Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
orchids_soulДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:23 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, Наташенька, пользуясь возможностью, хочу поздравить тебя с твоим новым переводом! Так и знала, что ты не сможешь долго оставаться без наших любимых героев и таинственного нового сюжета сумеречного фэндома. Большое спасибо тебеза выбор этой истории... ибо как только я прочитала саммари я несказанно заинтересовалась... о подобной альтернативе сюжета "новолуния", грубо говоря, я еще не читала... поэтому с нетерпением жду первую главу!
Также хочу пожелать тебе много вдохновения для перевода и благодарных, плюс, преданных читатлей!
Удачи с переводом тебе!


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:32 | Сообщение # 3
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul, да, терпеть долго я не смогла biggrin Спасибо тебе большое за все!!! И я невероятно рада, что именно ты первый читатель, зашедший сюда happy А уже завтра выложу первую главу)))

 
FreyjaДата: Вторник, 20.04.2010, 06:16 | Сообщение # 4
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




MoonNatalie, принимай еще одного ПЧ wink

 
starletka999Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:48 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MoonNatalie,УРА!!!!Ты взялась за новый перевод!!!!Я в ПЧ!!!!Стопудово!!!!The Darkest Poison до сих пор сидит в голове)))))
 
MoonNatalieДата: Вторник, 20.04.2010, 19:05 | Сообщение # 6
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Margo666, добро пожаловать!!!! happy Очень-очень рада!!! biggrin

starletka999, biggrin я невероятно рада видеть тебя здесь!!!! Урра!! happy

Добавила первую главу, ждем активации happy


 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 20.04.2010, 20:22 | Сообщение # 7
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Примете и меня в ПЧ? wink Оченб порадовал меня объем первой главы, да и содержание очень уж увлекательно happy Альтернатива Новолуния, как я поняла? happy Что ж это за вампирюга за Беллой охоту открыл? surprised Вот всё у неё не слава Богу, с Эдом конфликты по поводу её обращения, теперь вот эта, куда более серьезная проблема... Похоже, что в том её сне есть доля правды, если он вообще вещим не является wacko Билли уже совсем, мне кажется, границы перешел, это уже слишком такую фигню говорить dry Я, конечно, понимаю, что он так за Беллу беспокоится, но она сама должна делать свой выбор smile А настраивать против Эдварда Чарли - это просто-напросто некрасиво dry Хм, ну теперь будем ждать появления тех самых вампов, которых Элис видела в своем видении wink
И, кстати, перевод просто блестящий wink


 
DILYARAДата: Вторник, 20.04.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Урааааааааааааааааа, Наталья взялась за новый перевод!!!!!
Поздравляю.............. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
orchids_soulДата: Вторник, 20.04.2010, 21:11 | Сообщение # 9
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, Наташенька, большое тебе спасибо за то, что будучи пунктуальным человеком ты не заставила нас мучиться в ожидании первой главы - Мужик сказал, мужик сделал!... Хих... biggrin
Честно говоря, я и не ожидала, что ты разменяешься на милую историю, без смысла... только ожидала того, что увидела уже в первой главе - содержательность рассказа, сильные эмоции, но не бьющие через край, а словно сдерживаемые... это как-то благородно. Ох, впервые трудно подобрать правильное слово. Отдельный плюс автору этого рассказа за то, что в "Наступлении ночи" главные герои почти не отличаются от Майеровских, чем заслуживают мое уважение и признательность уже с первой главы, так намного легче представить, что это развитие любовного сюжета после "Сумерек", и есть альтернативой "Новолунию"!
На сам перевод просто грех жаловаться... Милая, я уже узнаю твою манеру перевода, по правде, я уже заскучала по ней, после The Darkest Poison...
Большое тебе спасибо за великолепный перевод и вообще, за выбор этого рассказа, потому что прочитав начало, я только утвердилась в своем мнении, что это, на самом деле, интересная, увлекательная история, которая заставит нас браться в испуге за сердце... причем еще не один раз!
Спасибо!
С большим нетерпением ожидаю следующей главы!


 
MoonNatalieДата: Вторник, 20.04.2010, 21:22 | Сообщение # 10
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Dasha{love}Cullen,
Quote (Dasha{love}Cullen)
Примете и меня в ПЧ? wink

Конечно!!! biggrin Я очень счастлива! happy
Quote (Dasha{love}Cullen)
Оченб порадовал меня объем первой главы, да и содержание очень уж увлекательно happy

Все главы просто огромные! Эта, по-моему, одна из самых маленьких biggrin Решила в качестве бонуса выложить первую главу целиком, а потом придется делить.
Quote (Dasha{love}Cullen)
Альтернатива Новолуния, как я поняла? happy

yes
Quote (Dasha{love}Cullen)
Что ж это за вампирюга за Беллой охоту открыл?

Без понятия biggrin сама не знаю ответа на этот животрепещущий вопрос wacko
Quote (Dasha{love}Cullen)
Билли уже совсем, мне кажется, границы перешел, это уже слишком такую фигню говорить dry

И, главное, не боится, что его в психушку упекут smile Бедный Чарли! biggrin
Quote (Dasha{love}Cullen)
И, кстати, перевод просто блестящий wink

Спасибо!!! happy Буду стараться!

DILYARA, спасиииибо!!!! Так приятно видеть всех тех людей, что читали когда-то The Darkest Poison!!! happy

Добавлено (20.04.2010, 21:22)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Мужик сказал, мужик сделал!... Хих... biggrin

lol Теперь могу гордиться, что я мужик-слова!! biggrin
Quote (orchids_soul)
Честно говоря, я и не ожидала, что ты разменяешься на милую историю, без смысла... только ожидала того, что увидела уже в первой главе - содержательность рассказа, сильные эмоции, но не бьющие через край, а словно сдерживаемые... это как-то благородно.

Ох, если честно, я взялась за перевод, лишь только пробежав глазами первую главу biggrin И очень обрадовалась, что история не совсем простая. Рада, что ты тоже так считаешь! smile
Quote (orchids_soul)
Отдельный плюс автору этого рассказа за то, что в "Наступлении ночи" главные герои почти не отличаются от Майеровских, чем заслуживают мое уважение и признательность уже с первой главы, так намного легче представить, что это развитие любовного сюжета после "Сумерек", и есть альтернативой "Новолунию"!

Точно! Мне тоже это очень понравилось! Плавно происходит переход от Сумерек, без ломки характеров персонажей и самой направленности саги.
Quote (orchids_soul)
На сам перевод просто грех жаловаться... Милая, я уже узнаю твою манеру перевода, по правде, я уже заскучала по ней, после The Darkest Poison...

Спасибо, Викуль!!! happy А вот The Darkest Poison мне еще редактировать и редактировать smile Я тут стала перечитывать и ужасно много чего изменила, все-таки то был мой первый опыт biggrin
Спасибо тебе, дорогая моя Викуля!!!


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Начало очень понравилось biggrin
Спасибо большое за перевод!!!
Я в читателях


 
DJUSIKДата: Среда, 21.04.2010, 00:35 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо большое за перевод главы)))))))) Очень заинтриговала!!!!!!!! Записываюсь в ПЧ=))))

 
DILYARAДата: Среда, 21.04.2010, 01:37 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Ну что могу сказать о первой главе - Наталья, перевод просто блеск.... wink wink wink
Такое чувство что мы плавно перешли от Сумерек к иному, альтернативному пути, Но все тоже самое, я имею в виду характеры героев, и это очень радует. tongue
Наталья, спрошу только одно - в конце нас ждет Хэппи Энд?????? wacko
пжл успокой меня, а то меня добил этот сон, так страшно стало за Эдварда, я же его ТАААААК люблю....... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
starletka999Дата: Среда, 21.04.2010, 12:48 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай,как я испугалась что Эдвард умрет surprised в начале.Фуххх,все обошлось....Наталья,да у тебя наверное нюх на такие замечательные фики biggrin Посмотрим, что там за новый вампирчик объявился smile
Quote (orchids_soul)
Отдельный плюс автору этого рассказа за то, что в "Наступлении ночи" главные герои почти не отличаются от Майеровских

Вот с этим я абсолютно согласна!!!!Недавно решила перечитать сагу.После всех прочитанных фиков уже и забыла истинных Эдварда и Беллу wacko А здесь они такие настоящие что ли))))
Quote (MoonNatalie)
starletka999, я невероятно рада видеть тебя здесь!!!! Урра!!

