Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Alin@Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:03 | Сообщение # 1076
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (claim)

Глава 24 - в неактивном написании.
Я ненадолго приостановила работу над фанфом. Это вовсе не значит, что я его заброшу. Главы буду появляться, но не регулярно - не раз в две недели, как это происходит сейчас.

Буду ждать, что поделаешь, можно узнать, что-то серьезное случилось? surprised
Белла и Эд полностью друга поддерживают друг друга, так и нужно! Карлайл стал в два раза счастливей
Просто Эмметт и Роуз оказались не в том месте и не в то время
-- Увы, это так!
- Эмметт, я не рыжий!
-- Хи-хи, даже находясь в такой положении Эммет весельчак
Я ясно выразился?
-- еще как, надо же было привести их в чувства
Негодяи Кинги, поплатятся они, если не от рук Калленов, то от судьбы точно! Плохое всегда возвращается
Огромное спасибо за главу, все лучше и лучше! happy


 
Masya6045Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1077
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Семья почти в сборе ,хотя и столько усилий затрачено ,но для спасения родных и близких ничего не жаль .Карлайл молодец ,призвание важнее ,отеческие чувства сильнее . Путь Эммета и Розали страшный ,хорошо что они подходят друг к другу ,иначе это трагедия .
Спасибо за интересную главу,подробности показали реальность без прекрас ,жаль что не у всех есть шанс измениться и начать заново .Жду справедливости и совесть с жалостью согласны на самосуд .Читается быстро ,позитивный настрой и юмор помогают воспринимать рассказ.С Годом Змеи и Рождеством !!!


 
FrigittaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1078
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так и знала...Кинги!!!! Все Эм их в порошок сотрет...ох,.... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
zaichikДата: Вторник, 08.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1079
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за главу))
Снова Кинги объявились, так еще чуть не убили Эмма, а Роуз ребенка потеряла=( Теперь Эмм им покажет, только наверное не сдержится и поубивает. Так им и надо.
Теперь ясно что, по сравнению с Эмметом, разрушения Беллы и Эда еще мелкие. Он же и не старается сдерживать силу, а с его мышцами... Бедные Эсми с Карлайлом (но их дети того стоят)
 
ШерманДата: Вторник, 08.01.2013, 01:08 | Сообщение # 1080
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет claim! Спасибо тебе за новую главу! wink
Ох, тяжело приходится с пополнением в семье! Да и отношения Роуз и Эмметта заставляют желать лучшего!Ох, надеюсь у них скоро все наладится , придет в норму! wink
А вот раскрытие особого дара Беллы меня порадовал!Чувствую, что Эмметт теперь будет постоянно у Беллы ошиваться!Для того чтобы Эдвард не узнал чего нибудь лишнего! biggrin wink
Эдвард за Беллу прям ,как за спасательный круг хватается.Их прошлое дает тоже о себе знать! cry dry
А Эммета, ничего не меняет!Как были шутки в адрес Эда, так и остались!А уж про Лисенка я вообще молчу! biggrin tongue Эх, закончилось на самом интересном месте, и как после этого спать спокойно? tongue wacko
Буду очень-очень ждать продолжения!Успехов тебе в ее написание!Надеюсь сильно долго ждать не придется?! wink tongue С Рождеством тебя! biggrin



 
amita93Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:22 | Сообщение # 1081
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же хорошо,что Розали и Эммет помирились.А то и так все это им безумно переживать тяжело,а они еще и друг друга избегали.И здорово,что тайна дара Белла раскрылась.А теперь когда Эдвард узнал кто именно сделал это с ребятами,наказания им не избежать,надеюсь Кинги получат сполна.
Спасибо большое за новую главку))
 
Marishelь1Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:34 | Сообщение # 1082
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Леночка, большое спасибо за главу! Очень жалко Эмма и Роуз...печалька.. cry Очень эмоциональная глава, и я никак не могла понять новообращённых. Они чувствовали себя виноватыми, каждый ощущал собственную вину... Надеюсь, всё теперь утрясётся. А у Беллы здесь щит сильнее, чем в каноне. Она даже непроизвольно закрывает им рядом стоящих.
Калленам придётся долго и напряжённо трудиться, чтобы восстановить дом и обстановку biggrin
Буду ждать следующую главу happy


 
Sakura0994Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1083
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Очень жалко Розалии. Если она узнает, что была беременна, то сойдет сума от горя. cry Очень надеюсь что они отомстят эти отморозкам Кингам

 
yui861Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:20 | Сообщение # 1084
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Все произошедшее - настоящий кошмар, но теперь эти уроды не уйдут от возмездия

 
natik359Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:55 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Семья пополнилась на два члена семьи, хоть и ситуация сложная и не совсем управляемая, и все из-за чувства вины! Хорошо, что все-таки в конце главы, Эммет и Роуз решили поговорить! Кинги козлы, все-таки приложили свои поганые руки, хоть я и догадывалась, что это они! Вот только интересно, кто им мстить будет или все вместе? То что Розали была беременна еще хуже, думаю ей лучше этого не рассказывать, а то вся ситуация точно может выйти из под контроля! Ведь они новорожденные! У Беллы дар все больше развивается! посмотрим, как все будет происходить дальше! Очень Жаль, что история немного приостанавливается! но я все равно буду с нетерпением ждать продолжения!

 
Helen77Дата: Вторник, 08.01.2013, 06:44 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Страшно было читать эту главу. Как тяжело сейчас Эммету и Розали, их обоих съедает чувство вины, что они не уберегли друг друга, хорошо хоть в конце главы они решили поговорить. Думаю Розали не надо говорить о ее беременности ей станет еще хуже. Надеюсь, что они все отомстят этим уродам, такое нельзя оставлять безнаказанным, отомстив Каллены смогут уберечь и будущие их жертвы. Спасибо большое за новую главу. Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством.
 
Maryy85Дата: Вторник, 08.01.2013, 06:54 | Сообщение # 1087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,Роуз и Эммету надо просто поговорить и решить все разногласия,ведь они думают совсем не то,что есть на самом деле.
 
LenoriДата: Вторник, 08.01.2013, 08:12 | Сообщение # 1088
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Недоговоренность главный враг отношений. Розали и Эммета мучали сомнения, которые разрешились после разговора. Хорошо, что Эдвард умеет читать мысли, он мог подтолкнуть их в нужном направлении. Бедные Эсми и Карлайл их дети тоже цветы жизни, только у этих "цветочков" в первое время "шипы" острее, чем у обычных. Трудно им будет на одну зарплату врача дом восстанавливать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
-Piratka-Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:04 | Сообщение # 1089
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу!


 
claimДата: Вторник, 08.01.2013, 15:24 | Сообщение # 1090
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (ЛисаHOST)
глава класс,надеюсь они им отомстят

Конечно... wink
Цитата (Strawberry_Milk)
Эдвард молодец, может сдерживаться при открытой ране. Да и Эммету и Розали помог.

Эд, можно сказать, уникален! Никто кроме него так не может, но он тоже не всесилен. wacko
Цитата (Strawberry_Milk)
Наконец-то они догадались, что и у Беллы есть сила.

Давно пора! Хотя все объяснимо. С тех пор как Эд появился в семье Калленов, Белла проводила время в основном с ним, так что проверить ее дар было не на ком... wink
Цитата (Strawberry_Milk)
Ахаха, а вот Розали с телекиенезем и Эммет, проходящий сквозь стены, это весело.

Весело, но дары по заказу не даются! wink
Цитата (Strawberry_Milk)
Поскорее бы продолжение

Проду скоро - не обещаю. Начало года для меня тяжелое время - очень много дел... cool

Добавлено (08.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Alin@)
Буду ждать, что поделаешь, можно узнать, что-то серьезное случилось

Ничего серьезного - просто начало года, очень много работы и мало свободного времени... sad
Цитата (Alin@)
Карлайл стал в два раза счастливей

Пока не счастливее. Сейчас у Калленов одни проблемы, да и потом с Эммом и Роуз не скучать не придется.
Цитата (Alin@)
Я ясно выразился?
-- еще как, надо же было привести их в чувства

Карлайл только учится "воспитывать" детей. Ему тоже не сразу удается найти с ними общий язык.
Цитата (Alin@)
Негодяи Кинги, поплатятся они, если не от рук Калленов, то от судьбы точно! Плохое всегда возвращается

Кинги обязательно получать свое, но месть станет испытанием и для ребят. sad

Цитата (Masya6045)
Семья почти в сборе ,хотя и столько усилий затрачено ,но для спасения родных и близких ничего не жаль

Все идет своим чередом...
Цитата (Masya6045)
Путь Эммета и Розали страшный ,хорошо что они подходят друг к другу ,иначе это трагедия .

Для них это действительно трагедия, но они вместе и смогут помочь друг другу обрести себя вновь.
Цитата (Masya6045)
Спасибо за интересную главу,подробности показали реальность без прекрас ,жаль что не у всех есть шанс измениться и начать заново

Так и должно быть. Жизнь не всегда идет так как нам хочется...
Цитата (Masya6045)
Жду справедливости и совесть с жалостью согласны на самосуд .

Самосуд и будет, вот только не все так просто будет для самих ребят... sad
Цитата (Masya6045)
.Читается быстро ,позитивный настрой и юмор помогают воспринимать рассказ.

Даже в самой темной главе необходима толика юмора. Эмметт это именно тот человек который никогда не унывает, даже если все идет плохо...
Цитата (Masya6045)
С Годом Змеи и Рождеством !!!

Спасибо! Тебя тоже!
Цитата (Frigitta)
так и знала...Кинги!!!! Все Эм их в порошок сотрет...ох,

Сотрет это точно! Или скорее употребит по прямому назначению... wacko
Цитата (zaichik)
Снова Кинги объявились, так еще чуть не убили Эмма, а Роуз ребенка потеряла=( Теперь Эмм им покажет, только наверное не сдержится и поубивает. Так им и надо.

Так и будет... wacko
Цитата (zaichik)
Теперь ясно что, по сравнению с Эмметом, разрушения Беллы и Эда еще мелкие. Он же и не старается сдерживать силу, а с его мышцами... Бедные Эсми с Карлайлом (но их дети того стоят)

Дети стоят многих усилий! Главное чтобы это помнили родители, когда очередное чадо превращает их дом в руины... wink


 
СнежаннаДата: Вторник, 08.01.2013, 15:38 | Сообщение # 1091
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




claim, спасибо за новую главку...
надеюсь разговор Эмма и Роуз поможет им...
жуткая ситуация...
да еще и беременность Розали...
такое пережить не просто...


 
вильветтаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард и Белла горой за друг другом.Наконец Белла показал свой дар.Конечно ситуация
Розалия и Эммета печальна хорошо в конце решили поговорить а так все держут в себе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Liss@Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:42 | Сообщение # 1093
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, я очень прошу прощения за своё долгое отсутствие! cry Но зато я прочла всё в один присест,а так даже интересней!Спасибо большое за последние главы!
То,что произошло с Роуз-это ужасно.Мне её жалко сильнее,чем Эмметта.Хотя это для обоих было испытанием и болью,поэтому им срочно надо поговорить!Я уверена,что их чувства такие же сильные,как у Эдварда и Беллы.Кстати,об Эдварде-он такой милашка happy Я так рада,что он быстро научился себя контролировать-настоящий защитник biggrin
А Эмметт как обычно biggrin Он,наверное,после перерождения стал прикалываться ещё больше.Я прямо так и вижу как он стоит около камня и посылает его в "нокаут" biggrin И мне очень интересно было на протяжении последних глав наблюдать за его перепалками с остальными,даже в серьёзных моментах biggrin
В общем,последние главы вызвали во мне кучу эмоций!Я надеюсь,что скоро Кинги получат по заслугам за свои действия.А ещё хочу,чтобы с Розали всё было в порядке и она поскорее "отошла" от своего нового положения,ведь скоро она наверняка узнает про своего ребёнка.Поэтому буду с нетерпением ждать следующей главы,и желаю получить больше времени для её написания wink
P.S.Стихи в эпиграфе к 23 главе просто прекрасны happy


 
MissElenДата: Вторник, 08.01.2013, 19:10 | Сообщение # 1094
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Превращение Эммета и Розали - тяжелое зрелище. Значит Розали была беременна и теперь уже никогда не сможет иметь детей. Если у неё к этому каноническое отношение, то она никогда не сможет быть по настоящему счастлива, даже рядом с Эмметом. Вот если бы Карлайл сумел перед обращением извлечь и сохранить оплодотворенную Эмметом яйцеклетку Розали, а потом найти суррогатную мать, чтобы выносила этого ребенка... Эх, это я размечталась - Остапа понесло...





Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 08.01.2013, 19:35
 
серпДата: Вторник, 08.01.2013, 19:58 | Сообщение # 1095
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




claim, большое спасибо за новую главу! Тяжело Розали и Эммету пришлось, но надеюсь после разговора у них все начнет налаживаться.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:21 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Порадовал, Эммет! Его перерождение, это нечто! Жаль Розали, но теперь все знают, её обидчиков, так что месть не за горами! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:35 | Сообщение # 1097
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку. Не могла оторваться просто.

 
aessoneДата: Пятница, 11.01.2013, 13:53 | Сообщение # 1098
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Может быть повпоряюсь, но мне очень не хотелось бы, чтобы Роуз винила Карлайла и Эдварда в том, что она превращена в вампира.... Очень грустная глава, но всё равно большое спасибо!
 
ღValentinaღДата: Суббота, 12.01.2013, 21:35 | Сообщение # 1099
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет. Спасибо за чудесную главку smile ну, что сказать. Белла и Эд может и поступили безрассудно пойдя в город. Но они спасли Роуз и Эмма! Вот ублюдки, Роуз ведь была беременна. Надеюсь, что Эд и Карлайл разберутся с теми идиотами, ну или помогут как то! Роуз и Эмм просто должны поговорить, поговорят и все будет хорошо, не так как раньше, но будут вместе и поддерживать друг-друга! Спасибо за такую эмоциональную главку! Удачки в написании и вдохновения побольше smile

 
segunДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:15 | Сообщение # 1100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




claim, спасибо за новую главу.
 
Поиск:


Больше, чем любовь