Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
BeamLightДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Юляш, Ириш, это очередной шедевр! До чего же всё пропитано эмоциями и чувствами!!!! Невероятно сильными чувствами и эмоциями... Пробирает до глубины души... Вот она, та самая любовь, которой неподвластны, ни время, ни расстояние, ни сама судьба.... Очень сильное описание чувств всё-таки! И все эти события произошедшие за день.... Их ночь, пробуждения, метания Беллы, а затем счастье счастье счастье.... ох и этот парк аттракционов, до чего же мило и трогательно... Белла такая счастливая, такая живая, совсем другая и в тоже время она всё та же... А её детская непосредственность, ну до того умиляет и осчастливливает))) Как она с этой ватой, а как она просила прочесть мысли, затем этот тир, как они шарик доставали, о и булочки конечно же, ну а из булочек вытекает покрасневшее лицо Эда)))) Отличное замечание про грех было, меня безумно порадовало))))))))) А потом вот они вернулись и подарок... Ах.... Ну что это за подарок был... Целых 118 чёрных жемчужин и только одна белая.... Боже мой.... Всё, Эдвард, определённо идеал мужчины)))) Все его подарки трогают до глубины души и кажется что лучше и быть не может, но каждый раз он нас удивляет, опровергая наши мысли... И вот вправду: неужели можно настолько сильно любить?! А подарок от Элис... Так вот благодаря кому она напьётся)))) Вроде и странный подарок, но он почему-то очень-очень зацепил.. Возникло какое-то странное ощущение. У них с Элис всё-таки потрясающее отношения! Настолько доверительные! Очень обрадовало, что до Эдварда наконец-то дошло, что было бы не плохо и вечность разделить на двоих)))) Я в восторге от этой части главы!!!!!
А вот в последней части, мне безумно жаль Дж... Нет, ну я прекрасно понимаю, что он её любит, что их связала сама судьба, но не могу я отдать ему предпочтение пускай он и больше подходит ей, но Эдечка для меня всё! А вот Кьяра засранка, не нравится она мне.. что ж она такая озлобленная?! Но она в очередной раз заставила восхититься Беллой... То как она описывала все её прошлые жизни, как она стойко выносила все удары судьбы, и что ни разу не сломалась. Невероятно сильный человек! У тебя лучший образ Беллы!
Огромеднейшее спасибо за новую главу!!!!!!! С нетерпением жду следующию главку))))))))))




Сообщение отредактировал BeamLight - Понедельник, 29.06.2009, 21:26
 
Iris_kaДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




BeamLight, огромное спасибо за отзыв. Мы с нетерпением всегда ждем его. Спасибо что ты замечаешь наши старания и продолжаешь читать наш рассказ. Мы очень переживаем за героев, проживаем с ними все перипетии, и очень надеемся, что наши персонажи в умах наших читателей становятся объемными и живыми.

Подпись пользователя

Любовь – это крылья – летите! Любовь – это воздух – дышите! Любовь – это жизнь – умрите за нее, и живите вечно…
 
BeamLightДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Iris_ka, да что ты такое пишешь?! Как мне может не нравится это произведение и как я могу его не читать?! А за героев я и сама переживаю, будто решается не их судьба а моя собственная, а вот насчёт реальности героев, то тут я вам даю 100% гарантию того, что у вас герои реальнее некуда. Да что уж там герои.. Это самая живая история, которую я знаю! Ещё ни одно произведение, история, фанфик, рассказ и т.д не вызывало у меня столько чувств, эмоций, переживаний, ни одно произведение не казалось настолько живым. Читаю каждый раз новую главу и складывается впечатление, что ты проживаешь жизнь вместе с этими персонажами. Вчитываешься так, что кажется тот мир реальнее настоящей жизни. Реалистичность - вот то, что выделяет это великолепное произведение из всех прочих! В него действительно вложена душа, частичка вас самих!!!

