Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
1993Дата: Среда, 31.08.2011, 00:22 | Сообщение # 3751
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




классный фанфик , а можно меня в ПЧ ?
 
_Я_одна_такая_Дата: Среда, 31.08.2011, 17:36 | Сообщение # 3752
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




"Скорее это кто-то из действительно близких людей для Беллы."
А почему вы думаете что это кто то из близких именно Беллы?! Откуда близкие Беллы могут знать об изменах Эдварда?! Ведь "доброжелатель пишет именно в то время когда Эдвард изменяет ей именно "вот сейчас"...
Получается что это кто то близкий Эдварду, кто знает что он сейчас с очередной "девушкой"....
Мне кажется что это либо Эммет либо Джаспер.... Но это действительно только мое мнение....
Дорогой автор спасибо за такую чудесную историю!!!! Я конечно очень жду продолжения, но самое главное это ваше здоровье... поэтому выздоравливайте и по скорее возвращайтесь к нам...
С наилучшими пожеланиями ваша Я_одна_такая_
 
Ri@чкаДата: Среда, 31.08.2011, 22:32 | Сообщение # 3753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Хочу продолжения)))
 
МелодияДата: Среда, 31.08.2011, 23:04 | Сообщение # 3754
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Кира, очень очень ждем тебя! Выздоравливай biggrin wink

 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 09:39 | Сообщение # 3755
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой замечательный фф. Жду с нетерпением выхода проды. Кира, выздоравливайте!
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:57 | Сообщение # 3756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот тут подумала... а что если это не один человек (доброжелатель)?
И на эту мысль меня натолкнула 22 глава 2 часть! Там нам автор дает понять, что Рене знакома с Розали и Элис ГОРАЗДО ДОЛьШЕ , чем думает Белла! И мне кажется, что все СМС-ки это дело рук Рене , Розали и Элис!
Во-первых, это неожиданно как говорила нам Кира.
Во-вторых, мне кажется, что эти сообщения написаны в стиле Розали.
Ну и в-третьих когда Белла познакомилась с Розали и Элис и они стали подругами , наш доброжелатель перестал атаковать Беллу, хотя по идее если он знает, что отношения в семье ухудшились, то должен был проявиться снова и начать опять терроризировать Беллу! А этого не случилось!
Вывод напрашивается сам собой! Доброжелатель это тот челове или те люди, которые близко знакомы со семьей!

Ну и что вы об этом думаете?

Добавлено (05.09.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Я вот тут подумала... а что если это не один человек (доброжелатель)?
И на эту мысль меня натолкнула 22 глава 2 часть! Там нам автор дает понять, что Рене знакома с Розали и Элис ГОРАЗДО ДОЛьШЕ , чем думает Белла! И мне кажется, что все СМС-ки это дело рук Рене , Розали и Элис!
Во-первых, это неожиданно как говорила нам Кира.
Во-вторых, мне кажется, что эти сообщения написаны в стиле Розали.
Ну и в-третьих когда Белла познакомилась с Розали и Элис и они стали подругами , наш доброжелатель перестал атаковать Беллу, хотя по идее если он знает, что отношения в семье ухудшились, то должен был проявиться снова и начать опять терроризировать Беллу! А этого не случилось!
Вывод напрашивается сам собой! Доброжелатель это тот челове или те люди, которые близко знакомы со семьей!

Ну и что вы об этом думаете?

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:40 | Сообщение # 3757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛисенОК), ооо.а это мысль.
Сейчас и сама об этом задумалась..так неужели это все подстроенно было...если это окажется так..я буду в шоке..
Жестоко они вообще с Беллой.. cry
а Эдвард хоть и изменял..хороший папочка и муж...



 
МadnessДата: Вторник, 06.09.2011, 15:51 | Сообщение # 3758
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Девочки, ну вы даете! У меня тоже промелькнула мысль как-то, но я даже не задумалась... Насчет того, что смс-ки в стиле Розали, я пожалуй, согласна. Но Рене....может они не ДОЛЬШЕ знакомы, а просто что-то подстроили......хотя черт их знает.....в общем очень интересно продолжение почитать! Надеюсь, скоро нам его и предоставят! Кира, мы все с нетерпением ждем вас!!!
 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:12 | Сообщение # 3759
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой замечательный фанфик))

 
kosmoДата: Пятница, 09.09.2011, 16:29 | Сообщение # 3760
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо! Люблю, читаю, обожаю! Удивительная история!
 
Ashley_twilightДата: Суббота, 10.09.2011, 00:02 | Сообщение # 3761
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Прошел ровно год!!!!! А мы все любим и ждем
 
тоня91Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:14 | Сообщение # 3762
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




мне очень понравился фан
Жаль что проды не будет долго желаю тебе скорейшего выздаровленияи конешно море вдахновения
Так что я в читателях
 
99Дата: Среда, 14.09.2011, 16:31 | Сообщение # 3763
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Я вот тут подумала... а что если это не один человек (доброжелатель)?
И на эту мысль меня натолкнула 22 глава 2 часть! Там нам автор дает понять, что Рене знакома с Розали и Элис ГОРАЗДО ДОЛьШЕ , чем думает Белла! И мне кажется, что все СМС-ки это дело рук Рене , Розали и Элис!