А как я то рада видеть тебя тут с новым шикарным переводом!!! happy Как часто будешь нас радовать новыми главками?
О,еще забыла сказать.Что то Джейка не видно.Его на десертик оставила автор?Очень надеюсь,что как обычно он не будет сильно отрицательным героем))))
 
Ангелочек1429Дата: Среда, 21.04.2010, 14:06 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод 1 главы))) Принимай в ПЧ)))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
MoonNatalieДата: Среда, 21.04.2010, 19:28 | Сообщение # 16
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




luckysnezhinka, DJUSIK, Ангелочек1429, спасибо, девочки!!! biggrin Очень рада вам и с большим удовольствием приветствую вас в этой темке! happy

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Ну что могу сказать о первой главе - Наталья, перевод просто блеск....

Ой, спасибо большое!!!! happy Теперь буду очень стараться не испортить впечатление в последующих главах smile
Quote (DILYARA)
Такое чувство что мы плавно перешли от Сумерек к иному, альтернативному пути, Но все тоже самое, я имею в виду характеры героев, и это очень радует. tongue

Точно! Мне тоже это очень нравится! smile
Quote (DILYARA)
Наталья, спрошу только одно - в конце нас ждет Хэппи Энд?????? wacko пжл успокой меня, а то меня добил этот сон, так страшно стало за Эдварда, я же его ТАААААК люблю.......

Я пока сама не знаю, не прочитала еще smile НО могу привести одну строчку из саммари (я осмелилась его чуть-чуть изменить smile ), которую я удалила:
Но не важно, сколько трудностей им придется пережить, они всегда будут вместе!
Вот, так что думаю, все будет отлично! wink Спасибо большое за твой отзыв!!! happy

starletka999,

Quote (starletka999)
Наталья,да у тебя наверное нюх на такие замечательные фики biggrin

biggrin Спасииииибо!! Надеюсь, дальше будет не менее интересно smile
Quote (starletka999)
Недавно решила перечитать сагу.После всех прочитанных фиков уже и забыла истинных Эдварда и Беллу wacko

Ага! Я тоже перечитывала недавно и заметила, что после прочтения всех фанфиков герои в моем представлении уже совсем не те, что Майеровские. Как-то видоизменился их образ wacko
Quote (starletka999)
Как часто будешь нас радовать новыми главками?

Буду стараться каждую неделю по выходным smile Чаще не могу, потому как работа, учеба... wacko Но зато постараюсь выкладывать примерно в том же объеме, что и первая глава wink
Quote (starletka999)
О,еще забыла сказать.Что то Джейка не видно.Его на десертик оставила автор?Очень надеюсь,что как обычно он не будет сильно отрицательным героем))))

Я пока его тоже не встречала, но видела, что он там все-таки будет biggrin Не знаю, правда, в каком виде wink Но если автор так придерживается майеровских образов, наверное, Джейк не должен быть подлецом biggrin
Спасибо за чудесный отзыв!!! happy

orchids_soul и alsu, девочки!!! Я думаю, вы будете рады услышать, что автор Nightfall просто в восторге от сделанных вами обложек!!! biggrin Вот фрагмент ее письма:
WOW That's actually... really really beautiful I love it!! Aaaawesome banners!! Tell the girls who made them that they are amazing!!!! I'm in love
А я до сих пор in love от них!! happy




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Среда, 21.04.2010, 19:33
 
orchids_soulДата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 17
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, милая, лично мне, очень приятно! Понравилась реакция автора... такая эмоциональная... biggrin Можешь сказать, что для меня было честью сделать обложку к тАкому рассказу wink
Кстати, если ты хочешь, я могу сделать тебе баннер в подпись?! smile




Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 21.04.2010, 19:46
 
MoonNatalieДата: Среда, 21.04.2010, 19:49 | Сообщение # 18
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Можешь сказать, что для меня было честью сделать обложку к тАкому рассказу wink

Обязательно напишу!!!! biggrin
Quote (orchids_soul)
Кстати, если ты хочешь, я могу сделать тебе баннер в подпись?! smile

Ой, Викуль, это вообще будет просто шикарно!!! biggrin Мне иногда кажется, что ты прямо Золушка smile Все трудишься, трудишься... Даже неудобно как-то становится, что еще сильнее тебя загружаю biggrin


 
orchids_soulДата: Среда, 21.04.2010, 20:44 | Сообщение # 19
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Обязательно напишу!!!!

Классно! И если сможешь переведи мой отзыв... это будет классно!
Quote (MoonNatalie)
Ой, Викуль, это вообще будет просто шикарно!!! Мне иногда кажется, что ты прямо Золушка Все трудишься, трудишься... Даже неудобно как-то становится, что еще сильнее тебя загружаю

Наташ, если я уж взялась за обложку, то могу сделать и такое доброе дело, как мини-обложку... smile Я всегда то, за что берусь, довожу до конца! wink


 
MoonNatalieДата: Среда, 21.04.2010, 21:46 | Сообщение # 20
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Классно! И если сможешь переведи мой отзыв... это будет классно!

Конечно!!! biggrin В любом случае, я обещала переводить для нее время от времени ваши отзывы, так что твой будет на первом месте! wink
Quote (orchids_soul)
Наташ, если я уж взялась за обложку, то могу сделать и такое доброе дело, как мини-обложку... smile Я всегда то, за что берусь, довожу до конца! wink

Это замечательная черта характера!!! И спасибо тебе, солнце! happy


 
ТёмнаяДата: Пятница, 23.04.2010, 07:05 | Сообщение # 21
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


MoonNatalie, Не знала,Что у тебя новый первод. Поздравляю!

 
=-)Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:07 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Я в Пч.
Мне нравиться начало


Захожу не часто по личным проблемам
 
MoonNatalieДата: Пятница, 23.04.2010, 18:44 | Сообщение # 23
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная, спасибо!!! happy Надеюсь увидеть тебя в читателях biggrin

=-), добро пожаловать!!! Очень рада новому читателю! happy


 
starletka999Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:25 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Как-то видоизменился их образ

Ой, не то слово видоизменился)))Совсем другие персонажи,иногда интересные.Но в основном не очень.
Quote (MoonNatalie)
Буду стараться каждую неделю по выходным Чаще не могу, потому как работа, учеба... Но зато постараюсь выкладывать примерно в том же объеме, что и первая глава

Понимаю,перевод дело кропотливое.Значит в выходные будет чем заняться нам,твоим ПЧ)))
Quote (MoonNatalie)
Спасибо за чудесный отзыв!!!

Всегда пожалуйста smile Труд надо поощрять))))
П.С.Клевый баннер)))))
 
MoonNatalieДата: Суббота, 24.04.2010, 14:27 | Сообщение # 25
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




starletka999,
Quote (starletka999)
Ой, не то слово видоизменился)))Совсем другие персонажи,иногда интересные.Но в основном не очень.

в некоторых фиках очень интересно изменены характеры, особенно, когда это все продумано. Но ты права! часто бывает, что изменяя характер, авторы добавляют абсолютно несовместимые черты, и получается полностью нереальный персонаж, чья "надуманность" бросается в глаза smile
Quote (starletka999)
Понимаю,перевод дело кропотливое.Значит в выходные будет чем заняться нам,твоим ПЧ)))

biggrin ага! сейчас отправлюсь редактировать, чтобы успеть вас занять завтра biggrin
Quote (starletka999)
П.С.Клевый баннер)))))

happy Ой, да! Я сама тащусь! happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


...Butterfly...