Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
zaichikДата: Четверг, 14.02.2013, 18:14 | Сообщение # 1126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за новую главу))
Интересно они придумали про камеры наблюдения. Найдут компромат на них и смогут посадить, но так будет не интересно. Идея Беллы про приведение мне больше всего понравилась. Медленно но верно насильники сойдут с ума. Замачиво... Только для этого прийдется подождать годик, а это не устраивает Роуз. Надеюсь, она не мстить убежала, а то может так половину города перебить. А куда, интересно, парни подались? В город же нельзя. А какие там еще дела без девочек?
У Эма чувства юмора даже прибавилось. Мне прям обидно за Беллу стало. Обижают малышку.
 
HelaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:43 | Сообщение # 1127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Кажется, Розали увидела что-то в мониторах. Кинги сделали что-то, что ей сильно не понравилось, и она, не выдержав, решила разобраться с ними немедленно.
Кингам поделом, лишь бы не пострадал кто-нибудь невинный, случайно оказавшийся на пути у Розали, ведь она себя сейчас совершенно не контролирует.
Жду продолжения.
 
Alin@Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:44 | Сообщение # 1128
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


У Эдварда прям моторчик за спиной, такой шустрый.
Роуз задаст «трепку» Эммету.
Приведение, хм…
Белла подсказала Роуз идею со свадьбой.
Роуз видимо увидела что-то на экране компьютера, и побежала, не выдержала.
Спасибо за главу! wink


 
МакКайлаДата: Четверг, 14.02.2013, 23:21 | Сообщение # 1129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Слежка за Кингами- очень хорошая идея.Только что-то я не верю в справедливое правосудие. У таких как Кинги везде свои люди, и в полиции тоже. Наказать их конечно не мешало. Предложение Беллы с приведением как раз то, что надо. Жаль только,что наши планы не всегда сбываются. Розали , что то увидела на мониторе и это что-то уничтожило все остатки благоразумия, которые еще были у Розали.
Надеюсь остальные подоспеют вовремя и Розали не успеет наделать глупостей.
Спасибо за главу
 
2804Дата: Пятница, 15.02.2013, 07:02 | Сообщение # 1130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, прочла с 1 по 19 главы. Очень понравилось. Ух ну и намаятся же Карлайл с Эсми с такими детками biggrin Принимай ПЧ
 
aessoneДата: Пятница, 15.02.2013, 13:51 | Сообщение # 1131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Наверное Розали увидела как Кинги творят что-то ужасное....Надеюсь Белла успеет вовремя и невинные не пострадают, ну а Кингов не жалко!
 
LucindaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:08 | Сообщение # 1132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, огромное спасибо за продолжение! Местами, если забыть о драме, сведшей их всех вместе, становится даже забавно от ситуаций и поведения Эммета и Розали))

 
Maryy85Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:40 | Сообщение # 1133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Наверняка Роуз увидела что-то по камере и рванула к парням.
 
amita93Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как все закрутилось интересно))Надеюсь Белла успеет догнать Розали прежде чем та,что нибудь сделает.Ведь у них такой план был наготове.Хотя все зависит от того что именно она увидела в камере,ведь не просто же так она сорвалась.Да еще и ребята куда то испарились и не отвечают.С нетерпением буду ждать продолжение))
Спасибо большое за новую главку))
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:49 | Сообщение # 1135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile ! Спасибо за главку smile Конечно понятно почему они ничего не говорили Роуз, но все же нужно было поговорить хоть как то, а то с её неустойчивым настроением. Да и у Эмма тоже, они как бомбы замедленного действия и походу одна пришла в действие sad конечно была бы возможность, я бы сама этих извергов-психов поубивала smile Что они накинулись на Беллу, ну маленькая она, но зато какая smile тяжело Эсми и Карлайлу, но они справятся, Белла и Эд уже не такие переменчивые, как Эмм и Роуз. Ух, ну что сказать, мысль о мести, то как Белла с Роуз будут мучать их была прекрасна. Но видимо Роуз не захотела ждать время! Надеюсь Белла догонит Роуз, и сможет дозвонится до Эда или кого либо. Спасибо smile Удачки в написании smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:43 | Сообщение # 1136
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Розали просто не терпится отомстить, а Белла как всегда тоже, побежала, забыла мобильник...
Принесут они обе проблем... Гррр...
А Элис с Джазом тут появятся? wacko


 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:56 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ребята потихоньку привыкают к новой сущности, не без проблем, конечно, зато всем Калленам жить не скучно!
Эд и Эммет, конечно, хорошо придумали насчет Кингов, но планы мести Беллы - довести до безумия - мне понравились больше. Но, наверное, этим планам не суждено сбыться, потому что Розали что-то увидела на мониторах и побежала мстить спонтанно. Хорошо, что они теперь сильные вампиры, и никакие Кинги им не страшны, но все-таки надеюсь, что Розали не опустится до смертоубийства и не будет пить человеческую кровь.


 
KorsakДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:26 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




claim, привет,спасибо за новую главу!
Как у них все продвинуто - камеры,слежка...
Я прям почувствовала аромат свежеиспеченных булочек и кофе!
Здорово ты написала про свадьбу каждое десятилетие!(Надеюсь Элис вовремя появится,что бы организовать свадьбу на 600 человек?!Только ей это под силу!!!)
Надеюсь Розали не совершит непоправимых ошибок в городе...но я рада,если Кинги получат сполна!
Что же Розали увидела на мониторах?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:13 | Сообщение # 1139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




claim, спасибо за главу! Похоже, назревают нешуточные разборки wacko Розали не сможет остановиться сама, остаётся надеяться, что ей помешают совершить ошибку. Ведь потом будет ещё тяжелее! sad Забот у Эсми и Карлайла теперь вдвое больше! Зато не скучно! smile Вот только не наломала бы дров молодёжь wacko

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:29 | Сообщение # 1140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Роуз с Эмметом и здесь дают жару! Интересно, что придумали наши мальчики, для мщения? И Розали не стерпела, тоже пошла на помощь! Лишь бы всё обошлось малой кровью! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
claimДата: Среда, 20.02.2013, 17:11 | Сообщение # 1141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Женаsisadmina80)
Ну вот, все потихоньку приходит в норму, Эм с Роуз привыкают к новой жизни, Эд с Беллой совершенствуют свои навыки. Похоже мы добрались до самого интересного в этой истории - мести Кингам.

Да, так и есть. История продолжается!
Цитата (Женаsisadmina80)
Очень понравился план мести девчонок, надеюсь им удастся его осуществить.

К сожалению - нет. Все будет не так как планировал Эд и не так задумали девчонки.
Цитата (Женаsisadmina80)
Интересно куда делись парни и что увидела Розали, раз так резко сорвалась в Сиэтл? Надеюсь с ребятами ничего плохого не произойдет в Сиэтле.

Скорее произойдет, чем нет. sad Новорожденным вампирам не место среди людей... cry

Добавлено (20.02.2013, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата (zaichik)
Интересно они придумали про камеры наблюдения. Найдут компромат на них и смогут посадить, но так будет не интересно. Идея Беллы про приведение мне больше всего понравилась. Медленно но верно насильники сойдут с ума. Замачиво... Только для этого прийдется подождать годик, а это не устраивает Роуз. Надеюсь, она не мстить убежала, а то может так половину города перебить.

Планам не суждено будет сбыться. cry Все уже пошло не так... cry
Цитата (zaichik)
А куда, интересно, парни подались? В город же нельзя. А какие там еще дела без девочек?

У них тоже свои дела, в которые они решили никого не посвящать.
Цитата (zaichik)
У Эма чувства юмора даже прибавилось. Мне прям обидно за Беллу стало. Обижают малышку.

Он не со зла обижает Беллу. wacko Это последствия новорожденного периода у вампира. Ему кажется что это остроумно...

Добавлено (20.02.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата (Hela)
Кажется, Розали увидела что-то в мониторах. Кинги сделали что-то, что ей сильно не понравилось, и она, не выдержав, решила разобраться с ними немедленно.

Да, ты права!
Цитата (Hela)
Кингам поделом, лишь бы не пострадал кто-нибудь невинный, случайно оказавшийся на пути у Розали, ведь она себя сейчас совершенно не контролирует.

К сожалению, ты права и в этом... sad


 
МиравияДата: Четверг, 21.02.2013, 15:20 | Сообщение # 1142
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо огромное за долгожданную главу. Правда, окончание на самом волнующем месте..... И аж страшно, как это будет потом. С нетерпением жду продолжения, автору желаю вдохновения)))


 
Masya6045Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:44 | Сообщение # 1143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Талантливость вампирской сущности героев проявляется даже в мести ,придумали идеально ,предвкушаю как подрыгаются преступники ,садист во мне требует непременно подробных описаний .Спасибо за милые и невинные шутки ,семейные игры , только проблемы не отпускают ни на минуту ,финал части очень испугал wacko ,у Розали нет же такой выдержки , переживаю за нее .Не терпится прочитать следующую главу ,справедливость должна быть с кулаками ,но зубы сойдут не хуже ,а может и лучше biggrin .Благодарю и жду.

 
lulukaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1144
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Эх, жалко ребят... И сильнее для них не принятие новой сущности (хотя Розали, думаю, вряд ли будет довольна, Эммет попроще, мне кажется, это воспримет), а вот пережить несчастье, что случилось с ними - сложнее. Руз переживает, что Эммет считает ее "грязной", Эммет думает, что Роуз ненавидит его за то, что не смог защитить.Это трудно. очень надеюсь, что Карлайл и Эсми, как более опытные, старшие смогут помочь им, объяснить, успокоить.

 
Sakura0994Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:11 | Сообщение # 1145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:






 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 15:54 | Сообщение # 1146
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Хочу Поздравить автора и всех читателей одной из моих любимых историй! Спасибо большое автору, что все это время радовала нас главами. Поскорее бы продолжение... С Праздником!



8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
 
2804Дата: Среда, 13.03.2013, 09:43 | Сообщение # 1147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да "На самом интересном месте!!!!!!" dry Как говорил всем известный попугай Кеша smile Ух. Кингов то не жалко, а вот девчёнки натворят дел - это другое wacko Жду с нетерпением продолжение.
 
claimДата: Среда, 13.03.2013, 10:44 | Сообщение # 1148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (2804)
Да "На самом интересном месте!!!!!!" dry Как говорил всем известный попугай Кеша smile Ух. Кингов то не жалко, а вот девчёнки натворят дел - это другое

Дел натворят не только девчонки, но и парни... wacko
Хорошо, что Каллены окажутся понятливыми родителями...


 
taksimoola833Дата: Среда, 13.03.2013, 16:24 | Сообщение # 1149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


поскорей бы новая глава бы появилась!!
 
2804Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:03 | Сообщение # 1150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim,
Цитата
Дел натворят не только девчонки, но и парни...
Хорошо, что Каллены окажутся понятливыми родителями...

Ну вот, я теперь спать не буду, от любопытства все съедобное и не съедобное съем, wacko поскорей бы прода wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Адреналин