Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:11 | Сообщение # 3701

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо большое за фик он действительно заслужил первое место во всех категориях.
Вообще очень привлекло название,а потом прочла саммари и очень понравилась, я давно читала этот фик, но нашла здесь рещила и отписаться.
Сюжет очень интересный,герои и их характеры завораживают ну и конечно любовь, не смотря на всю ситуацию и измены, любовь есть и в любовь Эдварда и Беллы я верю,хоть и повел,он как свинья себя.
Их друзьях тоже играют не мало важную роль, девушки просто фантастические, когда читаю их разговоры улыбка от уха до уха.
А парни далеко тоже не ушли ,в общем друзья что надо.
А родители Беллы особенно мама,которая так"любит"Эдварда.
Ну и без противной бабушки не обошлось,я не понимала эту героиню до поры до времени,но потом немного стало ясно,когда Эсми сказала Белле все.
На счет Несси прекрасный ребенок, дочку они безумно любят и родители они отличные.
Не стоит бежать Белле от правды, лучше бы им поговорить на эту тему,она же все равно знает,что была измена и не одна.
О чем теперь Эдвард очень сожалеет,раньше надо думать.Белла слишком его любит что бы уйти от него.
Их игры и секс это отдельная ситуация, очень всегда горячо и страстно просто нереально не передать словами,как описана все потрясающе.
Читала бы и читала этот фик,не раз уже перечитала его и всегда остается море эмоций и восхищения им.
Kiri, большое спасибо,ты потрясающий автор, так написать надо обладать великим талантом,просто большое СПАСИБО!.
Я очень надеюсь,что он не заброшен навсегда,очень хотелось бы видеть продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
UmbДата: Пятница, 27.05.2011, 16:56 | Сообщение # 3702
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо автору, перечитала уже несколько раз. Это один из моих любимых фанфиков. biggrin
 
✿LadyFame✿Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:01 | Сообщение # 3703
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Интересно почитать)))

 
lulu_luluДата: Среда, 01.06.2011, 09:58 | Сообщение # 3704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




oiiii ichin interesna happy happy happy wink wink
primite menia toje happy happy happy happy wink wink wink


 
vamp_allaДата: Среда, 01.06.2011, 18:37 | Сообщение # 3705
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из первых фф, который я прочитала!!! smile smile smile И не зря!!!! smile smile smile smile
Кира, ты умничка!!!! smile smile smile С нетерпением жду пролжения!!!!!! smile smile smile smile smile smile
 
ღЭсмеральдаღДата: Суббота, 11.06.2011, 17:25 | Сообщение # 3706
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Kiri, спасибо большое за фик! он потрясающий и вошел в список моих любимых!! перечитывала его много десятков раз, и до сих пор не могу остановиться. понимаю, что ты не заходишь сейчас на сайт, но все равно хочу сказать слова восхищения и благодарности за твое творение! надежда, что ты вернешься с продой все еще живет во мне. немного фф существует, способных натолкнуть на размышления о жизни так, как это сделал твой. здесь есть все: драма, юмор, любовь...с точки зрения психологии все так описано грамотно, и пишешь ты настолько профессионально, что у меня закрадывается мысль, что у вас психологическое образование. наслышана, что вы учитесь на двух образованиях, да еще при этом и фф пишете,и я зауважала вас!! вы молодец!! желаю тебе счастья, всяческих успехов и надеюсь на проду!

 
olichkaolunyaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:43 | Сообщение # 3707
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, дочитала сегодня это замечательное произведение и хочу выразить Автору благодарность.
Написано уже много глав и я обычно не люблю начинать читать такие работы, но уж очень привлекло название, а после саммари вообще разожглось жгучее желание познакомится с этой историей поближе. Очень понравилась) Просто потрясающе красиво написано, а сюжет увлекает, ведь никогда не знаешь, что будет дальше. Каждая глава наполнена интересными событиями, стиль отличный и это все делает сие творение просто на вес золота)
Огромное Вам спасибо, Дорогой Автор, за такую увлекательную, очень жизненную и правдивую историю! Правда, очень поразила именно жизненность произведения, Вы знали о чем писали и делали это красиво)
Еще раз огромное спасибо и с нетерпением буду ждать, когда вы порадуете нас продолжением)


 
Rio_JilДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:58 | Сообщение # 3708
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




И снова я))
Не было на сайте около месяца*
Думала вернусь и тут новая глава* Но...
Я слышала, что ты родила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за тебя))
Теперь забот столько))
Присоединяюсь ко всем читателям!!
НАдеюсь, что фик не заброшен (хотя я просто уверена, что ты закончишь), жду продолжения)) tongue


 
MegaFoxyДата: Среда, 22.06.2011, 15:07 | Сообщение # 3709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне безумно понравился фанфик!!!! правда жаль Беллу 4 года знать что тебе изменяет муж нелегко!
безмно буду рада если примете меня в ПЧ smile smile
 
nastya93Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:55 | Сообщение # 3710
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




мне оч понроавилось,так держать)))буду очень рада быть в ПЧ)))) smile
 
CamsДата: Пятница, 24.06.2011, 15:39 | Сообщение # 3711
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Kiri, здравствуйте! Вот и я, наконец, могу с гордостью сказать, что прочитала ваш фик (хотя лучше его, наверное, называть произведение). Теперь, непосредственно, к моим впечатлением. Очень редко бывает так, что произведение с таким рейтингом выдерживает какую-либо сильную смысловую нагрузку (в хорошем смысле этого слова). Здесь все просто идеально. Диалоги, слог, описание...
Слог... Великолепный, очень грамотный и текучий, такой я скажу, завораживающий даже...
Диалоги. Диалоги просто великолепны. Иногда безумно забавные, грустные, смешные, реальные. Именно реальность и не реальность ваших диалогов одновременно и поразило меня. Все-таки я несколько раз давилась чаем, когда читала нескоторые диалоги, до такой степени они были забавными.
А теперь к описанию.Очень-очень впечатляющее описание. Не скучное, а именно впечатляющее. Будь то внешность, рассказ о прошлом (о которых я, кстати, отдельно напишу) или страстные сцены любви. Все органично, не пошло, нежно и страстно одновременно.
Непосредственно к флэшбэкам. Это потрясающе!! Так интригующе вплетать прошлое в настоящее, запутывать, создавать целую жизнь... Фантастика!
Далее о героях. Вроде бы все те же Эдвард и Белла, но в тоже время совершенно другие. Но Ренесми у вас просто чудо, как хороша! Влюбилась в эту девочку! smile Эмметт, Розали, Элис и Джаспер чудесны в вашем произведении.
Их пристрастия, их жизнь, которая так мягко и ненавящево вкрапляется в общую историю... Кстати, осталось еще много загадок о прошлом героев, и я надеюсь узнать о них wink
Хоть вы и ведете повестовование от двух лиц, повторяя один и тот же день - это не выглядит скучным, это даже интересно. А что чувствовал Эдвард? А Белла? В общем, и это удалось вам на славу.
Безумно понравились взаимоотношения Эдварда и его родителей. Здесь Карлайл и Эсми даже еще замечательнее, чем в "Сумерках". Ваш психологический подход, тонкое раскрытие характеров, поведения людей - все это выливается в чарующий коктейль. Читала я ваше произведение три дня, неотлипая от компьютера, а потом еще раз перечитала, смакуя любимые диалоги smile
Но больше всего меня восхищают отношения Рене и Беллы. Ваша Рене - просто бесподобна. Так описать характер, стиль поведения...это просто великолепно!!
Спасибо вам большое за это потрясающее произведение, не забрасывайте не коим образом, продолжайте его писать, потому что мы (ваши читатели) будем ждать сколько угодно! Вдохновения вам, удачи. А также здоровья вам и вашему малышу! smile


 
НёняДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:25 | Сообщение # 3712
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Такой классный фанф!! затянуло!спасибо! хозяйке успехов и скорейшего выздоровления!!!
 
URДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:36 | Сообщение # 3713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




а когда будет продолжения? автор не томи нас

 
KripchihaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:16 | Сообщение # 3714
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


UR, Почитайте ветку топика. Здесь уже много раз писали, почему автор не появляется.
Kiri, Надеюсь, что и у вас и вашего малиша все хорошо. Здоровья вам!
Хотелось, что бы вы скорее к нам вернулись


 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:03 | Сообщение # 3715
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
НАдеюсь, что фик не заброшен (хотя я просто уверена, что ты закончишь), жду продолжения))


Ни за что Кира нас не сотавит, будь уверенна. Такое событие сейчас в жизни... я так рада за вас, Кирочка любимая) Спасибо за незабываемую историю (в прямом смысле слова)


 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:34 | Сообщение # 3716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Сегодня прочитала на сайте интервью с Кирой. Очень советую зайти всем ее поклонникам. Очень интересно и познавательно. Там были вопросы по поводу этой истории. У меня появилось новое предположение о таинственном "Доброжелателе". Это бабушка Эда - Глория. Объъясню почему меня посетила такая мысль. При всей ее ненависти к американкам, к Эсми и Би в том числе, она неустанно следила за жизнью своего внука. И вот она узнает про его измену и начинает свои действия. Возможно так она хотела сделать больно Би (как американке) и показать, что она не достойна ее внука. Хотя Эд изменял Би с американками (ну возможно были и другие национальности). Би оказалась сильнее, чем Глория предполагала. Возможно Глория надеялась, что Би уйдет от Эда и Эд соединит свою жизнь с Таней, как более подходящей ему англичанкой. Ну это так, спонтанная мысль. Но пока Таню и ее бойфренда, а так же Генри (злодея с детства и юношества Эда) не сбрасываю со счетов. С нетерпением жду выхода новых глав и разгадки этой тайны. Удачи!
 
spic_seДата: Четверг, 07.07.2011, 14:29 | Сообщение # 3717
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Кира,спасибо тебе за эту историю!К сожалению нашла только вчера и прочитала все 26 глав на одном дыхании.Сюжет потрясающий,неоднозначны характеры героев,восхитительный юмор...Всего не описать:)С удовольствием буду читать дальше.
 
МadnessДата: Четверг, 07.07.2011, 17:53 | Сообщение # 3718
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Кира, ты просто чудесная!!! Знаю, что другие уже много-много всего сказали, и повторятся не хочу.......НО, не могу промолчать!!! Рассказ просто великолепный, прекрасный, незабываемый.....эээ....не знаю....классный, и просто не похожий ни на один из всех какие я читала раньше, в конце-концов! Замечательно, что ты пишешь такие истории, у тебя просто талант! Жалко. конечно, что раньше его не нашла я, но факт в том, что нашла все-таки!! Само название сразу зацепило!
Так, еще скажу про героев....главные герои тут просто бесподобные! Да в общем, не только главные, все!! Абсолютно!! Даже не знаю, кого выделить...все по своему какие-то особенные!
Сама идея вообще просто потрясающая!!
Диалоги, правда, шикарные! Вот вообще не было момента, или сцены, которые не понравились чем-то....все так легко, смешно моментами(вернее часто!), красиво, романтично, нежно.....но, в тоже время страстно и.....не знаю, гармонично все так! Просто прелесть! Ты - прелесть!!
Все награды заслуженны, несомненно!
И мы преданные поклонники твоего произведения, твои поклонники, будем конечно же голосовать за тебя, всегда!!!
Мы тебя все любим, и желаем всего наилучшего (банально, знаю, но все равно)!
Ну и конечно же не могу умолчать об одном.....я очень жду, все мы ждем продолжения, как толькко сможешь!!!
Твоя преданная навеки поклонница! biggrin
 
lubitelДата: Пятница, 08.07.2011, 14:36 | Сообщение # 3719
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (Поклонница-1973)
У меня появилось новое предположение о таинственном "Доброжелателе". Это бабушка Эда - Глория.

на мой взгяд, это слишком предсказуемо, мне думается, что это Рене.....(с лучшими побуждениями)


 
ФываДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:33 | Сообщение # 3720
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Спасибо за такой прекрасный фанф=)
Самое лучшее wink


 
Розочк@Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:06 | Сообщение # 3721
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже третий раз перечитываю фанф, с момента, когда Кира выложила последнюю главку....и все никак не могу остановиться wacko Эта история так затягивает и манит, это ведь настоящий роман!
Безумно хочется прочитать продолжение, и уже даже не знаю куда можно засунуть свое нетерпение biggrin
Kiri, надеюсь у тебя все хорошо и ты прекрасно справляешься с ролью Мамы! Мы все очень ждем и скучаем по тебе! Скорее возвращайся!!! wink
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:06 | Сообщение # 3722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На счет предположений о "доброжелателе" мне кажется, что если выбирать из двух бабушек, то больше сюда подходит Глория! Ну сами посудите! Рене любит Беллу и не будет СМС- ками доводить ее и сообщать о изменах! Она скорее бы прямо сказала, что он тебе изменяет или бы Эдварда по судам затаскала!!!
 
busichka33Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:21 | Сообщение # 3723
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЛисенОК))
На счет предположений о "доброжелателе"

а мне кажется, что это вобще никакая из бабушек. подумайте, как Глория могла узнать о изменах Эдварда?.....хм, хотя может от Тани? dry
У меня были три версии:
1) Таня.....но я её откинула, т к она была с Беллой в то время как пришла смс
2) кто-то из друзей Эда (Джаспер/ Эммет)....но они бы не стали подставлять Эда. да и зачем им издеваться над Беллой? wacko
3) Лорен....по-моему секритарша Эдварда подходит. Да и Кира как-то писала, что мы удивимся, когда узнаем, кто "доброжелатель".


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bler)Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:18 | Сообщение # 3724
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Фанфик просто супер классный!!!)
Спасибо автору)


 
ღpantercaღДата: Вторник, 19.07.2011, 14:06 | Сообщение # 3725
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (busichka33)
3) Лорен....по-моему секритарша Эдварда подходит. Да и Кира как-то писала, что мы удивимся, когда узнаем, кто "доброжелатель".
Quote (ЛисенОК))

Да кстати мне тоже кажеться что либо Лорен либо его секретарша! Так же не исключаю версию о Джейме их водителе и няня Ренесми.
Но я так же уверена что это не одна из бабушек и не Рене.
Рене да никогда в жизни она любит своё дочь и каджая женщина поймёт что от этого её рёбёнку будет очень больно! Тем более сама Рене была в шоке когда узнала о изменах Эдварда.
А бабушки, что Эдварда, что Беллы тоже нет. Понимаете это такие люди которые всегда себя считают выше всех и на такое они не способны. Да они коварны, но до шпионажа опускаться точно не будут!
Я удивлюсь если это Карлаил или Эсми, вот тогда я точно ахуе.... wacko


 
Поиск:


Будь у меня умницей 3