Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
nijnolubkaДата: Среда, 28.09.2011, 15:25 | Сообщение # 3776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Приветик,простите за наглость мою, но когда будет продолжение???
 
ришка93Дата: Среда, 28.09.2011, 15:39 | Сообщение # 3777
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ღpantercaღДата: Среда, 28.09.2011, 15:40 | Сообщение # 3778
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (nijnolubka)
Приветик,простите за наглость мою, но когда будет продолжение???

Пока ещё не скоро, наберитесь терпения! wink


 
SofieДата: Четверг, 29.09.2011, 02:15 | Сообщение # 3779
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Я обожаю этот фанф и очень хочу продолжение. Но то, что автора на сайте не было с декабря прошлого года немного пугает. Надеюсь с ней всё хорошо?

 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 29.09.2011, 10:20 | Сообщение # 3780
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Sofie, я писала об этом выше. Никто не знает где она и что с ней.

 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 29.09.2011, 11:41 | Сообщение # 3781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




когда же прода...(

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:02 | Сообщение # 3782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


V@rV@rA, согласна с твоими подозрениями... )
Мне тоже кажется, что скоро в семье Каллен будет пополнение))))
 
mdallasДата: Пятница, 30.09.2011, 07:37 | Сообщение # 3783
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




это просто невероятный фанф! я читала его с упоением, взахлеб...но к сожалению сейчас долгий застой sad

 
RishaRinДата: Пятница, 30.09.2011, 17:35 | Сообщение # 3784
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Я тоже немного беспокоюсь. Что же с автором? sad ОЧень долгое отсутствие... да еще и больница... Возвращайтесь к нам!!!
 
ВиктусяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:35 | Сообщение # 3785
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история, по крайне мере о том, что может приключиться с каждым из нас в жизни (не дай бог, конечно). Не смотря на все свои поступки, мне очень нравится Эдвард, есть в нем что-то, интригующее. smile С удовольствием буду ждать продолжения. Если можно, то я в ПЧ.

Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
NJUSHECHKAДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:42 | Сообщение # 3786
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Люблю эту историю!!! И ОЧЕНЬ жду продолжения!!! Кирочка возвращайся к нам как можно скорее)!!
 
СлАсТиКДата: Вторник, 04.10.2011, 00:10 | Сообщение # 3787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо!!!замечательный фанф))))
жду с нетерпеньем проду...
выздоравливай скорей smile




 
Ri@чкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:12 | Сообщение # 3788
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




видимо продолжения больше никогда не будет((((если честно,то даже жалко,что нашла этот фанф,вот теперь из-за него переживаю...обидно..
 
нюта-@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:46 | Сообщение # 3789
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




ну , девочки привыкайте................. я с прошлого года жду , как видете пока напрасно ........... но пока еще заглядываю и проверяю..... wink
 
Rio_JilДата: Суббота, 15.10.2011, 20:20 | Сообщение # 3790
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Порываюсь перечитать уже третий раз)) Я этот фан с 7 главы жду, раньше он выходил раз в неделю с перерывами, а сейчас долгий застой с главами, очень жаль!(((
Буду очен ждать, надеюсь с нашим любимым автором всё в порядке))


 
СлАсТиКДата: Пятница, 21.10.2011, 01:50 | Сообщение # 3791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




автор, ну что же с тобой случилось???? cry cry cry



 
МadnessДата: Суббота, 22.10.2011, 15:12 | Сообщение # 3792
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Девочки, хватит! Ну зачем так пессимистично? Я понимаю, конечно, долго, и я тоже очень жду продолжение, но надо же понимать, что у человека есть своя жизнь и значит она очень занята, раз не может писать....Мне очень жаль, конечно, что так получилось, и наш всеми любимый автор так долго не появляется. Но я надеюсь, что с ней всё в порядке и она вернётся. wink
 
antoniaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:20 | Сообщение # 3793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Когда же продолжение? cry
 
Ян4ик___)))Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:41 | Сообщение # 3794
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




продолжения не было больше года!! (последняя глава вышла 25,09,2010)... наверное, продолжения больше и не стоит ждать... если честно, то даже думать боюсь что случилось с автором...... если она после больницы пропала :'( надеюсь на лучшее, и что с ней все в порядке.... лично в меня сейчас волнует больше не продолжение произведения, а чтобы автор дол понять, что с ней все хорошо....... *держу кулачки*

 
Ashley_twilightДата: Вторник, 01.11.2011, 22:34 | Сообщение # 3795
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Последняя Глава была написана 9.09.2010г!!! У автора появился малыш, теперь ей не до нас я не мало знаю сколько времени занимает ребенок. Так что просто наслождайтесь тем сто есть и сами себе представляйте как бы могла развиваться эта история!!!
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:38 | Сообщение # 3796
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Давайте не будем флудить. Админы уже несколько раз "очищали" здесь все.
Есть спец. тема.


 
АкваМаринаДата: Среда, 02.11.2011, 21:15 | Сообщение # 3797
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как жаль что фанф не закончен.
Столько вопросов осталось. Как связаны Рене, Розали и Элис? Какую очередную гадость сделает Таня? Как развивается роман Элис и Джаспера? Не побила ли снова Розали Эммета? И разобрались ли в своих отношениях Эдвард и Белла?
Надеюсь автор пропала не потому что с ней случилось что-то не хорошее, а от того что очень занята и возможно охладела к Сумеркам.
Kiri, спасибо тебе большое за эту интересную историю!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 02.11.2011, 21:17
 
ღpantercaღДата: Четверг, 03.11.2011, 13:00 | Сообщение # 3798
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка, не смотря не на что всё ещё жду и буду ждать твоего возрощения! Да и всем советую действительно набраться терпения рассказ того стоит! biggrin

 
Miledi__Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:41 | Сообщение # 3799
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Девочки, а никто не пытался с автором связаться?Ну может у кого-то е-мейл ее есть. или данные в соц. сетях? наверно она охладела к этому произведению, но ,возможно, узнав. что столько поклонников ждут продолжения она изменит свое мнение....))))
 
PONKAДата: Четверг, 03.11.2011, 15:39 | Сообщение # 3800
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки яне могу связаьбсмя ни с Кирой, ни с ее сетрой. Ни в одной социальной сети, никто из них не выходит в онлайн, я сама очень переживаю, но не могу ва ничего сказть sad sad sad

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне