Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Окно напротив
ЧушьДата: Суббота, 19.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:





Огромное спасибо за обложку АкваМарине

Название: Окно напротив

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, дозированный NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Есть такой момент, когда ты можешь громко и четко приказать себе: «Я не допущу такой ошибки вновь, я не позволю себе влюбиться»… Если, конечно, обнаружишь ту едва ощутимую грань, переступив которую перестанешь принадлежать себе. Но что если его не остановят твои холодные отказы? Что победит в итоге: твой страх или его упрямство?
…А может, нужно было остаться дома в тот день... Лишь бы не услышать:
"Не бойся! Я Эдвард Мейсен… "


Статус: в процессе
От автора: надеюсь, эта история также найдет своих читателей. Ну, и удачи мне smile

Оповещения о выходе новых глав получают читатели отписавшиеся на ФОРУМЕ после главы.

Размещение: Только на ТР.


Глава 1. Я разочарование
Глава 2. С днем рождения, Белла
Глава 3. Мне не нужна ничья помощь!
Глава 4. Холодный
Глава 5. История
Глава 6. Взаперти




Сообщение отредактировал Чушь - Понедельник, 11.11.2013, 22:06
 
Nata6kaДата: Среда, 04.07.2012, 16:37 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, если честно я не против еще немного подождать smile Очень бы хотелось прочитать главу от Эдварда. Тем более после этой главы, насколько я понимаю не долго надо будет ждать следующей smile Так, что я за то, чтобы подождать happy


 
ЧушьДата: Суббота, 07.07.2012, 00:36 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




ღValentinaღ, Nata6ka, спасибо smile
Видимо, все, кто увидел мой вопрос, высказали свое мнение, поэтому ждите главу от лица Эдварда wink


 
AnemiДата: Суббота, 07.07.2012, 01:30 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось начало истории... Хочу в пч и буду ждать с нетерпением продолжения:) Этот парень (Эдвард, как я понимаю) наверное такой же как и Белла, в чем то, как мне кажется:) И что такого на этих листах, что он так бурно отреагировал...
Глава от лица Эдварда это будет интересно. Люблю видеть ситуации с разных сторон и вообще когда в рассказах есть повествование от двух лиц... более понятно почему и зачем человек сделал так а не иначе и чем руководствовался. Да и просто, от двух лиц интересней читать smile




Сообщение отредактировал Anemi - Суббота, 07.07.2012, 01:36
 
NurlanaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:12 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Мне понравилась история, она не такая как все, в том смысле, что это что-то новое. Беллу жаль мне, ее жизнь настолько скучна, что приводит в ужас меня. Ей 25, а она до сих пор боится знакомств. И ее первая любовь, когда она поймет, что ничего не вернешь... Он не придет, а она должна уже сделать шаг вперед. Так нельзя.
Поведение Эда шокировало, грубый какой-то... Он должен извинится! Да! И еще должны начать общаться, пора избавлять их обоих от своих тараканов. Спасибо за главы, жду продолжения.
 
ЧушьДата: Вторник, 17.07.2012, 00:44 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Anemi)
Очень понравилось начало истории... Хочу в пч и буду ждать с нетерпением продолжения:)

Большое спасибо и добро пожаловать)))
Quote (Anemi)
Глава от лица Эдварда это будет интересно.

Уж скоро)))
Quote (Nurlana)
Мне понравилась история, она не такая как все, в том смысле, что это что-то новое.

Благодарю)))
Quote (Nurlana)
Поведение Эда шокировало, грубый какой-то... Он должен извинится! Да!

Он и правда немного резко отреагировал... Но обязательно извинится... попытается)))
Quote (Nurlana)
Спасибо за главы, жду продолжения.

Пожалуйста)))


 
solnasДата: Вторник, 17.07.2012, 19:54 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




И меня в пч. Всё звучит многообещающе!
 
ЧушьДата: Вторник, 24.07.2012, 17:54 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (solnas)
И меня в пч. Всё звучит многообещающе!

