Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета
Название: "Теория и практика ревности!" Автор: Кира Вронская aka Kiri Бета:FoxyFry(с 23 главы и до конца она будет со мной ) и Четвёрочка(22 глава) Жанр: Humour, Romance, Angst Рейтинг: NC-17 Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом. Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои. Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала… Статус: в процессе. Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!
Обложки от читателей:
by mallikа
by Helen Peril
by Владлена Шинкарёва
by Олечка Михальченко
by Дашенька Грашнева
Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб)))) Трейлер от Нины Малиновской НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!
Стихи от замечательной К@реглазочки
Он ее безумно любит, Она все ему простит, Он давно ей изменяет, Она знает, но молчит… В тишине ночи страдает, Днем готовит, убирает. Она забыла про себя, Только так ведь жить нельзя! Но случайная статья Жизнь ей полньстью меняет: Работа, новые друзья, Ночью мужа соблазняет. Но вновь вернув былую страсть, Она теперь себя теряет, Одну ошибку за другой Она невольно совершает…. Пропал уют, и сад засох, И выжил лишь один цветок, Обижен муж, и дочь больна - И это все ЕЁ вина! Сквозь слезы шепчет, что пора Найти всему свои места! Но только сможет ли она, Ведь на кону ее судьба..
Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!
Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё. Люблю вас.
Ох-ох-ох!... Я честно признаюсь, что не могла себе представить героев Саги в такой ситуации. Привыкшая к скучной подростковой любви, в этом фанфике я нахожу отображение весьма реальной жизненной темы. Само произведение от идеи до манеры письма - просто безупречно! Очень надеюсь однажды дочитать Теорию... А пока, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:12 | Сообщение # 3728
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Мне очень нравиться эта замечательная история)) Принимай в читатели
Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :) Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :) Если что извините :'( С любовью Always___smiling
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:20 | Сообщение # 3735
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за фан!!!! Я вообще с таким удовольствием все читала, оченьь хочется продолженияяяя! Автор не дайте нам умереть от неизвестностиии Тане бы этой волосы повыдергивала.... и мне кажется Эдвард только один раз изменил Белле...а она напридумывалааа... а какая любовь, я только мечтааю о такоооййй, ну чтоб ноги прям подкашивались, эххх..
Как же трудно помирить сердце с разумом. И ведь не засунешь кляп одному из них, иначе утянет в крайность: станешь либо блаженной дурочкой, либо расчетливой сволочью. Но эти два поганца категорически не хотят работать в тандеме
удивлюсь если это Карлаил или Эсми, вот тогда я точно ахуе....
Да нет они тоже любят Белку как и Рене, они не могли, хотя соглашусь, это было бы шоком) А вот Лорен, тут да могла бы, она девочка с перчиком) Но как по мне так это Танюша) Ну или её шавочки, если можно так выразиться)
Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:16 | Сообщение # 3739
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус:
Quote (۞Stasusha۞)
Но как по мне так это Танюша) Ну или её шавочки, если можно так выразиться)
Кира писала, что когда мы узнаем кто этот аноним, то мы очень сильно удивимся! То что это делает Таня слишком предсказуемо. Скорее это кто-то из действительно близких людей для Беллы. Возможно этот аноним делает это исходя из "благородных" целей, и не пытается навредить Белле. Он думает, что так делает только лучше)
Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:03 | Сообщение # 3741
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
эх,обалденный фанф,читаю его уже давно,но проды нет давно давно давно,каждый день почти захожу и проверяю на наличие новостей,Кира не выходила на связь?
Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:12 | Сообщение # 3742
spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Дорогие девушки. Я уверена, Кире будет очень приятно знать, что вы все о ней переживаете, но давайте хотя бы читать форум и не повторяться, ибо здесь получается мусорная свалка, которой Кира рада не будет. Если она выйдет на связь - вы все в первую очередь об этом узнаете! Пока никаких известий нет!
Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:21 | Сообщение # 3744
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус:
Клубы:
Может это Миссис Грейс!!! И делает это исходя из "благородных" целей? Ведь она часто говорит Эдварду, что он был бы замечательным отцом и мужем, если бы он был поумнее…
Девочки, я думаю это не Грейс и не кто-то из близких....ну подумайте сами, если бы это был кто-то из близких, разве они написали бы такую смс? Слишком жестоко, не считаете? А Таня тоже нет, потому. что как уже сказали, слишком предсказуемо...не знаю даже....вот Лорен может быть...но разве она знает ог том, что Эд изменяет Белле? Наверное, когда узнаем очень удивимся...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