 
TaNe4k@Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:37 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Самое мое любимое произведение, которое язык просто не поворачивается назвать фанфиком! Чувства, эмоции переживания... Все передано настолько ярко, что каждый раз с нетерпеньем ждешь продожения! wink
Последняя глава очень порадовала, но конец заставил поволноваться surprised
Очень надеюсь, что в итоге у Эда и Бэллы все будет хорошо! smile
Спасибо вам за этот шедевр!
 
S@liДата: Среда, 01.07.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Как же я обожаю это произведение)) это просто нереально так писать! низкий поклон авторам)) happy happy happy

 
Викуля-интриганткаДата: Пятница, 03.07.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Lilu21, один из моих любимых фанфиков!!!!!!!!!!!!! Как же я его обожаю!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
caseДата: Пятница, 03.07.2009, 17:41 | Сообщение # 8
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lilu21]Lilu22, Iris_ka, это замечательное произведение, полное печали, грусти, любви. Я являюсь его большой поклонницей smile
Спасибо большое, что вы радуете нас своей фантазией. А тут еще и новые главы... ММММ...
smile smile smile Спасибо smile smile smile


 
Iris_kaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




TaNe4k@, спасибо за комментарий и конечно за чтение нашего рассказа. Мы конечно стараемся писать быстрее, но главы объемные и проработать их занимает действительно большое время, а качеством жертвовать совершенно не хочется. Про конец главы, ты абсолютно права, враги не спят и конечно проявятся со временем, но мы их победим.
S@li, спасибо что не оставляешь нас без внимания и тут. Это так радостно, что читатели замечают наши старания.
махараджи, нам очень радостно, что тебе так нравиться то, что у нас получается. Так приятно осознавать, что у нас получается дарить читателям положительные эмоции.
case, это тебе спасибо, что читаешь, что пишешь нам. Это такое приятное слово - поклонница.

Каждый ваш комментарий для нас услада взгляда и топливо для дальнейшего творчества. Если все пойдет по плану, то в течение нескольких дней появиться новая глава.


Подпись пользователя

Любовь – это крылья – летите! Любовь – это воздух – дышите! Любовь – это жизнь – умрите за нее, и живите вечно…
 
S@liДата: Суббота, 04.07.2009, 12:33 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Iris_ka, ой я так надюесь что она скоро появится, уезжаю на днях на долго, надеюсь удастся почитать проду перед отъездом happy happy

 
caseДата: Суббота, 04.07.2009, 14:39 | Сообщение # 11
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Iris_ka)
Про конец главы, ты абсолютно права, враги не спят и конечно проявятся со временем, но мы их победим.

Iris_ka, как же я на это надеюсь!!!! Только я надеюсь, Белла останется с Эдвардом?! Просто успокойте меня. Я не хочу альтернативы cry cry cry


 
lakomkaДата: Суббота, 04.07.2009, 23:11 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Хоть я и жуткая лентяйка по части комментов (за что на меня все должны обижаться и игнорить меня, пока я не отпишусь в темке), не сказать про эту историю НЕВОЗМОЖНО.
И невозможно сказать о ней всего в двух предложениях, поэтому я отмалчиваюсь и долго собираюсь с мыслями. А еще, я просто читаю часто на работе, а там особо не покомментишь ( angry ). Никудышные оправдания, я знаю... wacko
Но... Но эта история такая волшебная, такая полная любви, нежности, обожания, что после каждой главы остается такое приятное послевкусие и расстройство, что продолжение ждать еще неопределенное время...
Вы девочки смогли создать настоящий шедевр. Это не просто набор диалогов и поступков - это будто бы реальная жизнь. И вес описания, все сюжетные детали - все это так гармонично и так грамотно, что работет на общий потрясающий эффект.
Любовь. Боготворение. Страсть. Этот фанф - как воздух. Дышите.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
NidatrogaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Боже.. это нечто. у меня не хватает слов. я просто задыхаюсь от эмоций.
ты пишешь потрясающе.. просто невероятно.
эта глава.. это просто крик души какой-то..
я твое творение уже давно на цитаты растаскиваю.. спасибо тебе. это просто волшебно!


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
caseДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:37 | Сообщение # 14
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Снова глава.... И снова поток слез.... cry cry cry cry
Меня уже считают, наверное, истеричкой... Ну и что!
Глава просто потрясная! Ее даже нельзя никак описать. ЭТо нечто! Превосходно! Трагично! Эмоционально! Больно!
СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧАТА!!!!


 
Anika_voiNДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Наверное, глупо пытаться писать отзыв, когда забыл все слова восхищения.
Сперва я хотела написать что-то вроде "восхитительно!", но потом поняла, что эту главу ни в коем случае нельзя осквернять такими словами.
Черт, просто никак не могу отойти от всего написанного. В первый раз на меня так действует печатное слово. И еще это горько-сладкое послевкусие от главы. Это счастье сквозь слезы отчаяния...Все это просто не описать словами...
Девочки, спасибо вам огромное за эту главу.
За этот фанфик.
Просто спасибо.


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Lilu21, спасибо за новую главу

 
LanaxíaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:52 | Сообщение # 17
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Господи, это настолько прекрасно... Такая.. глубокая глава. просто нечто. Особенно рассуждения...я в шоке. И в восторге. И.. Вау. Я так рада за них!!!! :):):) так хорошо, что Белла выговорилась. И они вместе это пережили. Глава превосходная. Lilu22, Iris_ka, спасибо!!! Очень жду след. главу и совместное пробуждение))

Добавлено (05.07.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Ах, и новая обложечка оооооочень нравится=)

Добавлено (05.07.2009, 22:52)
---------------------------------------------
И еще забыла...столько потрясающий цитат в тексте!!! ))

 
Lilu21Дата: Среда, 08.07.2009, 13:42 | Сообщение # 18
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




BeamLight, Солнышко мое любимое, спасибо тебе за такой отзыв, для меня это как глоток свежего воздуха. Я, наверное, никогда не смогу тебя в полной мере отблагодарить за такую невероятную поддержку, за то что ты рядом с самой первой главы. Поддерживаешь, когда что-то не получается, поднимаешь настроение, когда грустно. Просто мое личное солнце, спасибо тебе, я тебя очень люблю!
Я очень рада, что тебе понравилась глава. В нее вложено очень многое, если не сказать все. И сомнения и безмятежное счастье и какое-то детство. Эдвард у нас умнеет и подарки делать научился и решения принимать и просто не бояться) Элис в своем репертуаре, но мы ей все дружно скажем спасибо когда-то)
Джейсона и правда очень жаль, он действительно во многом больше достоин Беллу, чем Эд. Но выбирать ей, посмотрим, какой выбор она сделает) А Кьяра… А что Кьяра, она принесет еще очень много боли и горя, всем… Месть богов страшная вещь, особенно если она ждала своего часа не одну тысячу лет.
Машуля, спасибо тебе огромное за отзыв, он подарил мне незабываемые эмоции.
S@li, Дорогая, очень рада тебя тут видеть! Я тебе безумно благодарна за внимание и поддержку и это тебе низкий поклон за то, что всегда рядом! Постараемся тебя и дальше не разочаровывать )
махараджи, спасибо тебе огромное, мне невероятно приятно, что "В шаге" является одним из твоих любимых фанфов, я очень рада такому читателю! И постараюсь сделать все, чтобы этот рассказ так и не покинул список твоих предпочтений и подарил еще много положительных эмоций и минут удовольствия!
TaNe4k@, спасибо, это на самом деле огромная честь для нас, что "В шаге" является твоим любимым произведением. Но это и ответственность, теперь мы просто не в праве тебя разочаровать и будем стараться еще больше) Мы действительно максимально стараемся передать все эмоции и чувства героев, чтобы вы с ними прожили пусть и не большой, но яркий отрезок их жизни. Спасибо тебе, что ты наш читатель и спасибо, что не остаешься равнодушной!
case, невероятно приятно, что у нашего рассказа есть такая поклонница, спасибо тебе за это! Мы стараемся донести до людей свою правду их жизни, свое виденье этой истории и очень радует, что именно оно находит отклик в ваших сердцах. Скажу тебе честно, я тоже надеюсь, что Белла останется с Эдвардом, посмотрим, как поступит эта барышня со взбалмошным характером) Очень надеюсь, что финал этой истории тебя не разочарует!
lakomka, радость моя, ты себе даже не представляешь, как порадовала меня своим комментарием, это были нереальные и непередаваемые чувства. Спасибо тебе огромное за каждое слово, читала с замиранием сердца и просто плакала. Ты сказала, что это реальная жизнь, это наверное величайший комплимент, потому что действительно в историю столько вложено, так хотелось чтобы не просто читали, а жили с героями, чтобы не было ощущения нереальности и наигранности. Твои слова просто бальзам на душу. Твоих комментариев я готова ждать вечность) Спасибо тебе за них. Безумно приятно получить отклик от такого невероятно талантливого человека, как ты, произведениями которого я зачитываюсь. Спасибо тебе за минуты счастья!
Nidatroga, спасибо огромное за такой комментарий. Эта глава была очень сложной эмоционально. Чувства были вывернуты наизнанку вместе с душой и мне очень важно, что они нашли отклик в твоей душе. Потому что мы вложили в нее свою душу, да и не только ее. Это и правда был крик души и это очень важно, что его услышали и поняли.
То, что растаскиваешь на цитаты это вообще невероятно приятно, признаюсь честно - это моя слабость, пусть иногда выражения немного пафосные, но в них вложена частичка собственной жизни. Так что растаскивай и пусть они живут уже своей жизнью) Спасибо тебе огромное за то, что читаешь и не остаешься равнодушной!
case, Дорогая, это тебе огромное спасибо! Признаюсь честно над главой плакала сама, так так сложно она далась и столько чувств и эмоций потребовала. Это была исповедь и это очень важно, что она нашла отклик в душах читателей. Чтобы начать жить будущим нужно было попрощаться с прошлым, они это сделали, но более важно то, что прошлое наконец попрощалось с ними. Спасибо что пережила этот момент вместе с ними и вместе с нами.
Anika_voiN, Солнышко мое! Спасибо, это тебе просто спасибо за все! И не только за отзыв а и за месяцы невероятной поддержки, за то, что всегда рядом! Я комментарий твой пробрал просто до кончиков пальцев, зацепил. И ты сделала нам величайший комплимент. Спасибо что проживаешь эту историю главу за главой, спасибо что поддерживаешь, когда сложно, спасибо, что не бросаешь, даже когда это стоит сделать за долгое ожидание) Я тебя очень люблю, ты это знаешь! И всю мою благодарность действительно нельзя передать словами!
махараджи, это тебе спасибо, что читаешь. очень надеюсь что тебе понравилась глава!!!
Greenaspas, Милая! Спасибо тебе за всю твою невероятную поддержку на протяжении всего времени, твои комментарии всегда заставляют улыбаться и я хожу по дому с какой-то невероятно глупой счастливой улыбкой)
Мне безумно приятно, что тебе понравилась глава! Что не оставили равнодушной все те эмоции, что в нее постарались вложить! Ты права, Белле нужно было выговориться, а Эдварду услышать это и пережить вместе с ней. Воз можно теперь, когда они отпустили прошлое, а оно их, он наконец, сможет себя простить, ведь она его давно уже простила. Постараемся не заставлять ждать следующую главу слишком долго, впереди много знаковых событий)
За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN, мне она тоже безумно нравится)
Спасибо тебе, что ты с нами все эти месяцы, все эти главы)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Апельсиновая_девушкаДата: Пятница, 10.07.2009, 08:41 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




это наверно одно из самых любимых!
Суть очень интересная. Эти 12 дней за место 12 лет, очень оригинально.
Последняя глава великолепна! Наконец-то она сказала ему, что думает, что чувствует. Это большой шаг.
Молодец!
Я твой верный поклонник!!)
жду продолжения)))


 
light-in-shadowДата: Вторник, 14.07.2009, 01:01 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Обожаю этот фик!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!
 
BeamLightДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:36 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух.. Что-то я совсем припозднилась с комментом, стыдно - жуть как, но честно говоря именно под самые лучшие главы, труднее всего подобрать слова восхищения. Ну а к вашим-то главам и подавно!

Невероятно глупо начинать каждый коммент, со одинаковых слов, о том, насколько восхитительной получилась глава и насколько прекрасно само произведение.Нужно просто, придумать новый словарь, потому что моего словарного запаса да и запаса словарного словаря явно не хватает, что бы в полной мере описать это произведение, а так же новые главы, которые казалось быть лучше не могут, но при прочтение новой главы ты убеждаешься в обратном. ВЫ словно каждый раз задаёте себе новую планку на которую надо ровняться, и каждый раз не только достигаете её, но и перепрыгиваете на добрый десяток километров.

К "В шаге..." просто невозможно писать комменты, потому что каждая новая глава захватывает настолько, что слов не подобрать для описания всех чувств, которые тебя переполняют во время и после прочтения. Абсолютно в каждой главе ты найдёшь с десяток моментов, которые цепляют тебя до глубины души, кроме того, каждую главу можно полностью разобрать на цитаты, ни пропустив ни единой буковки. Надо просто брать каждое предложение и снизу подписывать целые сочинения о том, чем же особенна та или иная фраза.

Глава 25. - Горькие истины. Эта глава просто сотрясает мир от тех эмоций, чувств, реалистичности, которые мы видим в этой главе. Я вот перечитываю и просто захлёбываюсь в собственных слезах и чувствах. И горе и счастье, противоречия самой себе и идиллия, всё собрано в одном флаконе истины! Душу раздирает на кусочки от той боли, которую довелось испытать Белле... А ведь начинается всё с малого: "Эдвард Каллен. "Мои сто лет одиночества" Сколько же мудрости и истины в этих высказываниях. Каждое высказывание заставляет задуматься о жизни и несомненно врезается в память. И именно тот факт, что все эти высказывания настолько жизненны и правдивы, - заставляет с опаской приступать к прочтению очередной главы, ведь ты не знаешь, что тебя ждёт впереди, ты можешь только предполагать, опираясь на "Мои сто лет одиночества" Эдварда Каллена. И эта глава не стала исключением, масла в огонь подливало ещё и знание того, что должно было произойти в этой главе. Собственно первый абзац уже наводит такой же ужас на читателей, как и на Беллу, её мысли о прошлом, которое она столько лет пыталась запереть на замок, но в конце конов, как бы ты не прятался за возведённой стеной скрытых чувств, - в один прекрасный момент придётся всё-таки вернуться к тому с чего начинал и пройти этот путь до конца, до победного конца! И то как начался этот день для Беллы, вовсе не удивительно... Серость - вот было её определение жизни без него...
Очень сильно зацепил сон объясняющий происхождение надписи на стене. Задело действительно очень сильно. Это воспоминание, и её мысли о том, что столько лет прошло, а она всё ещё не научилась жить без него, что ей всё казалось, словно она до сих пор лежит на сырой земле в Форксе... Эти упоминания на протяжение всей главы режут душу.... А слова Эдварда в её сне: "... Живи так, как будто я тебя не убил..." Ну тут просто наповал! А сама фраза "Пой так, как будто никто не слышит, танцуй так, как будто никто не видит, живи так, как будто тебе никогда не было больно!" До чего же сильно пронизывает. У меня она ассоциируется с силой, моральной и духовной силой. Трагичная, но непоколебимо сильная личность. Именно такой и является Белла в данном произведение! А в этой главе она настолько ярко выражена. Во всех её мыслях, действиях. И даже в некой нерешительности, когда она собиралась было не выходить из комнаты и послать всё куда подальше. А уж в том как она осадила Эдварда и говорить нечего. Ну просто восхищает, то как всё это описано. Настолько жизненно, реально. Картина просто перед глазами в прямом смысле слова. Уставилась в монитор. читаешь, но видишь перед собой квартиру Беллы, Эдварда и прокручиваешь в голове все мысли Беллы... С каждым новым предложением душу разрывает на кусочки всё больше и больше. Цепляют очень многие моменты.

Quote

все-таки мне пришлось поднять глаза и заглянуть в эти полные боли, раскаяния и страданий омуты. Ему было больно… Нет, не так. Ему было невыносимо больно. Гораздо больнее чем мне, я это знала точно. За этот день он увидел то, о чем до этого мог только догадываться, он пережил то, чего никогда не должен был переживать. Он пережил смерть самого любимого существа на свете – меня. Он видел меня в том лесу, он был рядом. И теперь он страдал, как самое проклятое на свете существо.

Этот же момент уже в который раз за главу, добивает... Невыносимо больно и за него и за неё и как всё это представишь, пропустишь через себя, и становится невыносимо больно от понимания то, что им во сто крат больнее... И вот она уходит в спальню и понимаешь, что то что она споткнулась это только начала к тому что последует после... И действительно с каждой мыслью, с каждым шагом, боль накатывает с новой силой.... И конечно же момент, когда она кричит "БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!" и разбивает бутылку, цепляет, врезается в память просто невероятно.. а он закрывает её от осколков и её мысль которая так и выделяются среди всего прочего текста "Ты, наконец, подобрал меня с сырой земли… ".. уже в который раз перечитываю и всё равно рыдаю на этот моменте... И наконец-то она может отдаться своим чувствам и эмоциям полностью.. выговорится, выпустить всю свою боль и наконец-то прошлое отпускает её....
Ну я честно просто не знаю, как можно охарактеризовать настолько великолепна главу... Абсолютно вся на эмоция и чувствах.... Абсолютно всё прочувствуешь, так словно проживаешь свою жизнь...
Часть от Эдварда, только подливает масла в огонь, но вместе с тем даёт ощущение, того, что теперь точно всё будет на свои местах, что прошлое наконец-то отпустило их....
Так писать это настоящий талант!!!! Лилушь, вот ты нам с Катюшкой как-то раз писала, что наш талан этот тот огонёк который надо беречь, так вот. Твой талант, это тот огонёк, который надо не просто беречь, его надо холить и лелеять. Береги его, ведь мы ждём от тебя новых, великолепных, творческих подвигов))))
Ещё раз повторюсь, что глава просто блестяще написана. ДЕвчонки вы просто умнички!!!!!!
Ириш, банер, замечательный! Мне очень нравтися)))))


 
Vedmo4ka18Дата: Четверг, 30.07.2009, 07:52 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Девчонки, прошу прощения, за то, что отписываюсь только сейчас. То, что вы пишите очень сложно описать. Каждая новая глава вызывает такую бурю эмоций, что отходить потом приходится очень долго)) И мне это очень нравится. Это моё самое любимое произведение (о том, что называть это фиком просто нельзя, я писала ещё в контакте). Столько разных и главное СИЛЬНЫХ эмоций в моей скучной жизни вызывает СЛИШКОМ мало вещей. Поэтому я с нетерпением ожидаю каждую главу, а потом с упоением и замирающим сердцем читаю ваше произведение. Чтение занимает минут 10-15, но эмоции после него не остывают многие дни спустя. Это просто волшебно! Спасибо вам за то, что дарите нам этот удивительный, волнующий и такой чувственный мир.
Спасибо вам огромное! Очень, очень жду продолжение!!!


Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.
 
Lisa_Alisa86Дата: Среда, 05.08.2009, 05:08 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


столько раз виела этот фик, и как то руки не доходили до него)Дошли...Я в сумасшедшем восторге)С ума сойти 4 утра, муж спит рядом, а я переживаю что там будет у Беллы с Эдвардом))Огромны поклон вам девочки))Обалденно пишите)Я в читателях, в очень верных читателях))

 
SonayДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:51 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Дорогие авторы, ну где же прода? Помню как неск месяцев назад BeamLight посоветовала мне почитать ваше произведение и я увязла, на целый день)Это правда шикарно! Пожалуй по качеству написания, из всего что я читала тут ваш фик и ИС очень сильно выделяются. Просто великолепно!Так что жду с нетерпением проду!

 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:23 | Сообщение # 25
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Ага!!!
Я вас и тут нашла!
Я и тут с вас не слезу!
Ну, пожалуйста, не бросайте этот фик!
Я его очень люблю, и очень жду продолжение cry


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г