Добро пожаловать)))

Новая глава ждет активации. Приятного прочтения wink


 
Черный_котДата: Вторник, 24.07.2012, 22:24 | Сообщение # 158
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Интересно, что там в письме, написанном Элизабет Эдварду. У Эдварда тоже судьба не айс. Родителей нет. Всю жизнь на попечении чужих людей. Нелюдимость и скованность. как результат. Но хотя бы он теперь знает из писем, что мать могла бы его любить, будь она жива. Что ждали его появления на свет. Только что-то случилось.

 
nina75Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:36 | Сообщение # 159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




История рождения Эдварда, смерти его матери, отсутствие отца - все пока очень туманно. Может Эсме прольет свет хоть отчасти и сможет ответить на накопившиеся вопросы.
Вот только почему же она не пыталась общаться с племянником все это время? Карлайл запрещал? А теперь что разрешил что ли?


 
helencapricorneДата: Вторник, 24.07.2012, 22:50 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Чушь, спасибо за новую главу!
Видимо листочки, которые подняла Белла, были письмами Елизабет.
Теперь понятна вся колючесть Эдварда. Детство у него ужасное...
Мне интересно что же случилось с Елизабет, и куда делся его отец?
Да! И что же нужно Эсми от Эдварда?
 
Олечк@@Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:01 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, большое спасибо за продолжение smile
Ой, мне так жалко Эдварда,что аж сердце разрывается sad
Какая нелёгкая у него судьба sad Мне и Беллу жалко и Эдварда жалко сижууу рыдааю cry
Но я надеюсь что у них всё наладится smile Жду продолжения smile
 
♥МаРиШкА♥Дата: Среда, 25.07.2012, 00:38 | Сообщение # 162
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Прочитала главу...в ней конечно очень многое рассказано о жизни Эдварда...Но всё как-то запутано...Хочется понять почему его обвиняет Карлайл в смерти матери и почему ненавидит его...И зачем Эсми пришла?

 
INNNNNNNNNNnaДата: Среда, 25.07.2012, 00:44 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ззаинтересовало, меня в ПЧ smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 25.07.2012, 01:20 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Жаль Эдварда! Бедный мальчик! Без родителей ох как не сладко! Почему же, Эсми раньше не появилась в его жизни? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Среда, 25.07.2012, 04:55 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава много проясняет. Бедный ребенок! Он нуждался в любви семьи, а его заперли в частной школе. никакое образование не заменят полноценной родительской любви и таким людям практически очень трудно придется в жизни в плане эмоционального общения с людьми. Может хоть Эсми да и конечно письма помогут Эдварду убедиться, что он тоже был любим и позволят ему когда либо стать счастливым самому. Спасибо огромное за продолжение.
 
ZлючкаДата: Среда, 25.07.2012, 09:01 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Чушь, спасибо за главу
Бедный Мальчик. Кстати, где все это время была Эсме? Ему не хватает любви, ласки, ну хотя бы просто нежности


 
ღValentinaღДата: Среда, 25.07.2012, 09:32 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за главку. Ох, теперь Эда понимаю! Я так поняла, что Белла испортила письма Элизабет? Тяжелое детство было у него, да и юность... sad Элизабет любила Карлайла, а он её? Как она умерла? А будут еще главки от Эда? Очень интересно, о чем будут разговаривать Эд с Эсми, и Эмом! Удачки в написании! С нетерпением буду ждать продолжения! smile

 
psih1Дата: Среда, 25.07.2012, 10:23 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...далеко не самое счастливое детство... Обвинять ребенка в смерти матери, а тем более в таком юном возрасте просто глупо и жестоко... Хотя надо ещё узнать, что с Эдвардом и Элизабет произошло...
Да и интересно зачем пришли знакомится Эсми с Эмметом...
 
