Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
tatyana-grДата: Вторник, 11.10.2016, 21:39 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну что ж, я и не сомневалась, что Эдвард отыграется. И ведь даже себя при этом не пожалел smile То-то потом так злился, что все сотрудники заметили smile . Ну да, все же Белле пока далеко до его опыта. Но она быстро учится. Правда, мысли о мести с помощью Блэка очень рискованные. Она его уже раз обломала и теперь использовать его точно не получится. Если попытается - для нее это плохо кончится.
А списками девушке в компе - заинтриговала. И речь даже не о последнем файле, а вообще о наличии такого списка. Зачем он нужен?
Спасибо! Отличная глава.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 11.10.2016, 21:48 | Сообщение # 352
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Эдвард отыграется

да, согласна, это был лишь вопрос времени - все-таки у него возможностей для мести куда больше)
Цитата tatyana-gr ()
себя при этом не пожалел

потрясающее самопожертвование, не правда ли? biggrin
Цитата tatyana-gr ()
Если попытается - для нее это плохо кончится.

ладно, если эти мысли так и останутся мыслями wacko
она пока как неопытный котенок тыкается носом во все стороны, на собственных ошибках различая, где горячо, а где холодно biggrin будем надеяться, ситуация с Джейком чему-нибудь да научила её)
Цитата tatyana-gr ()
Зачем он нужен?

Отличный вопрос! Уверена, наша героиня будет им так же терзаться) Но я не стану раскрывать раньше времени ответы, предоставив вам вместе с героиней отыскать правду) wink


 
робокашкаДата: Вторник, 11.10.2016, 22:07 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да... я вот задумалась... как бы Белле устроить романтический вечерок с Калленом и этак эротичненнько выпороть его, можно еще прищепок нацепить на причинное место для усиления удовольствий. А почему бы и нет? Ну, захотела сделать своему временному парню приятное! Не все ж удовольствия ей одной newrus Ясное дело, этого члена голыми руками не возьмешь - испорченный, избалованный, но так хочется его прижучить что даже трахнуть Джейкоба Блэка не считаю зазорным! Пусть бы поделился богатыми впечатлениями с недоприятелем
Спасибо за продолжение
 
лекторДата: Вторник, 11.10.2016, 22:52 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за отличное продолжение. Герои ведут между собой игру. Интересно кто кого сделает в конечном итоге. И договор у них безсрочный. Мое мнение: будут они вместе.
 
MiMaДата: Среда, 12.10.2016, 00:34 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Если бы Каллен переспал с Беллой, то это был бы уже не Каллен, а так кремень мужик. А последний не открытый файл вообще коментировать не хочу, он ей не обещал верность и именно эта мысль посетила ее когда они ругались. Только Белла тоже не лыком шита, она не будет безропотно наблюдать со стороны и единственное что ее сдержит так это фиксатор ее тела и кляп, тот сценарий который она подбирает, а может эта вечеринка и заказана с ней в главной роли, как то же ему надо повластвовать над ней. Одно радует что Белла дает ему отпор, хотя бы в мыслях. Спасибо за главу.


 
Angel2188Дата: Среда, 12.10.2016, 07:11 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Все вроде бы как должно быть! Но за каким чертом такая информация находится у помощницы в компе?!!! Странно... И предоставленная возможность для Беллы посмотреть ее! Еще более странно. Надо бы Белле воспользоваться моментом и узнать, кто последняя и с какого времени... Аргумент о невыполнении договора самим же Калленом... А потом о шоу! Поддерживаю MiMa - Белле дали возможность выбрать?!!! Не она ли главное действующее лицо? Или она захочет им стать? Интересное развитие событий wink Надо бы ей узнать, кто заказчик!!! Спасибо огромное за долгожданное продолжение!
 
Helen77Дата: Среда, 12.10.2016, 10:25 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же жаль, что Белла не успела открыть последний файл. Она все больше и больше попадает в зависимость, прилипая к паутине порока. И хорошо если удастся вырваться без больших потерь для психики и самооценки. Спасибо большое за продолжение.
 
ЛьвицаДата: Среда, 12.10.2016, 11:07 | Сообщение # 358
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
выпороть его

хм... такая мысля Белле еще точно не приходила в голову cool
Цитата робокашка ()
что даже трахнуть Джейкоба Блэка не считаю зазорным!

вау-вау, полегче biggrin а то сейчас я тоже заражусь этим вирусом анти-Калленства и как воплощу все твои желания в сюжет!
а потом нас с тобой остальные читатели грохнут biggrin

лектор,
Цитата лектор ()
Мое мнение: будут они вместе.

это естественно - ждать от героев в итоге серьезных отношений, свадьбы и детишек!
другое дело, что пока тот уровень отношений и тайн персонажей едва ли предполагает да даже совместное проживание! они, как не крути, друг для друга чужие люди, у которых из общего только секс да просыпающиеся чувства wink нужно время cool

MiMa,
Цитата MiMa ()
а так кремень мужик

наказал и ее, и себя biggrin
но, как я уже на форуме написала читательнице, на самом деле это был скорее побег, замаскированный под наказание wink он банально испугался своей несдержанности и эмоциональности, столь ему не свойственных cool
Цитата MiMa ()
единственное что ее сдержит так это фиксатор ее тела и кляп

biggrin а вот это - прямо в точку! и то я не уверена, что она не будет протестующе мычать и стонать сквозь кляп biggrin

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
такая информация находится у помощницы в компе?!

значит, это очень-очень близкая помощница wacko
Цитата Angel2188 ()
и узнать, кто последняя и с какого времени

тут она банально растерялась, встретив свои данные, вот и не успела sad

Helen77,
Цитата Helen77 ()
прилипая к паутине порока

да, такая жизнь затягивает незаметно, и то, что еще недавно казалось вопиющим и нарушающим все моральные и этические нормы, сейчас вызывает лишь предвкушение и желание cool


 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.10.2016, 19:29 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Что-что, а придумывать изощренные наказания Каллен мастак (вместе в автором, есстессно biggrin )! Белла ощутила эту его способность на собственной заднице... wacko Хотя, я думаю, что это он еще довольно мягок. Но при этом все же прорывается следующее
Цитата
– Невыносимая, – в промежутках между поцелуями шептал он. – Что ты творишь со мной…
,
что говорит, о том, что Белла пробивает железобетонную "броню" Каллена... периодически. И как бы он не злился, его тянет к непредсказуемой девушке. А как известно - "должна быть в женщине какая-то загадка" - в Белле их для Каллена полно.
Конечно, интригует ближайшая суббота. И сценарий, который доверено разработать Белле, как бы самой лично не пришлось бы воплощать в жизнь... cool
Интересно, зачем в папках на ноуте Леи или Мел (я не поняла, кому принадлежит ноут) хранятся данные о интимных связях Каллена? И, конечно, чего там мы не знаем о последнем файле? Надеюсь узнать это в скором времени.
Юлечка, спасибо за новую главу! smile


 
Черный_котДата: Среда, 12.10.2016, 20:41 | Сообщение # 360
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Белле бы надо договор перечитать. А то даже не помнит на что подписалась smile smile .
Че это Каллен и себя и ее так обломал? Мало она была наказана что-ли? И что за ультиматум - ни с собой, ни с кем? Он за ней следит?
Прям таки жаль, что Белла не решилась ему рогов наставить. Тем более он ее опять собирается обломать в субботу. Да еще эти папки на ноуте... Он там планы долгосрочные составляет с кем когда и сколько? Жду от Беллки решительных действий и да разрушатся калленовские планы tongue .
Спасибо за главу и за уведомление!




Сообщение отредактировал Черный_кот - Среда, 12.10.2016, 20:42
 
SvetlanaSRKДата: Четверг, 13.10.2016, 03:43 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история! Жду с нетерпением продолжение! Спасибо! smile
 
