Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Миравия (Двухнедельный летний марафон)
Миравия
FarfalinaДата: Понедельник, 11.07.2022, 01:36 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Как многие легко догадаются, я продолжаю свою марафонную сагу…

Слово 1. Бесконечность.


На сей раз разница во времени не волновала уже меня: стоило закрыться двери за
доктором и горничной, я мгновенно набрала телефонный номер сестры. Она врач, ее
профессионализму я доверяла безусловно. Да, лучше бы, чтобы она оказалась физически
рядом, но пока мне нужен был по меньшей мере разговор.
- Ты мне мстишь? – голос сестры был откровенно сонным. – Второй час ночи. Я, вообще-
то, сплю. И достаточно давно.
- Роуз…
Я всхлипнула, не сдержав эмоций. Услышанное от доктора было настолько невероятным,
что я боялась допустить даже мысль о его правоте. Когда-то, кажущееся бесконечным
количество лет назад, я с трудом, но приняла происходящее, кое-как смирившись с
собственной неполноценностью в плане возможности материнства. Приговор докторов
был жестким, сомнений у них, очевидно, не было никаких. Не могу сказать, что я тогда
уже хотела детей, мало кто задумывается о таком в двадцать. Но, как большинство
девушек, была склонна мечтать, что в будущем у меня будет дом, муж и, по меньшей
мере, пара ребятишек. И на части этой мечты с размаху ставили крест. Принять оказалось
данный факт нелегко. Но постепенно он уложился в моей голове.
Мои отношения с Джеймсом продлились полтора года, но ему я так и не решилась
открыть свою главную тайну. До сих пор не знаю, что меня удержало от этой
откровенности. Наверное, образ Джеймса никак не вязался в моем сознании с мужчиной,
желающим поскорее стать отцом? Или я побоялась выглядеть в его глазах ущербной? В
течение всего периода наших отношений он сам в большинстве случаев предохранялся
достаточно тщательно, хотя и допускал иногда слабинку. Но он был уверен, что я
принимаю контрацептивы. Я, конечно, их не принимала, мой вариант защиты от
нежелательной беременности был куда надежнее. И я так искренне считала до
сегодняшнего дня…
Само собой, во время жаркого секса с Джаспером вообще мысль о защите не возникла. И
вот теперь, похоже, провидение мне подарило чудо. Которое грозило изменить мою
жизнь, перевернув ее с ног на голову.
- Так, - тон сестры сменился мгновенно. – Истерику отставить. Что случилось?
- У меня только что был врач, - с трудом проговорила я, закинув голову, чтобы сдержать
слезы. – Роуз, мне же все говорили, что это невозможно.
- Ты беременна, да?
- Доктор сказал, что так… И он говорил уверенно.
- Не понимаю, как это произошло, Элис, - пробормотала Розали. – С твоим диагнозом это
действительно чуть больше, чем невозможно. Но я еще по вчерашнему разговору с тобой
что-то заподозрила. Есть верные признаки, их рожавшая женщина мимо ушей не
пропустит, а мне и вовсе положено такое слышать. Что ты собираешься делать?
- Ехать к тебе?.. – От моей привычной уверенности не осталось и грана. – Я не уверена,
что смогу поменять билеты… Или?..
- Я не про то, - фырнула она. – С ребенком.
Я замерла. За те несколько странных минут, что прошло с разговора с врачом, эта мысль
почему-то даже не пришла ко мне в голову: что делать. А практичная и прагматичная Роуз
не преминула его задать….
Я зажмурилась, пытаясь собраться с мыслями.
- Ладно, не сейчас, - не дождалась Роуз ответа. - Тебе осталось три дня отпуска.
Постарайся успокоиться. Прилетишь – сразу ко мне. Тогда и будем строить планы.
Договорились?
- Угу, - нашла в себе силы пробормотать я.
- Тогда и не думай ни о чем пока. Береги себя.
Мое очередное «угу» уже досталось тишине: сестра отключилась. Я же уселась на кровати
и уставилась в одну точку, пытаясь осознать свалившиеся на меня перемены. Похоже, моя
жизнь решила измениться кардинально. И единственное, что я понимала на данный
момент, так это то, что мешать я ей не собираюсь. От чудес не отказываются. Особенно от
таких. А с остальными сложностями я так или иначе справлюсь.
 
ВаллериДата: Понедельник, 11.07.2022, 10:52 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Волнуюсь за Элис, как бы не померла)))) беременность то непростая))) пусть к папаше едет!


 
DunyshaДата: Вторник, 12.07.2022, 14:52 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




О вот и поворот, мистическое дитя, надеюсь беременность не будет стремительной

 
ВаллериДата: Вторник, 12.07.2022, 23:57 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Проду! tongue


 
МиравияДата: Четверг, 14.07.2022, 23:40 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ох, девушки. Спасибо за поддержку!
Стремительной - точно нет. Но и обычной истории в 9 месяцев ждать тут не стоит.
wacko


 
МиравияДата: Четверг, 14.07.2022, 23:40 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Тьма


***

Одно дело – решить, совсем другое – сделать. Обычно, одно от другого у меня не уходило, но в этот раз шок, похоже, оказался слишком весом. Последние три дня на острове я провела, стараясь выполнить указания сестры: гуляла, дышала воздухом, спала. Правда, без проблем обойтись, конечно же, не удалось.

И первой стал мой неудачливый ухажер. Несмотря на мое не единожды четко выраженное нежелание общаться, он делал все, чтобы оказаться рядом. Нет, он не пытался попасть ко мне в бунгало, не пел серенад и не сидел молча под окном. Но стоило мне выйти на улицу, как в течение ближайших же пятнадцати минут мужчина появлялся в поле зрения, разрушая саму надежду на прогулку в одиночестве. Мало того, странный эффект, замеченный мной в ресторане отеля, с каждым днем усиливался: любое мое появление в более-менее людном месте вызывало повышенное внимание. В иной ситуации я бы не преминула попытаться найти ответ, но в данный момент любопытство спало мертвым сном, и царствовало исключительно раздражение.

В итоге питалась я исключительно у себя, а гулять вынуждена была в те часы, когда отдыхающие разбредались по номерам и стихала музыка – поздним вечером и даже ночью, прячась от всех под покровом темноты. С чернильной тьмой, которая укутывала остров по ночам, мы стали лучшими подругами: мне в ней нравилось все. Тишина успокаивала. И пусть иногда, улавливая в флере ночного соленого бриза непонятно откуда прилетевшие нотки хвои, я начинала безудержно плакать, даже слезы казались живительными. Осознала я это не сразу, но лишь поняв, спала лишь днем, ночь отдавая долгим прогулкам.

Тошнота меня изредка мучила, но доктора больше звать не пришлось. А вот кошмары приходили, стоило задремать, и яркое солнце за окном им помехой не становилось. И похожи они были друг на друга, как близнецы-братья. То и дело я видела развалины поместья маркизов Хейл-Хилльских. Обрушенные башни, облупленная краска и провалы окон производили гнетущее впечатление, наполняя душу безысходностью и страхом. Каждый раз я искала кого-то или что-то, но никогда не находила. А поместье на моих глазах, словно время сжалось, и столетия проходили за минуты, рассыпалось в пыль.

Со смешанным чувством облегчения и страха я села в самолет, покидая Гавайи. Пока я оставалась на острове, жизнь словно была поставлена на паузу. А вот по прилету в Сиэтл, я отлично это понимала, придется принимать немало важных решений. И многие из них – максимально быстро. В этом я убедилась сразу же, поймав в толпе решительный взгляд старшей сестры: Роуз приехала меня встречать в аэропорт.


 
МиравияДата: Пятница, 15.07.2022, 00:07 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Возбуждение

Сестра пребывала в нервном возбуждении – я видела это по дерганным жестам, по мимике, по странным паузам в разговоре. Ей хотелось знать все и сразу – вообще-то, любопытство – черта наша семейная, - но она все-таки пока держала себя в руках, и для начала ограничилась расспросами про самочувствие и состояние.

- Не ожидала, что ты приедешь в аэропорт, - усмехнулась я, когда мы уже были на парковке и садились в машину Розали. – Обычно меня таким ты не баловала.
- Ну, такой ситуации у нас же и не было, правда? – отразила она мою ухмылку. Получилось, откровенно говоря, хреново.
- Вообще-то, и не должно было быть, если верить многочисленным докторам, - прищурилась я.
- Я… подняла твои документы. Все, что могла. И если в исследованиях не закралась ошибка, причем во всех сразу, я по-прежнему склонна им верить. Прости.

Она взяла меня за руку, и я вздрогнула – прикосновение показалось раскаленным.

- Ты подозреваешь что-то типа ложной беременности? Я помню, ты рассказывала…
- Не знаю, Элис. Пока не увижу хотя бы результаты банального домашнего теста, ничего не буду говорить.
- Или?

Я слишком хорошо знала сестру: Розали всегда была нетерпелива, особенно вне любимой работы. А решительна она была и вовсе везде и всегда. И если бы речь шла только о тесте, она меня загнала бы в туалет еще в аэропорту. Значит, план действий включал нечто иное.

- В виде альтернативы мы едем в клинику к нам прямо сейчас. И все узнаем.
- Ты разве еще не уволилась?
- Элис, прекрати увиливать. Что бы ни случилось, мы справимся – это главное. Но с чем справляться, надо узнать как можно быстрее. Сегодня воскресенье, там вообще почти пусто будет, так что не волнуйся. Если ты желаешь существовать в неизвестности, я – нет. Потому что волнуюсь.
- Роуз.
- Возражения не принимаются.

Я закатила глаза и поспешила сесть в машину. Переспорить Роуз? Миссия невыполнима. Почти. И точно не в том состоянии, в котором я пребывала. К тому же, когда-то я давала себе зарок в ситуациях, связанных со здоровьем, не перечить сестре. Она до сих пор мучилась, что не углядела заранее признаков болезни у мамы, винила себя в произошедшем. Растравлять старые раны не хотелось совсем. Да я и сама хотела знать…

То, насколько сестра не верила в мою беременность, я осознала лишь под конец получасовой поездки: меня расспрашивали о Гавайях, о море, отеле, еде и черт знает чем еще, но не о предполагаемом отце ребенка! И от этого становилось крайне некомфортно. Оставалось радоваться отсутствию пробок и тому, что путь до клиники занял всего лишь тридцать минут.

Роуз не обманула: тут было пусто и тихо. Даже на рецепции никого не было, лишь светилась дежурная кнопка. Не теряя ни минуты, сестра потянула меня наверх. Гинекология и акушерство не были ее прямой специализацией, но, имея дело с совсем маленькими детьми, сестра посчитала нужным узнать максимально много о смежной профессии. А уж навыки обследования беременной она и вовсе знала досконально. Мы заглянули в лабораторию, где скучала молоденькая медсестра, к счастью, мне незнакомая, хотя некоторых коллег Роуз я знала.

Потом мне было указано на большое мягкое кресло и велено отдыхать, пока придут результаты. Я послушалась: сказывалась усталость от перелета. И незаметно заснула…


 
ВаллериДата: Пятница, 15.07.2022, 00:31 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Действительно, чего это Розали неинтересен отец племяшки? Это она так презрение к "загулу сестры" выказывает?))))

Спасибо за 2 части! happy happy


 
DunyshaДата: Пятница, 15.07.2022, 14:58 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ну убедиться что сестра беременна, и что дальше? Будет мучать распросами об отце?

 
FoxyFryДата: Суббота, 16.07.2022, 17:27 | Сообщение # 10
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Предыдущие части истории не читала, поэтому не совсем понятно, что к чему и откуда взялось. Но интрига с чудо-оплодотворением зацепила.


I'm here -----> X || SherlockLand
 
KorsakДата: Понедельник, 18.07.2022, 08:13 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Интересный марафон))
Заинтересована))


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
МиравияДата: Среда, 20.07.2022, 22:22 | Сообщение # 12
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Червяк

На сей раз мой внутренний кинотеатр решил порадовать меня разнообразием: вместо разрушенного поместья я на сей раз оказалась зрителем ритуала, который когда-то уже один раз наблюдала. На вершине холма, там, где, как я знала, потом появилась беседка белого мрамора, вновь пылал костер. Искры взлетали в чернильное небо, расчерчивая его яркими полосами, неясные тени то поднимали руки, то опускали, кружась вокруг пламени. Странная, кажущаяся знакомой мелодия едва достигала моих ушей, заунывно устремляясь в вышину. Я силилась разобрать слова, но вой ветра не позволял мне это сделать, ведь я стояла далеко, у подножия. Я знала, что мне туда хода нет. Знала, что творится что-то неправильное, ненужное, но помешать не могла. Неведомая сила не хотела, чтобы я туда попала, чтобы я услышала и поняла. Чтобы я нашла выход.

- Элис, проснись!

Голос сестры выдернул меня из сна внезапно, я даже не сразу осознала, где нахожусь.

- Я закончила, мы можем ехать домой, - сестра снимала халат. Движения ее выдавали явную нервозность. – Сегодня ты переночуешь у меня, заодно поговорим.
- Может, ты мне сейчас все скажешь, и я поеду к себе? – хмуро возразила я.
- Дома. Все дома. Поехали.

Я лишь пожала плечами: спорить сил не было.

Сестра жила недалеко, и через десять минут ее муж уже доставал мой чемодан из багажника, перед тем успев чмокнуть в щеку жену и сжать меня на секунду в медвежьих объятиях. Детворы видно не было.

- Ты словно не с Гавайев прилетела, а с северного полюса, - фыркнул Эмметт, но осекся под строгим взглядом жены. Роуз попросила Эмметта нас не беспокоить и быстро увела меня в одну из спален.

- Розали, - я устало опустилась в кресло. – Что за таинственность? Что показали анализы?
- Ты действительно беременна, - ответила она, принявшись мерять шагами комнату. – Минимум три месяца. Как ты могла этого не заметить, скажи мне? Да, я знаю, цикл у тебя был нерегулярным. Но не до такой же степени.

Я уставилась на сестру ничего не понимающим взглядом. До сих пор кандидат в отцы для меня был один. Но я приехала из Англии полтора месяца назад! В начале сентября я понятия не имела о существовании Джаспера Хейла и вела буквально монашескую жизнь с самого расставания с Джеймсом. Да и такую задержку я не могла упустить.

- Не может быть, Роуз, - выдохнула я. – За последние восемь месяцев секс у меня был один раз. Полтора месяца назад, в самом начале ноября.
- Элис, не делай из меня дуру, ради бога! – вспылила сестра. – Я, по-твоему, не в способности увидеть разницу между полуторамесячной и трехмесячной беременностью?
- Розали, я могу лишь повторить то, что сказала.
- Так не бывает. Понимаешь? Думаю, тебе не надо объяснять азы, биологию помнишь?

Я видела ее полную уверенность в собственной правоте. Да и в ее квалификацию верила безусловно. Но как такое может быть? Да, я пребывала в депрессии после расставания с Джеймсом. Да, я ушла в работу и мало реагировала на происходящее. Но переспать с кем-то и забыть об этом? Не может быть. Не единого, самого ничтожного червячка сомнений не закралось в мой разум. Я даже ни разу не напивалась толком, чтобы списать подобный «подвиг» на бессознательное состояние.

- Я тебе верю. Но поверь мне и ты: я не спала ни с кем после Джеймса и до поездки в Англию.
- Бред… - Розали опустилась наконец на диван. – Особенно в свете твоего диагноза, при котором забеременеть и так сродни чуду. А в непорочное зачатие, прости, в твоем исполнении я и вовсе поверить никак не могу.
- Я ничего уже не понимаю, - мотнула головой я, перебирая в памяти события последних месяцев. – Роуз, не восприми за сомнения в твоем профессионализме, но…
- Завтра мы поедем к профессору Эдамсу, - хмуро бросила она. – Он лучший диагност из тех, кого я знаю. С беременными имеет дело лет сорок, по меньшей мере.
- Хорошо…
- Мы ему расскажем только о диагнозе и беременности. Срок он назовет сам.
- И что тогда?.. – устало пробормотала я. - Мне что, поверить в то, что я в бессознательном состоянии с кем-то переспала? Притом, что этого состояния у меня ни разу не было!
- Элис, детка, все будет хорошо! – Розали резко встала с дивана и присела на колени рядом с моим креслом, пристально глядя снизу на меня. – Мы все выясним, со всем справимся. Главное, это не ложная беременность. Ребенок есть, с ним все хорошо. А странности… Разберемся. Поэтому сейчас идем ужинать, а потом я буду пить вино, а ты – рассказывать о своих приключениях. В подробностях! Но без вина – тебе нельзя.

Я усмехнулась и наклонилась, чтобы обнять сестру. Такой она мне была куда более привычна. Такая Роуз, которая могла сдвинуть с места горы ради родных и близких, вселяла уверенность и спокойствие. Сейчас, чувствуя ее руки на спине, тепло ее тела рядом, я знала главное: я не одна. И мы действительно со всем справимся.


 
DunyshaДата: Среда, 20.07.2022, 22:33 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ага а диагност сейчас поставит другой срок беременности biggrin

 
ВаллериДата: Четверг, 21.07.2022, 10:13 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И будет уже четыре месяца, вот ведь загадка biggrin biggrin
Пока будут анализы сдавать, Элис родить успеет biggrin


 
FoxyFryДата: Четверг, 21.07.2022, 23:40 | Сообщение # 15
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
Пока будут анализы сдавать, Элис родить успеет

С языка сняла biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
KorsakДата: Воскресенье, 31.07.2022, 14:00 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Как же хочется узнать, что дальше!

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Миравия (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше