Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Аноним 3
Аноним 3
Limon_FreshДата: Суббота, 11.02.2017, 23:50 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Это была любовь...
 
Limon_FreshДата: Суббота, 11.02.2017, 23:51 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она сидела на табурете с прямой как струна спиной перед зеркалом. Её волосы теплого оттенка шоколада были идеально уложены на плечах. Подбородок горделиво поднят вверх, взгляд уверенный. Платье из синего шёлка с отделкой из белого кружева ручной работы подчеркивало все достоинства хрупкой фигурки и выгодно оттеняло молочный цвет кожи. Только некрасивые разводы туши на лице выбивались из этого образа, словно трещины в гладком асфальте. Слезы уже высохли, боль от обиды и разочарования утихла, ощущение собственной ничтожности испарилось.
Прошлое теперь осталось в прошлом. Единственный оптимальный вариант - двигаться вперёд, в будущее.
Она знала, что делать...
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:11 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В небольшой квартирке-студии ничто не нарушало тишину кроме тихого бормотания телевизора. Растрепанная девушка с мокрыми волосами, укутанная в плед, сидела в кресле неподвижно, как статуя, отрешенно направив взгляд в одну точку, известную только ей одной. Мысли её замерли в неподвижном ожидании, что сейчас всё вдруг наладится, что всё плохое, произошедшее вчера вечером, окажется просто сном.
Мобильный телефон лежал на столе и оживал от каждого нового пришедшего сообщения, заряд батареи уже был на исходе, домашний телефон был отключен от сети и молчал.
В большом окне справа от девушки был виден оживленный город в преддверии самого романтичного праздника в году. Снежинки кружились в воздухе в своём причудливом импровизированном танце, прилипая к окнам, опускаясь на крыши домов, покрывая дороги, газоны, прохожих. Но всё это великолепие мало интересовало человека, сидящего в кресле, желающего унестись подальше отсюда.
Звонок в дверь разрезал острым клинком атмосферу, царящую в комнате. Девушка вздрагивает от испуга, сердце её делает кувырок, а руки в защитном жесте поправляют плед, закутывая свою хозяйку покрепче. Звонок повторяется снова и снова, монотонно, короткими пятисекундными отрывками. В конце концов, это заставляет хрупкую фигуру покинуть своё пригретое место и медленно направится ко входу, таща за собой тяжёлый шлейф шерстяного пледа и плохих воспоминаний.
Стоило девушке зашевелиться, как звонки прекратились. Долго провозившись с замком, она всё же сумела открыть дверь. И сначала её взгляд уперся только в дверь напротив. Недоумение отразилось на бледном лице, а затем удивление. Откуда-то снизу послышался детский голос.
- Здравствуй, мама, - фраза эхом разнеслась по лестничной площадке, отражаясь от стен и пола, и улетела вверх по шахте лифта.
Взгляд карих глаз скользнул вниз и наткнулся на милое детской личико пятилетнего мальчика с невероятными зелёными глазами в обрамлении пушистых черных ресниц, а на маленькой головке царил беспорядок из таких же черных с красноватым отливом кудрей.
- Мама? - последовал вопрос. Девушка смотрела на ребёнка и не могла не увидеть того поразительного сходства с самой собой и с... НИМ. Он так был похож на НЕГО, того, о ком не хотелось думать, но к кому мысли всё равно возвращались снова и снова, терзая сердце и разрывая душу в клочья.
Милое личико маленького чуда озарила улыбка, способная согреть своим светом даже самый темный уголок души. В одно мгновение маленькие ручки оказались обвитыми вокруг девушки. Слезы навернулись на глаза от тех эмоций, что зародились в груди, а руки сами начали поглаживать мягкие детские волосы.
И вдруг всё озарилось яркой вспышкой синего цвета, и девушка уже не в своей квартире а на улице возле небольшой кофейни, и на улице уже не зима, а разгар лета. И только сейчас её голову озаряет мысль, что она вовсе неподходяще одета, а всё ещё завернута в плед, под которым только трусики и старая футболка.
- Не волнуйся, мама, нас никто не видит, - словно прочитав мысли, сказал мальчик, крепко держащий свою маму за руку.
- Но у меня нет детей, - растерянно произнесла девушка, заглядывая в зеленые глаза.
- Ты ещё обо мне не знаешь, - улыбнулся мальчик. - Но скоро узнаешь.
Улыбка после последней фразы сникла и он опустил голову вниз, уставившись в асфальт. Свободная рука будущей мамы сама по себе взлетела вверх, к животу. Она поняла, о чём говорил ей этот ребёнок, её ребенок, во что было трудно поверить. Она не была готова сейчас. Только не сейчас, когда всё рушиться и словно валиться из рук.
- Ты не будешь мне рада, когда узнаешь. Ты и сейчас не рада, - тихо произнёс ребёнок, его хватка на её руке ослабла. Это расстроило девушку. Она присела на корточки рядом и взяла своего сына за обе руки, заставив посмотреть на себя. Слёзы стояли в её глазах от осознания того, что она в первые минуты подумала о том, что сейчас, именно сейчас, ей не нужен этот ребёнок. Она ругала себя за эти мысли, ненавидела себя за это.
- Прости меня, - искренне произнесла девушка и неподдельное раскаяние отразилось на её лице.
- Ничего, я знаю, что ты всё равно меня любишь, - улыбнулся мальчик. - Пойдём, нам нужно много сделать.

***
- Где мы? - спросила девушка у своего предполагаемого сына, когда они зашли в кафе вслед за каким-то посетителем. Это место было ей смутно знакомым, но она никак не могла сосредоточится, как будто что-то блокировало её воспоминания.
- Ты не узнала? Здесь ты познакомилась с папой, - ответ был таким простым и сказан с такой непринужденностью. что сердце заболело. Рана ещё слишком свежая, чтобы не чувствовать боли.
- Зачем мы здесь? - спросила она надломленным голосом.
- Я доставил тебя сюда, чтобы напомнить.
- Напомнить о чём?
- Смотри, вон там, дальний столик, у окна, - мальчик показал рукой туда, куда нужно было смотреть.
Девушка ахнула и крепче ухватилась за своего сына, потому что за тем столиком сидела она, Белла, и что-то увлеченно печатала в ноутбуке, не замечая никого вокруг. Она словно смотрела на себя со стороны. Воспоминания атаковали её бурным поток, затягивая в себя. как в водоворот. Взгляд сам устремился в направлении барной стойки, где сидели три друга, громко разговаривая и выпивая. ОН был одним из этих друзей, сидел там и поглядывал на неё, невзрачную и тихую, в очках с чёрной оправой, но всё равно красивую с отливающими красным цветом волосами в свете солнечных лучей.
Белла помнила, как почувствовала его взгляд на себе, как посмотрела на него с интересом, но... всё равно отвернулась и продолжила свою работу, проигнорировав порыв улыбнуться, привлечь внимание.
И вот один из троицы встал со своего места и направился к ней, немного пошатнувшись на первых шагах от выпитого алкоголя. Он был смуглым, с чёрными глазами, мускулистым и высоким, как гора. Он плюхнулся на диван рядом с Беллой, положив свою огромную руку на спинку, уместив ладонь на хрупкое плечо. Девушку передёрнуло от неприятных ощущений и она брезгливо скинула огромную ладонь мужчины с себя. Снова ощутив на себе взгляд зелёных глаз незнакомца, она посмотрела в его сторону. Он смотрел на неё хмуро, хотя недавно взгляд его был... нежным, хотя и подернутым пьяной дымкой.
- Мы тут поспорили, что я уломаю тебя на поцелуй в течении пяти минут, - начал лепетать огромный парень. - Можешь мне подыграть? Всего лишь притворись, что целуешь меня. Хочу уделать этого мудака Каллена. Знаешь он такой зазнайка! Думает, что всё про всех знает, Хотя иногда мне действительно кажется, что он умеет читать мысли. И он такой бабник! Ни одну женщину не пропустит, если она хоть сколько-нибудь симпатичная. А на тебя он уже весь вечер смотрит и... и... ничего не делает. Джас считает, что ему нужна помощь. Поэтому поцелуй меня, пожалуйста, чтобы у этого козла кость поперек горла встала.
Парень всё болтал и болтал, а у Беллы глаза распахивались всё шире и шире, что уже, казалось, скоро вылезут из орбит.
- Ну же, - он приблизил своё смуглое лицо к ней вплотную, закрывая обзор на зеленоглазого парня, который казался очень напряженным.
Это уже переходило все границы, и Белла, не выдержав, врезала по лицу наглецу, что есть силы, хотя себе она сделала больнее, чем ему. Зато он отодвинулся от неё, разглядывая так, словно увидел восьмое чудо света.
- Вот так поворот! - ошарашено произнёс парень, но девушка уже не смотрела на него, а смотрела в зеленые глаза человека, который стоял за его спиной.
- Простите моего друга, пожалуйста. Он всегда ведёт себя неприлично, когда напьётся, - рука легла на плечо качка, призывая к вниманию.
- Вот надо тебе меня выставить в дурном свете! - закричал смуглый качок, вставая и возвращаясь к третьему товарищу, оставшемуся за барной стойкой.
- Вы в порядке? - спросил зеленоглазый у Беллы, извиняясь взглядом, казалось, за все грехи человечества.
- Да... да... я в порядке... полном, - девушка начала запинаться от волнения, нахлынувшего на неё, а щёки заливаться ярким румянцем, она чувствовала, как они пылают. "Господи, я краснею, как первоклассница на первом свидании," - думала Белла.
- Я Эдвард. Можно я присяду? - спросил парень, искренне улыбнувшись.
Беллу, которая стояла у входа невидимая для всех рядом со своим сыном, оторвали от разглядывания сцены с участием самой себя резким и нетерпеливым подергиваем за руку. Этот ребёнок, хотя и маленький, но очень сильный.
- Нам нужно идти, мама! У нас мало времени, а нужно так много показать! - возмущался мальчик, вытягивая девушку из заведения.
Стоило парочке пройти в дверной проем с веселым звоном дверного колокольчика, как всё вокруг снова осветилось ярким синим светом.
 
Limon_FreshДата: Вторник, 14.02.2017, 20:57 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь Белла и ее сын оказались на ночной улице где-то в пригороде Сиетла напротив двухэтажного коттеджа. Свет в доме горел во всех комнатах и было видно тени двух людей, бегающих из комнаты в комнату.
-Пойдем, - мальчик потянул девушку в дом с недетской силой. Его энтузиазм, казалось, немного поутих.
Они незаметно вошли в дом. Теперь можно было отчетливо услышать крики.
- Ты опять весь дом загадил! Ну-ка быстро убрался отсюда вместе со своим хламом! - мужчина, говоривший это был явно не в настроении.
Белла вошла в гостиную, откуда доносился голос, и увидела своего сына, поспешно убирающего восковые мелки и рисунки в коробку.
- Живее, гаденыш! - кричал светловолосый невысокий мужчина с маленькими усиками под носом.
- Не трогай ребенка! - в проеме, который соединял гостиную с кухней и столовой, появилась хрупкая фигурка самой Беллы. Она была сама на себя не похожа. Худая,бледнее бледного, измученая, в старом растянутом свитере и потертых джинсах.
- Не трогаю я ТВОЕГО ребенка, - огрызнулся мужчина, сочясь кислотой. Он нарочно выделил слово "твоего", напоминая Белле, что это не его ребенок, что люди шепчуться у него за спиной из-за этого. Как будто она могла забыть об этом. Кажется, даже для мальчика это никогда не было тайной, хотя прямо с ним об этом никто не разговаривал.
- Иди к себе, милый, - девушка подошла к сыну и поцеловала в макушку, подталкивая к лестнице.
- Вечно ты с ним возишься! А до меня тебе и дела нет!
- Ты ведь знал, когда предлагал мне выйти за тебя замуж. Так что поздно сожалеть. Иди мой руки, я разогрею ужин.
- Не надо, я поел, - ответил мужчина небрежно, снимая пиджак и бросая его на диван.
Белла уже сделала несколько шагов в сторону кухни, но это заставило ее остановиться и развернуться.
- Не помню, чтобы у тебя в офисе был буфет. Где же ты, интересно знать, поел? Ах, да, не объясняй. На самом деле не было никакого совещания. Вместо этого у тебя была "бизнес-встреча" с Джессикой у нее дома, - с каждым словом тон девушки повышался, приближаясь к крику.
- Не разыгрывай трагедию, пожалуйста.
- Что, прости? - Белла начала кричать. - Я, по-твоему, должна смотреть сквозь пальцы на твои сношения с этой шалавой?
- Не смей так о ней говорить!
- Конечно, как скажешь, Майк! Я ничего не скажу, просто буду терпеть твои издевательства над моими чувствами!
- Какими чувствами? Мы оба знаем, что ты со мной только из-за денег! Чтобы не остаться одной на улице с ребенком на руках! Кем бы не был тот упырь, от которого ты залетела, но ты все еще любишь его! Его, а не меня! Это ты шалава, а не Джесс! Ну, где твой принц-защитник? А? Где? Нет его. А, может, ты и сама не знаешь, кто отец отпрыска?
Белла слушала эту пылкую речь с раскрытым ртом, настолько ее шокировало поведение мужа, которое совсем не было нормальным для него. Да, они часто ссорились из-за ребенка, и Белла очень хотела родить Майку наследника, как и пообещала когда-то, но, как ни старалась, не получалось. Один раз дело даже доходило до выкидыша.
- Да как ты смеешь? Ты ничего об этом не знаешь!
- Я еще и виноват? Ты говорила, что родишь мне ребенка, моего ребенка, помнишь, а я поверил, приютил тебя. Но в итоге остался ни с чем.
И тут Белла, которая тихо стояла в стороне от развернувшейся сцены, увидела на самом верху лестницы своего сына, он выглядывал из-за угла, подслушивая разговор.
Другая Белла этого не заметила, продолжая ругаться с мужем.
- Я в этом не виновата! Может, это ты бракованый? Я предлагала тебе провериться!
- Я здоров! Все дело в тебе! - мужчина приблизился к жене и грубо ткнул в нее пальцем.
- Не прикасайся ко мне своими грязными руками, которыми ты трогал эту шлюху! - крикнула девушка ему в лицо. И сразу за этим последовала звонкая пощечина. Голова девушки, казалось, от силы удара оторвется и улетит в сторону.
- МАМА! - раздался пронзительный детский крик. А потом все начало происходить словно в замедленной съемке.
Мальчик ринулся бежать к матери, рвясь защитить, но запутался в собственных ногах, и полетел кубарем вниз по лестнице. Он не успел даже вскрикнуть от страха, как хрупкие шейные позвонки хрустнули, прерывая детскую невинную жизнь. Как сломаная кукла, ребенок приземлился на ковер перед лестницей.
- Нет, - закричали обе девушки, но к мальчику побежала только одна, так как Беллу из прошлого крепко держал за руку дух собственного сына.
Белла из будущего приземлилась на колени рядом с уже бездыханным телом, роняя на пол горячие слезы. Бессвязные бормотания вырывались из ее рта, пока она гладила детское личико, пытаясь оживить. Но было уже слишком поздно.
- Мальчик мой. Господи. Пожалуйста, открой глазки.
Пока убитая горем мать пыталась воскресить своего сына, вознося молитвы к небу, ее муж набирал 911. Он хоть и не любил этого ребенка, но смерти ему не желал.
Белла из прошлого, не в силах держаться на ногах от шока, упала на колени, даже не ощутив боли. Сердце ее сжалось в маленький комок размерлм с горошину, причиняя такую боль, что хотелось умереть.
- После этого ты сойдешь с ума, попытаешься убить себя, и тебя отправят в психиатрическую больницу, - тихо сказал мальчик, все еще держащий ее за руку. Только это прикосновение теплых рук удерживало ее сейчас на месте, не давая лишиться рассудка.
- Нам нужно идти, мамочка, - детские ручки заключили Беллу в крепкие объятия, унося прочь от ужасного будущего в следующую параллельную реальность.
 
Limon_FreshДата: Вторник, 14.02.2017, 21:39 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла со своим сыном оказалась на этот раз не в родном Сиэтле, а в Нью-Йорке, посреди оживленной улицы в центре города. Люди проходили мимо них в суетной спешке, равнодушные к окружающему их миру.
- Нам сюда, - мальчик потянул мать ко входу в огромное многоэтажное здание из стекла и железа, сверкающее в лучах весеннего солнца.
- Что здесь? - спросила девушка, потрясенно озираясь вокруг, пока они шли к лифту. Ещё никогда ей не приходилось бывать в подобных местах.
- Ты здесь живешь. Точнее, будешь жить. Это зависит от твоего выбора, - мальчик казался чем-то расстроенным. Белла посчитала, что это из-за того, что они увидели его смерть. Ей не хотелось думать об этом. Она не хотела, чтобы это произошло с её сыном.
- Выбора?
- Ты сейчас на распутье своей судьбы. И от того, какой путь ты выберешь, зависит очень многое. Ты можешь превратить в ад не только свою жизнь, но и жизни других людей.
Это не было похоже на речь ребенка, но и ситуация не была обыденной, так что Белла не обратила внимания на такую мелочь по сравнению со всем остальным, что творилось вокруг неё
- Откуда мне знать, какой выбор правильный?
- Я пришел помочь тебе кое-что понять, но выбор ты все равно должна будешь сделать сама. Просто прислушайся к своему сердцу, что оно тебе говорит.
- Все равно ничего не понимаю. Я думала, что ты уже показал мне, что меня ждет в будущем.
- Это лишь один из вариантов...

***
И вот они стоят в гостиной большой квартиры в центре Нью-Йорка и смотрят на стену почета Изабеллы Свон. Грамоты, дипломы и престижные литературные награды, фотографии со знаменитостями, положительные рецензии самых строгих критиков, первая книга. Все это было очень внушительным зрелищем.
- На этот раз пришлось переместиться намного дальше в будущее. Смотри туда, - мальчик указал своим маленьким пальчиком в сторону стеллажа, который также служил и перегородкой между гостиной и столовой.
Там стояли фотографии в рамках и сувениры с разных уголков планеты. Среди фотографий было несколько свадебных, с разными женихами, но одной невестой.
- Ты выходила замуж пять раз. Последний твой жених был младше тебя на двадцать лет.
- Где я сейчас? Другая я? - поинтересовалась девушка.
- Сегодня у тебя похороны, - последовал ответ, как гром среди ясного неба.
- Похороны? - удивилась Белла, взглянув на сына, ища опровержения. Такого ответа она точно не ожидала услышать.
- Да, тебе было сорок девять лет. Эта квартира достанется твоему последнему молодому мужу.
- Почему не тебе? Ты ведь мой сын? - девушка не понимала, почему ее прямой наследник не наследует ее квартиру. Неужели она совершила такую глупость, что завещала все молодому мужу.
- Потому что меня нет в этом будущем. Ты сделала аборт и лишилась возможности иметь детей.
- Я не могла, - Белла яростно начала мотать головой в разные стороны. - Не могла просто взять и убить тебя.
Мальчик молчал, просто смотрел на свою мать своими выразительными зелеными глазами. Ему нечего было сказать.
- Зачем тогда всё это нужно? Для чего? Нет смысла во всех этих достижениях, деньгах. Это просто...
Даже самой Белле не хватало слов, чтобы выразить свои эмоции. На первый взгляд это была квартира счастливого человека, но если заглянуть глубже, то совершенно никчемного и эгоистичного. Вся жизнь прожита в пустую.
