Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Окно напротив
ЧушьДата: Суббота, 19.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:





Огромное спасибо за обложку АкваМарине

Название: Окно напротив

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, дозированный NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Есть такой момент, когда ты можешь громко и четко приказать себе: «Я не допущу такой ошибки вновь, я не позволю себе влюбиться»… Если, конечно, обнаружишь ту едва ощутимую грань, переступив которую перестанешь принадлежать себе. Но что если его не остановят твои холодные отказы? Что победит в итоге: твой страх или его упрямство?
…А может, нужно было остаться дома в тот день... Лишь бы не услышать:
"Не бойся! Я Эдвард Мейсен… "


Статус: в процессе
От автора: надеюсь, эта история также найдет своих читателей. Ну, и удачи мне smile

Оповещения о выходе новых глав получают читатели отписавшиеся на ФОРУМЕ после главы.

Размещение: Только на ТР.


Глава 1. Я разочарование
Глава 2. С днем рождения, Белла
Глава 3. Мне не нужна ничья помощь!
Глава 4. Холодный
Глава 5. История
Глава 6. Взаперти




Сообщение отредактировал Чушь - Понедельник, 11.11.2013, 22:06
 
FrigittaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:39 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то глава от лица Эда, м-да... его история вызвала такие же чувства,как история Беллы cry жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aessoneДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:39 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, , дорога, я где эта тётушка лазила всё это время? и чего от Эда им теперь надо? не понимаю......
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:42 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Теперь конечно становиться понятным почему Эдвард такой злюка... нелегко ему пришлось, всегда один. Карлайла не пойму ведь вроде родной племянник, Элизабет что при родах уерла... спасибо... очень жду..

Люблю!
 
TANAISAДата: Вторник, 31.07.2012, 10:14 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, привет!интересно!принимай в читатели?!мне понравилось!

 
Bella_oOpSДата: Среда, 01.08.2012, 11:20 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




чтож,почитаем smile
 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:53 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,тяжело пришлось бедняге.Он даже думает,что не способен на любовь,это так печально.Очень интересно,что привело Эсме к нему и почему именно сейчас?
 
AnemiДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:08 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будет ли продолжение фанфика? или не стоит больше заглядывать? Очень нравился, но уж очень долго нет продолжения sad

 
ЧушьДата: Среда, 16.01.2013, 20:15 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Цитата (Anemi)
Будет ли продолжение фанфика? или не стоит больше заглядывать? Очень нравился, но уж очень долго нет продолжения sad

Спасибо, что читаете эту историю и заглядываете сюда. Я, честно говоря, думала, что про нее все забыли.
Продолжение обязательно будет. Обещать точную дату, боюсь, но надеюсь, что в эти выходные выложу одну, может, две главы.




Сообщение отредактировал Чушь - Среда, 16.01.2013, 20:16
 
Nata6kaДата: Среда, 16.01.2013, 20:20 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь,
Цитата (Чушь)
Продолжение обязательно будет. Обещать точную дату, боюсь, но надеюсь, что в эти выходные выложу одну, может, две главы.

Это замечательная новость!!! С нетерпением буду ждать wink



 
AnemiДата: Четверг, 17.01.2013, 02:53 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Чушь)
Спасибо, что читаете эту историю и заглядываете сюда. Я, честно говоря, думала, что про нее все забыли.

Нееет:) Забывать хорошие и интересные произведения не в моих правилах. Другое дело что могу долго молчать, ну мало ли, что и как там у автора. Дела, проблемы и тому подобное, да и муза тоже женщина не постоянная, то приходит, то уходит:)
Цитата (Чушь)
Продолжение обязательно будет. Обещать точную дату, боюсь, но надеюсь, что в эти выходные выложу одну, может, две главы.

Ну, главное, что фанфик не умер:) Тогда буду терпеливо или не очень ждать новых глав:)


 
ЧушьДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:50 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Цитата (Anemi)
Нееет:) Забывать хорошие и интересные произведения не в моих правилах. Другое дело что могу долго молчать, ну мало ли, что и как там у автора. Дела, проблемы и тому подобное, да и муза тоже женщина не постоянная, то приходит, то уходит:)

Спасибо большое))). Мне очень приятно)))
Цитата (Anemi)
Ну, главное, что фанфик не умер:) Тогда буду терпеливо или не очень ждать новых глав:)

Фик жив, но Вы правы: дела, проблемы...
А вот и новая глава.
Надеюсь, еще не все читатели забыли про эту историю. Прошу прощения за столь длительную задержку и за отсутствие ответов на предыдущие комменты... Все прочитала, но, увы, времени не хватает ответить. Надеюсь, новая глава Вам понравится)))


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:56 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Ну чего Белла, так испугалась? Она должна, как то перебороть страх в себе! Не все мужики козлы! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 21.01.2013, 05:15 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да , ну и напугал же ее Эдвард, он видно хотел извиниться, но когда ее догнал увидел ужас в ее глазах. Спасибо большое за долгожданное продолжение. Мне очень нравится эта история. Дорогой автор, пожалуйста, не бросайте свое творение.
 
helencapricorneДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:30 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Чушь, спасибо за главу!
Видимо, Эд хочет извинится.
Жаль, что он не остановил Беллу, прежде чем та скрылась дома. Но, я думаю, он ее еще где-нибудь подкараулит...
Ждем продолжения.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 21.01.2013, 07:44 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение!Ну вот и чего она так испугалась,ведь наверняка он хотел всего лишь извиниться.
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:17 | Сообщение # 191
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Рада, что выложено продолжение. Давно его ждала.
Не совсем понимаю, с чем связана боязнь Беллы. На неё когда-то напали?
Раз так шарахнулась от Эдварда.

Спасибо большое!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 21.01.2013, 16:06
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:59 | Сообщение # 192
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Чушь, спасибо за продолжение!
Да,реакция у Беллы на Эдварда прям бешеная.Она так боится,что он на неё до сих пор злится?Ну,она не узнает о его реакции если не позволит ему объяснится,правда с её решимостью убегать ему нелегко придется .
Ситуация,что у Беллы,что у Элис в прошлом с парнями не приятная...ну надежда на лучшее всегда есть...правда кто знает где оно это самое лучшее?
wink


 
FrigittaДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:35 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как все запутано и сложно,они такие разные,но их объединяет сама боль... рада,что появилась прудка,спасибо огромное...жду с нетерпением новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
карательницаДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:42 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Оу...какой сюрприз...
Я уже с грустью собралась сдать его в архив...пардон...поспешила...
Ну...что же...у каждого свои тараканы...
Кто же ее так напугал...что она от собственной тени шарахается???
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
AnemiДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:20 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Дождались:) Надеюсь что продолжение ждать будем не так долго ?:)
Ну что сказать... у Беллы и Элис непростые отношения были. Но главное что все как то разрешилось. Лучше быть одной, чем в отношениях без любви.
Эдвард как мне кажется хотел извинится перед Беллой, но только напугал. Хотя Белле не следовало так реагировать, убегать.
Хочется знать что будет дальше:) Жду продолжения:)


 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:24 | Сообщение # 196
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




урааа! спасибо за продолжение, Чушь!
хм, честно говоря на данном этапе все как-то непонятно и запутанно ...
ясно, по-моему, только одно: в прошлом, с Беллой что-то случилось и теперь она, так сказать, боится близкого контакта с мужчинами, а может и с женщинами также, боится, что ее кто-то преследует ...
очень будет интересно узнать с чем это связано! поэтому с нетерпением жду продолжения happy
п.с. а Эдвард, наверное хотел всего-навсего извиниться, но из-за его предыдущего поведения вот, что произошло sad надеюсь он сможет реабилитироваться в глазах Беллы


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
nina75Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:43 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Нда, развила Белла скорость и сумела сбежать, да только долго ли возможно просидеть в спасительных четырех стенах?

 
psih1Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:07 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эта глава ещё раз показывает, что иногда надо просто остановиться и всё разузнать...)
 
ღValentinaღДата: Среда, 23.01.2013, 00:51 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Рада, что история еще жива smile Все так запутано и непонятно. Что же произошло с Беллой, что она так отстраненно себя ведет. Принимает унижение майка, кто этот тейлор и все ли так было как она рассказала? Чего она так испугалась когда Эд оказался позади нее? Что с ней случилось? sad Ей надо помоч, она не заслуживает столько плохого smile Эд хотел извинится? Элис умница, раз бросила джеймса. Спасибо. Удачки в написании и вдохновения! smile

 
Meda5540Дата: Среда, 23.01.2013, 04:52 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду.. сам сначала убегал, теперь решил догнать..

Люблю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Поиск:


Та самая