Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Счастье, которое можно посчитать на пальцах (Твои воспоминания могут отличаться от истины)
Счастье, которое можно посчитать на пальцах
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 03.08.2019, 13:55 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Название: Счастье, которое можно посчитать на пальцах



Автор: ATSKIYsatana. Он же, известный на других форумах как автор, под ником Doctor2319

Дисклеймер: Все права на заявленных канонных персонажей принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: ОМП, OOC, Нехронологическое повествование

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Карлайл/Кармен, Карлайл/Эсми и другие каноничные пейринги

Жанры: Ангст, Мистика, Даркфик, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, ER (EstablishedRelationship), Пропущенная сцена

Саммари: В ближайшие дни после замужества Белла и Эдвард теряют связь друг с другом из-за глупой ошибки. В жизни первой появляется новый знакомый, оказывающий ей большую услугу, но требующий взамен нечто странное. Проходит время, прошлое настигает ее вновь, привнося ту правду, к которой она не была готова.

Статус: в процессе

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.


СОДЕРЖАНИЕ:




Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Вторник, 06.08.2019, 07:41
 
ВаллериДата: Суббота, 03.08.2019, 14:06 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Описание очень интересное и звучит интригующе! Радует обещание каноничных пейрингов, пожалуй я здесь задержусь happy


 
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 03.08.2019, 14:16 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Описание очень интересное и звучит интригующе! Радует обещание каноничных пейрингов, пожалуй я здесь задержусь

Первые несколько глав будут немного отклоняться от основного сюжета, но без них дальнейшая история будет не понятной. Спасибо за отзыв!
 
ВаллериДата: Суббота, 03.08.2019, 14:20 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ATSKIYsatana, а что с историей Ice cream, будет ли продолжение?))


 
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 03.08.2019, 14:46 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
а что с историей Ice cream, будет ли продолжение?))

Там все сложнее. У меня были некоторые проблемы в личной жизни, когда я ее писала, сейчас тяжело вернуться к ней. Но я планирую все же ее закончить. Надо просто немного подумать.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:04 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, какой дар у Эринальда? Дар убеждения? Силовой гипноз? Предвидение будущего? Он подошёл к Карлайлу вплотную и прикоснулся wacko Древний вампир играет в клан и дорожит дружбой... вроде как. Сложно всё.
С почином! Вдохновения!
 
lenuciyaДата: Вторник, 06.08.2019, 19:20 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Интригующее начало, спасибо.
Интересна судьба Кармен - жертва или воинствующая валькирия?




 
робокашкаДата: Вторник, 06.08.2019, 22:33 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ничего себе... есть особи, знающие, что ди Портгас вампир wacko дамочки помалкивают и лелеют надежды
Первая фотография в мире сделана в 1826г., Фердинанд Сицилийский умер в 1825, значит время в фанфе "скошено" под нужным углом?
У строптивицы Кармен свои планы и как только она станет вампиром, она займётся их решением. Да, "потянуло" девушку на Карлайла, однако ж это может быть и не взаимно. И тогда... страшна женская месть. А что Кармен будет мстить, сомневаться не приходится.
Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Счастье, которое можно посчитать на пальцах (Твои воспоминания могут отличаться от истины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Номер с золотой визитки