- Что дальше? - обреченно спросила Белла. - Куда мы отправимся теперь?
- Мы ещё не закончили здесь, - последовал ответ. В этот момент дверь открылась и в помещение вошёл молодой человек лет тридцати с телефоном в руках. Он был довольно мускулистым и с коротко постриженными черными волосами. Белла узнала его по одной из свадебных фотографий на полке.
- Да, да, всё прошло нормально. Осталось только уладить некоторые формальности на счет квартиры и машины... Никто ничего не заподозрил, не волнуйся... Она во мне души не чаяла, никто не станет меня обвинять... Плевать на мотивы... Перестань драматизировать.... Всё, жду...
Комната наполнилась тишиной на добрых полчаса. Мужчина сидел на диване, печатая что-то в телефоне, а Белла с сыном стояли в стороне и ждали чего-то особенного. Звонок в дверь разбудил всех ото сна.
Мужчина встал со своего места, небрежно бросив телефон на диванные подушки, направился к двери. Оказалось, что звонила девушка. Она была невероятно красивой. Высокая, с белокурыми кудрями и голубыми глазами. Всё в ней было идеально от кончиков пальцев до кончиков волос.
- Привет, Роуз. Быстро ты добралась, - улыбнулся мужчина гостье.
- Привет, - ответила девушка и страстно поцеловала его. Долго и глубоко. Они едва успели закрыть дверь, как начали раздеваться, продвигаясь в сторону дивана.
- А вот теперь всё, - подвёл итог мальчик и всё снова озарилось вспышкой голубого света.
 
Limon_FreshДата: Пятница, 17.02.2017, 22:34 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Следующее место, куда переместились Белла и ее еще не рожденный сын, было самым мрачным из всех предыдущих. Это был неблагополучный район Сиэтла, где процветала преступность, проституция, торговля наркотиками и алкоголизм. Люди здесь перебивались от зарплаты к зарплате, ютясь в маленьких темных квартирках. И Белла в этой реальности жила в одной из таких квартирок вместе со своим пятилетним сыном и работала официанткой в кафе в центре города. Каждый день она забирала сына из детского сада и приводила на работу, где у него был свой уголок, чтобы делать уроки. Хорошо, что никто не был против его присутствия. В итоге этот общительный мальчик заработал любовь и уважение всех работников кафе, даже его хозяйки.
- О, Белла, твой сын просто маленькое чудо! - говорила она, улыбаясь во весь рот. Элис, хозяйка кафе, и Белла стали лучшими подругами благодаря этому смышленому мальчишке. - Посмотри, что он нарисовал!
Элис показала Белле рисунок, на котором мальчик нарисовал девушку с ее коронной короткой стрижкой и большими голубыми глазами. Белла только улыбнулась в ответ, продолжая делать своё дело.
- Послушай, Белла, - начала было девушка, но была перебита.
- Только не начинай! - Белла всплеснула руками, уставившись на подругу. - Я так не могу!
- Зато я так могу! - спорила Элис. - Я не могу думать о том, что это маленькое чудо живет в таких условиях! Подумай хотя бы о нем! Ты ведь хочешь, чтобы он был счастлив и в безопасности.
- Элис, пожалуйста, - Белла чуть ли не плакала, от чего все стали оглядываться на них.
- Хочешь я сделаю тебя совладельцем кафе? Половина будет твоя. К тому же мне нужно уехать на неопределенный срок из города, и мне нужен кто-то, кто будет приглядывать за всем тут, и за цветами в моей квартире. Пожалуйста, Белла, пожалуйста! Я так его люблю! Ты не можешь просто взять и отказаться от его счастья ради своей гордости.
- Я не уверена, что справлюсь с этим...
- Ты ведь умная, ты справишься.
- Ладно, но давай обойдемся без совладения, ладно?
- Подождем с этим, - подмигнула Элис. - А пока найди нового официанта вместо себя, - и она упорхнула по своим делам.
Белле оставалось только смириться с упорством подруги.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Аноним 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат