Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Twilight Stories
katerina420Дата: Понедельник, 07.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "НЦ" и Лучшая юмористическая история





Спасибо Vivian_Darkbloom!



Спасибо Bad_Day_48! !



Другие обложки:


Название: Twilight Stories

Автор: katerina420 (LadySparkle)

Бета: Limon_Fresh (с 8 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC17

Пейринг: все со всеми (всем героям больше 18 лет, они гетеросексуальны)

Жанр: эротика, юмор, сатира

Статус: в процессе (планировалось 8 глав, а теперь планируется Много! процесс пошел...)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

От автора:


Размещение: Запрещено выкладывать на других сайтах.




Глава 7. Оборотень в погонах Часть 1 Часть 2


Глава 9. Все, что было, сон мой Часть 1 Часть 2 Часть 3


Глава 11. Дежавю Часть 1 Часть 2

Глава 12. Воспарившие в небеса Часть 1 Часть 2



(NEW от 31.10.2023)


Видео от талантливой и потрясающей AlshBetta!


Герои (в процессе):















Список ПЧ ведется.

Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Я, муж и муж (NC-17, Эдвард/Белла/Джаспер, мини)
Звездно-полосатый уикенд (NC-17, Эдвард/Белла, отпуск, мини)
Это же шутка? (NC-17, собственное, закончен)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 31.10.2023, 21:38
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:36 | Сообщение # 126
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, привет, солнце!!
Ух, какой из меня читатель гадкий dry sad Так давно тебе не писала, что уже и забыла, как это делается. Как бы отзывом не разочаровать wacko Прости, если сможешь. Я главу читала как никогда долго, но зато получила еще больше удовольствия (прямо как Лея biggrin ).
Цитата katerina420 ()
Продолжение уже у меня в голове! Осталось только перенести его на бумагу

Ну все. Эта фраза меня и подтолкнула. Тут уже прода намечается, а я в отстающих. Буду исправляться.

Прежде всего хочу заметить, что тебе удалось меня удивить - такой Леди Волк я не ожидала, а уж Лея в новом ампула... я ее такой и представить не могла. Прямо леди-вамп у тебя получилась, я прекрасно понимаю Джаспера. Он, кстати, мучитель еще тот. Интересное, наверное, иметь любовника, который может контролировать наступление твоего удовольствия. Хотя он, как видим, порой та еще зараза. Зато какие крышесносные ощущения сулят в конце! Леди Волк неспроста ходит к Калленам, ой неспроста))))) Как еще потом от них уходит? cool
Ты снова порадовала нас двойным проникновением. Все вампиры что надо. Еще и не устают!
Эммет нетерпеливый оказался. Даже жалко его стали, что как следует поиграть не дали с волчицей... его по-моему больше чем к Джасу к ней притянуло. А Лее он нравится, интересно?
Вот я до сих пор не могу определиться, кто из трех твоих парней мне больше приглянулся... то ли Джаспер, то ли Эд, то ли Эммет-гигант... хотя нет, вроде знаю, Карлайл. Я все еще скучаю по нему, кстати. Надо возвращать в круговорот секса в природе biggrin cool
Вообще, лесбийские штучки я страшно не люблю, но как-то у тебя с Роз и Леей так не пошло и достойно получилось, как надо happy Даже интересно стало, что они еще вдвоем вытворить могут))) Правда, Элис и Беллой я интересуюсь больше. У нас пока главы оборотней, да? Джейк, теперь Лея... еще и сам Сэм придет свое урвать, кто его знает biggrin
Цитата Текст статьи
— Оставайся с нами на ночь, красавица, — порочно усмехаясь, ответил Джаспер.

О, что сейчас будет!.. biggrin cool Кто еще не играл с Леей этой ночью? tongue surprised
Кстати, момент Эдвард-Лея вышел горячим, хоть и не позволил он ей всего, что хотела. Ну ничего. Надо уметь ждать.
Зато как Лея удовлетворила своих мужчин позже, запястьями... кровь бодрит! #kрышеснос
Отдельно хочу сказать спасибо за окончание главы. Для меня заключительные моменты половых актов в главах интереснее всего, и у тебя они такие красивые... я поверила и Лее, и Джасу... всем поверила. А уж Эммет вообще зайка cool biggrin

Так много хочется сказать... а чувствую себя косноязычной wacko Прости!
Надеюсь, я хоть немного смогла поднять тебе настроение.
Огромное спасибо за великолепную главу, что мы так долго ждали... и за все необычности, с которыми ты нас познакомила! smile Леди Волк и ее приход удались wink

Цитата katerina420 ()
Как же мне нравится все, что будет!

О, ну все... я тут замираю в нетерпении biggrin

Буду ждать твоего ответа (если вдруг захочешь его дать), тогда еще пообщаемся. Нам есть, что обсудить happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:09 | Сообщение # 127
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




AlshBetta, спасибо за гигантский и подробный отзыв по моему такому "скромному" творчеству biggrin biggrin biggrin
Настроение мое ты подняла неимоверно и надолго cool happy biggrin (оно и так было в районе крыши небоскреба)
Спасибо, что не только читаешь, но и всегда комментируешь))))))))))

Цитата AlshBetta ()
Прежде всего хочу заметить, что тебе удалось меня удивить - такой Леди Волк я не ожидала

Удивить - это хорошо! Надеюсь, это произойдет еще не в одной главе surprised biggrin biggrin
Цитата AlshBetta ()
Прямо леди-вамп у тебя получилась, я прекрасно понимаю Джаспера.

Лея в том штате США главная секс-бомба! biggrin
Цитата AlshBetta ()
Интересное, наверное, иметь любовника, который может контролировать наступление твоего удовольствия.

Эта мысль просто шиферосносна! biggrin cool cool cool
Цитата AlshBetta ()
Леди Волк неспроста ходит к Калленам, ой неспроста))))) Как еще потом от них уходит?

Точно! От таких нервотрепок нужно отдыхать почаще и вообще - давать за вредность молоко biggrin
Цитата AlshBetta ()
Эммет нетерпеливый оказался. Даже жалко его стали, что как следует поиграть не дали с волчицей... его по-моему больше чем к Джасу к ней притянуло.

Основная причина такая - запретный плод всегда слаще (в голове испытуемого) доступного))
Цитата AlshBetta ()
А Лее он нравится, интересно?

По моему мнению, Лея видит в нем только то, что ниже пояса - то, что не как у всех.
Цитата AlshBetta ()
Вот я до сих пор не могу определиться, кто из трех твоих парней мне больше приглянулся... то ли Джаспер, то ли Эд, то ли Эммет-гигант... хотя нет, вроде знаю, Карлайл.

Мне очень нравятся все мои плохиши))) Добряков полным полно в других историях. Тем более эти вампирюги и один человек не такие уж и бяки - заботятся о питомцах и все такое. Могли быть хуже cool
Карлайла будет в следующей главе приличное количество surprised Так что сексоворот в природе немного восстановится biggrin
Цитата AlshBetta ()
Вообще, лесбийские штучки я страшно не люблю

Ой tongue я тоже не увлекаюсь. Но рада, что такие штучки с нашими героями вызывают у меня интерес, необходимый для создания главы happy biggrin Белла, Элис, Розали и Лея такие красотки в моем воображении, что все выходит само собой! smile
Но пока нет планов делать упор на эту тему.
Цитата AlshBetta ()
У нас пока главы оборотней, да? Джейк, теперь Лея... еще и сам Сэм придет свое урвать, кто его знает

Главы с оборотнями пока закончились)) tongue
Цитата AlshBetta ()
О, что сейчас будет!.. Кто еще не играл с Леей этой ночью?

Тут уже все на волю воображения читателей. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Отдельно хочу сказать спасибо за окончание главы. Для меня заключительные моменты половых актов в главах интереснее всего, и у тебя они такие красивые... я поверила и Лее, и Джасу... всем поверила. А уж Эммет вообще зайка

Спасибо))) Очень приятно слышать! Постараюсь уделять еще большее внимание посткоитальным моментам biggrin и вообще всему happy biggrin

Еще раз спасибо за общение! С удовольствием продолжу его по этой теме и вообще tongue happy biggrin cool


 
LatikoДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:48 | Сообщение # 128
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




katerina420, здравствуйте! Спасибо огромное за "Twilight Stories"!

Признаюсь честно, я не очень пылаю любовью к настолько откровенного содержания историям (нуууу, раньше так думала biggrin ). Наткнулась на вашу работу в списке призёров Twilight Russia Awards 2016: в списке увидела название вашего рассказа, по которому было трудно предположить о направлении фика, заглянула на страницу TS, заинтриговалась предупреждениями в шапке, зашла в сам текст и кааааак затянуло! Не по-детски!

Судя по 1-2 главам мне в истории виделся в основном только эротический подтекст, но в дальнейшем стал просматриваться уже и сам сюжет. И это здорово!

Отдельное спасибо за «Историю одного человека» - очень необычно, что Эммет всё ещё остаётся человеком и было действительно интересно узнать, как к такому выбору он смог прийти. Не менее интересно, было бы прочесть и по жизненный путь остальных Калленов, особенно рабынь Беллы, Элис и Розали) Помню, что вы писали, что господа вначале одурманивали их своими чарами, а впоследствии они привыкли ко всему происходящему, но как они вообще попали в семью? Кто первым "бросил взгляд" на каждую из девушек? Если Белла и Элис - люди - и их легко было очаровать и втянуть в свои сети, то ситуация с Розали мне немного не понятна.

Я ещё не прочла все написанные главы (хорошего понемножку ), но уже уверенна, что не разочаруюсь в перипетии "отношений" в семейке Каллен.

Спасибо!




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 13.11.2016, 17:03
 
katerina420Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:03 | Сообщение # 129
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Latiko, Добро пожаловать!!!
Большое спасибо, что рассказали о своих ощущениях и мыслях!
Да, согласна полностью, что все начиналось с воплощений моих эрофантазий и плавно перетекло в историю с сюжетом и разными его завихрениями. В ранее прочитанных мною историях если и присутствовало добротное мощное НЦ, все равно мне его было постоянно недостаточно. Хотелось, чтобы было много всего и между несколькими героями. И вот воплощаю))) Скоро (3 декабря) будет ровно год, как я впервые что-то написала сама happy biggrin Не верится... happy biggrin

Спасибо за ваш интерес к другим героям и что сообщили, о чем бы вам хотелось узнать подробнее! Я стараюсь все пожелания читателей в той или иной форме воплотить в главах, если, конечно же, это не противоречит основной задумке)))))

По поводу будущих глав могу сказать, что скоро мы узнаем об истории Беллы и Элис. А на прошлое Розали имеются большие планы (пока еще не продуманные до конца). Полагаю, ее история будет каким-то образом связана с решением Короля вампиров Аро, который захочет поощрить верно служащего ему Карлайла Каллена.

happy wink




Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 13.11.2016, 18:14
 
AlshBettaДата: Суббота, 19.11.2016, 23:25 | Сообщение # 130
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, привет smile Ну, с тобой поговорить всегда за радость, так что я возвращаюсь. Даже после такого неправомерного отсутствия... надеюсь, примешь? wink smile Всей душой люблю наши Истории.

Цитата katerina420 ()
Спасибо, что не только читаешь, но и всегда комментируешь))))))))))

А можно иначе???? Не за что biggrin

Цитата katerina420 ()
спасибо за гигантский и подробный отзыв

Такой уж и гигантски tongue surprised

Цитата katerina420 ()
Надеюсь, это произойдет еще не в одной главе

А как я надеюсь! Вообще, каждая глава - что-то новое, причем принципиально. Мне это очень нравится, все твои ходы, повороты, пейринги... ВСЕ СО ВСЕМИ - оправдываешь cool biggrin Спасибки! Будем с упоением наблюдать (и ждать) что дальше.

Цитата katerina420 ()
ея в том штате США главная секс-бомба!

