Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Ana_KДата: Суббота, 06.03.2010, 19:45 | Сообщение # 1701
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


О боже,первый раз секс в душе...За 5 лет...Мама родная,я бы уже повесилась!!!!Но она молодца,что не обломала Эда,он уже тоже на стенку от неудволетворённости лез...Как всегда замечтаельные главы!)))Надеюсь,теперь уже не будет секса по расписанию??)))) biggrin И ещё поздравляю Роуз,теперь она может материться!!! biggrin Спасиб Кира за твой титанический труд) cool biggrin

 
катюшкин0862Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:59 | Сообщение # 1702
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Боже!!!это самый,простите за слово, О Х Р Е Н И Т Е Л Ь Н Ы Й рассказ который я читала!!я в восторге!! Кира,ооогромное тебе человеческое спасибо,за то что пишешь такую прелесть!!!! happy happy happy happy smile smile smile
 
GalinaДата: Суббота, 06.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1703
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за главу ! Эдвард доведет Беллу до износилывания )) Думаю , что она не железная , и в конце концов сама набросится на Эдварда , я бы точно его изнасилывала )) Понравилась реакция на Марка , Эд жуткор ревнивый , и теперь Белла постоянно дает ему повод , иправильно делает , нечего ему расслаблятся , она теперь не домашнии тапочки , а бизнес леди ! Я так ждала когда-же встретятся все эти компании вместе . Друзья Эда и Беллы , а тут еще бонусом и родители . Да вечер грозит остаться незабываемым ! Как Розали испугалась встречи с Эммом , советы другим давать легче , чем самой им следовать . Интересно как пройдет ужин , пошла читать дальше . Кира , как всегда написаео великолепно !

 
SoreynДата: Суббота, 06.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1704
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


О, Рози и Эммет в одном помещении....)))
Quote
- Помоги мне избежать встречи с Эмметом и я расскажу тебе, кто пустил слух на работе, что ты внебрачная дочь Клаудии и трансвестита из Вегаса, - сказала она, глядя на меня.
- Такого слуха в офисе нет.

Хахаха)))))) Роуз в своем репертуаре))))
Quote
...влюблённых взглядов Джаспера и Элис

Тада-дам... Вот и проигрыш)) Который иногда, как сейчас например, бывает нааамного лучше выигрыша)))

Отлично написано) Спасибо за главу)


 
Jenny9185Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:17 | Сообщение # 1705
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Большущее спасибо что снова нас порадовала Кир!!!Как всегда глава впечатляет, очень интересно как же дальше будут развиватся их отношения дальше, думала после этой HOT сцены последует разговор........и еще заметно как Белла изменилась.Она даже разговаривает абсолютно подругому, никогда прежде не слышала что бы она с мужем так говорила......Я бы сказала она осмелела наконец!!Это радует)Еще заинтриговала реакция девочек на Несс, что то тут неясно.....В любом случае, еще раз спасибо за проду))
 
GalinaДата: Суббота, 06.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Наконец-то между Беллой и Эддом состоялся полноценный секс ! Теперь Беллу должно прорвать , всетаки столько лет быть почти целомудренной )) Ужиг прошел . великолепно , почти по семейному , правда семья оказалась слишком большой ! Жаль , что Розали с Эммом мало пикировались , интересно как они теперь оценят друг друга , все-таки столько лет не видились . Элис с Джасом , любовь с первого взгляда , интересно к кому домой они уехали после ужина ? Папик Беллы такой-же юморной как и мама , понятно почему та борется и старается сохранить их брак . С таким как Чарли жизнь не скучна , а это очень много значит , я прям им позавидывала ! Теперь будет интересно следить не только за Беллой и Эдом , но и остальными парами . Кира , ты ведь о них тоже напишеш ? Спасибо за главу , буду ждать продолжения !

 
AlinaVДата: Суббота, 06.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1707
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ya uje boyalas' stranicu perelistivat', a to opyat' pochudilos' belle wahhaha
 
KiriДата: Суббота, 06.03.2010, 22:32 | Сообщение # 1708
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


ATTENTION

ВНИМАНИЕ!!! В ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ ИЗ СЕРИАЛА "ДОКТОР ХАУС"!!!
Я не хотела присваивать себе славу сценаристов сериала, это получилось ненамеренно. Правда. Просто я бесчисленное количество раз смотрела Хауса и это настолько засело в мозгу, (как фраза "она пахла так, как, наверное, пахнут ангелы" из "Города грехов", которую я раз 5 читала в фанфиках или "что не убивает нас, делает нас сильнее") что возможно где-то проскользнуло. Обещаю впреть лучше обдумывать, что я пишу! Я внесла это как предупреждение перед последней главой, чтобы все прочли и не обвиняли меня в плагиате, так как делать это я не намеревалась и мне очень сильно неприятно, что кто-то меня в этом обвиняет! С чувством юмора у меня у самой всё в порядке. Можете почитать мой фанфик "Жизнь, как большая вечеринка" и фик в соавторстве "Даёшь молодёжь", чтобы в этом убедиться!

