Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
МарфушаДата: Суббота, 27.02.2010, 03:26 | Сообщение # 1551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Новые главы просто потрясающие,сумасшедшие,безумные......
Белла бедняжка сходит с ума...
Эдвард просто красавчик...ну и правильно не одно ему страдать...мужчине намного сложнее сдерживаться...
спасибо за главы...
все в ожидание продолжение...


 
АхраДата: Суббота, 27.02.2010, 04:52 | Сообщение # 1552
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что не задерживаешь проду! wink
Я уже говорила тебе,что обожаю твой фик,так вот я повторюсь я БЕЗ УМА от него!!!
мне нравиться в нём буквально всё,ещё раз огромное спасибо,жду проду wink
 
Fanny777Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:44 | Сообщение # 1553
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Мда, у Беллы начинают наконец развиваться секс-фантазии biggrin ..такой сон приснился - это что то! surprised Спасибо тебе за 2 новые части!))

 
Fantazia23Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:03 | Сообщение # 1554
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Quote (Лена)
Белз конечно,она ж всё на кухне с хавчиком носится,вместо того что бы мужу своему наконец показать где раки зимуют angry *в хорошем смысле конечно*

ну дак она изменилась..заметила наконец,что к него классная задница!и она ЗАХОТЕЛА,Чтоб её отымели на капоте её машины..это ого-го какой прорыв!


 
SirenaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:09 | Сообщение # 1555
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Fantazia23)
ну дак она изменилась..заметила наконец,что к него классная задница!и она ЗАХОТЕЛА,Чтоб её отымели на капоте её машины..это ого-го какой прорыв!

Согласна, прорыв огромный!!! Но вот от Желания до Осуществления этих желаний по-моему еще далеко...
 
Fantazia23Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:14 | Сообщение # 1556
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Sirena, это только Кира знает))
но мне кажется,что Эдвард должен ей помочь(Белле)


 
SirenaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:19 | Сообщение # 1557
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Fantazia23)
Sirena, это только Кира знает))

Конечно))) Но чисто психологически, сначала приходит осознание, а потом уже и реализация!!! Самое главное, что ПРОГРЕСС на лицо!!! wink

Quote (Fantazia23)
но мне кажется,что Эдвард должен ей помочь(Белле)

ну куда уж без него biggrin biggrin biggrin
 
♥Naily♥Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:34 | Сообщение # 1558
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Сначала хочу сказать автору огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава и вправду огромная)))))))0ну и конечно ООЧЕЕННННЬЬЬЬ горячая!!!!!!!!!я сама вся смущалась, когда это читала, но это оно того стоило!!!!!!!
хочу сказать, что ну уж Очень интересный сон был у Беллы, мне потом стало её уже жалко. Такая неудовлетворённость. Бедняжка wacko wacko wacko wacko wacko wacko А тоже хорош Эдвард хорош, так над женой издевается biggrin biggrin biggrin
Очень жду конца этого спора, как и Белла с Эдвардом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink


 
olga94Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:16 | Сообщение # 1559
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Как я поняла, "перелом" произошел!) Белла не такая робкая, скромная и целомудренная как раньше!!!!!! это радует!
Очень понравилась история Розали) Ведь это был Эм, ПРАВДА?!
Спасибо, Кира! Ты супер!!! Но со сном ты это жестоко) Я так надеялась...
Жду продолжения, должно быть глава будет веселой!
 
Уньк@Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:56 | Сообщение # 1560
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Kiri, огромное спасибо за охренительно крутую главу!!!!!! Я в полном восторге!!!!!
Quote
давая мне возможность насладиться его прекрасным видом сзади… точнее прекрасным видом его зада.

Ух ты...она пялиться на зад Эда и не краснеет...а девочка растет)))))
Quote
- Хватит смеяться надо мной! Вам легко, вы никогда не хотели кусать… - начала я, но быстро замолчала, так как эти предательницы рассмеялись ещё сильнее.
- Кто тебе такое сказал? – с вызовом спросила Роуз.
- В смысле, вы тоже когда-то хотели мужчину… в таком плане? – спросила я, глядя на них.
- Конечно! – одновременно сказали они.

мне кажется,что для Беллы этот разговор важен...т.к. она наконец-то поймет,что все что ей хочется сделать с Эдом это не аморально,а совершенно НОРМАЛЬНО...что у нее ни у одной такие мысли в голове....и хватит уже краснеть и смущаться!!!!!!
Quote
- Девочки, сегодня вечером мы идём в «Strip club "SoHot"» на Lady`s night!

о-х-р-е-н-е-т-ь....я в шоке...моя челюсть все еще не может вернуться из Антарктиды...я не ожидала от нашей скромницы такой смелости!!!!!браво, Беллз))))
Quote
мисс Целка-патриотка!

ахахаха...ништяк она ее подколола)))))

Мда...У Рози первый опыт любви получился печальный((((
Мне кажется,что этот парень испытывал к ней что-то больше,чем просто дружбу...а то что он сказал в раздевалке этой шлюшке - неправда(я на это оч надеюсь),ему просто нужен был перепих.Он любил Розали...если бы он к ней ничего не чувствовал,то они бы не поссорились из-за того ,что она идет на выпускной с Джереми...он бы не набил морду этому Джереми(я уверена,что это сделал именно этот парень) за ту гадость,что он рассказывал всем про Роуз...он бы не напился до потери пульса и не наговорил всю эту обидную хрень нашей девочки...ему просто было больно,и он хотел сделать больно ей своими словами...ведь он не знал,что все сказанное Джереми-ложь.... я очень надеюсь,что этот мускулистый бейсболист,в будущем ставший инженером,с очаровательными ямочками на щеках - Эммет!!!!!!

Quote
И я сдалась… Сдалась сама себе и своим желаниям…

я надеюсь,что она имела ввиду не только желание танцевать на столе...а вообще ВСЕ свои желания)))))
Quote
Странно, но когда Эдвард вышел, я поняла, что, стоя перед ним мокрой и обнажённой, я не почувствовала стыда…

ураааа...теперь у них будет секс утром biggrin biggrin biggrin

Элис- умница....хорошо придумала с нижнем бельем....теперь Беллз знает,что она чертовски сексуальна!!!!!

Солнце,я думаю,что ты заслужила награду в номинации "главный облом года"...А я наивная реально подумала,что Эда реально все достало и он решил отиметь свою нежную женушку на капоте ее машине...а Белла забив на свою скромность с легкость на это согласилась!!!!...Эх...это всего лишь сон...Буду надеяться,что сон скоро станет явью))))

Kiri, ты очень талантливая (это ты знаешь и без меня)...я тебя очень люблю=***
С нетерпением жду проду(и не только этого фанфика)

 
victoriyaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:50 | Сообщение # 1561
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Подруги явно идут Белле на пользу)) И как это только она смогла перебить Клаудиу...я поражена!!! surprised
А дальше..... так жалко Беллку .. cry cry cry
Но... то что она сделала с мясом и фарфором..я в глубочайшем потрясении!!! У нее очень сильно сдали нервы!! И кстати..она действительно верно почувствовала измену!! И, наверное, всегда угадывала, когда это происходило((((!! Бедная... cry
Но в глубочайший шок меня поверг ее энтузиазм пойти в стрип-клуб!! Конечно..она была обижена и зла на Эдварда..но вдруг такая скромница и сама решилась!!! Молодец просто!!! Роуз и Элис ей действительно идут на пользу)))) Их танцы..порадовали!! tongue А их задушевная беседа..хи-хи:
Quote
- Я люблю тебя, Рози! – сквозь слёзы, сказала я.
- И я тебя люблю, Рози, - поддержала меня Элис.
- А я вас люблю девочки, а мужики - козлы!
- И кобели!

прям сборище феминисток!!! biggrin biggrin biggrin
У каждой оказывается скелетик в шкафу!!!))) И причем совсем не радостный!! sad
Что-то мне подсказывает этим бесболистом из школы..был Эммет Маккартни..те же ямочки на щеках..такое совпадение?)) wink Надеюсь у них даже Хэппи Энд будет..с их "незаконченной" любовью в школе! happy
А вот сон Беллз, я думаю..очень не далек от истины..я бы даже сказала вещий!!! biggrin Чувствуется..они скоро накинутся друг на друга и растерзают!!!!!
Хихи..Белле теперь ежедневно придется лицезреть обнаженного Эдварда..надолго ли ее хватит??)) Молодец Лорен!! wink

Спасибо тебе Kiri, за обалденную новую главу...просто огромнейшую (читала в несколько заходов))!!! Ты умопомрачительно талантливый писатель!!
Мне с главе нравится просто все... от а до я!!)))


 
крутышДата: Суббота, 27.02.2010, 20:59 | Сообщение # 1562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Кира, спасибо огромное за продолжение! Как всегда написано эмоционально
и оторваться просто невозможно!!!

Очень рада за Беллу, наконей-то у нее появились настоящие подруги, которые
поддержат ее в любой ситуации, всегда готовы выслушать и помочь!

Но мне было ее очень жалко, когда она после тяжелого рабочего дня, измотанная,
готовила ужин и ждала Эдварда, чтобы просто поговорить, по быть вместе!
А он все не приходил! Но она ему хорошо отомстила! Мало того, что любимый сервиз
в мусор выкинула, так еще и все выключила, чтобы он проспал! Ну и в стрип-клуб
из-за этого решила поехать! Ну и танец на столе!!! Я думала она не согласится, но
я ошиблась!

История Роуз прояснила ее отношение к жизни и любви! И почему-то мне кажется,
что этим парнем был Эммет! Очень хочется уже почитать про их встречу!

Интересно наблюдать за постепенными изменениями Беллы, вот она уже
и может мужа за зад ущипнуть! Ну и что, что она потом весь день красная ходит,
он ведь этого не видит!!! И не стесняется уже перед ним обнаженной быть, и от
откровенного нижнего белья в обморок не падает! И сны ей ого-го какие сняться!!!
Ну и наконец, она поняла, что секс - важная часть семейной жизни!!!

Кира еще раз спасибо и буду с нетерпением ждать продолжения!!!!

 
Put-0Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:26 | Сообщение # 1563
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




тааак... пропустила обсуждение 12- главы, так что буду сразу по двум.

12- Эд в непонятках - это радует, так ему и надо. Но то что для него судя по всему стало совершенно привычно ходить по стрип-барам и клеить баб никак не способствует увеличению моей симпатии. Такое впечатление - что это уже само по себе разумеющееся. ну ладно, посмотреть стриптиз - конечно не конец света, но всё же Беллу стало жаль ещё больше.
а ещё умилила одна закономерность - когда человек изменяет жене/мужу - малейший повод и тут же подозрения - она/он с другой/другим - ха. уверена, что без сообщений доброжелателя Белла бы не стала подозревать Эда за "странное" поведение!
И то, что он с таким рвением решил последовать совету Лорен - опять не очень красиво с его стороны - у самого не то что рыло в пуху, но и остальные органы...
мда. опять я его раскритиковала со всех сторон biggrin
хотя, конечно, их взаимное "недавание" только прибавляет пикантности фику)
всё-таки их первая проблема (многие уже говорили) - недосказанность - не доверяют они друг другу - не научились - увы, а столько бы проблем было решено!

Quote
- Лор, ты нихрена не знаешь о Белле! Она не такая, она ни за что бы ни предала! – уверенно сказал Эммет.
- Да, я уверен, что дело не в этом.Эд, прошу тебя, не наступай дважды на одни и те же грабли, - предупредительно сказал Джас, глядя мне в глаза.

а это что????????????? уже было? ну знаете....как обычно Эд -п....

теперь про 13 - вот здесь Белла - молодец - во всех ситуациях! Честно говоря, когда она устроилась на работу - переживала, что у неё не будет получаться - но нет - что круто, хоть почувствует себя нужной, а не сидящей дома бесполезной клушей.
И она уже так просто Эду не прощает гулянья - гордость проснулась - вот пусть теперь прочувствует, как это - вставать самому, галстук завязывать - у него не ручная собачка, а жена, женщина! ну стрип-бар - улёт, даже несмотря на то, что в последний момент - испугалась - идея -то сама!
история Розали - трогательная, и опять недопонимание, недосказанность и всё, каюк! Интересно будет почитать про их встречу с Эмметом!
а Элис с Джасом знакома или всё впереди? А то будет весело - трое проштрафившихся кхм... му...жика и три воинственно настроенные дамочки)

оххх....теперь сон м-м-м-м....она ведь реализует свои фантазии, да? Понемногу начала раскрепощаться - прежняя Белла наверно бы со стыда сгорела от таких снов! Мне кажется, её как раз не хватает решительности Эда - это его "не хочу заставлять" все портит! да не нужно заставлять! просто подтолкнуть!

ну и обнаженный аполлон в конце. уже говорила, что чисто по человечески некрасиво так поступать - сам виноват, а грешит на жену, но....это захватывающе, то ли ещё будет!

спасибо Kiri, жду продолжения!

 
Ana_KДата: Суббота, 27.02.2010, 21:45 | Сообщение # 1564
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Я,как всегда в приятном шоке.Новая глава порадовала своей эмоциональностью и конечно-же РЕЙТИНГОМ))))Я прям тащусь)))Сижу вся,красная! Ну и фантазии у Беллы...Думаю это от ТАКОГО воздержания happy Жду с нетерпением продолжения,Kiri ты супер-писатель

 
ОстровитянкаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:56 | Сообщение # 1565
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Кира, спасибо, прода замечательная!

Наконец-то Белка превращается в полноценную женщину!
Сон получился очень возбуждающим, но в рамках эротики!

А еще меня порадовал рассказ Роуз, я уверена, что первой ее любовью был Эммет!
И надеюсь сбудется фраза "у каждой любви с первого взгляда есть законное право на взгляд второй!"


 
ЛандринДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:50 | Сообщение # 1566
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Чёрт......., вот эта глава......, а миллион эмоций одолевают меня...., да я сама осталась неудовлетворённой, после вех этих описаний...., чёрт, что я несу........, И это оказывается сон......, аааааааа......., Так спасибо за всё......., я в душ.....
Ладно, всё отлично...., глава великолепна...., спасибо любимому автору......)


 
karino4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:01 | Сообщение # 1567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Охренительно,горячо,ваще ппц!!!Меня радует,что она меняется,превращается из скромницы в дьяволицу!!!С ужином,она,конечно,меня порадавала,просто взяла и в мусорку,скатерть со всем содержимым,ваще в мусоропровод!!!Нервы сдали конкретно,а что???Она еще долго продержалась,это ведь так сложно терпеть!!!А она терпела 4 года,просто ужас!!!так,я не поняла,родители Эда не в ладах с Беллой или они все-таки ее любят???В ней самой уже наблюдаются перемены,она раньше не хмыкала,не ухмылялась Эдварду,а теперь!!!У меня будет шок(и не у одной меня),если она мужа пошлет на 3 веселых буквы,а то ведь,от Розали она уже набралась!Она не очень смущается,когда он ее целует,т.е. у нее пропадает поведение "ведет себя,как школьница"!!!И Белле надо хоть раз потерять голову,ну тоесть не врубать свой разум,когда ненадо,может тогда с ней что-нибудь случится!!!А Роуз с Эли так все-таки и не дали Белле камасутру почитать,они ведь решили ее всему обучить!!!Со стрип клубом у меня был шок,такая резкая перемена!!!А вот с молоком я вообще под парту сползла(я на уроке читала)!!!история Розали,это была супер мега интересно,в их истории не было банальщины,как везде,давай я тебе помагу,а потом бац,оц,я его люблю до безумия!!!Что-то мне подсказывает,что этот самый козел-Эммет МакКартни,ямочки на щечках,медвежонок,со всеми подряд спит и т.д.!!!Белла ахиреет!!!!Мы с подружками уже массу идей сочинили,как Эм и Роуз встретятся!!!Ее сон поверг меня в сткпор,она такая скромница и тут такой сон!!!Да ей можно эротическую книгу писать или ваще порно фильмы снимать!!!Чесно сказать,я до последнего надеялась,что это реал!!!!Но когда он обозвал ее шлюхой,мне захотелось ему в морду дать!!!Да,его фразочки это отдельная тема!!!А вот ситуация в ванной,меня конкретно развеселила!!!Только вот отчего он был возбужден???Ну а с полотенцем он круто провернул!!!Спасибки за главу!!!Жду проду!!!!=)))
 
Mary-JaneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:06 | Сообщение # 1568
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


наконец-то раскрыта причина поведения Роуз.
да и Беллу я уже совсем не узнаю. вся такая смелая,решительная стала. Куда делась краснеюще-стесняющаяся постоянно Белла? как она так быстро поменялась? похоже я что-то пропустила.. wacko

Quote (Уньк@)
Солнце,я думаю,что ты заслужила награду в номинации "главный облом года"...А я наивная реально подумала,что Эда реально все достало и он решил отиметь свою нежную женушку на капоте ее машине...а Белла забив на свою скромность с легкость на это согласилась!!!!...Эх...это всего лишь сон...Буду надеяться,что сон скоро станет явью)

полностью присоединяюсь. wink cool

Quote (olga94)
Как я поняла, "перелом" произошел!

вот тоже, только я думаю не чётко выраженный, а так, постепенный переход.

Вот что мне ещё нравится, так интригующее чередование повествований. пока говорится от Эда, жутко интересно, а что же думала/делала Беллз? И наоборот. Не может не радовать.
Ах, прода-прода. И какой же ответный ход Беллы? Ляжет по совету Роуз обнажённой в кровать? biggrin или ещё что даже круче,мм? biggrin yes а полнейшая неизвестность дальнейших событий...м.) кайф просто. yu

 
NadyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:10 | Сообщение # 1569
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Kiri, прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ГЛАВУ И ЗА ВЕСЬ ФИК В ЦЕЛОМ!!!!! Я просто в восторге от твоей работы!
Теперь по 13 главе...
Первое, что сразу же бросается в глаза - общение с Розали и Элис не проходит для Беллы в пустую. Она действительно меняется, становится более уверенной в себе. Как она кропотливо составляла расписание для Клаудии, несколько часов просиживая над бумагами в свой выходной день, и в понедельник с ходу выдает его своей начальнице, не секунду не сомневаясь, или скорее не задумываясь, о том, что она могла где-то ошибиться (пусть это даже и было вызвано волнением). И судя по реакции ее руководства, Белла достаточно хорошо "влилась" в совершенно новую для себя обстановку. Это еще раз подтверждает, что она готова на все, чтобы спасти свой брак (хотя, мы это и так уже поняли wink )
Но несмотря на эти изменения, Белла старается оставаться собой рядом с дочкой. Хорошо, что она помнит горький опыт своей матери (точнее, свои ощущения в аналогичной ситуации) и не наступает на те же грабли. Как там говорят? Умные люди учатся на чужих ошибках? cool
Quote
Шморкнув носом и нервно проведя по волосам, как обычно делал Эдвард, я медленно встала со стула. Перед глазами всё расплывалось, глаза горели, а губы всё ещё слегка дрожали. Подойдя к столу, я взяла блюдо с аппетитным мясом и швырнула его в мусорное ведро вместе с тарелкой. Взявшись за края дорогой фирменной скатерти, я подняла их вверх, собрав всё в кучу, и отправила в мусороперерабатывающую машину. Треск дорогой посуды, любимого сервиза моего супруга, заполнил комнату.

Я уже об этом упомянула в комментариях, но все равно не могу пройти мимо этой сцены. Очень уж сильная она получилась, очень эмоциональной, очень, так сказать, живой. У меня у самой внутри все перевернулось, пока я ее читала. Если честно, даже боюсь представить какой силы боль испытывала Белла в тот момент... cry И ее можно понять. Она столько времени молча терпела измены своего мужа, пожелания всяких "доброжелателей", столько сил потратила на то, чтобы решиться на все эти перемены, к которым она стремиться, чтобы сохранить брак. И вот, уставшая после тяжелого рабочего дня она готовит любимое блюдо супруга, старается, ждет его несколько часов и понимает, что все эти ожидания бессмысленны. В такой ситуации волей не волей руки сами опускаются, но она молодец, что не сдалась!
Я долго смеялась, когда узнала, что это Белла все подстроила так, чтобы Эдвадр проспал на работу! biggrin Такая совсем малюсенькая "месть" а как приятно! Ну, действительно, надо же было хоть что-то сделать))) И продолжение этого дня, получилось соответствующим. Очень порадовал аргумент, который Белла представила Розали и Элис, когда пригласила их в клуб, точнее даже не пригласила, а поставила перед фактом. Мол, Эдвард был там вчера, чем я хуже?! Прежняя Белла разве так поступила бы? А здесь она повела себя вполне логично, дав ему понять, что ты чувствуешь в аналогичной ситуации (может конечно не в полной мере, но все же).
Ну и конечно же, сон Беллы - это просто невероятно горячо, местами грубовато, страстно, чувственно, красиво, динамично,... В общем я бесконечно могу перечислять этот список. biggrin И это просто потрясающе... столько эмоций... Действительно NC-21!

И что еще важно, реакция Белы на свой сон. Во сне она ничего не стесняется, не боится своих желаний, согласна во всем следовать за Эдвардом. Одним словом, она раскована. Да, это конечно всего лишь сон, если бы не одно но - БЕЛЛА НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА УСНУЛА! Так что, если все пойдет нормально и дальше, то в перспективе у нас - очень горячая и раскованная Белла! cool
И теперь Эдвард... Получается, он начал свою игру по соблазнению Беллы? Я уже жду не дождусь, когда смогу почитать продолжение! Прям сгораю от любопытства узнать, на сколько талантливым игроком он окажется! biggrin
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ, КИРА!!!!!


 
Coca_colaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:29 | Сообщение # 1570
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




я просто безума от твоего фанфа!!=)
 
Loro4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:24 | Сообщение # 1571
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




О, всю ночь сидела и читала фанфик!
Я просто в восторге!!! Настолько хорошо описаны чувства, и мысли героев!
Я определенно в ПЧ biggrin
А Белла с самого начала такая глупая... да и сейчас тоже есть немного....
А Розали в школе что с Эметом дружила? Я так понимаю?
Спасибо за такую историю! Жду новую главу!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
anat_inДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:12 | Сообщение # 1572
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Ты просто АВТОР-БОГИНЯ,как всегда просто неподражаема))Это было что-то)
Сон ввел меня просто в ступор,я так расстроилась+что это был сон)))
Спасибо тебе огромное за новую главу,ждем проду.
Там-то будет много интересного)
Обожаю как ты пишешь!!!!!!




Сообщение отредактировал anat_in - Воскресенье, 28.02.2010, 15:16
 
t@tiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:12 | Сообщение # 1573
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Дорогая Кирочка, спасибо огромное за такую большую и интересную главку)) Она бесподобна!
Эдвард похоже стал воплощать в жизнь советы Лорен (клевая она у тебя кстати и в очень необычном амплуа)). Теперь начнется борьба двух желаний spiteful Честно говоря открыв главу и увидев рейтинг решила, что Белла сдастся, но получилось все намного интереснее))) Вот мне покоя мысль одна не дает - как Эдвард смог так просто уйти пожелав жене спокойной ночи при полной боевой готовности??? happy
Quote (Уньк@)
Quote
- Хватит смеяться надо мной! Вам легко, вы никогда не хотели кусать… - начала я, но быстро замолчала, так как эти предательницы рассмеялись ещё сильнее.
- Кто тебе такое сказал? – с вызовом спросила Роуз.
- В смысле, вы тоже когда-то хотели мужчину… в таком плане? – спросила я, глядя на них.
- Конечно! – одновременно сказали они.

мне кажется,что для Беллы этот разговор важен...т.к. она наконец-то поймет,что все что ей хочется сделать с Эдом это не аморально,а совершенно НОРМАЛЬНО...что у нее ни у одной такие мысли в голове....и хватит уже краснеть и смущаться!!!!!!

абсолютно согласна, тоже так считаю. Такое ощущение складывается, что Белла сама или ей внушили (может бабушка?) думает, что мысли и действия с рейтингом НЦ-17 и выше недостойные и пошлые, а близость с мужем - необходимость. Она прямо как восточная жена себя ведет! (поправочка: вела)


 
ActiveДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:24 | Сообщение # 1574
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




это просто оболденный фанф!!!....нет...слово не то...великолепный!!!..ааа слов нет, одни эмоции!...спасибо огромноё за такой прекрасный фанф)))

 
ayka1972Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:36 | Сообщение # 1575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




КАждый раз массу удовольствия получаю от этого фанфф.
Спасибо За ЭТО!!! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Навсегда