Оно и видно)))) Вампиры требовательные, штат небольшой...
И все же, мне такие женщины как Лея не нравятся. Может, я странная? Или мужской мозг мне не подвластен? Но т.к. мы знаем, что речь у нас идет исключительно о сексе, то, наверное да, другой и быть не может. Джас на посредственность (во всем) не согласен tongue cool

Цитата katerina420 ()
Лея видит в нем только то, что ниже пояса - то, что не как у всех.

Оооо, представляю cool Спит и видит, я бы даже сказала. Вон как на встречи бежит = и как уходить не хочет. А Эммет... может, ему с ней замутить? Даже против договора? Кстати, а что будет, если сама волчица нарушит договор? biggrin
Ну Эммет. Ну дает cool

Цитата katerina420 ()
Карлайла будет в следующей главе приличное количество

УИИИ! Я ждала его *становлюсь совсем извращенкой, но твой Карлайл меня пленил, зараза biggrin *. Буду с огромным нетерпением ждать главы... ты как промо-акцию прямо устроила, угостив этим спойлером. Как нынче спать? Впереди ведь восстановление сексоворота в природе smile

Цитата katerina420 ()
Но пока нет планов делать упор на эту тему.

Это хорошо. Ты меня очень успокоила. Я такая... гетница. Прямо словами не передать smile dry tongue

Цитата katerina420 ()
Главы с оборотнями пока закончились))

...И снова успокоила. Собачница, волки интересуют, но что-то они к нашим вампирам зачастили. Теперь будем за самими хладными наблюдать, пусть развлекаются. Тем более, я уверена, Карлайл придумает еще не одну интересную игру - раз, а Эммет еще не раз зайдет к Эсми - два. Да и остальные вряд ли отстанут. Вон Джас что вытворял))) А что вытворяет.


Цитата katerina420 ()
Постараюсь уделять еще большее внимание посткоитальным моментам и вообще всему

Это хорошо. Очень хорошо. Я бы даже сказала - шикарно. Прям какая-то коллекция "посткоинтальных ощущений" у меня получается... и так здорово, что можно попросить у автора больше описаний определенных моментов и получить обещание увидеть их в фанфике. Давай-ка я тебя расцелую! СПАСИБО!

Вдохновения, любви, удачи, терпеливых Хладных муз и много-много фантазии. Удиви нас, Бетельгейзе. Еще не раз tongue biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 10.12.2016, 22:08 | Сообщение # 131
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




katerina420, bye

Я наконец дочитала все выложенные главы истории и готова признать, что глава " Оборотень в погонах" вероятно одна из самых эротичных, что я читала в своей жизни.
Честно, я в большинстве своём не фанат пары Белла/Джейкоб и как правило фики с таким пэйрингом читать даже не начинаю. Что уж тут говорить о том, чтобы присоединить к этому дуэту ещё и Эдварда – в голову такое даже не приходило.
Вышел "тройничок" на ура - понравилось и всем участникам и читателям) biggrin

Цитатаkaterina420 ()
Хотелось, чтобы было много всего

Дааа, этого мне иногда в подобных историях как раз не хватало) biggrin

Цитатаkaterina420 ()
Скоро (3 декабря) будет ровно год, как я впервые что-то написала сама Не верится...

Поздравляю с прошедшей годовщиной!

Цитатаkaterina420 ()
Полагаю, ее история будет каким-то образом связана с решением Короля вампиров Аро

Ооо, мне интересно, а в истории у всех вампиров такая насыщенная неуёмная сексуальная жизнь или это чисто калленовская черта? biggrin Просто не могу пока представить Вольтури в такой стезе.

Спасибо, вдохновения вам! Буду с нетерпением ждать продолжения)


 
MiMaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 03:05 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
katerina420Дата: Суббота, 07.01.2017, 11:48 | Сообщение # 133
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Latiko и MiMa, большое спасибо! happy

Поздравляю всех с Праздниками!!!!!!!!!



 
DenikaДата: Среда, 01.03.2017, 11:32 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Нравятся мне такие развратные истории happy Надеюсь, история не будет заброшена в процессе написания.
 
katerina420Дата: Среда, 01.03.2017, 12:57 | Сообщение # 135
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Всех с первым днем весны!


Цитата Denika ()
Надеюсь, история не будет заброшена в процессе написания.

Denika, новая глава написана больше, чем наполовину.
Дальнейшему процессу создания любимой пор*ушки "помешали" последние два конкурса biggrin
Углубилась в них. Но уже вижу свет в конце тоннеля! biggrin

Цитата Denika ()
Нравятся мне такие развратные истории

И мне! happy


 
mia_kolesnikДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:27 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда новая главааа??7?7?7?7? очень надеюсь что история не заброшена...
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 29.05.2017, 08:09 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




mia_kolesnik, мне вот тоже интересно, заброшена она или нет! Помнится мне обещали главу в ванной комнате.... но ее все нет (((

 
katerina420Дата: Понедельник, 29.05.2017, 13:02 | Сообщение # 138
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Всем добрый день!
mia_kolesnik, lyolyalya, новая глава сейчас на проверке у Беты.
Она вышла большой, поэтому, скорее всего, разделю ее на части))
До середины июня буду занята, а потом планирую заняться выкладкой продолжения!!!


 
3LitraДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:41 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




katerina420 спасибо за веселую, горячую историю, мне бы такой гаремчик. biggrin biggrin biggrin Принимай в ПЧ, жду продолжения. wink

 
katerina420Дата: Понедельник, 29.05.2017, 17:46 | Сообщение # 140
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




3Litra, очень рада)))))) happy smile

biggrin wink


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:51 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата katerina420 ()
До середины июня буду занята, а потом планирую заняться выкладкой продолжения!!!

т.е. в середине июня можно увидеть продолжение? cool




Сообщение отредактировал lyolyalya - Понедельник, 29.05.2017, 17:51
 
katerina420Дата: Понедельник, 29.05.2017, 18:02 | Сообщение # 142
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата lyolyalya ()
т.е. в середине июня можно увидеть продолжение?

уж первую половину главы - да.

(Нелль, токо это, мне переезд на дачу предстоит, так что буду в сознании только к 19-20-му числу wacko )
это я решила уточнить про середину июня biggrin biggrin


 
lyolyalyaДата: Среда, 31.05.2017, 21:32 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата katerina420 ()
(Нелль, токо это, мне переезд на дачу предстоит, так что буду в сознании только к 19-20-му числу )
это я решила уточнить про середину июня

Ты опять на дачу отчаливаешь? Моя ты огородница smile


 
katerina420Дата: Пятница, 23.06.2017, 00:01 | Сообщение # 144
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Ура!
Новая глава выложена и активирована!
Приятного чтения!!!


Также приглашаю в свой новый нц-фик Я, муж и муж.
Саммари: Изабелла замужем за Эдвардом и Джасом Калленами. И вроде бы их нестандартная семейная жизнь прекрасна, только Белле все чаще кажется, что друг на друга мужчины обращают больше внимания, чем на нее.

Еще один новый рассказ - историческая драма Белая лебедь.
Саммари: Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Буду очень рада видеть Вас в темах))




Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 23.06.2017, 00:23
 
MiMaДата: Пятница, 23.06.2017, 11:29 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Охотник мать его, теперь понятно как девчонки попали к Калленам и скорее всего Карлайл заставил закрыть глаза на рабство дочери, подсунув ему запретный плод-Эллис, а то у шерифа кишка тонка самому совратить подружку дочери. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:49 | Сообщение # 146
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa
Цитата MiMa ()
Охотник мать его

Надеюсь, удалось передать хищную натуру старичка Карлайла. Он всего лишь живет и радуется, пользуя то, что плохо лежит. Или кого cool

Цитата MiMa ()
теперь понятно как девчонки попали к Калленам

Да-да. Именно так))) Только не сразу.

Цитата MiMa ()
скорее всего Карлайл заставил закрыть глаза на рабство дочери, подсунув ему запретный плод-Эллис

Все верно! Чарли и так не отягощен моралью. И хотя любит, насколько может, дочь, все же тяга к малышке Элис сильнее. Посмотрим, как Каллены через некоторое время провернут щекотливое "рабское" дельце с ним!

Цитата MiMa ()
а то у шерифа кишка тонка самому совратить подружку дочери.

Карлайл и Ко все сделают за Чарли, предоставив тому Элис на блюдечке.

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за обсуждение!!! happy ))))


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:29 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:13 | Сообщение # 148
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уау))) Я очень рада! Будем стараться happy happy


 
LatikoДата: Среда, 28.06.2017, 08:08 | Сообщение # 149
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




katerina420, спасибо большое за продолжение!

Ох... это первый фик, что я встречаю, в котором маеровская симпатия Чарли к подруге дочери, интерпретирована подобным образом) biggrin

На протяжении всей главы у меня к Свону был один вопрос. Как он относится к Элис в своём новом статусе рабыни понятно - с удоволтствием пожинает плоды)) #явночастыйгостьуКалленов А как он воспринял, что его дочка, Белла, тоже... обслуживает мужчин этой семьи? Да ещё вампиров? Наверно, мы это ещё узнаем?)
На самом деле, забавно выходит, что именно сотрудничестао с Чарли подтолкнуло Карлайла "познакомится" с Элис и Беллой по-ближе, а не наоборот.
А были ли у Калленом раньше другие рабыни?

Цитата
Ее превосходная вампирская память наверняка в мельчайших деталях могла воспроизвести все, что происходило с девушкой в замке Вольтури.

Что-то я не помню, что там происходило с Роуз... Это намёк на будущее повествование истории Розали?

Судя по всему Вольтуре не знают о наличии в доме Калленов девушек. Вот у меня противоречивые чувства по поводу их приезда... Ещё представлять Чарли в "этом деле" оказалось для пиемлимым, но чтобы Аро, Кая и Маркуса... брр. wacko

В любом случае, с нетерпением буду ждать продолжения. smile




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 28.06.2017, 08:09
 
katerina420Дата: Среда, 28.06.2017, 23:11 | Сообщение # 150
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Latiko, добрый вечер!

Цитата Latiko ()
Ох... это первый фик, что я встречаю, в котором маеровская симпатия Чарли к подруге дочери, интерпретирована подобным образом)

Да, я тоже не видела такого, вроде бы... smile Но эта мысль меня очень завела. Некоторое время назад... biggrin

Цитата Latiko ()
А как он воспринял, что его дочка, Белла, тоже... обслуживает мужчин этой семьи? Да ещё вампиров? Наверно, мы это ещё узнаем?)

Конечно! Мы это узнаем. Пока еще до конца не представляю всех терзаний папочки Чарли, но то, что по итогу он смирится с положением дел, - это да.

Цитата Latiko ()
А были ли у Калленом раньше другие рабыни?

Возможно, в начальных главах упоминалось, что первой и единственной вещью Калленов стала Розали ... Но я плохо помню этот момент.
В любом случае, очень интересная мысль! Спасибо за нее. Можно выдумать что-то интересненькое))

Цитата Latiko ()
Что-то я не помню, что там происходило с Роуз... Это намёк на будущее повествование истории Розали?

Да. пока про Розали ничего толком не рассказывалось. Это намек на скорое раскрытие темы)

Цитата Latiko ()
Судя по всему Вольтуре не знают о наличии в доме Калленов девушек.

Пока мысль такая, что Аро будет знать о Белле и Элис. Ведь он король, он все контролирует!

Цитата Latiko ()
Ещё представлять Чарли в "этом деле" оказалось для пиемлимым, но чтобы Аро, Кая и Маркуса... брр.

biggrin Буду иметь в виду. Надеюсь, Кай и Маркус окажутся такими же лапочками, как в одном моем фике, где они хомячки biggrin
Но это ни в коем случае не обещание happy . Я вообще про них забыла пока (в рамках TS). А теперь вот вспомнила))))) хаха.

Спасибо за общение!!! happy ^_^




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 28.06.2017, 23:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Поиск:


Тайна души Ворожеи