Nata6kaДата: Среда, 25.07.2012, 12:01 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, спасибо за главу!!!!
А ведь Эдвард прав!!!Почти у всех первое воспоминания о детстве, вызывают волну тепла и нежности happy Но в этом случае все совершенно по-другому...Жизнь Эдварда круто изменилась всего в три года... и именно поэтому он настолько холодный, расчетливый с постоянным чувством вины...И вообще очень бы хотелось узнать историю Элизабет полностью. Что случилось?Почему Карлайл так себя ведет?Он вообще любил сестру?Ведь ясно, что племянника он ненавидит...только почему?Потому что Элизабет сбежала из дома?или есть другая причина?Ведь ребенок не в чем не виноват... angry
Quote
Как ни странно, она любила тебя.

Очень странно...Как же так родная мать смогла полюбить своего ребенка angry Карлайл, что идиот? angry
Очень интересно...И что же такого написала Элизабет?И куда делся отец Эдварда?
А конец вообще добил...Зачем Эсме и Эммету нужен Эдвард?Знает ли о их визите Карлайл?
Я очень надеюсь, что Эммет и Эдвард подружатся smile Должен быть ведь у Эдварда настоящий друг smile
В общем у меня одни вопросы после прочтения этой главы...Я думаю, что все выясниться немного позже и на все мои вопросы найдутся ответы happy
Еще раз спасибо за продолжение!!!!Ожидание определенно стоило того wink
Жду с нетерпением новую главу smile



 
Наташа174Дата: Среда, 25.07.2012, 14:51 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Чушь, привет! smile
Большое спасибо за новую главу!

Да, действительно первые воспоминания из детства во многом определяют черты характера человека. Жалко только, что у Эдварда эти воспоминания совсем не счастливые... Грустно было читать о его детстве sad

После прочтения главы вопросов стало больше прежнего. wacko Непонятно такое отношение Карлайла к своему племяннику. Почему он его так ненавидит? Зачем убеждает его, что он виноват в смерти матери?))) И куда пропал отец Эдварда?

Приход Эсми и Эммета был неожиданный. И где же они раньше были? dry Интересно зачем они пришли? Не думаю, что Карлайл послал их к нему. Может Эсми расскажет, что случилось с родителями Эдварда и почему Карлайл так его ненавидит.))) Надеюсь, что Эсми будет хорошо к нему относиться.

Эти письма от Элизабет... Случайно ли не из-за них он так грубо повел себя с Беллой? Письма это и есть те промокшие листочки?

Очень жаль Эдварда. cry Он такой одинокий. Всё время живет с чувством вины. И у Беллы тоже жизнь не сахар. Может они обретут утешение друг в друге wink Надеюсь на счастливый конец! happy

Ещё раз огромное спасибо за продолжение! smile
Удачи и вдохновения тебе!!!
 
АкваМаринаДата: Среда, 25.07.2012, 18:38 | Сообщение # 171
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Чушь)
Видимо, все, кто увидел мой вопрос,

А я как всегда всё пропустила-прогуляла...
Очень нужная главка, становится понятнее грубое поведение Эдварда в конце третьей главы.


 
KristytwiДата: Четверг, 26.07.2012, 00:44 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Немного Эда! smile Очень жду продолжения!
 
карательницаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:41 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...теперь понятно,что за пожелтевшие листы упали в лужу...
И почему Эдвард так огрызнулся на Беллу...
Да...Карлайл конечно заслужил статус "благодетеля" столетия...
А вот появление ...Эсми и Эммета...это как то неожиданно...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
BeautifulBastardДата: Четверг, 26.07.2012, 17:03 | Сообщение # 174
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главу, Чушь!
довольно интересно было узнать о жизни Эдварда, жду не дождусь, когда мы больше всяких мелочей узнаем о нем!
для меня ясно только одно: Эдвард наверняка чувствует себя очень одиноким ... фактически всю свою сознательную жизнь он провел без материнского тепла и заботы ...
держу кулаки за то, чтобы у него все сложилось как нельзя лучше!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
waxyДата: Пятница, 27.07.2012, 21:58 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Уважаемый автор, прочитала все имеющиеся на данный момент главы и могу сказать, что задел мне понравился! Очень оригинально, "жизненно" и просто интересно. История про непростую жизнь "лишних" людей, их чувства и сложности на пути к счастью. С удовольствием буду читать и дальше. Включай в ПЧ.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Поиск:


После звонка