Надеюсь, я не обидела ничьи чувства, а если так, то прошу меня извинить, написать в личку и, если что, я перепишу главу.
Спасибо за внимание!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
tataka261Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:36 | Сообщение # 1709
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хочу сказать сразу, что эмоции зашкаливают, по этому возможно комментарий выйдет немного не такой как нужно, НО!...
я так рада!!! я так счастлива!!! я просто в восторге!!! глава просто невероятна!!!! чудесна!!! замечательна!!!
начало было очень будничное: ну кого не будила мамочка в выходной в такую рань?? но продолжение было просто взрывоопасным!!! devil кто бы подумал, что дойдет до такой крайности, что мужу придется соблазнять собственную жену?? huh но так как жена, то есть Белла, очень желала выиграть пари... то в бой пришлось пустить тяжелую артиллерию, а именно соблазнительную попку мужа, то есть Эдварда, его аппетитное тело, ну конечно же эти томные взгляды, намеки, куда же без них когда ему так ЭТОГО хочется... но так как жена все таки попалась упертая и на все это не повелась, то пришлось пойти на отчаянные меры!!! а именно начать ее игнорировать!!! возможно Белла сдалась бы намного быстрее, если бы заботливая мама не напросилась на ужин, который видимо по всему был подстроен специально!! для чего же? пара версий: заботливая мама в сговоре с заботливыми подругами и хочет помочь; заботливая мама хочет посмотреть на бесплатное кино "Не дай мужу и выиграй пари, или Совращение собственной жены путем ее игнорирования"; "заботливая" теща, которая очень "любит" своего рыжего зятя хочет посмотреть на его мучения и при возможности сделать их более невыносимыми!!! какая из этих версий правильная? думаю первая!!! так как в этом, кажется, замешана еще и дочь неудовлетворенных супругов!!! вот ее роль в этом остается для меня загадкой!!! возможно Несси - это глаза и уши заботливых подруг Беллы и будущих жен друзей Эдварда??? если я права, то это очень умно с их стороны знать что происходит, когда их нет рядом!!!
и так... перейдем к следующей части рассматриваемой главы!! это конечно же взрыв ревности Эдварда в супермаркете!!!! и самое смешное тут, что Белла так и не поняла в чем причина злости ее мужа!!! возможно, кто-то на досуге объяснит ей!!! а пока следующая и более интересная часть - это конечно же сам ужин!!! как и ожидалось, палата с пациентами в психбольнице нервно курит в сторонке!!! куда им... только представить, что в одном помещении собрались: двое влюбленных друг в друга людей которые первый раз друг друга видят; двое людей, которые вместе прожили в браке 23 года и для которых день прожит зря, если они не поссорятся; будущая страстная парочка, которая оказалась уже знакома - девушка, тайно влюбленная в парня, которая будет мстить парню за его прошлые оплошности и парень, который еще не дорос до того возраста, чтоб признать свои прошлые и который тоже тайно влюблен в девушку; двое неудовлетворенных, которые хотят друг друга, девушка этому очень сопротивляется, потому что для нее важнее какое-то дурацкое пари, а не удовлетворенный муж и она сама, и парень, который уже 2 недели добивается исполнения супружеского долга от жены!!!! конечно же для психиатров это просто золотая жила с псих-проблемами но и тут еще не все!!! самое ужасное было потом, когда собственный муж не предъявил права на супружеский долг!!! и даже не это так страшно, ужаснее то, что это был ТОТ день!!!! СУББОТА по плану, а он график нарушает!!! rtfm что же имеем? день когда муж может зайти в спальню, выключить свет и попытаться получить желаемое, как положено по расписанию, а этот гад нарушает правила и блестяще справляется со своей ролью "проигнорь жену и получишь сладкое"!!! ну кто же думал, что это "сладкое" он получит так скоро?! думаю, что Эдвард может с улыбкой до ушей и удовлетворенными душой и телом объявить этот день всемирным праздником!!!!! ЭТО произошло!!! ЭТО произошло не в темноте и даже не в кровати!!!! shok ЭТО произошло не в старом добром "миссионере", а в ДУШЕ!!! и СТОЯ!!! и при СВЕТЕ дня!!! и она даже была ГОЛАЯ!!! серьезно, думаю этот день Эдвард запомнит надолго!!! наконец-то он получил!!!

ну, а если серьезно, что ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за главу!!! она просто невероятна!!! я удовольствия получила море и небольшое озеро!!!! так что с нетерпением буду ждать продку!!

 
prelestДата: Суббота, 06.03.2010, 22:41 | Сообщение # 1710
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо огромное за такой прекрасный фанф!!!!! Теперь выходные я жду с ещё большим удовольствием!Ты радуешь не только качеством,но и количеством (сразу по две главы).Не побоюсь сказать(т.е.написать)что это даже не фанф а по-настоящему качественный материал.И не только для любителей Сумеречной саги.Его полезно будет читать не только давно замужним дамам biggrin ,но и молодым девушкам.Под названием "что такое хорошо,и что такое плохо biggrin "У каждой девушки,женщины должна быть такая книжка(не побоюсь этого слова).
Извини,что мало написала (ещё под впечатлением последней главы).Ты достойна ещё wink большей похвалы!
Спасибо!!!!
 
Fantazia23Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:50 | Сообщение # 1711
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




О МАЙ ГАД!они сделали это!!Боже..это было так горячо!но,начнем по порядку..)
Эдвард просто коварный обольститель!)я могла просто посочувствовать Белле,когда он над ней издевался!"возбудим и не дадим!")
Белла просто молодец!этот её наклон в супермаркете!и то,что она не стеснялась при Эдварде быть в одном белье перед походом!)уу..я так ею горжусь!
про Эмметта,думаю,все догадывались..что это он-давняя любовь Рози..её реакция меня насмешила до коликов в животе!))я была на работе,специально главы себе скопировала и читала))гости не могли понять чего я все время смеюсь)) (я веду свадьбы,юбилеи,корпоративки...)
у Эли и Джаспера уже любовь))с первого взгляда))хихи))этих никто не сможет разлучить))
Реене-просто чудо)"Эй ты,рыжий!"))))))))хахаха))
секс в душе..мм..я ТАК РАДА!))хех)я просто уже сгораю от нетерпения!Чем же они займутся в выходной день?)
если не будет НА КУХОННОМ СТОЛЕ-я тебе припомню,Кира!и буду портить рейтинг!))хахаха))
хотя что это я смеюсь!я серьезно!)
а еще надо первый раз повторить-т.е.на ковре!)
а еще на парковке,в СУПЕРМАРКЕТЕ!)в чилауте!в спорт.зале..ааа...да пускай вообще уедут на необитаемый остров и играются)))))
СПАСИБО,милая за новые главы!ты мой спаситель!)


 
alinadvmДата: Суббота, 06.03.2010, 23:07 | Сообщение # 1712
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Что случилось с главой? Почему не открывается?
 
KiriДата: Суббота, 06.03.2010, 23:22 | Сообщение # 1713
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


alinadvm,
Уже открывается)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Marine-BellaДата: Суббота, 06.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Kiri, ааааааааааааааааааааааааа....новая глава ...бегу читать.

 
alinadvmДата: Суббота, 06.03.2010, 23:51 | Сообщение # 1715
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Оу! СПАСИБО!!! Супер глава! Наконец то сдвиг в отношениях! То то еще будет!
 
Dolce_Vita™Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:55 | Сообщение # 1716
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Автор! Ты как всегда на высоте! Прочитала новую главку...в общем у меня теперь море пазитивного настроения от твоих шуток! Очень хочу узнать что будет дальше!!!
У меня тока один вопрос есть: Ты фан фик Жизнь как большая вечеринка забросила совсем или просто муза давно не посещала???


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Уньк@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:00 | Сообщение # 1717
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Quote
Я внесла это как предупреждение перед последней главой, чтобы все прочли и не обвиняли меня в плагиате, так как делать это я не намеревалась и мне очень сильно неприятно, что кто-то меня в этом обвиняет! С чувством юмора у меня у самой всё в порядке. Можете почитать мой фанфик "Жизнь, как большая вечеринка" и фик в соавторстве "Даёшь молодёжь", чтобы в этом убедиться!

Kiri, не обращай на эти обвинения внимания!!!!! Твои верные читатели прекрасно знают,что с юмором у тебя все отлично...и вообще ты лучшая во всем =****


Сообщение отредактировал Уньк@ - Воскресенье, 07.03.2010, 00:02
 
KiriДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:40 | Сообщение # 1718
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote ((((венера))))
У меня тока один вопрос есть: Ты фан фик Жизнь как большая вечеринка забросила совсем или просто муза давно не посещала???

Дело в том, что образы Роуз, Элис и Беллы я писала с реально существующих людей - себя, и двух моих сестёр - Марты и Кики. Просто у нас такие же отношения, и это меня вдохновляло. Но сейчас у них проблемы в личной жизни, они уже не такие весёлые и жизнерадостные, у каждой своя депрессия cry cry cry Поэтому меня ничего не вдохновляет, и пока я просто не в состоянии писать этот фанфик. Простите.
Quote (Уньк@)
Kiri, не обращай на эти обвинения внимания!!!!! Твои верные читатели прекрасно знают,что с юмором у тебя все отлично...

Я не могу не обращать на это внимание. Но, спасибо за поддержку. Меня раньше никогда в жизни не обвиняли в плагиате и я хотела поставить все точки над "i". Теперь, я полагаю, конфликт исчерпан))))

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!))) СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ!) ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ОТВЕЧУ!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FinePrideДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:51 | Сообщение # 1719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Kiri)
Поэтому меня ничего не вдохновляет, и пока я просто не в состоянии писать этот фанфик.

Кирочка, но, можно мы не будем терять надежды?


 
KiriДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:56 | Сообщение # 1720
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (FinePride)
Кирочка, но, можно мы не будем терять надежды?

Конечно!))) Я никогда ничего не бросаю и, будьте уверенны, все свои фанфы я закончу!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FinePrideДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:01 | Сообщение # 1721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Kiri)
Конечно!))) Я никогда ничего не бросаю и, будьте уверенны, все свои фанфы я закончу!)

Твои слова определенно вселяют радость и улыбку!!!


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:51 | Сообщение # 1722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Kiri, ОМГ...
Это просто одно большое ОМГ.
Нет слов, я и моя подруга( она сейчас читает КОНЕЦ главы) в полном и безвозвратном экстазе...
Эти моменты с Едом и Рене были просто суперскими, так смешно и так классно было читать.
Но все так основная идея - то есть ревность Еда тут было шикарно описано и + эти моменты с потом или полотенцем( сжался надо мной, я чуть не здохла от желания)
Блин....нагло прошу продолжение...
это нереально....спасибо тебе снова и снова

такие фанфы надо читать в такое время суток...эффект колоссальный.



 
NadyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:15 | Сообщение # 1723
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Kiri, Огромное спасибо за продолжение!!! Глава получилась шикарная! Я и посмеялась от души, пока читала сцену беседы Рене и Чарли о ловле исчезающих видов рыб, и еще вот на этом моменте:
Quote
- Причём здесь Марк? – вспыхнула я.
- Какой Марк?
- Кто такой Марк?
- Мы всё ещё о сосках? – спросил Эммет.
- Где здесь можно купить пиво и попкорн? – спросил папа, садясь в кресло напротив нас.
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И ногти себе успела пообкусать, пока читала сцену в душе wink
Я так рада, что Белла наконец-то сдалась на волю своим желаниям и поняла, что надо жить, наслаждаясь каждым моментом. А уж удовольствия-то она получила сполна wink В прочем, как и Эдвард. Он тоже молодец, что проявил инициативу и взял все в свои руки. Видимо, ему тоже стало не по силам себя сдерживать. Все таки ревность - сильная штука)))
Еще раз спасибо автору и очень жду следующую главу!


 
АхраДата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:10 | Сообщение # 1724
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Всю неделю скучала по твоему фику,и наконец то я могу его прочитать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОДУ!!!!! biggrin
 
ЛёняДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:25 | Сообщение # 1725
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Kiri)
Конечно!))) Я никогда ничего не бросаю и, будьте уверенны, все свои фанфы я закончу!)

Эти слова очень большую надежду вселяют.... А то я юдин захожу в каждый твой фанф по раза три за час,что онлайн,проверить продолжение.
Очень жалко,что так с твоими сестрами.Но ведь все образуется,не так ли?Просто им,наверно,надо время и тогда они отожгут как ни когда раньше


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен