Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Twilight Stories
katerina420Дата: Понедельник, 07.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "НЦ" и Лучшая юмористическая история





Спасибо Vivian_Darkbloom!



Спасибо Bad_Day_48! !



Другие обложки:


Название: Twilight Stories

Автор: katerina420 (LadySparkle)

Бета: Limon_Fresh (с 8 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC17

Пейринг: все со всеми (всем героям больше 18 лет, они гетеросексуальны)

Жанр: эротика, юмор, сатира

Статус: в процессе (планировалось 8 глав, а теперь планируется Много! процесс пошел...)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

От автора:


Размещение: Запрещено выкладывать на других сайтах.




Глава 7. Оборотень в погонах Часть 1 Часть 2


Глава 9. Все, что было, сон мой Часть 1 Часть 2 Часть 3


Глава 11. Дежавю Часть 1 Часть 2

Глава 12. Воспарившие в небеса Часть 1 Часть 2



(NEW от 31.10.2023)


Видео от талантливой и потрясающей AlshBetta!


Герои (в процессе):















Список ПЧ ведется.

Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Я, муж и муж (NC-17, Эдвард/Белла/Джаспер, мини)
Звездно-полосатый уикенд (NC-17, Эдвард/Белла, отпуск, мини)
Это же шутка? (NC-17, собственное, закончен)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 31.10.2023, 21:38
 
LatikoДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:35 | Сообщение # 151
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата katerina420 ()
Но эта мысль меня очень завела. Некоторое время назад...

А почему некоторое время назад?

Цитата katerina420 ()
Пока еще до конца не представляю всех терзаний папочки Чарли

Ну... сам факт, что эти терзания были (для нас вернее, конечно, ещё будут) - это уже что-то. А то до этого особой заботы о дочери со стороны Чарли мы пока не ощутили.

Цитата katerina420 ()
Возможно, в начальных главах упоминалось, что первой и единственной вещью Калленов стала Розали ...

Оооо... и я не помнила, что Розали стала первопроходцем в этом плане у Калленов (даже немного интересно, как она отнеслась к тому, что следущими рабынями стали девушки из плоти и крови).
Также не помню, говорилось ли, обычная ли практика для вампирских кланов иметь рабынь, или это индивидуальная фишка семьи Калленов.

Цитата katerina420 ()
Пока мысль такая, что Аро будет знать о Белле и Элис. Ведь он король, он все контролирует!

Знает о Белле и Элис, но не знает о Роуз, хотя та была первой? Хммм wacko

katerina420, спасибо за ответы!


 
katerina420Дата: Вторник, 04.07.2017, 23:07 | Сообщение # 152
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Привет всем)))
Latiko, спасибо за вопросы! Постараюсь ответить наиболее подробно))))

Цитата Latiko ()
А почему некоторое время назад?

Я имею в виду: Чарли с Элис я придумала не сразу, а вот совсем недавно biggrin

Цитата Latiko ()
Ну... сам факт, что эти терзания были (для нас вернее, конечно, ещё будут) - это уже что-то. А то до этого особой заботы о дочери со стороны Чарли мы пока не ощутили.

happy По правде говоря, эта история задумывалась как чистый НЦ без подробных описаний, разъяснений причин поведения героев и тому подобного))) Этакий сборник эротических сцен, в которых происходит только етосамое.
Но я постараюсь обосновать все, что в моих силах! biggrin smile

Цитата Latiko ()
Оооо... и я не помнила, что Розали стала первопроходцем в этом плане у Калленов

В главе "мини-история от Эммета" говорилось, что Каллены появились в городе, когда Эммет учился в школе. Он познакомился с Джаспером и Эдвардом, сдружился с ними. Через некоторое время у Калленов "откуда-то" возникла и Розали. Так что из рабынь она намбер уан biggrin Но Роуз изначально была Леди Вамп - клыкастенькая.

Сейчас становится понятно, что это Аро подарил ее Калленам. Историю порабощения Рози читателям еще только предстоит узнать))))))

Цитата Latiko ()
(даже немного интересно, как она отнеслась к тому, что следующими рабынями стали девушки из плоти и крови)

Намек понят. happy Мне тоже очень интересно!

Цитата Latiko ()
Также не помню, говорилось ли, обычная ли практика для вампирских кланов иметь рабынь, или это индивидуальная фишка семьи Калленов.

Еще ничего на эту тему не говорилось, но практика для вампирских кланов действительно обычная, правда, не повсеместная и возможная только после согласования с королем. wink
По моей текущей задумке, позже мы познакомимся и с другими кланами (известными нам по Саге и не только).

Цитата Latiko ()
Знает о Белле и Элис, но не знает о Роуз, хотя та была первой? Хммм

Аро всё про всех знает. Он подарил Калленам Розали и он же даст добро на порабощение человеческих девушек - Беллы и Элис wink
Так что никаких wacko biggrin

Спасибо за общение! Оно очень идейное и результативное для меня happy happy


 
3LitraДата: Вторник, 11.07.2017, 18:17 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




katerina420 спасибо за новую главу, не ожидал, что в появлении Беллы и Элис у Калленов замешан Чарли, особенно мне интересно как он относится к тому, что его дочь так же имеет не определенный круг лиц, как он Элис. Жду продолжения, охота началась.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:20 | Сообщение # 154
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, привет!
Твой блудный читатель, спустя больше, чем месяц, на форуме. И так полюбил новую главу, причем снова, что никуда уходить не собирается biggrin Спасибо за это чудо! Чарли в новом образе был неотразим... но все по порядку. Прежде всего благодарю за старания вас с Limon_Fresh и тебя в частности, вдохновения, дальнейшего желания писать и просто настроения, чтобы все получалось как надо.Мы долго ждали новую главу, но оно того стоило cool
К делу tongue

Цитата Текст статьи ()
Его глаза горели карминовым огнем похоти. Охота началась.

...Как снова посетило и меня то самое чувство, что приходит после прочтения твоих глав. Удовольствие. Удовольствие началось.
Карлайл тот еще экземпляр, причем мой самый любимый в этой истории, и так здорово, что здесь речь в основном шла о нем и его друзьях-мужчинах, тоже статных, серьезных и сексуально-озабоченных. Впрочем, вряд ли Аро так много думает об усладе плоти... хотя замечания Карлайла о вакханалии обещает многое cool В любом случае, эта главы пропитана настоящим желанием тех, кто им обладает до отказа. Заполнен полностью. Очень интересно наблюдать за такими людьми, они особенны.И их действия тоже.
Аро-король. Ну что же, от него следовало ожидать и, честно заметить, что Аро этого достоин. Он здорово смотрится на королевском троне, по описанию Карлайла обладает всеми способностями, нужными монарху, включая даже особый тон голоса *как ты его красиво описала*, а так же знает, умеет и ведает всем в своем королевстве. Но самое интересное и необычное из твоего произведения - что Аро любит людей. Как мне нравится замечание его, что они питомцы-зверюшки, о которых надо заботится! Шикарная интерпретация. Неожиданная biggrin Казалось бы, Аро первый должен пировать... но он благоразумен, видит истину, подводные камни, видит преимущества. Только такой и может быть королем, это да.
Ну а преемником его, в случае чего, под силу стать только Карлайлу. Кажется, он дорос.
Карлайл. Наш Каллен-старший здесь тоже Король, только своего королевства, личного, неги и удовольствия, счастья и благоденствия от возможности обладать тем, чего хочешь. Подчинение Элис и Беллы сделали его счастливым человеком, даже если пришлось девушек повоспитывать *интересно, как этот процесс проходил*, к тому же, его неуемная сексуальность требует того. Однако Карлайл делится! И вот уже лучший друг приобщается к действу, пользуясь его рабыней - своей мечтой и фантазией, ставшей реальностью. Интересно, без пособничества Карлайла, заинтересовавшегося Элис, Чарли бы ее так же любил?.. И спал бы с ней?.. В конце концов, она подруга его дочери... Но все же Карлайл. Пластический хирург, действительно обладающий всем необходимым для своей профессии, включающее заживляющую слюну. Аж представила, захотелось))) Любому доктору было бы в радость. Доктор Каллен действительно потрясающий "человек" cool
Чарли. Неожиданное амплуа, сильный образ и, впервые наверное, интерес к Билли Берку и его персонажу. Какой-то он... необычный. И весь из себя. Серьезный. Мягкий. Страждущий. Сексуальный. Берущий свое. Доминирующий. Ласковый. Перемешалось все в гремучую смесь, удивительно, но факт.
Красиво у них все с Элис происходит, читала бы не раз) А мы тут еще успеваем и гладить ее, и ласкать... действительно, нежные, особенные чувства. Элис их видит? Знает о них? Как она вообще относилась прежде к заигрываниям папы подруги? И что ощущает сейчас? Ох, много вопросов cool И все же, Чарли не жесток, а это плюс ему, в карму в том числе. Кажется, удовольствие получают оба.
А Карлайл все равно тут как тут happy И поговорить успели.
Секс. Шикарный. Одним словом. До сих пор под впечатлением, как одной фразой ты умело передаешь весь накал. Я... no comments.


Цитата Текст статьи ()
Но и малышки не сразу поняли, что их судьба — навсегда стать его собственностью.

Чувствую, будет очень интересно. Как же они-таки поняли? И что ощутили, когда Карлайл их нашел? Как Свон позволил вампиру сделать дочь своей любовницей, причем не только своей?
Дела у них замечательные, дружба крепкая, а тайн нет, но все же... пределы и границы у Свона есть, где же они были теперь?

В предвкушении продолжения...

СПАСИБО!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Вторник, 19.09.2017, 09:45 | Сообщение # 155
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Продолжение активировано!!! Ура!
https://twilightrussia.ru/publ....0-93150


 
MiMaДата: Вторник, 19.09.2017, 15:30 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


У девчонок ни малейшего шанса соскочить с крючка, даже их жалко, но так горячо. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Четверг, 21.09.2017, 14:29 | Сообщение # 157
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa, рада вас видеть! Спасибо, что заглянули на огонек! biggrin
Голоса Белле шептали-шептали, но она их не послушала, так что — умываем руки)))
Причем от самих девушек ничего не зависит, раз уж попали под вампирское внимание. Даже если случайно потеряешься — найдут cool
Благодарю за приятные слова!!!

Добавлено (21.09.2017, 11:54)
---------------------------------------------
3Litra, добрый день, отвечу на неотвеченное (от летней жары меня тогда в июле совсем разморило biggrin )

Цитата 3Litra ()
не ожидал, что в появлении Беллы и Элис у Калленов замешан Чарли

Мне очень приятно, что удалось удивить. Однажды вычитала в легких эро-рассказах о такой необычной парочке и она меня очень цепанула; да так, что стала фантазировать сама happy

Цитата 3Litra ()
особенно мне интересно как он относится к тому, что его дочь так же имеет не определенный круг лиц, как он Элис.

Здесь могу сказать, что он будет очень циничен. Вместе они не жили — крепких связей между ними нет. А презрительное отношение к "женщинам вообще" скажется и на этих родственных отношениях.

Добавлено (21.09.2017, 14:29)
---------------------------------------------
AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
katerina420, привет!

Прюююветики!

Цитата AlshBetta ()
Твой блудный читатель, спустя больше, чем месяц, на форуме.

Ха! Я, твой блудный автор, тебя переплюнула biggrin на своем же форуме dry Но все равно: Ха! biggrin happy

Спасибо за все-все приятные слова! Мы очень старались)))))))) проверяли и правили по 10 раз... wacko tongue biggrin

Цитата AlshBetta ()
Но самое интересное и необычное из твоего произведения - что Аро любит людей. Как мне нравится замечание его, что они питомцы-зверюшки, о которых надо заботится! Шикарная интерпретация. Неожиданная. Казалось бы, Аро первый должен пировать... но он благоразумен, видит истину, подводные камни, видит преимущества. Только такой и может быть королем, это да.

Хмм. Как курьезно. Вот пишу себе и пишу. И только после, рассуждая с тобой и читателями, осознаю такие тонкости. И правда, интересненько как вышло... и нетривиально так...
biggrin

Цитата AlshBetta ()
Ну а преемником его, в случае чего, под силу стать только Карлайлу. Кажется, он дорос.

Да, да! Что-то такое вертится на языке, точнее - на клаве, но пока еще в стадии осмысления.

Цитата AlshBetta ()
Интересно, без пособничества Карлайла, заинтересовавшегося Элис, Чарли бы ее так же любил?.. И спал бы с ней?.. В конце концов, она подруга его дочери...

Скорее всего, только тайно. Все-таки Чарли сковывают нормы морали, да еще хотя бы тот факт, что живут он и девушки в разных городах. Возможно, Белла с Элис сейчас бы по колледжам разбежались после школы, и их дружба постепенно иссякла бы. Для Чарли Элис осталась бы лишь этаким эротическим воспоминанием среднего возраста. Хех.
Но когда друг (Карлайл) предложил (что-то в этом роде будет в будущих главах), Свон-старший не смог отказать себе в удовольствии и исполнении лелеемой в течение нескольких лет мечты.

Цитата AlshBetta ()
Чарли. Неожиданное амплуа, сильный образ и, впервые наверное, интерес к Билли Берку и его персонажу. Какой-то он... необычный. И весь из себя. Серьезный. Мягкий. Страждущий. Сексуальный. Берущий свое. Доминирующий. Ласковый. Перемешалось все в гремучую смесь, удивительно, но факт.

Ага! Мне тоже Чарли всегда казался мягким и добрым папашкой-тюфячком (хотя очень люблю этот персонаж). И тут я в целях поиска вдохновения покопалась в интернетных фото: ну там на любой вкус его достаточно. И небритый, и мачо, и секси-шмекси. В общем, порадовал он меня, каким в ТС вышел)))

Цитата AlshBetta ()
Элис их видит? Знает о них? Как она вообще относилась прежде к заигрываниям папы подруги? И что ощущает сейчас?

Пока думаю было так: Элис не замечала ничего (хотя подумаю над твоими словами о заигрывании. может, только потом она осознает ЧТО значили поступки Чарли во время его приездов). Так что будет интересно, как все пройдет, когда Чарли откроется ей. Насильно он ее возьмет или как-то уговорит. Я пока еще не думала, но ах... уже чувствую дрожь от фантазий)) Тут еще могут подключиться вампиры-дружки, чтобы у Чарли все прошло успешно. Все-таки от его человеческого слова многое зависит! И Калленам нужно так его завлечь и так мощно удовлетворить, чтобы не хватило одного раза, а он как наркоман приезжал к ним в дом еще и еще, не жалуясь королю Аро (допустим).