NatavoropaДата: Четверг, 13.10.2016, 09:14 | Сообщение # 362
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Каллен, конечно сволочь, договор использует под себя, завел девушку и ушел, может готовит Беллу к вечеру в клубе и это его заказ, а сам время даром не теряет, завел еще один файлик, действительно наставить бы ему рогов. biggrin
Спасибо.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
koljeДата: Четверг, 13.10.2016, 14:45 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ха,кто бы сомневался)))Эмета,Джейка которых я ожидала у порога так и не оказалось,но какая же страстная сцена получилась)))даже и без продолжения)))Уф,хоть веером обмахивайся!В квартире холодно,а мне прям жарко)))
Ндаа,про концовку мне и сказать нечего,даже не могу себе представить!Неужели кто-то помимо Беллы?!и неверится и других вариантов даже и не должны ожидать как бы.
Заинтриговала!!!Честное слово!!!!хоть ночами не спи.Ток,зная ,что след глава может и нескоро появится,на такой вариант не соглашусь)))
Люличка-моя Львица.Я в тебе ну нисколько не сомневалась!!!!Ты знаешь,как я обожаю то,как ты пишешь!!!!Просто читая одно твое произведение,достаточно целомудренное,на данное перескакивать не хотелось,чтобы не смешивать ощущения.А то начну еще не то ожидать от героев)))
Спасибо тебе,моя дорогая,что не забываешь про "порок"!!!Почаще бы только.)))
Все просто потрясающе,восхитительно!!!и нет слов как еще описать!
Спасибо за главу!!!Ждала долго,но это того стоило!!!
С нетерпением жду продолжения!Скорейшего,если в идеале)
Удачи,терпения и вдохновения тебе,моя королева эротики wink

Добавлено (13.10.2016, 14:45)
---------------------------------------------
И я прям согласна с выше сказанным...а не для нее ли готовится сие шоу))))забавно даже,самой себе выбрала...
Спасибо еще раз!!!
Удачи,терпения и вдохновения

 
love-raging1Дата: Пятница, 14.10.2016, 11:54 | Сообщение # 364
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И вот как? Как дожить до проды? biggrin Нельзя так делать biggrin biggrin Я ж теперь не усну, буду думать, не офигел ли Эд со своим последним файлом, и это при живой-то Белле. dry dry Надеюсь, там все-таки какая-то ошибка или что-то такое... Ну или... biggrin гы, а вдруг там файл на мужика biggrin Вот Белла удивится-то. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tess79Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:28 | Сообщение # 365
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, Юлик, спасибо за последние порочные главы!!!
Я таки до них дополз biggrin
Интриха нарастает демет wink девчонку все больше затягивает развратная воронка и даже здравомыслящей Розали ее уж оттуда вытянуть не под силу *кхе-кхе* biggrin
Вообще... ты меня прости дорогая, но я как обычно обнаглею, пользуясь особым расположением автора *двигает бровями* и скажу что думаю - порочная Беллка для меня прямо вот этакая настоящая дурища biggrin
Смотрю я на нее и частенько делаю *ну и ну* wacko колбасит ее как-то из стороны в сторону tongue
Однако такое поведение действенно, что подтверждает реакция Эди wink так что флаг ей в руки и дурость в голову biggrin
А вот Эд мне прямо нравится... весь такой загадоШный до жути happy Он какой-то... цельный, постоянный, а я-то за постоянство tongue имею ввиду в данном случае постоянно не в плане сексуальных контактов biggrin
Так что встаю под знамена Тим Эдвард... неожиданно, дЫ? biggrin
Люлик, спасибо за продочку!!! Еще б была она регулярней happy а то я постоянно теряю нить наших порочных повествований biggrin
Спасибо дорогая! happy


 
kotЯДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:22 | Сообщение # 366
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Пока тело отдыхает, нашла Белла работу на свою голову. Как бы у неё мозг не вскипел, досадуя на последнюю папочку.

банер:
 
МакКайлаДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:53 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Сложно Белле тягаться с таким прозженым циником как Каллен. У него ж на десять шагов все просчитано. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Чего Каллен не мог ожидать , так того, что Белла потихоньку и неумолимо стала проникать ему, так сказать , под кожу, в самую кровь, как говорится. biggrin Начала сама того не подозревая рушить его оборону. Ну так и вода камень точит. И была бы Белла поопытней в любовных делах, в плане покорения мужчины, то после слов Каллена.... она бы все поняла. И умело бы начала прибирать его у рукам. cool Но поскольку дело или тело тут неопытное, молодое да еще и не удовлетворенное, поэтому к словам прислушиваться было некогда. Но третьего раза все равно не случилось, к огромному Беллиному сожалению и разочарованию.
А Каллен то похоже струхнул, когда понял, что сказанул лишнего biggrin Вот и сбежал от Беллы, прикрывшись наказанием.
А в клубе все несколько странно вышло. Путь Лея позвонила Белле случайно, а вот Мел словно ждала Беллу, чтобы появиться в офисе, чему Лея очень удивилась.
И очень вполне возможно, что персональное шоу заказал Каллен для себя. Хм, и девушка должна быть одна. И Белла выбрала не самый "удачный" вариант с жесткой фиксацией, и это при том, что она так и осталась
неудовлетворенной. И если это шоу действительно с ее участием, то не завидую я ей. Вот уж Каллен оторвется по полной программе.
Львица, спасибо за главы. Вся в ожидании продолжения.
------------------------------
Я тут потерялась слегка wink обещаю больше не теряться
 
ЛьвицаДата: Пятница, 28.10.2016, 15:34 | Сообщение # 368
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Каллен мастак (вместе в автором, есстессно

я с легкостью уступлю пальму первенства своему герою cool *все-таки его, как довольно неуступчивого мужчину, может обидеть присвоение его заслуг каким-то там автором* biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Белла пробивает железобетонную "броню" Каллена

еще бы она сумела это осознать! dry но пока она мало что понимает в окружающей реальности - кроме, разве что, реакции своего тела)
Цитата Саня-Босаня ()
(я не поняла, кому принадлежит ноут

ноут Мел - той самой правой и левой руки учредителей клубов, незаменимой помощницы и так далее по списку cool

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Белле бы надо договор перечитать

неплохо было бы! вот только вспомнить бы - ей на руки второй экземпляр отдали ли? если нет, то добраться до оригинала, закрытого в сейфе, будет проблематично biggrin
Цитата Черный_кот ()
Мало она была наказана что-ли?

видимо по меркам Каллена - недостаточно wink
Цитата Черный_кот ()
Белла не решилась ему рогов наставить

дык, еще не вечер biggrin
вот только, боюсь, если подобный казус все же случится в сюжете, ты же первая меня прям на этом же форуме линчуешь biggrin

SvetlanaSRK,
пожалуйста, Светлана! happy

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Каллен, конечно сволочь

как будто это было новостью до этой главы biggrin было бы наивно вдруг ждать от него мягкости и понимания wacko

kolje,
Цитата kolje ()
В квартире холодно,а мне прям жарко)))

какая полезная оказалась глава! я прям гордюсь biggrin
Цитата kolje ()
хоть ночами не спи

нее, реально не стоит biggrin а то таким темпом можно и окочуриться от нехватки сна... зная мою скорость biggrin
Цитата kolje ()
Ты знаешь,как я обожаю то,как ты пишешь

а я всегда зачитываюсь твоими комментариями! И как только ты еще не устала меня хвалить)
Цитата kolje ()
А то начну еще не то ожидать от героев)))

да, помнится, было такое дело - когда читатель, знавший меня по ОД, пришел читать "Начальника" - вот было удивления-то)))

love-raging,
Цитата love-raging ()
Нельзя так делать

а как, как надо? научии biggrin

tess79,
Цитата tess79 ()
порочная Беллка для меня прямо вот этакая настоящая дурища

вот знаешь, Тань, ты удивительно постоянна в этом ощущении! я не знаю ни одной своей героини, которая бы тебе угодила cool
Цитата tess79 ()
Он какой-то... цельный, постоянный, а я-то за постоянство

чисто из-за того, что у него все циклично - занимается сексом - ошпаривает холодом - дает надежду нам, читателям - снова занимается сексом? никаких неожиданных выходок? biggrin
Цитата tess79 ()
од знамена Тим Эдвард... неожиданно, дЫ?

вообще нежданчик полнейший biggrin
Цитата tess79 ()
теряю нить наших порочных повествований

не ты одна, друг, не ты одна... выход из этой ситуации один, и я его вообщем-то озвучила уже wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
нашла Белла работу на свою голову

мы, женщины, не можем жить без мозговынесения - если не кому-то другому, так хотя бы себе biggrin

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Сложно Белле тягаться с таким прозженым циником как Каллен

даа, опыт все-таки на его стороне) но она быстро учится!
Цитата МакКайла ()
она бы все поняла. И умело бы начала прибирать его у рукам.

но в этом случае нам было бы чуть менее интересно наблюдать за ними)) wink
Цитата МакКайла ()
А Каллен то похоже струхнул

точно в яблочко, дорогая! happy
Цитата МакКайла ()
обещаю больше не теряться

Я буду рада, если это будет так! happy


 
tess79Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:55 | Сообщение # 369
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
вот знаешь, Тань, ты удивительно постоянна в этом ощущении! я не знаю ни одной своей героини, которая бы тебе угодила


чувствую я в тоне твоем обиду sad прости, Юльчик, я наверное действительно как-то слишком распоясалась и уже совсем говорю, что думаю, без всяческого смущения wacko
но ты не права. Как же Белла "нежная"? УМН матлаб? Люблю ее всей душой happy
Да и Дьявольской я была вполне себе довольна wink
Цитата Львица ()
чисто из-за того, что у него все циклично - занимается сексом - ошпаривает холодом - дает надежду нам, читателям - снова занимается сексом? никаких неожиданных выходок?

я вижу в нем некую основательность, и дело не в сексе тут biggrin
просто человек сначала думает, потом делает - таково мое видение wink
Цитата Львица ()
вообще нежданчик полнейший

biggrin так и знала, что удивлю
Цитата Львица ()
не ты одна, друг, не ты одна... выход из этой ситуации один, и я его вообщем-то озвучила уже

эээ... я чет пропустила.. или упустила biggrin


 
Черный_котДата: Суббота, 05.11.2016, 21:01 | Сообщение # 370
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата Львица ()
вот только, боюсь, если подобный казус все же случится в сюжете, ты же первая меня прям на этом же форуме линчуешь

Аааааа! Но он заслуживает рожек. Немедленно.


 
ЛьвицаДата: Четверг, 10.11.2016, 19:49 | Сообщение # 371
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
чувствую я в тоне твоем обиду

да нее, на тебя нет смысла обижаться biggrin ибо уровень близости нашего общения давно эту черту перерос
Цитата tess79 ()
Белла "нежная"? УМН матлаб?

там все сложнее, ибо ты целиком читала, а не разбирая каждый поступок, как это получается здесь)
Цитата tess79 ()
Да и Дьявольской

ой, а вот там я точно помню, что какие-то главы - точнее поведение героини в некоторых главах - вызывали твое недовольство cool
Цитата tess79 ()
я чет пропустила.. или упустила

я говорила, что единственный выход - дождаться окончания истории ну или большого куска глав и тогда читать) кстати я не против такого варианта, Аленка вот ждет конца))

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Немедленно.

уж придется подождать biggrin

Добавлено (10.11.2016, 19:49)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели, в связи с некоторыми личными обстоятельствами у меня напряженка со свободным временем, так что извиняюсь, но уведомлений о новых главах пока не будет. Надеюсь, что вы сами не пропустите обновлений, если будете периодически заглядывать на форум smile


 
ОльсерДата: Четверг, 10.11.2016, 21:45 | Сообщение # 372
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Львица, спасибо за новую главу!!!
Столько загадок,событий,эмоций!!Супер!Глава очень интересная!!
Ну Белла так и нарывается biggrin нашла все таки чем зацепить Эдварда ,
если нельзя с мужиками...на девушек запрета не было biggrin
А вот в конце стало немного страшно ,надеюсь это все же Каллен подослал
тех мужиков.Буду с нетерпением ждать продолжения!!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 10.11.2016, 21:58 | Сообщение # 373
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ольсер,
Цитата Ольсер ()
на девушек запрета не было

интересно, как на это мини-шоу отреагировал Каллен... уж он-то явно не должен был остаться равнодушным, жаль только, что его по пути "завернули", не дали дойти до Беллы)


 
tatyana-grДата: Четверг, 10.11.2016, 23:54 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух ты, как все закрутилось! Тут и Элис загадок накидала, и Белла опять попыталась вывести Каллена из себя, да еще и с женщиной... Ну а уж похищение... Кто, зачем...
В общем, вопросов по-прежнему много и очень интересно будет получить на них ответы.
Спасибо за прекрасную главу!
 
робокашкаДата: Пятница, 11.11.2016, 00:31 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Молодец, Белка, нашла вариант, как уесть неотесанного мачо! Лея чудесно подыграла biggrin
И только я размечталась, что Белла безмолвно свалит из города на встречу с родней и тем будет Каллену очередной подарочек, а тут...
Кто ж там Беллу ухватил? Сомневаюсь, что Каллен распорядился наказать девушку, он предпочитает делать это самолично. На такое очень способен мандюк Джеймс, если обдолбался и у него зачесалось. Опасная ситуация angry
Спасибо за продолжение
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...