идея конечно хорошая, но безумная)))
я считаю, я уверена, что это не так))
думаю Рене не знала о изменах Эдварда пока не рассказала Белла потому что она очень удивилась..
тут какая-то несостыковка: Белла говорила, что Эд изменяет 4 года, в то время ак Эд говорит что только 1 год....так что следует вывод, что эти смс пишет недоброжелатель...
может Джейн Вольтури?....у Беллы Аро был учителем и может ДЖейн так и познакомилась с Эдом.....тоже безумно звучит...потому что не написано что Аро именно Вольтури.....


 
ЛисенОК)Дата: Среда, 14.09.2011, 17:14 | Сообщение # 3764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (99)
идея конечно хорошая, но безумная)))
я считаю, я уверена, что это не так))
думаю Рене не знала о изменах Эдварда пока не рассказала Белла потому что она очень удивилась..
тут какая-то несостыковка: Белла говорила, что Эд изменяет 4 года, в то время ак Эд говорит что только 1 год....так что следует вывод, что эти смс пишет недоброжелатель...
может Джейн Вольтури?....у Беллы Аро был учителем и может ДЖейн так и познакомилась с Эдом.....тоже безумно звучит...потому что не написано что Аро именно Вольтури.....

Возможно, и я даже могу согласиться с тобой, так как мысль на счет Джейн меня посещали...
Но Джейн в этом фанфике лицо третьего плана, о ней ничего толком не известно и она не играла особой роли в отношениях Беллы и Эдварда... здесь (доброжелатель) должен быть кто-то другой, тот кто нам известен больше, чем просто имя...
Р. S. Но твоя идея очень реалистична)))
Я бы могла полностью с ней согласиться, если бы Джейн мелькала в рассказе чаще..
 
-Juliet-Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:52 | Сообщение # 3765
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Фик просто замечательный, уже прошел год без новых глав sad . Это единственный рассказ, продолжения которого я жду, и надеюсь когда-нибудь прочитать главу под названием "Эпилог".

Любовь лукава: слезы ей нужны,
Чтобы не видел глаз ее вины.
 
Tomik0722Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:06 | Сообщение # 3766
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Бродя по просторам сайта накопала таки интересную вещицу, прямо чую= интересно!!!!Прочла только пролог, чувствую сюжет заманчивый, любовь и ревность, что может быть любопытнее такого горяченького коктейля)))))
 
sanovnaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:34 | Сообщение # 3767
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Шикарный фф)) Читала все главы с огромным наслаждением) Спасибо большое автору за такой шедевр)))
Я думаю, что "доброжелатель" - это Таня. И мелькает часто, и повод есть) все логично в принципе))))
Жду следующих глав независимо от того, когда они появятся))


 
МadnessДата: Среда, 21.09.2011, 14:47 | Сообщение # 3768
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Я думаю, что это как раз НЕ Таня! Ну подумайте, это же было бы слишком предсказуемо! Нееет....я уверенна, это кто-то другой!
 
PilotДата: Среда, 21.09.2011, 21:41 | Сообщение # 3769
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Девочки,я в ужасе,новых глав нет уже год?Автор вообще жив?Че то как то страшно за нее.
 
AwaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:04 | Сообщение # 3770
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Конечно Кира жива и я надеюсь, что с ней все в порядке. Но она же родила не так давно и ей явно не до написания фанфиков, к сожалению( Вполне возможно, что продолжения уже не будет
 
MarishaLoveTwilightДата: Суббота, 24.09.2011, 13:29 | Сообщение # 3771
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Quote (Awa)
Конечно Кира жива и я надеюсь, что с ней все в порядке. Но она же родила не так давно и ей явно не до написания фанфиков, к сожалению( Вполне возможно, что продолжения уже не будет

Девочки, давайте будем оптимистами... Лично я верю, что Кира вернётся и порадует нас продочкой... =)


 
OuidaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:01 | Сообщение # 3772
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Хочется в это верить! Но всё же ребёнок всегда на первом месте и мы вряд ли дождёмся продолжения!

 
V@rV@rAДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:40 | Сообщение # 3773
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




фанфик жутко понравился!
почитала коменты с догадками о доброжелателе, и окончательно запуталась- кто єто может быть??)))), но у меня возникают другие подозрения... а она (Белла) не беременна?... то на новые противозачаточные жалуется, то голова кружится когда резко встаёт, а про перемены в настроении я вообще молчу...
А образ Розали меня покарил! и Рене! и Лорен!))))))))))
 
Kat9eДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:50 | Сообщение # 3774
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Жалко, что долго нет продолжения sad sad

 
СлАсТиКДата: Вторник, 27.09.2011, 23:07 | Сообщение # 3775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




принимай в ПЧ)))



 
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше