Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
Недельный марафон
Limon_FreshДата: Суббота, 28.10.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Мрак
2. Такси
3. Ноготь
4. Бал
5. Краска
6. Ипотека
7. Ку-Клукс-Клан


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Место действия истории - старый дом в захолустье. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:
1. Аноним
2. Polik06
3. Dunysha
4. Arta
5. Deruddy
6. AlshBetta
7. Тэя
8. Olga_Malina
9. ♥ ღАврораღ ♥
10. Элен159
11. Satellite_Heart
12. Aelitka
13. Alin@
14. Eva_summer
15. Limon_Fresh
16. Аноним 2
17. Миравия
18. Аноним 3
19. katerina420
 
ВаллериДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:51 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, буду читать smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:53 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я тоже почитаю. smile
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:07 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Цитата Limon_Fresh ()
1. Аноним


Тема внеземных цивилизаций!! Определенно, я жду продолжения happy

Цитата Limon_Fresh ()
2. Polik06


Ночной кошмар стал реальностью... Да еще и этот новый дом. Ох, неспроста все это.

Цитата Limon_Fresh ()
3. Dunysha


Кто у нас главный герой? Явно со скелетами в шкафу.

Цитата Limon_Fresh ()
4. Arta


Загадка эта девушка, загадка... Но я уверена, что Том найдет способ разгадать ее секреты.

Цитата Limon_Fresh ()
5. Deruddy


А вот и Гермиона. Спасибо за нее) Хоть она и храбрится, но все равно побаивается.
 
DunyshaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:53 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159,
Честно говоря сама толком не знаю кто за герой и что за скелеты у него в шкафу.
Но явно я собираюсь вспомнить все ужастики которые смотрела biggrin


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:33 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Элен159,
Честно говоря сама толком не знаю кто за герой и что за скелеты у него в шкафу.
Но явно я собираюсь вспомнить все ужастики которые смотрела


Брр, у меня от твоих слов мурашки по коже..
 
AelitkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:59 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




пока отмечусь)

 
leverinaДата: Вторник, 31.10.2017, 15:06 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




тоже приду
 
VivettДата: Вторник, 31.10.2017, 16:47 | Сообщение # 9
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
3. Dunysha

Очень понравилось начало.
Безумно интригующее,сразу ясно,что то,что ждет нас дальше будет просто поразительным!

Цитата Limon_Fresh ()
5. Deruddy

Юхууу и Драмиона тоже на марафоне! Безумно рада happy

Цитата Limon_Fresh ()
7. Тэя

В том,что история у тебя выйдет потрясающая,я ни капли не сомневаюсь,поэтому с удовольствием продолжу читать дальше

Цитата Limon_Fresh ()
8. Olga_Malina

так,так,Эдвард колдун? Надо читать.

Цитата Limon_Fresh ()
9. ♥ ღАврораღ ♥

Очень красочно написано. С нетерпением жду продолжения!

Цитата Limon_Fresh ()
11. Satellite_Heart

Аж мурашки побежали,страшновато.Как я не люблю таких вот искателей преступлений,им адреналин подавай,а нам страдать biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
10. Элен159

Отдельные мои любовь и благодарность вам за фандом. Очень люблю эту пару и жадно читаю все фанфики про нее.


Сообщение отредактировал Vivett - Вторник, 31.10.2017, 16:55
 
Элен159-1Дата: Вторник, 31.10.2017, 19:17 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






Цитата Vivett ()
Отдельные мои любовь и благодарность вам за фандом. Очень люблю эту пару и жадно читаю все фанфики про нее.


Спасибо за теплые слова) Постараюсь вас порадовать)
 
DeruddyДата: Вторник, 31.10.2017, 20:49 | Сообщение # 11
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Элен159 ()
А вот и Гермиона. Спасибо за нее) Хоть она и храбрится, но все равно побаивается.

Да пока что не за что, потому что я теперь не понимаю, что делать с ситуацией. Пока что плыву по течению... слов ))

Цитата Vivett ()
Юхууу и Драмиона тоже на марафоне! Безумно рада

Я тоже, хотя, как написала чуть выше, немного в тупике.


 
DunyshaДата: Вторник, 31.10.2017, 21:05 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Vivett, спасибо за внимание к моей истории.
Признаться для меня такой жанр новый , но надеюсь не разочарую . будет все зависеть от слов-заданий


 
МиравияДата: Вторник, 31.10.2017, 21:45 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я, если честно, не планировала участие... Но, кажется, не удержалась. Прочла пока 2 зарисовки. И еслм с Гермионой ясно, что ничего не ясно, то с героем у Дуняши еще запущеннее все smile


 
DunyshaДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Маша я старалась biggrin

 
МиравияДата: Вторник, 31.10.2017, 21:54 | Сообщение # 15
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, главное не забыть потом распутать, а тут бывают и проблемы


 
Alin@Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:21 | Сообщение # 16
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Тук-тук, кто в доме живет? )

 
МиравияДата: Вторник, 31.10.2017, 23:41 | Сообщение # 17
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ого нас!!! И анонимы есть)))


 
ТэяДата: Среда, 01.11.2017, 06:58 | Сообщение # 18
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Vivett ()
В том,что история у тебя выйдет потрясающая,я ни капли не сомневаюсь,поэтому с удовольствием продолжу читать дальше


Ооой, я никогда раньше в марафоне не участвовала, меня Света пинками сюда загнала. Если что - все вопросы к ней))

Постараюсь, что-то интересное наваять) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МиравияДата: Среда, 01.11.2017, 07:55 | Сообщение # 19
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Тэя, Таня, ну не прибедняйся уж! Уверена, все получится отлично


 
ТэяДата: Среда, 01.11.2017, 09:09 | Сообщение # 20
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Миравия ()
Тэя, Таня, ну не прибедняйся уж! Уверена, все получится отлично

Гы) Я в таком темпе не писала никогда, тем более, когда как такового плана нет. Обычно хожу и долго обдумываю сюжет, а тут надо быстро извилинами шевелить.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МиравияДата: Среда, 01.11.2017, 11:11 | Сообщение # 21
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Тэя, Танюш, поверь на слово моему опыту (а для меня это седьмой забег), продумывать заранее сюжет можно, но вписывать потом в него слова, которые выдаёт нам фантазия кураторов, замучаешься. Так что проще всего "плыть по течению слов", правда потом в конце приходится или извращаться, чтобы завершить сюжет, или дописывать какой-то кусок сюжета уже после. Ходила обоими путями, непредсказуемо, каким на этот раз ходить придётся biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 01.11.2017, 12:32 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Alin@ ()
Тук-тук, кто в доме живет? )

Приветики! smile

Цитата Тэя ()
Ооой, я никогда раньше в марафоне не участвовала, меня Света пинками сюда загнала. Если что - все вопросы к ней))

А че сразу заяц виноват? tongue

Цитата Тэя ()
Гы) Я в таком темпе не писала никогда, тем более, когда как такового плана нет. Обычно хожу и долго обдумываю сюжет, а тут надо быстро извилинами шевелить.

так в этом самый смак! biggrin
Смысл тренировки ума как раз в неожиданных словах - фантазия включается и начинает работать smile

У меня по-разному бывало, иногда я следую за словами, ведя сюжет, а иногда и наоборот - на первое слово возникал сюжет, а уж дальнейшие слова я "прогибала" под сюжет. И то, и это, имеет свои плюсы и минусы, ну и там уж - кому как интереснее. Сейчас вот я скорее за словами иду. Хотя какой-то сюжет в целом в голове сложился, но если слова будут неправильные, я сюжетик изменю))

__________________________________

Почитала вчера перед сном, сейчас откомментирую smile
Пока не все успела, но обязательно наверстаю cool

Аноним,
ух ты, фантастика! буду читать happy не бросайте, пожалуйста, написание!

Polik06,
ужасы? мистика? прикольно, мне нравится начало smile

Arta,
Какая же ты трудоспособная - ничего себе объемы! surprised Круто happy
Снова собственное? wink

Dunysha,
Крутое начало, такое дарковое, мне нравится! Пока непонятно, кто герои? сумеречные или собственные? Я пока представляю Джаспера и Элис biggrin biggrin

AlshBetta,
Как всегда, я утонула в вязи строк - ты пишешь великолепно happy
Только опять, вроде, собственное? В твоем исполнении я и собственное с удовольствием читаю, но чот хочется от тебя и сумеречного. Порадуй как-нибудь, ммм? biggrin


 
DunyshaДата: Среда, 01.11.2017, 13:20 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Ооой, я никогда раньше в марафоне не участвовала, меня Света пинками сюда загнала. Если что - все вопросы к ней))

А че сразу заяц виноват?


Да да она такая кого хочешь уговорит, сама попадала под ее чары biggrin

Цитата Валлери ()
Dunysha,
Крутое начало, такое дарковое, мне нравится! Пока непонятно, кто герои? сумеречные или собственные? Я пока представляю Джаспера и Элис


решила в духе Хеллоуина - ужастик попробовать написать (надо же расширяться в творческом плане) надеюсь получиться т.к. это все в новинку для меня, но пока настрой не пропадает.
А вот кто герои сама пока не знаю sad но соглашусь с тобой у меня перед глазами тоже эта парочка маячит biggrin

Добавлено (01.11.2017, 13:20)
---------------------------------------------
наверное следует и мне отписаться пока есть время на прочтение и на то чтобы отзыв написать biggrin
радует что нас так много и новички есть, надеюсь с дистанции ни кто не сойдет и все добегут с потрясающими историями.

заранее прошу прощения у тех до кого не доберусь почитать и отписаться не всегда есть время sad

Валлери

я так подозреваю героиня Белла и она должна быть обедом для вампира но что-то пошло не так и обращение произошло. теперь она не может понять что с ней. не удивлюсь если первой ее жертвой будет таксист biggrin

Пы.Сы. мне очень понравилось ее рвение найти кухню :D. первая мысль вроде должна мелькнуть как выбраться а она одержима найти кухню biggrin

Миравия Ну вот ни какой интриги по поводу главных героев :(, хотя в нашем случае выбор то предрешен biggrin . я думаю интрига ждет нас впереди - Элис пошлют в какую-нибудь командировку в богом забытое место? biggrin

♥ ღАврораღ ♥ так так любопытный подросток Белла со странными снами (к стати тут наши герои совпадают мои тоже не выходит целым и невредимым после сновидения cool ) и я так полагаю со своим скелетом в шкафу Эдвард (небойсь еще и этот шкаф находиться в тот самом доме biggrin )


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 01.11.2017, 13:25 | Сообщение # 24
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
небойсь еще и этот шкаф находиться в тот самом доме )

Шкаф вещь такая, что его можно поставить, куда угодно, даже в тот дом, но мы подумаем еще над этим biggrin спасибо, что читаешь)


 
Olga_MalinaДата: Среда, 01.11.2017, 15:02 | Сообщение # 25
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Vivett ()
так,так,Эдвард колдун? Надо читать.

Люблю мистическое.
И надеюсь смогу написать хоть что то достойное)


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последний приют