Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Счастье, которое можно посчитать на пальцах (Твои воспоминания могут отличаться от истины)
Счастье, которое можно посчитать на пальцах
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 03.08.2019, 13:55 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Название: Счастье, которое можно посчитать на пальцах



Автор: ATSKIYsatana. Он же, известный на других форумах как автор, под ником Doctor2319

Дисклеймер: Все права на заявленных канонных персонажей принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: ОМП, OOC, Нехронологическое повествование

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Карлайл/Кармен, Карлайл/Эсми и другие каноничные пейринги

Жанры: Ангст, Мистика, Даркфик, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, ER (EstablishedRelationship), Пропущенная сцена

Саммари: В ближайшие дни после замужества Белла и Эдвард теряют связь друг с другом из-за глупой ошибки. В жизни первой появляется новый знакомый, оказывающий ей большую услугу, но требующий взамен нечто странное. Проходит время, прошлое настигает ее вновь, привнося ту правду, к которой она не была готова.

Статус: в процессе

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.


СОДЕРЖАНИЕ:




Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Вторник, 06.08.2019, 07:41
 
ВаллериДата: Суббота, 03.08.2019, 14:06 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Описание очень интересное и звучит интригующе! Радует обещание каноничных пейрингов, пожалуй я здесь задержусь happy


 
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 03.08.2019, 14:16 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Описание очень интересное и звучит интригующе! Радует обещание каноничных пейрингов, пожалуй я здесь задержусь

Первые несколько глав будут немного отклоняться от основного сюжета, но без них дальнейшая история будет не понятной. Спасибо за отзыв!
 
ВаллериДата: Суббота, 03.08.2019, 14:20 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ATSKIYsatana, а что с историей Ice cream, будет ли продолжение?))


 
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 03.08.2019, 14:46 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
а что с историей Ice cream, будет ли продолжение?))

Там все сложнее. У меня были некоторые проблемы в личной жизни, когда я ее писала, сейчас тяжело вернуться к ней. Но я планирую все же ее закончить. Надо просто немного подумать.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:04 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, какой дар у Эринальда? Дар убеждения? Силовой гипноз? Предвидение будущего? Он подошёл к Карлайлу вплотную и прикоснулся wacko Древний вампир играет в клан и дорожит дружбой... вроде как. Сложно всё.
С почином! Вдохновения!
 
lenuciyaДата: Вторник, 06.08.2019, 19:20 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Интригующее начало, спасибо.
Интересна судьба Кармен - жертва или воинствующая валькирия?




 
робокашкаДата: Вторник, 06.08.2019, 22:33 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ничего себе... есть особи, знающие, что ди Портгас вампир wacko дамочки помалкивают и лелеют надежды
Первая фотография в мире сделана в 1826г., Фердинанд Сицилийский умер в 1825, значит время в фанфе "скошено" под нужным углом?
У строптивицы Кармен свои планы и как только она станет вампиром, она займётся их решением. Да, "потянуло" девушку на Карлайла, однако ж это может быть и не взаимно. И тогда... страшна женская месть. А что Кармен будет мстить, сомневаться не приходится.
Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Счастье, которое можно посчитать на пальцах (Твои воспоминания могут отличаться от истины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Он - его копия