Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
claimДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:31 | Сообщение # 1151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (taksimoola833)
поскорей бы новая глава бы появилась!!

Цитата (2804)
Ну вот, я теперь спать не буду, от любопытства все съедобное и не съедобное съем, wacko поскорей бы прода

НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ АКТИВАЦИИ!!!!! smile


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно,надеюсь эти враги больше не появится в их жизни
 
KarmaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:50 | Сообщение # 1153
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim,
Лена, спасибо за новую главу)
Я что-то долго шла на форум, не отписывалась на несколько глав, за что извиняюсь sad
Как-то страшно было смотреть, как привычная рутина жизни новорожденных вампиров в итоге превратилась в кровавый эпизод фильма ужасов. Вот что делает желание мести и слабая способность контролировать свои желания. В итоге, наши герои подвели самих себя, подвели тех, кто в них души не чаял, теперь их будущее кажется мне довольно-таки мрачным: муки вины, самоотчуждение... Хочется надеяться, что любовь сделает их более или менее цельными, что они залатают раны и обретут мудрость принять то, чего нельзя изменить, но пока, вероятно, тучи сгустились над их головами, они поставили под удар многое. Думаю, стоит ожидать, что этот удар последует.
Еще раз благодарю автора и бету за труд и творчество) Удачи и вдохновения для дальнейших свершений)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LenoriДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:02 | Сообщение # 1154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот уж натворили дел. Белла уже столько лет общается с Калленами, должна понимать, что они не осудят и все поймут, простят и поверят. А сейчас последствия просто непредсказуемы. Надеюсь они будут сдерживаться и больше люди не пострадают. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MissElenДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:31 | Сообщение # 1155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как ни печально, но этого следовало ожидать, ведь все четверо слишком молоды в новой жизни и нет такой силы, что удержала бы их от соблазна в который они попали, по глупости, конечно. То, что ушли от Калленов - это еще один опрометчивый и скоропалительный шаг, но через все испытания они должны пройти сами и сами же должны воспитать в себе твердую жизненную позицию, а не полагаться на запреты, увещевания и ограничения долготерпящих Калленов. В разлуке, конечно, все будут страдать и "родители" и "дети", но, очевидно, их час единения еще не наступил. К нему еще надо пройти долгий и тернистый путь.

 
вильветтаДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:54 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Конечно Эдвард скучает о Белле пока для Эммета это далеко.Конечно жалко что
Белла и Розалия не сдержались и теперь вынуждены покинуть их жалко Эсми и Карлайна cry cry
Для них это удар.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
claimДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:01 | Сообщение # 1157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (ЛисаHOST)
очень интересно,надеюсь эти враги больше не появится в их жизни

Все зависит от того кого считать врагами. Но много еще чего будет.... wink
Цитата (Karma)
Лена, спасибо за новую главу)
Я что-то долго шла на форум, не отписывалась на несколько глав, за что извиняюсь sad

Ничего страшного, я всегда рада тебя видеть! smile
Цитата (Karma)
Как-то страшно было смотреть, как привычная рутина жизни новорожденных вампиров в итоге превратилась в кровавый эпизод фильма ужасов. Вот что делает желание мести и слабая способность контролировать свои желания. В итоге, наши герои подвели самих себя, подвели тех, кто в них души не чаял, теперь их будущее кажется мне довольно-таки мрачным: муки вины, самоотчуждение... Хочется надеяться, что любовь сделает их более или менее цельными, что они залатают раны и обретут мудрость принять то, чего нельзя изменить, но пока, вероятно, тучи сгустились над их головами, они поставили под удар многое. Думаю, стоит ожидать, что этот удар последует.

Будет еще хуже. У вампира два чувства стоят на первом месте - любовь и жажда. Любовь они сохранили - их половинки рядом, а жажда взяла верх на разумом и еще долго будет контролировать ребят заставляя совершать ужасные поступки.
Цитата (Karma)
Еще раз благодарю автора и бету за труд и творчество) Удачи и вдохновения для дальнейших свершений)

Спасибо! smile

Цитата (Lenori)
Вот уж натворили дел. Белла уже столько лет общается с Калленами, должна понимать, что они не осудят и все поймут, простят и поверят.

Возможно Белла так и считает, но Эдвард решил уйти и она пойдет вслед за ним не задавая вопросов и не испытывая сожалений. Но все же Белла не согласилась бы так легко, если бы не вина которую она чувствует по отношению к Калленам.
Цитата (Lenori)
А сейчас последствия просто непредсказуемы. Надеюсь они будут сдерживаться и больше люди не пострадают.

Последствия правда не предсказуемы... и жертвы еще будут... sad

Цитата (MissElen)
к ни печально, но этого следовало ожидать, ведь все четверо слишком молоды в новой жизни и нет такой силы, что удержала бы их от соблазна в который они попали, по глупости, конечно.

Ты права. Они слишком молоды, самоуверены и не отдают себе отчет в том что делают... Как любой подросток они считают что во всем правы и все уже на свете знают... wacko

Цитата (MissElen)
То, что ушли от Калленов - это еще один опрометчивый и скоропалительный шаг, но через все испытания они должны пройти сами и сами же должны воспитать в себе твердую жизненную позицию, а не полагаться на запреты, увещевания и ограничения долготерпящих Калленов.

Очень точные слова! Как бы не были хороши Каллены и их наставления, учится можно только на собственных ошибках... Даже если ошибки обагрены кровью...

Цитата (MissElen)
В разлуке, конечно, все будут страдать и "родители" и "дети", но, очевидно, их час единения еще не наступил. К нему еще надо пройти долгий и тернистый путь.

Любой путь имеет начало и конец. И ребята смогут найти себя и остановится...

Добавлено (18.03.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Конечно Эдвард скучает о Белле пока для Эммета это далеко.Конечно жалко что
Белла и Розалия не сдержались и теперь вынуждены покинуть их жалко Эсми и Карлайна cry cry
Для них это удар.

Это удар для всех, но такова жизнь. Она состоит из решений и последствий этих самых решений. wacko


 
ШерманДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет claim!Ох тяжелая я скажу часть этой главы! wacko
Ну, вот зачем уходить от Калленов?Они их любят , как своих собственных детей!Я думаю даже такое происшествие они им бы простили!Так , как души в них не чают !Как говорится "спустили бы все с рук"!Зря !
В данной ситуации мне жалко , что ребята сорвались!Ведь по идее все , так хорошо было! dry cry
Надеюсь Каллены их найдут что-ли, или они сами вернутся немного попозже...!!!Эсме будет очень тяжело потерять можно сказать своих детей!Особенно Беллу!Белла им , как дочь!Для них будет эта потеря очень невыносимой !Надеюсь , что в дальнейшем все наладится wink !Огромное спасибо тебе Дорогая за эту великолепную часть главы!Хоть и грустной , но очень интересной!!!Еще раз спасибо!Желаю тебе успеха в написание продолжения!Буду с нетерпением ждать 3 часть!!! wink



 
claimДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:51 | Сообщение # 1159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Шерман)
Ну, вот зачем уходить от Калленов?Они их любят , как своих собственных детей!Я думаю даже такое происшествие они им бы простили!Так , как души в них не чают !Как говорится "спустили бы все с рук"!

Ребята молоды и как большинство молодых людей они максималисты. Они чувствуют вину и думают что своим уходом освободят Калленов от лишних забот. Свое заблуждение они поймут позже...
Цитата (Шерман)
Надеюсь Каллены их найдут что-ли, или они сами вернутся немного попозже...!!!Эсме будет очень тяжело потерять можно сказать своих детей!Особенно Беллу!Белла им , как дочь!Для них будет эта потеря очень невыносимой !Надеюсь , что в дальнейшем все наладится

"Детки" наворотят еще много дел, прежде чем родители им "вправят" мозги...
Эсми жаль, она действительно будет очень сильно переживать, да и Карлайл тоже...
Цитата (Шерман)
!Огромное спасибо тебе Дорогая за эту великолепную часть главы!Хоть и грустной , но очень интересной!!!Еще раз спасибо!Желаю тебе успеха в написание продолжения!Буду с нетерпением ждать 3 часть

Спасибо! Буду стараться и не задерживать главы так долго. smile (К сожалению не от меня все зависит... sad )


 
FrigittaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:44 | Сообщение # 1160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да,дела.... натворили ребята дел...но уходить от Калленов? что-то произойдет...что-то плохое...я вот думаю,а может появление Элис и Джаса их воссоединит?спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
auraДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:47 | Сообщение # 1161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Может уйти,это и не правильно,но зато они вместе .



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
claimДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:09 | Сообщение # 1162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (aura)
Может уйти,это и не правильно,но зато они вместе

Это самое главное - они вместе!!!! С остальным они тоже вместе справятся!!!!

Добавлено (18.03.2013, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата (Frigitta)
м-да,дела.... натворили ребята дел...но уходить от Калленов? что-то произойдет...что-то плохое...я вот думаю,а может появление Элис и Джаса их воссоединит?спасибо огромное за главу,жду с нетерпен

До появления Элис и Джаса еще несколько глав. Это будет уже другая история - со своим началом, серединой и окончанием, а пока на повестке дня: несдержанные новорожденные вампиры, решение уйти от родителей и полная неизвестность впереди...


 
segunДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:38 | Сообщение # 1163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




claim, спасибо за новую главу. Мда, натворили ребята, но буду все же надеяться на лучшее (ну оптимист я по натуре, хочу верить в хорошее).
 
-Piratka-Дата: Вторник, 19.03.2013, 02:51 | Сообщение # 1164
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу!... что же будет дальше.......


 
Helen77Дата: Вторник, 19.03.2013, 05:59 | Сообщение # 1165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как тяжело было читать эти ужасы, что сотворили ребята, сорвавшись. И если Кинги заслужили возмездие, то девушек очень жалко. И ведь, боюсь это не последние жертвы. Понимаю, ребят съедает чувство вины, но зря решили они уйти от Калленов, от этого решения больно будет всем и особенно Эсми. Спасибо огромное за продолжение.
 
Maryy85Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:05 | Сообщение # 1166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.даа,натворили дети дел.Да еще и от родителей решили уйти sad
 
claimДата: Вторник, 19.03.2013, 16:51 | Сообщение # 1167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (segun)
Мда, натворили ребята, но буду все же надеяться на лучшее (ну оптимист я по натуре, хочу верить в хорошее)

Боле спокойные и счастливые времена обязательно настанут!
Цитата (-Piratka-)
Спасибо за главу!... что же будет дальше.......

Пожалуйста! wink
Цитата (Helen77)
Как тяжело было читать эти ужасы, что сотворили ребята, сорвавшись. И если Кинги заслужили возмездие, то девушек очень жалко. И ведь, боюсь это не последние жертвы. Понимаю, ребят съедает чувство вины, но зря решили они уйти от Калленов, от этого решения больно будет всем и особенно Эсми. Спасибо огромное за продолжение.

Это действительно не последние жертвы, и всем придется довольно тяжело.
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.даа,натворили дети дел.Да еще и от родителей решили уйти

Типично подростковое поведение. Они во всем считают себя правыми...


 
серпДата: Вторник, 19.03.2013, 17:33 | Сообщение # 1168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




claim,спасибо за новую главу!
Да, натворили дети дел. Но уходить от Калленов не самая лучшая их идея. Надеюсь они это быстро поймут и вернутся или Каллены их найдут.
 
Женаsisadmina80Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:56 | Сообщение # 1169
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Ну и натворили дел ребята. Зря они решили уйти от Калленов, но может это поможет им осознать какую ответственность нужно иметь и понять ценность человеческой жизни в их новой жизни в ипостаси вампиров. Надеюсь ничего плохого с ними не случиться.
Вдохновения и творческих успехов автору!
 
claimДата: Вторник, 19.03.2013, 18:43 | Сообщение # 1170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (серп)
Да, натворили дети дел. Но уходить от Калленов не самая лучшая их идея. Надеюсь они это быстро поймут и вернутся или Каллены их найдут.

Скорее это Каллены их найдут... wacko
Цитата (Женаsisadmina80)
Ну и натворили дел ребята. Зря они решили уйти от Калленов, но может это поможет им осознать какую ответственность нужно иметь и понять ценность человеческой жизни в их новой жизни в ипостаси вампиров. Надеюсь ничего плохого с ними не случиться.

Плохого не случится, но хорошего точно ничего не будет... wacko
Цитата (Женаsisadmina80)
Вдохновения и творческих успехов автору!

Спасибо! smile


 
lulukaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:32 | Сообщение # 1171
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот это да! Сорвались, ребята((И самое обидное, что единственный выход, который они для себя увидели - уйти. Подростки - они и есть подростки. Чем признаться, лучше сбежать. даже не предположили, что родители смогут их понять и простить... Эх...

 
Masya6045Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:24 | Сообщение # 1172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Как то не сильно и жалко подонков ( нет во мне христианского терпения ждать правосудия ,простите ) ,понимаю молодых , а девушки наверное в любом случае погибли бы , их ведь для этого и привели, только от этого и горько cry .Ситуация отразила насколько близки и жажда крови , и страсть wacko .Прочитала мгновенно ,сцена красочная ,жгучая, страшная , восхитительно ужасная , claim, браво!!!Надеюсь раскаявшись "детки" получат прощение Калленов .
Спасибо ,глава так хорошо сменила идеальное и стабильное бытие вампирской семьи ,нам наверное расслабляться еще рано ? Только бы кто другой не прознал.


 
LucindaДата: Среда, 20.03.2013, 01:19 | Сообщение # 1173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, спасибо. Честно говоря, не ожидала, чтоони все сорвутся...но не срослось( Надеюсь, что их скитания будут недолгими, и Карлайл с Эсми вскоре получат своих детей назад.

 
claimДата: Среда, 20.03.2013, 10:45 | Сообщение # 1174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (luluka)
Сорвались, ребята((И самое обидное, что единственный выход, который они для себя увидели - уйти. Подростки - они и есть подростки. Чем признаться, лучше сбежать. даже не предположили, что родители смогут их понять и простить...

В этом их и проблема - они не понимают насколько дороги родителям. И как бы они не поступили родители поняли бы их и простили. Своим уходом они усугубили ситуацию, но осознание этого придет позже...
Цитата (Lucinda)
Надеюсь, что их скитания будут недолгими, и Карлайл с Эсми вскоре получат своих детей назад.

Каллены их обязательно вернуть! Ведь это же их детки...

Цитата (Masya6045)
Как то не сильно и жалко подонков ( нет во мне христианского терпения ждать правосудия ,простите )

Кингом мне тоже не жаль. Жаль наших ребят, для них испытания только начинаются...
Цитата (Masya6045)
,понимаю молодых , а девушки наверное в любом случае погибли бы , их ведь для этого и привели, только от этого и горько

Девушки оказались не в том месте и не в то время... но такова их судьба, от которой невозможно уйти.
Цитата (Masya6045)
.Ситуация отразила насколько близки и жажда крови , и страсть wacko .Прочитала мгновенно ,сцена красочная ,жгучая, страшная , восхитительно ужасная , claim, браво!

Спасибо!
Ребята молоды, как люди и как вампиры, поэтому сильные эмоции захватывают их полностью...
Страсть, жажда, секс, голод - это одни их самых сильных чувств и эмоций.
Цитата (Masya6045)
!Надеюсь раскаявшись "детки" получат прощение Калленов .

Конечно они получать своих "обожаемых" чад назад.
Цитата (Masya6045)
Спасибо ,глава так хорошо сменила идеальное и стабильное бытие вампирской семьи ,нам наверное расслабляться еще рано ? Только бы кто другой не прознал.

Расслабляться действительно еще рано, но ребятам повезло и никто не узнает (Вольтури не будет!!!).
Хотя это далеко не последнее испытание в семье Калленов - это я могу гарантировать!!!!!


 
МакКайлаДата: Среда, 20.03.2013, 22:25 | Сообщение # 1175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Жаль, что ребята не справились с жаждой. Конечно, им можно прочитать морали и надавать "оплеух" за непослушание, но я их понимаю. Никто из них не хотел, чтобы все закончилось вот так кроваво. Это был "хороший" урок, который они должны выучить и не совершать больше таких ошибок. И мне кажется - так и будет.
Дальнейшие их действия очень предсказуемы. Подростки, что тут скажешь - легче уйти из дома, чем придти с повинной. Надеюсь родители их быстро отыщут и наши детки за это время больше не натворят ничего. Лучше всего в их ситуации, так это забиться в какую -нибудь лесную дыру и носа не высовывать, пока не нормализуется цвет глаз и жажда человеческой крови не будет такой острой.
А Кинги получили по заслугам. Их судьба была все равно предрешена. Правда планы братьев были нарушены их вторыми половинками. Ну уж как получилось. Значит это испытание они должны было пройти все вместе.
claim, спасибо за главу. Честно говоря, уже прям соскучилась по продолжению, да и глава закончилась очень интригующе.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


альтернатива Новолуния