Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
ChristinaCullenДата: Вторник, 11.12.2012, 12:01 | Сообщение # 1026
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Я в восторге от этого фика:)потрясающе написано:)
Я в пч:)когда продолжение планируется? happy


 
ШерманДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1027
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет claim! biggrin Спасибо за главу! biggrin
Простименя дорогая, что так долго не отписывалась, на работе аврал! wacko
Но вот теперь у меня выходной, и я пришла поделится своими впечатлениями о главе! biggrin
Ну, что могу сказать:
во-первых, Эдвард действительно тот еще параноик , хотя его можно понять, ведь не каждый сталкивается с потерей самого близкого человека, и при этом на твоих глазах!Вот он до сих пор и ждет подвоха от судьбы, так как слишком гладко все идет с его личным счастьем! dry
Во-вторых, я действительно надеялась на изобретательность Беллы на счет кулинарной книге , и она меня не подвела! tongue
В-третьих, мне очень жалко, что Роуз и Эмметта ждет такое оброщение
Ну и в четвертых, жду когда Карлайл снимет ремень и отшлепает своих не послушных деток biggrin !
А, если серьезно очень жду новой главы, так-как не терпится узнать, что будет дальше!Еще раз тебе спасибо!Буду ждать с большим нетерпением новой главы! Удачи тебе!



 
claimДата: Среда, 19.12.2012, 13:34 | Сообщение # 1028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Karma)
claim, Леночка, прошу прощения, что так долго шла к тебе на форум, просто одно наложилось на другое, пока все свои долго раздала да сделала, вон уже сколько времени прошло(

Я рада тебя видеть!!! smile
Quote (Karma)
Спасибо большое за главу) Не знаю почему, но меня до слез тронула такая "параноидальная" забота и страх Эдварда за Беллу) Ведь, по сути, она - центр его вселенной, смысл его жизни, так что не удивительно, что он так дорожит ей, так боится за нее)

В свои девятнадцать лет ребята познали не только что такое любовь, но и боль от разлуки. Страх еще раз почувствовать это будет преследовать их всю жизнь... sad
Quote (Karma)
А вообще они продолжают меня умилять, имею в виду их взаимодействие) Идеальная пара

Они и правда идеальная пара! smile
Quote (Karma)
Ситуация с Райли и Викторией очень болезненная... Понятно желание сыновей защитить мать, но вот сама Виктория... Понимает ли женщина, насколько ущербно такое чувство к мужчине, который способен на жестокость? Даже жаль ее... Неужели она себя не ценит совсем?...

Такова жизнь и ситуации могут быть различными. Как говорится - любовь зла ... wacko
Quote (Karma)
Жду с нетерпением следующей главы, поскольку вижу: в ней будут обстоятельства пополнения семьи Калленов)

В ней будет не так много, но начало точно будет!

Quote (LanaLuna11)
Наконец-то я втянулась в этот фик. ну никак он мне не давался. Раза четыре начинала читать и вся процессия замедлялась на 3-4 главах. А щас я вылетела вперед и осилила 13 глав. Я сама себя с этим поздравляю, а автора благодарю, что она все-таки смогла меня заинтересовать и заинтриговать наконец-то где-то в середине biggrin Спасибо)))

Ленок, привет! Чудо свершилось и я вновь вижу тебя на форуме! wink

Добавлено (19.12.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (ChristinaCullen)
Я в восторге от этого фика:)потрясающе написано:)
Я в пч:)когда продолжение планируется?

Продолжение в активном процессе написания и редактирования! wink
Шерман, привет! Рада тебя видеть!!!! biggrin
Quote (Шерман)
Ну, что могу сказать:
во-первых, Эдвард действительно тот еще параноик , хотя его можно понять, ведь не каждый сталкивается с потерей самого близкого человека, и при этом на твоих глазах!Вот он до сих пор и ждет подвоха от судьбы, так как слишком гладко все идет с его личным счастьем!

Он впитал эту параною вместе с ядом обращения. Эд и раньше был собственником, а сейчас это чувство стало еще сильнее. Впрочем у Беллы аналогичные чувства, так они друг друга стоят.
Сейчас у ребят уже все хорошо, но они боятся очередного подвоха от судьбы, поэтому и трясутся друг над другом, как курицы-наседки. wacko
Quote (Шерман)
Во-вторых, я действительно надеялась на изобретательность Беллы на счет кулинарной книге , и она меня не подвела!

