Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история






Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Пейринг: Джеймс/Белла Свон; Джейн Вольтури/Чарли Свон

Жанры: Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Воскресенье, 24.01.2021, 19:53
 
MissElenДата: Четверг, 08.08.2019, 23:36 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не понимаю, что за тайны мадридского двора и секрет полишинеля с происхождением и необычностью Беллы? Весь вампирский мир знает Джор-Эла как "главную страшилку" и на что он способен. Так разве, узнав, что Белла его дочь кто-нибудь из вампиров даже мысль допустит попробовать причинить ей вред?! Ну, разве что какой-нибудь самоубийца wacko Мне кажется, наоборот, пусть бы все вампиры узнали часть правды, но по закону (который нужно принять wink ) хранили бы этот секрет, как и существование вампиров от людей.

 
ЭнерговампирДата: Пятница, 09.08.2019, 15:01 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Так разве, узнав, что Белла его дочь кто-нибудь из вампиров даже мысль допустит попробовать причинить ей вред?!

Рискованно. Хотя бы потому, что кто-нибудь особо любопытный может попробовать "страшилку" на прочность и, ввиду очевидно высокой угрозы, основательно подготовиться. Чарли-то пофиг... а если в прицел такой "проверки" попадёт Белла? Против, скажем, десятка новорожденных она может и не выстоять...


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:54 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для каждого на этой Земле важно обрести своё счастье - и для инопланетянина, и для вампира, и для других особей. И разделить с самым важным существом понятие "вместе и счастливо", и чем дольше этот срок, тем лучше. Из свирепого полудикаря Джеймс переродился в полную противоположность. crazy Теперь бессмертие имеет смысл.
Большое спасибо за историю!
 
MissElenДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:40 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




История закончилась неожиданно при полном "хеппи энде" для всех, но, особенно, главных героев
Они поженились, обменявшись клятвами и кольцами где-то в глубине амазонских джунглей в древнем храме "затерянного города z" без гостей и свидетелей - только он, она и солнце. Очень необычно и романтично.
По возвращению в Форкс встреча "на высшем уровне" с квилетами, ровно как и их требования не обращать Беллу, якшающуюся с вампирами, удивила и повеселила и Джеймс с легким сердцем пообещал никогда не обращать свою "человеческую" жену, благо ей этого и надо - она и так бессмертна, да еще может управлять своим возрастом, хотя последнее квилетам знать не обязательно tongue Появление детей, на что многие из читателей (и я в том числе) подспудно надеялись, не оправдалась... Но ведь у героев впереди вечность и все возможно, а пока - пусть будут счастливы!
автору и со автору за необычную и интересную альтернативу.


 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:20 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Для каждого на этой Земле важно обрести своё счастье - и для инопланетянина, и для вампира, и для других особей. И разделить с самым важным существом понятие "вместе и счастливо", и чем дольше этот срок, тем лучше.

Это да. Наверно, таки основной мотив моей истории. biggrin

Цитата робокашка ()
Из свирепого полудикаря Джеймс переродился в полную противоположность.

Ну, он таки был у меня изначально немного более цивилизованным, чем в каноне... чуточку. smile Да и не стал он своей противоположностью... хотя изменился знатно, это да. tongue

Цитата MissElen ()
Они поженились, обменявшись клятвами и кольцами где-то в глубине амазонских джунглей в древнем храме "затерянного города z" без гостей и свидетелей - только он, она и солнце. Очень необычно и романтично.

Благодарю за такую оценку! Я долго вынашивал, как бы их так не шаблонно поженить. smile

Цитата MissElen ()
По возвращению в Форкс встреча "на высшем уровне" с квилетами, ровно как и их требования не обращать Беллу, якшающуюся с вампирами, удивила и повеселила и Джеймс с легким сердцем пообещал никогда не обращать свою "человеческую" жену, благо ей этого и надо - она и так бессмертна, да еще может управлять своим возрастом, хотя последнее квилетам знать не обязательно

Хе-хе... думаю, что незнание для оборотней будет благом. Да и остальным спокойнее будет. wink

Цитата MissElen ()
Появление детей, на что многие из читателей (и я в том числе) подспудно надеялись, не оправдалась... Но ведь у героев впереди вечность и все возможно, а пока - пусть будут счастливы!

Будут, хе-хе... а несогласные, если таковые найдутся, сильно пострадают. tongue

Цитата MissElen ()
автору и со автору за необычную и интересную альтернативу.

Спасибо за комментарии! Буду иногда перечитывать и радоваться. biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
3LitraДата: Среда, 20.11.2019, 16:55 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Энерговампир спасибо за интересную историю, интригует с первых строк, прикольно придумано - Своны суперлюди. biggrin biggrin biggrin

 
ЭнерговампирДата: Среда, 20.11.2019, 17:48 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




3Litra, таки они не совсем люди... точнее, совсем не люди. Белла генетически скорее криптонец, несмотря на мать-человека.

Ну так-то... спасибо! Рад, что вам понравилось! biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


И напевал асфальт судьбу