В плане чувств Элис, думаю, испытывает жалость к Чарли. Она видит его жажду и страсть, старается угодить, в своем статусе выполняя приказы хозяев.
Но посмотрим... wink

Цитата AlshBetta ()
А Карлайл все равно тут как тут И поговорить успели.

biggrin

Цитата AlshBetta ()
Мне очень нравится. Не пойму что именно, но нравится))))) У тебя особый, отрывистый и интересный, стиль. Он цепляет. Причем даже там, где не ожидаешь #чистаяправда

Ооочень круто. Спасибо за оценку))) Иногда быстро рождается что-то подобное. Иногда кручу-верчу предложение очень долго.
PS. Спасибо дорогим бетам, которые выправляют мои несуразности happy

Цитата AlshBetta ()
Как же они-таки поняли? И что ощутили, когда Карлайл их нашел? Как Свон позволил вампиру сделать дочь своей любовницей, причем не только своей?

Надеюсь, ответы будут в будущих главах. Надеюсь - потому что не пойму, все ли я охватила в том материале, что уже написала. Но радует, что всегда можно вернуться и что-то поправить в уже выложенном. biggrin

Большое спасибо всем за прекрасное общение! happy ))))




Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 21.09.2017, 14:31
 
kotЯДата: Четверг, 21.09.2017, 20:48 | Сообщение # 158
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так, что произошло? Карлайл своим вампирским магнетизмом моментально подчинил девушек? Ведь он же сказал Эдварду о том, что ничего иного для их согласия не применял. И на что он поспорил с сыночком?

банер:
 
katerina420Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:41 | Сообщение # 159
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Привет, Флави!

Цитата kotЯ ()
Так, что произошло? Карлайл своим вампирским магнетизмом моментально подчинил девушек? Ведь он же сказал Эдварду о том, что ничего иного для их согласия не применял.

Карлайл пользовался своими способностями до разговора с Эдвардом. Он ходячая вампирская торпеда скрытого действия — сводит человеческих девушек с ума видом, запахом, наглостью; но в отношении особо нравящихся применяет и ментальное воздействие: чтобы ускорить все стадии соблазнения, поменьше объяснять/разговаривать, заставить сразу делать то, что хочется ему.

После пари с Эдвардом Карлайл впервые за долгое время попытался уговорить своих "девочек на одну ночь" сам, без ментального подчинения.

Цитата kotЯ ()
И на что он поспорил с сыночком?

По чесноку, я сама точно еще не знаю. Но уверена, когда придет время, что-то придумается (так обычно бывает).
Принимаются идеи))) Что такого может дать/сделать Эдвард, чтобы заинтересовать папулю? biggrin
Может, в случае победы Эдварда, Карлайл возьмет его с собой на прием к королю Аро (допустим эти сессии только для избранных)? А в случае выигрыша Карлайла — самоуверенный и презрительный Эдвард сделает что-то нетипичное для себя wacko


 
LatikoДата: Пятница, 22.09.2017, 17:03 | Сообщение # 160
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за продолжение Twilight Stories!
Дамс… у девушек действительно не было выбора. *не то чтобы они на данный момент против того, где оказались biggrin *
И это ещё Карлайл не применял, по крайней мере в полную силу, своего вампирского обаяния и внушения! Думаю, что вампирская "осада" Беллы и Элис с целью их порабощения не будет долгой.

Я была удивлена, что именно Элис была целиком поражена вампиром и  готова была отдаваться ему без лишних мыслей, а Белла, в некотором роде, лишь поддержала подругу. Ранее помню, что было упоминание, что именно Элис "последовала" за Беллой в становлении рабынями Калленов.
Цитата
Слабой стороной для Элис была ее лучшая подруга… Изабелла.

Я не правильно поняла? Или это только в первую встречу?

Думаю, о том, что глава была как всегда горячей, упоминать не стоит? biggrin

katerina420, спасибо!


 
kotЯДата: Пятница, 22.09.2017, 20:19 | Сообщение # 161
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата katerina420 ()
Принимаются идеи)))

Пока нет, но я озадачусь этим. Может ещё кто-нибудь откликнется
Цитата katerina420 ()
но в отношении особо нравящихся применяет и ментальное воздействие: чтобы ускорить все стадии соблазнения,

То-то я подумала, что нет, нет да, казалось, словно он как Эдвард мысли читает и как Джаспер, эмоции считывает.


банер:
 
katerina420Дата: Четверг, 28.09.2017, 14:44 | Сообщение # 162
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Latiko, добрый день!
Извиняюсь, не сразу ответила, закрутилась что-то в делах))
Цитата Latiko ()
Спасибо за продолжение Twilight Stories!

Спасибо, что читаете)) и оставляете интереснейшие комментарии! А уж наши разговоры наводят меня порой на всякие такие мысли spiteful Ну, как получше или похуже с героями поступить... biggrin
Цитата Latiko ()
Дамс… у девушек действительно не было выбора. *не то чтобы они на данный момент против того, где оказались *

Да, все выбрали до них самих и за них. А учитывая, что после таких встреч с человеческими девушками Карлайл привык стирать память... Элис и Белла еще бы и ничего не запомнили.
Цитата Latiko ()
И это ещё Карлайл не применял, по крайней мере в полную силу, своего вампирского обаяния и внушения! Думаю, что вампирская "осада" Беллы и Элис с целью их порабощения не будет долгой.

В этот раз осада действительно не будет долгой. Тем более Карлайл — мастер соблазнения happy
Цитата Latiko ()
Я была удивлена, что именно Элис была целиком поражена вампиром и  готова была отдаваться ему без лишних мыслей, а Белла, в некотором роде, лишь поддержала подругу. Ранее помню, что было упоминание, что именно Элис "последовала" за Беллой в становлении рабынями Калленов.

Цитата Latiko ()
Я не правильно поняла? Или это только в первую встречу?

Да, только в первую встречу) Мысль такая, что Элис в неземном восторге купается в наслаждении с Карлайлом в отеле и в первое время в доме Калленов, но так происходит только до тех пор, пока она не поймет, что кабала не на вечер/неделю, а очень надолго. Вот тогда она станет резко против! И будет убеждать более доверчивую Беллу сбежать/вырваться.

Latiko, большое спасибо за проникновенное общение, мнение и вопросы. Это безумно и жутко помогает (в самых лучших смыслах этих слов biggrin )))

kotЯ
Цитата kotЯ ()
То-то я подумала, что нет, нет да, казалось, словно он как Эдвард мысли читает и как Джаспер, эмоции считывает.

Да, я тоже боялась такой путаницы, но, думаю и надеюсь biggrin , опытные любовники, можно сказать, читают мысли дев по одним вздохам и трепету ресниц biggrin happy




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 04.10.2017, 13:29
 
kotЯДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:12 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата katerina420 ()
опытные любовники, можно сказать, читают мысли дев по одним вздохам и трепету ресниц

Даже спорить не стану smile


банер:
 
МанникДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:09 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Не часто встретишь истории вообще, а в этом жанре - особенно, где бы интеллект, образование и хороший вкус автора были бы так заметны.
 
LatikoДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:34 | Сообщение # 165
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




katerina420, привет! bye
Я тоже извиняюсь за ещё более поздний ответ - я ввиду профессии раз в квартал почти выпадаю из форумов. #фуработа dry

Цитата katerina420 ()
Ну, как получше или похуже с героями поступить... biggrin

Ахах, интригует слово "похуже". biggrin Вообще, тематика истории очень горячая, в некоторых местах, я бы даже сказала, - пикантная.
Когда начала читать Twillight Stories, я, признаюсь, боялась, что автора понесёт "в разгул" - описываемые сцены станут слишком... извращёнными что-ли.
Но вот в сюжет прибавился друг детства Джейкоб, папочка Чарли и вроде как это всё и есть те самые отклонения-извращения, но всё воспринимается уже как норма для данной работы.
Я к тому, что здорово, что история держит какую-то свою планку "пикантности". Так что "угрозы" поступить с героями похуже меня не пугают) biggrin tongue


Цитата katerina420 ()
А учитывая, что после таких встреч с человеческими девушками Карлайл привык стирать память...

Ну, то, что этот случай не подпадает под рамки стандартного развлечения Калленов, стало понятно ещё в первой части главы. Мне кажется, вряд ли такое случалось (по крайней мере часто), что Карлайла зацепила бы какая-либо человеческая девушка всего по одной фотографии, чтобы он решился ехать е искать в другую часть страны. wink
Может Каллен и ехал с убеждением поразвлечься разово, но даже без подогревания интереса паи с сыном в итоге бы вернулся к девушкам, и не раз. А вот чья из Калленов будет идея превратить Б и Э в рабынь?

Цитата katerina420 ()
И будет убеждать более доверчивую Беллу сбежать/вырваться.

Первый павший боец. Хэх, Бэлка. biggrin

Цитата katerina420 ()
Вот тогда она станет резко против!

А Элис и Белла будут знать, кем являются эти самые Каллены? Ну, просто если знать, что они вампиры, то становится понятно, что сопротивление ничего не даст.
Картина маслом: один разъярённый эльф против трёх вампиров да одного человека-гризли))) biggrin

katerina420, спасибо за ответ! Память меня подводит и я так и не смогла вспомнить, что же такого содержала первоначальная версия комментария) Прямо интересно) biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Понедельник, 16.10.2017, 23:38
 
МанникДата: Вторник, 17.10.2017, 10:17 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Если принимаются возможные идеи на будущее, то вот возможный сюжет: Эммет с Леей нарушают Договор, и злые Сэм с Карлайлом назначают для нарушителей наказание.
 
katerina420Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:48 | Сообщение # 167
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Манник, добрый день!
Цитата Манник ()
Не часто встретишь истории вообще, а в этом жанре - особенно, где бы интеллект, образование и хороший вкус автора были бы так заметны.


Спасибо

Очень важно знать, что читатели ждут историю, что не отпугивает/интересен мой стиль подачи, не отталкивают все подробности и не совсем цензурные слова!
Спасибо, что поделились мыслями. Повторюсь, для меня они очень важны. Спасибо всем, кто отписывается в теме и под главами! Ваши мнения и впечатления от прочитанного невероятно много значат для меня happy
PS. Заряд бешеного вдохновения получен! tongue

Цитата Манник ()
Если принимаются возможные идеи на будущее, то вот возможный сюжет: Эммет с Леей нарушают Договор, и злые Сэм с Карлайлом назначают для нарушителей наказание.


Конечно! С удовольствием слушаю и принимаю идеи!
Помню, AlshBetta мимоходом отметила, как ей интересна пара Карлайла и Эсме (хотя лично я на тот момент была равнодушнее к этим двоим, чем сейчас). И мои мысли потекли в направлении сумеречных историй с участием этих персонажей)))
Теперь на треугольник "Эммет-Карлайл-Эсме" есть определенные задумки и планы.
Ваша мысль насчет нарушения договора между Эмметом и Леей — отличная. Может быть, даже удастся ее с Эсме и Карлайлом как-то увязать.
Слушайте! Я кажется начинаю придумывать что-то интересненькое... biggrin biggrin Вот прямо сейчас biggrin Пойду запишу основную мысль в специальный идейный файл) Нарушение договора прекрасно ложится на те события, что были в голове у меня!
Эх, побыстрее бы еще писалось и выдумывалось все остальное)))))))

Latiko, привет, Оль! Классный смайл:
biggrin
А я вот выбралась почти сразу ответить - повезло biggrin biggrin Пока не засосало в дела biggrin

Цитата Latiko ()
Когда начала читать Twillight Stories, я, признаюсь, боялась, что автора понесёт "в разгул" - описываемые сцены станут слишком... извращёнными что-ли.

Честно - мне самой трудно оценивать, насколько все извращенно; ориентируюсь на ваши комментарии. Как по мне - я даже боюсь перечитывать старые главы biggrin Особенно первые две biggrin Считаю их грубыми. Я даже периодически рвусь (в своей голове) отредактировать их немножечко (или множечко), но вроде успокаиваюсь потом. Может, позже))) Зато они сразу позволяют понять читателю направленность и горячность истории. biggrin Это я пытаюсь искать плюсы! Первая глава — это вообще чуть ли не первое в жизни, что я написала сама, даже учитывая всякие школьные дела biggrin Моя специализация по литературе тогда была - списывать, не думая. К сожалению. sad cry Но, как говорится, что было, то было.

Цитата Latiko ()
Но вот в сюжет прибавился друг детства Джейкоб, папочка Чарли и вроде как это всё и есть те самые отклонения-извращения, но всё воспринимается уже как норма для данной работы.
Я к тому, что здорово, что история держит какую-то свою планку "пикантности". Так что "угрозы" поступить с героями похуже меня не пугают)

Я тоже не думаю, что будет что-то еще этакое. Все остальное, что на данный момент планируется, вполне в рамках законодательств большинства стран biggrin (не буду уточнять, в каком полушарии и на какой планете) biggrin
Но посмотрим... мало ли... happy

Цитата Latiko ()
Ну, то, что этот случай не подпадает под рамки стандартного развлечения Калленов, стало понятно ещё в первой части главы. Мне кажется, вряд ли такое случалось (по крайней мере часто), что Карлайла зацепила бы какая-либо человеческая девушка всего по одной фотографии, чтобы он решился ехать е искать в другую часть страны.
Может Каллен и ехал с убеждением поразвлечься разово, но даже без подогревания интереса пари с сыном в итоге бы вернулся к девушкам, и не раз. А вот чья из Калленов будет идея превратить Б и Э в рабынь?

Оль, согласна. Такое у Карлайла впервые. Тем более этот охотничий азарт добавляет пикантности в его игрища, и он сам еще не до конца понял, но родственная связь между Чарли и Беллой, тяга Чарли к Элис — тоже добавляют привлекательности в санта-барбарный разврат.
В общем понамешано-о-о всяких тонкостей... Но это к лучшему — а то Каллены-вампирчики заскучали с одной лишь Розали в доме!

Насчет "чья из Калленов будет идея превратить Б и Э в рабынь?" отвечать не буду tongue biggrin Потому что это все в следующей новой главе)))
И ты, как всегда бывает во время такого подробного и классного общения, уже навела меня на некоторые новые мысли!!! biggrin
Небольшая маленькая подсказочка... может, Каллены сообразят на троих??? happy Тройняшечки наши.
Хаха. Мне жаль Эммета, он узнает обо всем самый последний biggrin Вот оно — человеческое несовершенство! Никаких тебе суперспособностей, чтобы быть в курсе того, что происходит в головах сожителей и вообще в доме! biggrin biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
Первый павший боец. Хэх, Бэлка.

Думаю, то, что Элис не так невинна, дает ей некоторый иммунитет к приятностям. А Беллу накрылооо biggrin
И это она еще пока не видела Эдварда и Джаса. happy Ее затянет в трясину (похоти и удовольствий), и жалкий тихий зов подруги Элис с берега не даст необходимых сил, чтобы выбраться на сушу sad

Цитата Latiko ()
А Элис и Белла будут знать, кем являются эти самые Каллены? Ну, просто если знать, что они вампиры, то становится понятно, что сопротивление ничего не даст.

Будут знать! Об этом в новой части текущей главы. Она сейчас на проверке)))

Мы понимаем, что сбежать от всесторонне развитых Калленов невероятно сложно, но и не попытаться Элис и Белла не смогут.
И вот: ты ОПЯТЬ навела меня на крутые мысли!
Девочки не будут знать о специальных способностях конкретно этих вампиров. Это будет даже такая игра для Калленов — барахтанье девчонок, попытки сбежать. А уж чтение мыслей Эдвардом — не оставит малышкам и шанса!
Но, возможно, мальчики ПОЗВОЛЯТ Белле и Элис выбраться, почувствовать запах свободы... Здесь снова играет то, что сильнейшим образом привлекает большинство мужчин — Охотааа...
Дальше молчу. biggrin Надо будет потом поразмыслить получше)))

Цитата Latiko ()
Картина маслом: один разъярённый эльф против трёх вампиров да одного человека-гризли)))

Тут мне пришло одно в голову: Mortal Kombat Fatality biggrin biggrin biggrin
(Википедия: элемент геймплея в серии файтингов Mortal Kombat. Это завершающее действие против уже побеждённого противника, который находится в бессознательном состоянии, после того, как комментатор скажет: «Finish Him!!» или «Finish Her!!» в конце финального раунда. Обычно добивание приводит к смертельному исходу)

Без шансов. Мы уже знаем, к чему все придет))) happy biggrin

Оля, Спасибо за суперинтересное общение!!!


 
МанникДата: Четверг, 19.10.2017, 12:30 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Цитата katerina420 ()
Слушайте! Я кажется начинаю придумывать что-то интересненькое... Вот прямо сейчас Пойду запишу основную мысль в специальный идейный файл) Нарушение договора прекрасно ложится на те события, что были в голове у меня!


Рада быть полезной wink
 
LatikoДата: Суббота, 21.10.2017, 02:32 | Сообщение # 169
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




katerina420, и снова привет)
Эко у тебя не ответ вышел, а целая эпопея! biggrin #ятолькоза

Цитата katerina420 ()
Я даже периодически рвусь (в своей голове) отредактировать их немножечко (или множечко)

Мне кажется, не стоит сейчас ничего менять. Может уже по окончании истории, если всё ещё будут чесаться ручки - так сказать, для придания работе целостности) wink

Цитата katerina420 ()
я даже боюсь перечитывать старые главы Особенно первые две Считаю их грубыми.

Я и не заметила бы, что первые главы как-то стилистически отличаются от остальных... Для меня явственно выделяется другая, но по другой причине. Видно её тематика для меня оказалась наиболее пикантна) happy biggrin #непризнаюсь

Цитата katerina420 ()
санта-барбарный разврат.

Выражение прямо в точку! #слоганкистории
Я почему-то сразу вспомнила вспомнила линию Эммета и Эсми. Папочка Карлайл ведь ещё не в курсе происходящего, верно? И Роуз...

Цитата katerina420 ()
И ты, как всегда бывает во время такого подробного и классного общения, уже навела меня на некоторые новые мысли!!!

Ой, засмущала меня прямо) Я рада, если какие-либо новообретённые задумки получат ход в жизнь) happy

Цитата katerina420 ()
Мне жаль Эммета, он узнает обо всем самый последний

Ну так учитывая, что Эмм будет предпочитать человеческим девушкам-рабыням, вампиршу Розали - поделом ему) biggrin
Вампирам (что мужикам, что Эсми) "тёпленьких" живых партнёров подавай, людей - тянет к хладнокровным существам. Никого свой собственный род не устраивает, блин) biggrin

Цитата katerina420 ()
Небольшая маленькая подсказочка... может, Каллены сообразят на троих???

1 голова хорошо, 2 - лучше, а 3 - рождают гениальные идеи? biggrin В любом случае кто-то из них, на мой взгляд, должен быть более заинтересованным. Карлайл вот отпадает - сможет же подчистить память Белле и Элис и ухеать. #Эдтылиэто

Цитата katerina420 ()
Об этом в новой части текущей главы. Она сейчас на проверке)))

Здорово! smile

Цитата katerina420 ()
Это будет даже такая игра для Калленов — барахтанье девчонок, попытки сбежать.

Думаю, когда Белка и Элис узнают, как их водили за нос, будут не очень-то довольны. Ну или уже полностью сдадут "бразды правления" в руки Калленов и забьют на все пошлые сомнения)

Цитата katerina420 ()
Тут мне пришло одно в голову: Mortal Kombat Fatality

lol

И тебе спасибо за общение, Кать! friends




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 21.10.2017, 02:34
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:30 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Иногда рамантика надоедает и хочется перца ух меня в пч

Добавлено (29.10.2017, 16:27)
---------------------------------------------
Читала тут на форуме кто что написал и я думаю если у автора фантазии не хватит тут найдутся помощники ))) да представляю когда Карлайла узнает о Эмме с мамой Эсми
Реакция будет я думаю ) идеи у меня уже есть но ими я поделюсь после выхода главы
И Если автор не против

Добавлено (29.10.2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
1 голова хорошо, 2 - лучше, а 3 - рождают гениальные идеи?

А 4 головы шедевр ))


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
katerina420Дата: Среда, 01.11.2017, 11:15 | Сообщение # 171
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Latiko, Оль, спасибо за все ответы! Очень забавно и идееподающе было читать wink biggrin

Цитата Latiko ()
#непризнаюсь

Ну, не буду тебя пытать - хотя немножко хочется biggrin Где мой утюжок для шнурков?

Цитата Latiko ()
Папочка Карлайл ведь ещё не в курсе происходящего, верно?

Как только я доберусь до "настоящего времени" (герои сейчас в прошлом), думаю, он тут же все узнает. Папуля будет очень зол, но и увидит шанс для их с Эсме близких отношений (эх, надо будет обязательно перечитать, кто что из героев думает - половины тонкостей не помню уже) happy

Цитата Latiko ()
Вампирам (что мужикам, что Эсми) "тёпленьких" живых партнёров подавай, людей - тянет к хладнокровным существам. Никого свой собственный род не устраивает, блин)

Мало чего интересного в том, кого ты знаешь как себя. А когда партнер кардинально другой - и по температуре и по способу питания - это завораживает (я про героев) biggrin
С этой точки зрения, мужчины очень интересные существа — у них кое-где кое-что торчит, совсем не как у женщин. Они грубые порой и думают совершенно иначе. Зато, с учетом всех различий, женщины для них - непостижимая загадка happy happy biggrin

Цитата Latiko ()
1 голова хорошо, 2 - лучше, а 3 - рождают гениальные идеи? В любом случае кто-то из них, на мой взгляд, должен быть более заинтересованным. Карлайл вот отпадает - сможет же подчистить память Белле и Элис и ухеать. #Эдтылиэто

Я уже придумала все об этом и даже почти написала.
Могу сказать, что самым трезвомыслящим окажется Джаспер. Карлайл - а через его мысли и Эдвард - окажутся настолько поражены и ошеломлены двумя маленькими человеческими девушками, что не смогут сообразить, как все по-грамотному провернуть, чтобы всем (за исключением, конечно, Беллы и Элис) было хорошо.



Цитата Latiko ()
Думаю, когда Белка и Элис узнают, как их водили за нос, будут не очень-то довольны. Ну или уже полностью сдадут "бразды правления" в руки Калленов и забьют на все пошлые сомнения)

Здесь они больше будут рады, что вообще живы остались. А способности вампиров их не то что удивят, больше покажут, что нет спасения из особняка клана Калленов.

Спасибо, Оля, за мысли и рассуждения! Пожалуйста, заходи еще на огонек wink happy Буду очень-очень рада!

НадяСумерки19, добро пожаловать!
Цитата НадяСумерки19 ()
Иногда рамантика надоедает и хочется перца ух меня в пч

Согласна, поэтому и пришла идея о таком нестандартном варианте развития событий в мире вампиров Стефани Майер. Поменьше поцелуйчиков и уси-пуси, больше дела и настоящей вампирской жесткой натуры. Чтобы сдерживать жестокость и жажду крови таких инфернальных существ, имеется Король и его четкие правила. Но порой и Аро может дать слабину и позволить себе больше, чем подданным.

Цитата НадяСумерки19 ()
Читала тут на форуме кто что написал и я думаю если у автора фантазии не хватит тут найдутся помощники ))) да представляю когда Карлайла узнает о Эмме с мамой Эсми. Реакция будет я думаю )

Пока по моему замыслу он побурчит про себя (и немножко вслух) и присоединится biggrin

Цитата НадяСумерки19 ()
идеи у меня уже есть но ими я поделюсь после выхода главы
И Если автор не против

Я только ЗА! Любые идеи - это здорово и это расширяет мой авторский кругозор по истории! Заранее спасибо за них)))

НадяСумерки19, большое спасибо, что заглянули! Заходите еще!!! happy


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:32 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Когда же новая глава будет

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
katerina420Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:03 | Сообщение # 173
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Когда же новая глава будет


НадяСумерки19, надеюсь, через пару недель happy

Сейчас глава в активной стадии постпродакшна!!

Материал сложный - завершающий штрих судьбоносной ночи, поэтому надо выверить каждое мгновение и каждую эмоцию Карлайла!
Зато глава будет большая и полна самых активных действий!



 
3LitraДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:09 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




katerina420, Limon_Fresh спасибо за новую главу.
Охота Карлайла удалась на славу и теперь он будет сливки снимать tongue biggrin Жду продолжения. wink


 
katerina420Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:31 | Сообщение # 175
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата 3Litra ()
Охота Карлайла удалась на славу и теперь он будет сливки снимать

3Litra, это точно! biggrin

Дорогие читатели, глава находится на последней стадии проверки! Еще немного, еще чуть-чуть

Добавлено (07.12.2017, 11:31)
---------------------------------------------
Последняя часть Главы №9 активирована!

Приятного чтения!




Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 07.12.2017, 11:32
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Поиск:


Зимняя роза