!! огромное спасибо за труд авторов!!
 
animarkДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:46 | Сообщение # 1577
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Kiri, последняя глава просто восхитительна))))))))))) Хотя нет...это не тот эпитет)))) Скорее это глава посто горячая)))) Просто аж обжигающая мозг от возбуждениЯ)))...Боже что я пишу....

Но это правда...у тебя получилось оставить читателей...которые ждали этой главы...в неописуемых восторге))))

Большое спасибо...Жду с нетерпением следующих глав)))))))))))


 
HaulinДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:01 | Сообщение # 1578
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




ммм....потрясный фанф!!!!! прочитала все главы на одном дыхании=))))Автор-вы молодец!!!!
 
KiriДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:11 | Сообщение # 1579
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Привет, мои любимые хорошие и самые активные читатели на свете!)))))
У меня проблема - комп сломался (драйвера полетели или что-то в этом роде, я не разбираюсь.
Сказали, что вернут комп к концу недели. Я пишу главу от руки, на альбомных листик4ах, так что, как только вернут комп - тут же вобью в Ворд и выставлю.

Всех люблю!))) Читаю каждый коммен, каждое слово!)

ЦЕЛУЮ!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:20 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Kiri, ((( Надеюсь скоро будешь на строю)))))))))
С нетерпением буду ждать продолжение....


 
Мила_яДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1581
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Kiri, привет! Срочно вливаюсь в ряды ПЧ ))) И где мои глаза были раньше? И почему я так долго игнорировала этот фанф?
Я в безумном восторге от всей этой истории. Я уже успела и нареветься, м насмеяться и мне периодически жаль то Эдварда, то Беллу ))) Но больше всего мне нравятся их внутренние отношения. Их нежность друг к другу, их привязанность друг к другу, то как они стараются не обидеть друг друга. И конечно их общая и безграничная любовь к дочери, к Ренесми.
И я по женски завидую Белле, что ей достался такой муж. Да, Эдвард погуливает на сторону. Но у него никогда и близко не было мысли о том что Белла плохая жена. Он любит ее так же как и в первые месяцы их знакомства. Да, у них секс по расписанию. Но он всегда доставляет Белле неземное удовольствие не смотря на ее стеснительность и нежелание пробовать что-то новое. Хотя здесь я согласна с непониманием ее новых подруг - Роуз и Элис. Как можно стесняться своего любимого мужа, когда вы уже давно вместе и он всегда готов доказывать, что она его единственно любимая женщина.
Ну, а насчет их договора с Роуз... Да, это настоящее испытание ))) Но оно-то и дало Белле многое понять и начать меняться и раскрепощаться. Она даже начала нравиться сама себе ))) Даааа, ей конечно очень не просто каждый раз увиливать от любимого мужа ))) Вот уже и эротические сны в пробках мучают (хотя, почему мучают?)))))))
В общем очень, очень интересно как дальше будут развиваться события. Как же пройдут очередные выходные? )))
Спасибо за такой невероятно интересный рассказ и отличный стиль! У тебя очень здорово получается!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Fantazia23Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:34 | Сообщение # 1582
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Kiri, а ты знаешь,что когда тебе починят комп,то тебе придется не только прочитать наши комментарии,но и ответить на них?)))хахаха))
шутка..
можешь только проду выложить)))хехе))


 
konfettiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1583
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Е*ать колотить!!!!(Простите за выражение...но я...у меня....я в полнейшем а*уе от этого романа!!!!)
Kiri, да ты - гений!
Я вот уже второй день сижу, не отрываясь от монитора и читаю это великолепие!
Я реально забросила все свои дела, даже свой перевод....у меня всё отшибло!
Ты знаешь, я даже не знаю, ЧТО написать сейчас....Уверена, что большинство людей...эммм...нет, не людей, а ЖЕНЩИН, читающих этот роман, здесь описали все твои таланты и способности в стилистике, сюжетной линии, красочности, точности, психологической продуманности каждой фразы....Честно, я не знаю, что сказать...
Эх....*глубоко вздохнув*...начну сначала))
Ты затронула очень сложную соц. проблему в своём произведении, ты случайно не психолог???....Потому что мне, хоть я и увлекаюсь психологией, очень сложно, а скорее, даже невозможно предугадать то, что ты ,нет,КАК ты продолжишь роман.
Здесь есть ВСЯ ЖИЗНЬ!И я не преуменьшаю!
Я просто не могу не написать про то, как я ржала, да,да, именно ржала с одного флэшбэка! biggrin biggrin biggrin biggrin ....когда Рене и Чарли приехали к дочурке, а она с Эдвардом сообщили им о беременности и свадьбе)))))))))))))Я бы дала тебе Оскара, Золотого глобуса, Золотого Орла....короче, всю эту почётную дребедень только за один этот флэшбэк!)))))))))))Ко мне в комнату с обеспокоенными лицами заглядывали родные, чтобы справиться о моём душевном здравии)))
Честно говоря, мне сейчас уже сложно судить, но поначалу мне даже не было жаль Беллу....потому что она глупая дура!!!Неужели она никогда не натыкалась на какие-либо статьи или литературу о сексе.....этож 3,14здец!Эдвард - герой, ему золотой памятник вообще надо ставить за 6 лет "мессионерской"!!!Мне вчера позвонила подруга, как раз, когда я читала о милом разговоре Эдварда, Эммета и Джаспера....И я, желая проверить себя на испорченность и разврат, спросила у моей дорогой Манечки, как она смотрит на подобный расклад семейной ситуации одной пары....и она не не разочаровала меня своим : "Она что мля, долбанулась???" biggrin biggrin biggrin Это она про Беллу)))))И, можете кидать в меня тухлыми яйцами, гнилыми помидорами и вонючими тапками, но я понимаю Эдварда и принимаю это его поведение, учитывая, КАКАЯ у него жена!
Что касается Беллы и её нового образа жизни и *блондинистого*(никого не хочу обидеть))))это просто стереотипное выражение) хода мышления, то что-то не уверена я, что всё закончится хэппи эвер афтер...беспокойно как-то....Это, конечно, хорошо, что она потихоньку начинает избавляться от стеснения и комплексов, НО...она теряет взаимопонимание и доверие мужа...а это, извините, потом вернуть очччень непросто будет, если запустить это дело далеко!Я только надеюсь, что они с Эдвардом (уже с Эдвардом) сильно не заиграются в свои игры, кто кого хочет больше.
Больше всех мне нравится Лорен biggrin :D biggrin biggrin biggrin .....как ни странно, но она - это просто гениальный образ во всей этой суетливой неразберихе)))))
Таня....противоречивые чувства вертятся во мне по отношению к этой особе....пока не могу сказать ничего конкретного.
Бабушка Беллы - ....ой *ляяяяяяяяя...............
Мама Рене))) - СУПЕР ТЁЛКА!))))Гиперактивна слегонца, но если из неё высунуть одну батарейку энерджайзера, то будет в самый раз)))Хотя, нет!Не надо из неё ничего вытаскивать)Она классная баба!
Клаудия - ВОТ!Её в ту же категорию опупенных женщин, что и Рене!))Клаудия, конечно, не гиперактивна, но она очень умна!И её совет Белле в самом начале славных рабочих дел Беллы, был дан не просто так!
Такс....Эммет, Джаспер, Элис и Роуз....всё и так понятно!)))

********

Я очень сожалею, что не наткнулась на твоё творение ранее, но тепеееерь!!!!Уохо-хо!От меня не отделаешься!Буду задалбывать своими комментариями и рассуждениями с каждой новой главой!
Да, кстати, когда она будет?))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
TaisyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:33 | Сообщение # 1584
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




cry Милый автор, большое спасибо. В мире точно есть любовь. Очень хочется продолжения. Читателей у вас прибавляется
 
karolina_kotikДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:45 | Сообщение # 1585
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Твою мать!
Я прочитала ЭТО..!И теперь придется ждать продолжения..а это..как-бы сказать проблематично,так как я подсела на этот фанф..притом конкретно!!Все крепилась,ждала побольше глав..и вот!Нет,все-таки у меня совсем нет силы воли..Сегодня читала полдня..стоит ли говорить,что в универ и на свиданку я не пошла?!
Kiri, ты просто гений!!Я просто в полном экстазе от того как ты описываешь чувства героев!!И некоторые хм..сцены..Разговоры Эдварда с Джасом и Джаспером...Беллы с Розали и Элис,полный восторг..!Одного правда понять не могу...если Белла Эдика совсем не удовлетворяет..тогда какого хрена он ее хочет?!
Кстати основная мысль рассказа меня откровенно говоря зацепила..я встречалась с парнем два года..и он мне изменял!А я соответственно молчала в трубочку...слава Богу все же бросила!!Ума хватило..!
В общем ух и ах..я в полном шоке..хочу еще!!
 
ЛёняДата: Вторник, 02.03.2010, 10:53 | Сообщение # 1586
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Kiri, мы тебя тоже любим и конечно же каждый твой фик.Жаль,что комп полетел... Но спасибо,что не забываешь про нас и пишешь от руки

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
HaulinДата: Вторник, 02.03.2010, 15:06 | Сообщение # 1587
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Несмотря на то, что Вы, дорогой автор, обновляете фик очень часто, да ещё по 2 большие главы...Мне всё равно очень мало.=))))))) А всё потому что идея фанфика мне кажется очень оригинальной. Да и написано просто и хорошо=))) Спасибо Kiri. Все главки просто блеск=))))))))
 
GalinaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:09 | Сообщение # 1588
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




У меня сейчас очень напряженный график работы , не хватает время на чтение . Только сегодня прочитала новые главы , я в восторге !!! Как Белла изменилась ! Раскованная , деловая , получающая удовольствие от созерцания самой себя ! Просто секси герл ! Эдвард , теперь точно не захочет другую женщину , кто с Беллой сможет сравница ? Он забегал , занервничал , начал просить совета у Братьев и Лорен ! Значит почувствовал себя неуверенным рядом с новой Белз . Как она понаставила ему засосы )) biggrin Ни Джас , ни Эммет не захотели верить , что это могла сделать скромница Белла . Танцы на столе в стрип клубе , текилла , то чего она никогда в жизни не делала , все в первый раз ! Сексуальное белье , в купе с ее красотой , сводит Эдварда с ума . Она ему отказывает в близости , отсюда ревность , неудовлетворенность и дикое раздражение . Первый раз за 6 лет Эд спит один , на диване , столько всего в первый раз , после стольких лет совместной жизни )) Сон Беллы это что-то ...приснится - же такое , она-же даже кончила , так ярко и сильно , как никогда в жизни ! Это только сон , а что они с Эдвардом могут проделать в реальности .... surprised Белла захотела сдаться , увидев Эдварда голым , мокрым и с эрекцией в ванне , вот только теперь ее очередь получать обломы ! Что-же будет когда они наконец -то займутся сексом.....Это-же просто искры и брызги во все стороны ))) Кира, написано просто превосходно , повторю еще раз , Вы , огромный талант ! Жду продолжения .

 
Valery_ValeryДата: Вторник, 02.03.2010, 22:07 | Сообщение # 1589
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Это просто восхитительный расказ!!!!!!!!!!! Ты умница) Столько эмоций сразу) Скорее бы прода))))) Жду с нетерпением!!!! Интересные у них будут выходные)))))))))
 
Rio_JilДата: Вторник, 02.03.2010, 22:17 | Сообщение # 1590
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Супер!
Проду!


 
Infiniti_13Дата: Среда, 03.03.2010, 06:19 | Сообщение # 1591
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Очень понравились все четыре части глав! Столько всего интересного wink
Честно признаюсь Эдварда очень жаль, бедняга столько мучается. tongue Из-за этого страдают
уже и окружающие, (а точнее Эммет и Джаспер)
Quote
- Блядь! Трахнуться! Ебучие… Аааа! – стонал Эммет, распластавшись на полу.
- Да, а ты ржал, когда я говорил то же самое… - улыбнулся Джас, немного застонав, потирая ушибленный зад. Его я перебросил через поясницу. Перестарался, наверное…

бедняжки! biggrin Но, должна признать он молодец! На протяжения всего этого, он, Бэлле вроде не изменял. Похвально! happy А то что произошло когда Бэлла пришла пьяная... пока Эдвард пытался привести её в чувство, она то и дело это соблазняла То что Эдвард выдержал... Бедняга Жаль что Бэлла в порыве ревности напилась, хотя было забавно.
Похоже Эдвард теперь будут тоже мучить Бэллу. Посмотрим кто кого. Сон Бэллы про машину на капоте, вообще добил... я то, подумала что Эдвард решил над ней подшутить, завести а потом обломать. А тут сон! Было горячо!

В общем спасибо очень понравилось! Очень буду ждать продолжения!
P.S. Забыла сказать что история о первой любви Розали, ужасно понравилась... интересно Этот здоровяк случаем не Эммет?!


 
ЯнварияДата: Среда, 03.03.2010, 12:28 | Сообщение # 1592
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оу... ах... ммм... да... что писать даже и не знаю... вернее знаю, но не могу всю гамму переполняющих меня эмоций и чувств выразить словами :))) Это просто что-то нереальное, история вроде бы обычная, чего только в жизни не бывает, но результат после прочтения........ ПРОСТО СУПЕР!!!
Кирочка, РЕСПЕКТ тебе огромнейший, твори-твори-твори, я тебя люблю!




 
kuretsДата: Среда, 03.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Я в восторге, жду не дождусь продолжения!!!!!!!!!

 
печенюхаДата: Среда, 03.03.2010, 14:22 | Сообщение # 1594
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




13 главы по моему мнению очень сильные, они динамичные с очень красивым описанием сексуальных сцен,удивляет какая Бэлла пчелка: наготовит, уставшая пойдет ребенку печеньки стряпать, работает как проклятая. Замечательно,что она хоть в клубах отдыхает.Но я искренне не понимаю если ты любишь, хочешь своего мужа, зачем ломаться,заниматься этой крысиной возней, извините автор другого выражения подобрать не могу.Жизнь так скоротечна и найти в этом огромном и ужасном мире свою тихую гавань в виде любимого мужчины и ребенка все что нужно просто быть вместе, любить друг друга- это очень классно,я так считаю. также я полностью за то, что она поменяла свой образ жизни, выбралась из этого порочного круга Быт-Ребёнок-Сон,но зачем было устраивать это глупое воздержание.Во общем на данный момент для меня это останется непонятной книгой и очень хочется в ней разобраться и расставить все точки над i. спасибо вам за ваши усилия и труд по написанию данных глав,низкий поклон от вашего верного и преданного читателя Катюши. С наилучшими пожеланиями и успехом в дальнейшем написании
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 03.03.2010, 15:11 | Сообщение # 1595
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Очень жаль твой компьютер Kiri, с нетерпением будем ждать продки!

 
Angi_79Дата: Среда, 03.03.2010, 16:11 | Сообщение # 1596
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




ух ты!! smile

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
ВиксельДата: Среда, 03.03.2010, 17:57 | Сообщение # 1597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


ААААААААААААА, Kiri главы просто превосходные!!! happy happy happy Блин, я с таким наслаждением читала как он её имел на капоте машины biggrin biggrin а потом БАЦ и такой ОБЛОМ, ЭТ ОКАЗАЛСЯ СОН!!! Капец, ти охренительно пишешь, умеешь удивлять!!! wink wink wink А потом я подумала, ну и хорошо что эт был сон, ведь чем больше воздержание, тем жарче будет долгожданная ночь!!! СПАСИБКИ!!!! smile smile smile
Надеюсь что комп сделают быстро!!! )))
 
TaisyaДата: Среда, 03.03.2010, 20:49 | Сообщение # 1598
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Kiri, бл..., когда же Ваш комп заработает?! Сил нет больше ждать! У читателей от невозможности прочесть дальше такой же облом, как у персонажей. Мы завелись, трясемся от ожидания - а продолжения-то нет! У нас тоже намечаются тяжелые выходные!!
 
nadushka7499Дата: Среда, 03.03.2010, 21:28 | Сообщение # 1599
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо огромное за такой рассказ. Очень нравится как ты пишешь. С нетерпением жду продолжения!!!
 
FirjuzaДата: Среда, 03.03.2010, 22:16 | Сообщение # 1600
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Просто нету слов! Я когда вижу очередную главу этого шедевра просто визжу от счастья и предвкушения! Автор огромнейшее вам спасибо за фанфик !!!

Подпись пользователя
«Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускулов лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Только один раз