Для Беллы это было делом чести... wink выиграть спор! (или попытаться выиграть)
Quote (Шерман)
В-третьих, мне очень жалко, что Роуз и Эмметта ждет такое оброщение

Такова жизнь ... cry
Quote (Шерман)
Ну и в четвертых, жду когда Карлайл снимет ремень и отшлепает своих не послушных деток

Этого не будет еще долго! Но мозги он им точно вправит! biggrin
Quote (Шерман)
А, если серьезно очень жду новой главы, так-как не терпится узнать, что будет дальше!Еще раз тебе спасибо!Буду ждать с большим нетерпением новой главы! Удачи тебе!

Новая глава уже на проверке, а следующая в активном процессе! smile


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 22.12.2012, 00:20 | Сообщение # 1029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь над Роуз не успели надругаться,интересно увидеть реакцию Эма и Роуз нато кем они стали
 
alix666Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1030
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Глава очень эмоциональная. Очень жалко Эммета и Роуз. Надеюсь, что они нормально отреагируют на превращение.
 
Marishelь1Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:51 | Сообщение # 1031
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Леночка, спасибо за главу! Печалька cry очень жалко Эмма и Роуз. Может, не надо было её обращать? Сможет ли она принять новую сущность и простить за то, что её обратили? Так хорошо было Эдварду с Беллой, а вот теперь будут проблемы.

 
ღValentinaღДата: Суббота, 22.12.2012, 01:14 | Сообщение # 1032
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile как дела? smile Спасибо за новую главку. Эдвард заботливый, а Белла упрямица, и все хочет делать сама. Эд всегда думает только о Белле вначале, о её безопасности и самочувствии smile Умница! Белла молодец, что уступает и нету ссор smile А теперь о плохом - Кто такое сделал с Эмом и Роуз? Может это дружки мужа Виктории, за то что Эмм того выгнал так жестоко? Или того кого Роуз отшила? Или просто какие - то психи, идиоты? Это очень ужасно все sad Хорошо, что Эд и Белла не послушали Карлайла и Эсми, и пошли в город. Это спасет Эма и Роуз smile хоть и так, но спасет! Вот Карлайл задаст им встряски smile Главное, что все будет хорошо smile Удачки и вдохновения smile

 
Sakura0994Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:17 | Сообщение # 1033
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Очень жалко Розалии и Эммета cry Глава очень интересная. Буду ждать продолжения smile

 
MissElenДата: Суббота, 22.12.2012, 03:12 | Сообщение # 1034
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
- Розали нельзя разлучать с Эммом. Они любят друг друга.

- Возможно, ты и прав, но у девушки есть шанс выжить и остаться человеком. Если мы срочно доставим в ее в больницу, то опытный хирург сможет ей помочь...
- А что потом?... - Провести жизнь в одиночестве отчаянья от потери второй половинки? Захочет ли она такую жизнь? ...
- Хорошо.


И все-таки почему Карлайл принял решение послушать своих "детей", а не спросить Розали, ведь она была в сознании и не при смерти? Помня каноническую Розали, она жалела, что стала вампиром, несмотря на то, что была при смерти, а позже и Эммета бы променяла на радость материнства. Это, конечно, не канон, но "захочет ли она такую жизнь", не станет ли всю вечность винить Карлайла?


 
Helen77Дата: Суббота, 22.12.2012, 05:04 | Сообщение # 1035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Понятны стремления Беллы и Эдварда любой ценой спасти Роуз и Эммета, но смогут ли они смириться со своей новой сущностью. Очень надеюсь, что смогут и не будут винить Карлайла. Спасибо большое за новую главу.
 
Maryy85Дата: Суббота, 22.12.2012, 06:21 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот и в самом деле,почему они такси из клуба не вызвали!!!Но,видимо,чему быть,того не миновать.Очень жаль,что Роуз вынесла все это перед обращением.Надеюсь что поддержка любимого и близких помогут ей. cry
 
вильветтаДата: Суббота, 22.12.2012, 08:30 | Сообщение # 1037
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард всегда думает о Белле он ведь знает как ей больно но она уверяет что все хорошо.Хорошо что Белла и Эдвард были рядом и хорошо что позвали Карлайна хотят им влитит им и Эдвард возьмет удар на себя.Главное что Розалии и Эмме вместе но конечно их реакция будет страная и они такого не ожидают.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
auraДата: Суббота, 22.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1038
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Жаль конечно что Эд не попал в сейф,но разве он не может спросить о завещании своего адвоката? Вроде у них хорошие,доверительные отношения.

А насчет Роуз и Эмма,ну тут надо быть полными идиотами чтобы шастать по ночам по каким то переулкам. Интересно реакция Роуз будет какая? будет бесится что не сможет иметь детей(Сумерки) или все же оценит какой шанс ей дали в жизни?

Ну,а Белла с Эдом получат нотацию.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:45 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Как вовремя, Эдвард с Беллой, оказались в нужном месте! Если бы не они, Эммет и Розали, погибли бы! Фактически, их непослушание, спасло им жизни! Хотя их ждёт серьёзный разговор с Карлайлом! Но думаю, он не настолько будет тяжёлым для них, ведь, Карлайл, любит их как своих детей! Кончилась спокойная жизнь у них с Эсми, по видимому, они этому даже и рады! Осталось дождаться Элис и Джаспера, и будет "полный пакет"! Очень интересный и необычный сюжет! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 22.12.2012, 12:06 | Сообщение # 1040
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Бедные Эммет с Роуз. Хорошо хоть, Эдвард и Белла были рядом и помогли им. Розали будет не довольна, что ее обратили, хотя она могла бы жить, во всех фф показывают, как Роуз хочет ребенка наверное и этот не будет исключением. sad
 
серпДата: Суббота, 22.12.2012, 13:39 | Сообщение # 1041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




claim, спасибо за новую главу!
Жаль конечно Розали и Эммета, ведь этого могло и не случится если бы они вызвали такси... Надеюсь Розали не будет винить их, за то что сделали выбор за нее.
 
yui861Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:02 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот теперь у ребят начались маленькие неприятности

 
zaichikДата: Суббота, 22.12.2012, 15:11 | Сообщение # 1043
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




claim, спасибо за главу.
Так жалко Эма и Роуз, но только что потом будет, как Розали отреагирует на обращение? Не уверена, что хорошо sad


Сообщение отредактировал zaichik - Воскресенье, 23.12.2012, 15:43
 
FrigittaДата: Суббота, 22.12.2012, 17:29 | Сообщение # 1044
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так,самое страшное позади,осталось пережить перевоплощение и душевные муки,Эм тех ублюдков превратит в фарш... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:12 | Сообщение # 1045
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура я все прочла наконец-то. Ожидаю
проды и когда парочка очнется. Надеюсь
Розали не возненавидит Карлайла.
Спасибо за фик.


 
amita93Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Жаль,что такой отличный вечер закончился именно таким образом.Очень надеюсь,что Розали и Эммет хорошо воспримут свою новую сущность и не будут злиться на такое решение.Ведь это был единственный выход,чтобы выжить и при этом быть вместе.Но сейчас еще проблемы будут и у Беллы с Эдвардом,попались они со своими походами в город.Но это даже хорошо.что именно они были в городе,а то иначе все могло бы сложиться совсем по другому.
Спасибо большое за новую главку))
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:43 | Сообщение # 1047
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Будем ждать реакции на обращение новоиспеченных вампиров


 
natik359Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:55 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! в семье Калленов пополнение, хотя очень не радостное! Розали и Эммета безумно жалко! cry Интересно после превращения Розали будет мстить обидчикам, или Эммет ее переубедит, или может он сам захочет отстоять честь своей возлюбленной, и отомстить убийцам и насильникам! dry А вот Эдвард и Белла похоже получат нагоняй от папочки! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТТТТДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:05 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лена, спасибо за новую главу!
Вроде бы все у Беллы и Эдварда хорошо, впереди - счастливая вечность, даже можно насчет выбора профессии не переживать, времени много на то, чтобы все перепробовать и выбрать что-то по душе. Но жизнь подкидывает новые испытания. Обидно, что они не успели спасти Эммета и Роуз. Насчет того, насколько было правильно решение обращать их обоих - только время покажет. Будем надеяться, что они оба адекватно воспримут новую сущность. Или хотя бы со временем к ней привыкнут и смирятся.


 
DAKДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:10 | Сообщение # 1050
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Катастрофически не хватает времени, но обязательно прочитаю и отпишусь! Честно-честно!!! wacko

 
Поиск:


Хладные