Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Среда, 13.04.2011, 19:08 | Сообщение # 3676
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ! Я в жизни не читала подобного фанфа! Там абсолютно всё!
Тут уже разгораются споры! В начале оооочень удивилась, что Белла дружит с Таней, но большого значения не придала, а когда у Эдварда первый перепих был с Таней, стала приглядываться. Она реально хочет занять место Беллы! Бабушка Эда вообще! Я, конечно, понимаю, что американка увела мужа и т. д., но не все же такие! В общем жду проды)))


 
InwardnessДата: Среда, 13.04.2011, 22:16 | Сообщение # 3677
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки! Прекращайте уже флудить и оффтопить. Это тема фика, в которой вы делитесь своими впечатлениями о прочитанном, высказываете догадки, предполагаете дальнейшее развитие событий. О здоровье автора, о погоде вы можете поговорить ЗДЕСЬ.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
dianochkaaaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:24 | Сообщение # 3678
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох)) Наша любимая теория))) Может, перечитать))) Я давно тут не была, очень соскучилась по Кире и по любимому фику, эх) Очень жду продолжение) Думаю, у наших героев, в конце концов, всё будет хорошо. Люблю эту историю) Спасибо за неё, Кирюш))

 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 14.04.2011, 18:12 | Сообщение # 3679
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Замечательный фанф!!! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться!!! Описано все очень интересно, живо, с юмором, я в восторге!!! Хочу в ПЧ!!!
Хоть и понимаю, что автору сейчас не до нас, все же надеюсь, что она не бросит свое произведение!!!
 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 12:59 | Сообщение # 3680
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




«сиреневенькая глазовыколупывальница с перенедовыламанными ножками»
ну и фраза .Я неделю над ней смиялась


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:47 | Сообщение # 3681
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вы можете написать мне как называется и кто поет песню в трейлере, а?
кто-нибудь...


 
LuinaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:18 | Сообщение # 3682
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
а вы можете написать мне как называется и кто поет песню в трейлере, а?

Lifehouse - Broken
Sofia Nikol Candiani - Big Mistake


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:37 | Сообщение # 3683
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала)) просто супер))
История просто отпад))
жду продочку))
принимай в ПЧ))


 
KаTrInAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:22 | Сообщение # 3684
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Я вот тоже недавно перечитала....
Перечитываю в третий раз :D
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 20.04.2011, 19:45 | Сообщение # 3685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Перечитала фф в пятый раз (юбилей)) И опять вся на эмоциях! Кира просто гений! История вроде и простая, но интересная! Потрясающее описание характеров героев, мыслей и чувств, образов.. Все написано последовательно и имеет смысл...Главы офигительно БОЛЬШИЕ)))
Да и если проследить изменение Беллы в рассказе... В некоторых (почти во всех, которые я читала) фиках изменение любого героя происходят сразу: увидел, осознал и изменился.. а здесь все идет постепенно, что очень важно ведь в жизни люди не могут изменить свое отношение в жизни (в любом плане) за неделю или еще круче за день..
Фанфик очень жизненный и интересный, за это ОГРОМНОЕ спасибо тебе, Кира)))
И скорее возвращайся к нам))) Твоим читателям))
 
lallaДата: Среда, 20.04.2011, 20:22 | Сообщение # 3686
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Перечитала фф в пятый раз (юбилей)) И опять вся на эмоциях! Кира просто гений!

Полностью согласна. Сама уже не раз перечитывала, и каждый раз зачитывалась. Я от него в восторге.
Первые главы тихо ненавидела Эда и хотела что бы Белла его бросила. Но чем дальше тем понятней как он ее любит, и что он запутался, и раскаиваеться . Но все ровно Белла правильно решила его помучить и заставить ревновать, так он лучше понял какой был дурак. Ведь лучше сразу поговорить и разобраться во всем, а не говорить что не хочу ее к чему то принуждать, а сам пошел по бабам. Но если бы не это то уже была бы совсем не та история.
Кира мы тебя все любим и ждем, успехов тебе smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
sakuraloveДата: Пятница, 22.04.2011, 12:17 | Сообщение # 3687
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


как давно я хотела прочитать эту историю.я просто восхищена ею. Кира- просто супер!принимай в ПЧ smile
 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 26.04.2011, 19:00 | Сообщение # 3688
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




перечитывала все имеющиеся главы раз по десять! очень нравится! очень жду продолжение! спасибо за замечательную историю! автору всех радостей и удачи!!! wink

 
ElirisДата: Четверг, 28.04.2011, 15:42 | Сообщение # 3689
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Только что прочла все выложенные здесь главы! Потрясающе! biggrin
Сюжет закручен изумительно, просто не хватает всех слов высказать свое васхищение автору...
Поражают интереснейшие моменты в фф, например где Эд думает, что Джасу нужена девушка психолог...
С самого начала догадалась, про Таню. Она 4 года создавала пропасть между главными героями... Умираю от любопытства, что случится на банкете! dry Быть может Таня такое придумать...
Просто уверенна, что в следующей главе, будет нечто такое...
В общем, я в ПЧ!



 
osiminojekДата: Четверг, 28.04.2011, 22:01 | Сообщение # 3690
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




нет,это все-таки надо быть гениальным человеком, чтобы такое придумать и так живо все описать! Умничка, жду продолжения с нетерпением)))
 
Миссис_ИксДата: Суббота, 30.04.2011, 23:28 | Сообщение # 3691
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Кира, дорогая, я читаю этот фанф ВК! Он потрясающий!
Полные коментарии оставляю там.))
Итого: На данный момент я должна написать 27 больших отзывов))
2 уже написала, сейчас пишу третий))
Надеюсь, мои отзывы тебе понравятся)))

Всегда загадочная, Миссис_Икс


Подпись пользователя
Который год подряд собираюсь от себя бежать, но мое горло пережато этим городом.
 
ashirezadaДата: Среда, 04.05.2011, 11:03 | Сообщение # 3692
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




надо почитать


 
Scarlet_RoseДата: Среда, 04.05.2011, 12:02 | Сообщение # 3693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Чудесный фанф! biggrin

 
УдачаДата: Четверг, 05.05.2011, 15:10 | Сообщение # 3694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Девочки, я не поняла, фанф в кантакте весь? если да скиньте ссылку!
 
DariniaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:02 | Сообщение # 3695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Удача)
Девочки, я не поняла, фанф в кантакте весь? если да скиньте ссылку!

В контакте столько глав сколько и здесь!



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
МелодияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:33 | Сообщение # 3696
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Kiri, сразу перехожу к делу - хочу в ПЧ!)))
Фанфик просто потрясающий! Сюжет, герои, язык повествования - выше всяких похвал, я втянулась неимоверно!))) biggrin
Quote (Kiri)
Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё. Люблю вас.

Поскорее выздоравливай и береги себя!


 
ГираДата: Суббота, 07.05.2011, 17:30 | Сообщение # 3697
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Проды нет уже 8 месяцев!!!! Похоже заброшен, а так жаль. sad sad sad
 
ВейДата: Суббота, 07.05.2011, 17:49 | Сообщение # 3698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Гира, см сообщения выше. Автор физически не может пока=) как разберется -продолжит)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
IridaДата: Вторник, 10.05.2011, 15:10 | Сообщение # 3699
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




[admingreen]
Тема почищена от флуда!

Напоминаю любителям поговорить ни о чем - у вас есть флудилка! Вот там и обсуждайте кто и что делал, как у кого дела, как дела у автора и все прочие вопросы, не относящиеся к обсуждению фика. Тему, кто еще раз напишет пост не по теме, будет выставлено замечание. А сильно разговорчивые могут отправится в бан - для успокоения.
[/admingreen]


 
К()ТеНОКДата: Среда, 11.05.2011, 13:35 | Сообщение # 3700
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за фанфик! Который раз перечитываю и не перестаю восхищаться. Сюжет потрясающий, тайны, которые мы пока не можем раскрыть для себя, очень интригуют. Интересно почему Эдвард начал изменять Белле ведь видно что он ее любит, заботится о ней и боится потерять. Для него семья всегда на первом месте и если бы не один существенный недостаток он был бы идеальным мужем. Жалко смотреть на то как Белла мучает себя из за всей этой ситуации но в некоторой степени ее вина здесь тоже присутствует. Она молодец что приняла помощь от Розали и Элис, но на мой взгляд с помощью они переборщили. Вот все мои мысли о любимом фанфике, надеюсь узнать что еще случится с героями и что им предстоит пережить поэтому обязательно буду ждать продолжение)))

 
Поиск:


Тайна души Ворожеи