Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надеюсь, ты танцуешь
Элис считает, что её сестре-интроверту Белле нужно выбраться в свет и наслаждаться жизнью, поэтому она записывает её на уроки танго. Благодаря сексуальному практикующему инструктору Белла выучит не только шаги. История от Lissa Bryan!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Мой огненный страж
Тени порабощают наш мир, и только ОН может им противостоять. Адель/Феликс.
Участник конкурса собственных произведений «Однажды весной». Авторы: Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent, Валлери

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Мечты сбываются, или Фанатка
История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном, рассказанная с двух точек зрения: самой поклонницы и Роберта.

Чисто английское убийство
Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? Мини, закончен.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. Жизнь
2. The Rover
3. Миссия: Черный список
4. Звездная карта
5. Королева пустыни
Всего ответов: 222
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Dunysha
Dunysha
AelitkaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:13 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Старый дом в захолустье

AelitkaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:13 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Темнота. Мрак сгущался все тесней и тесней, который можно было почувствовать на ощупь.
Страх. Мурашки табуном пробегают по телу.
Звук. Жуткий лязг цепей, скрежет металла по бетонной стене.
Он уже близко, чувствуется его омерзительное дыхание.
Свет начинает тускло моргать, отбрасывая вокруг жуткие тени. Блеск металла, я чувствую боль и как вязкая жидкость стекает по моей руке...

- Молодой человек, ваш кофе,- голос официантки вырывает меня из моего кошмара.
- Вы порезались? Рана вроде не глубокая, но заражение возможно,- девушка обращает моё внимание на руку, пореза на которой не было ещё минут десять назад.
- Я принесу антисептик, - явно флиртуя со мной девушка удаляется от моего столика.

"Я заснул, опять... Нельзя спать, нельзя. Я должен найти, должен успеть найти." - мысли вихрем проносятся в моей голове, пока я наблюдаю как густая капля крови стекает по руке на стол.

Limon_FreshДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:34 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:

Выйдя на улицу из придорожного кафе, мои легкие туту же наполнились свежестью раннего утра. Солнце уже полностью выглянуло из-за верхушек деревьев, день обещал быть ясным.

До моей цели оставалось всего несколько миль или пара тройка часов и я окажусь в захолустном городишке утонувшим среди гор и лесов. Останется дело за малым найти заброшенный дом на отшибе, а вот что меня там ждет ни кто ни знал, но это была моя последняя надежда вырваться из своего ночного кошмара.

Окинув взглядом парковку, наткнулся на автомат с газировкой, - то что надо пара баночек энергетика мне не повредит - спать мне никак нельзя.

Загрузив свой рюкзак провиантом - напитками да еще парой сендвичей, я отправился в офис проката автомобилей. Идею с такси я отмел сразу, уж лучше заснуть и разбиться по дороге, чем бедный таксист будет наблюдать как я весь искромсанный на куски буду истекать кровью во сне на заднем сиденье его авто.

AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Затор на железнодорожном переезде притупил мое внимание, и я задремал, опершись на рулевое колесо.
Странно но этот кошмар отличался от всех предыдущих, словно я наблюдал со стороны - комната подвального типа, была освещена тусклой лампочкой, которая болталась под потолком. По середине пустынного помещения привязанная к железному стулу сидела девушка. Ее ноги были прикованы наручниками к ножкам стула, руки были привязаны к подлокотникам проволокой, голову девушки сдерживал железный обруч с шипами, прикрепленный к спинке стула.

Бедняжка тихо сотрясалось от рыданий, ее тело было все покрыто ссадинами и синяками, глаза были закрыты, от нестерпимой боли губы були искусаны до крови, от сдавливания "адского" обруча по ее лицу бежали дорожки крови перемешанные со слезами.

Я уже было хотел сорваться с места и освободить ее, как заметил приближающуюся фигуру незнакомца. хотя почему незнакомца, вонь, которая источала его одежда свидетельствовали, что этот незнакомец являлся и моим мучителем.
Мучитель подошел к своей жертве, в свете лампочки блеснула его рука одетая в металлическую перчатку с острыми когтями. Привлекая внимание своей жертвы, он провел по ее лицу одним из когтей, оставляя кровавый след. Присев перед девушкой на корточки расположил свою когтистую руки именно так, что каждый коготь упирался под ноготь жертвы. Один нажим и жертва кричит от нестерпимой боли, а из под ее ногтей сочиться кровь.

Звук проезжающего поезда вырывает меня из кошмара, с ужасом я рассматриваю свои руки - целы, ни единого пареза, что очень странно, я привык что на моей коже постоянно красуются новые раны. Кто эта девушка? И почему я ее видел? Видел ее страдания? Может быть в том доме, который я ищу именно она? И мне необходимо ее спасти?

Сигнал автомобиля позади меня вырывает из раздумий, шлагбаум открыт нужно ехать.

Limon_FreshДата: Среда, 01.11.2017, 23:54 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:

Дом, который мне был нужен находился на отшибе даже этого захудалого городишки, который остался по правую сторону от меня, мне же следовало свернуть с трассы и следовать по гравийной дороге, но как оказалось не долго. Дальше дорога уходила в лево через просеку, моя же цель маячила среди зарослей кустов на небольшом пригорке.

Бросив машину на обочине, я стал пробираться сквозь зеленую чащу. Хорошо что был ясный день, как только представлю если бы это была ночь или хотя бы сумерки ... Быррр! аж мороз по коже. Нет я не испугливых, но после того что со мной твориться в последнее время повстречав в ночное время в этом лесу волка - оборотня, зомби или еще какую нечесть наверное не удивился бы, но испугался. Так пробираясь через поваленные деревья, овраги и представляя как из-за ближайшего валуна может выпрыгнуть всякого рода зверье, я добрался до своей цели. Даю десять балов от одного до десяти по шкале мрачности этому дому, если его можно так назвать.

Передо мной раскинулся особняк, местами без кровли, с выбитыми кирпичами в стене. Какие то окна были заколочены досками, а какие-то и попросту выбиты, разрушенный балкон на втором этаже и кричащее воронье расположившееся на уцелевшей части крыши придавали жуть это сооружению даже в такой погожий день как сегодня.

Приближаясь ближе и рассматривая предмет своей цели, я не заметил хрупкую фигурку прижавшуюся к перилам от когда-то парадного крыльца. Только, когда под моими ногами хрустнула ветка, фигура вскочила на ноги и я смог рассмотреть кто это.
От увиденного я замер на месте - это была девушка из моего сна. Но ее слова повергли меня в еще большей шок.

- Ты?!. Ты жив, - сквозь рыдания донесся ее голосок.

AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:38 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

- Жив?! - что она этим хотела сказать?

- Я... я видела, как он тебя убил, - все еще рыдая произнесла незнакомка.

- Как это видела?

- Во сне...

Шок продолжал накрывать меня новой волной, значит она меня тоже видела во сне. Быстрым взглядом я оглядел свою собеседницу, на ее шеи красовался свежий порез, на руках были следы от наручников. Вспомнив свой сон я схватил ее руку взглянул на ее пальца, затем не мешкая убрал в сторону ее волосы со лба - кожа везде была чистой. Мои жесты были на столько быстры, что девушка не успела отстранить.

- Прости, я тоже видел тебя во сне. Этот гад издевался над тобой. - объяснил ей свой действия.

- Тебя тоже посещают эти кошмары? - удивилась она.

- Да, уже как месяц

- Меня чуть больше. Сначала это были вполне безобидные кошмары потом более реалистичные, а когда я проснулась с синяками по всему телу я испугалась, я неделю не могла заснуть после этого. - присев на разрушенные ступеньки крыльца, говорила девушка.

- Со мной начиналось точно также, ни когда бы не подумал, что прочтение какой-то книжки так повлияет на мою психику, горько усмехнулся я.

- Ты тоже читал эту книгу "Секрет за обшарпанной дверью"? - в очередной раз удивилась девушка, вытирая остатки слез с лица.

- Да

- А как ты оказался здесь?

- Наверно так же как и ты. В книге описывалось точное место происходящего,сверив с картой я обнаружил, что это место существует в действительности. Решил проверить может здесь кроется разгадка моих кошмаров, по мере приближения к этому месту во сне увидел тебя, решил может мне необходимо спасти тебя? - уже с улыбкой обратился я к девушке, признаться она была довольна симпатичная.

- Кстати меня зовут Джаспер

- Элис - ее маленькие пальчики, скользнули в мою протянутую ладонь.

- Очень приятно познакомиться. Ты уже осмотрела дом?

- Да, он пустой, там никого нет. Пустые полу разрушенные комнаты, обшарпанные стены, сломанная мебель. Я надеялась там найти тебя.

- Ну что ж одно дело ты сделала - нашла меня. А подвал ты осматривала?

- Подвал? Нет, внутри нет двери ведущий в подвал.

- Значит ее нужно поискать снаружи, - вставая со ступенек, увлекая девушку за собой в поисках двери.

Искать долго нам не пришлось, искомая дверь находилась сразу за углом дома. Выглядела она в точности, как описывалась в книге - массивная железная обшарпанная дверь, если судить по местами уцелевшей и выгоревшей краске, когда-то она была красной.

Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:07 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:

После немалых усилий дверь поддалась с протяжным скрипом. Вглядываясь в кромешную темноту, мы разглядели лестницу ведущую далеко вниз.

- Ты хочешь идти туда, - раздался позади меня испуганный голос.

- Ну ты же хочешь избавиться от кошмаров? - ответил я, нащупав выключатель на стене, к сожалению он не работал, возможно внизу электричество уцелело.

Достав из рюкзака фонарики, которые были мной удачно захвачены, вручив один Элис, я начал спускаться. В свете фонаря ступеньки все продолжались и продолжались похоже им не было конца. Обернувшись на зад я обратил внимание как лицо Элис приобрело еще более настороженно- испуганные нотки. Дверной проем казался таким далеким, похожим на одинокую звезду в ночном небе.
Продолжая свой путь в моей голове возникло странное сравнение, хотя чему удивляться из-за того что со мной твориться в последнее время. И так, ипотека, помниться как при разговоре с одним русским он жаловался, что в их стране ипотека как глубокая яма и пока из нее выберешься могут пройти долгие годы, а мы спускаемся в эту яму.

Моим мыслям не суждено было развиться дальше, так как ступеньки закончились и мы уперлись в еще одну дверь.

- Кажется пришли, - почему-то прошептал я.

Дверь легко открылась от одного толчка. Помещение было средних размеров тусклое освещение составляла лампочка подвешенная к потолку. Первое на что я наткнулся взглядом это был стул, к которому была привязана Элис в моем сне, затем цепи прикрепленные к стене и полу, железный стол с разными хирургическими приборами и различными приборами для пыток. Весь этот скарб имел явно использованный вид так как на всех предметах красовались капли крови, где уже засохшей, а где свежей.
От рассматривания меня отвлек вскрик Элис, обернувшись я увидел, как она с огромными перепуганными глазами показывает на большой металлический крюк подвешенный к потолку.

- На этом крюке, во сне, я видела тебя висящего, всего в крови.

Как только ее последние слова растворились в тишине подвала, железная дверь, единственный путь к свету, к свободе, на верху громко захлопнулась.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:37 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Статус:

От громкого стука Элис вскрикнула и прижалась ко мне. И без того тусклый свет заморгал а потом и вовсе погас. В свете фонарей, которые были по прежнему включены, стало мелькать какая-то тень. Мы пытались фонарями поймать эту тень, понять кто это или что. Я теснее прижимал к себе девушку. Помещение наполнились нашим рваным дыханием и неизвестным шуршанием, вдруг Элис резко вскрикнула и её что то вырвало из моих объятий, она пропала в мраке подвала. Я попытался кинуться в её сторону, но получил удар по голове, теряя сознание опускаясь на пол, последнее что услышал был крик Элис.

В сознание я приходил медленно все плыло перед глазами, звук тоже пробивался словно через вату. Я чувствовал невесомость. Резкий громкий крик врезался в моё сознание отрезвляя меня, вернулся и слух и зрение, лучше бы я прибывал и дальше в бессознании. Я уже не мог понять опять это сон или реальность. Я видел Элис сидящую привязанную к злополучному стулу, всю в слезах и крови.
Я дернулся в её сторону чем вызвал лязгонье цепей и привлек внимание садиста. Я был подвешан на том самом крюке, который показывала Элис ранее, мои ноги едва доставали пола, мой торс был оголен.
Ко мне приближалась фигурах облачённая в белый балахон усыпаная каплями и разводами крови, голову покрывал колпак весь наряд походил на ритуальное обличие Ку-Клукс-Клана.
Тихое рыдание девушки говорило о том что она ещё жива.
Внезапная боль пронзила моё тело, этот гад всадил в мой бок свои острые когти, наслаждаясь моими муками. В другой его руке блестнуло сезвие огромного тисака, которое вонзилось мне в спину и медленно продвигалось вниз вызывая адскую боль от чего подвал наполнился моим криком. Садист явно наслаждался всаживая в меня свой тесак с разных сторон, проводя своими стальными когтями и так уже по растерзанному телу.
Сил не оставалось, сознание медленно уплывало, единственное о чем я желел так это о том что не смог спасти Элис. Как глупо мы попались, так и не получив ответов, умрем. Нужно было искать не дом, а книгу, причину её написания... Кто написал, зачем...

Последнее что я увидел и услышал это искаженное криками лицо Элис.
- Прости, - прошептали мои окровавленные губы, прежде чем жизнь покинула меня

Ярмарка была в самом разгаре, чего тут только не было - карусели взымались в высь, разнося радостные возгласы по округе. Повсюду звучала весёлая музыка и голоса зазывал. Торговые лотки ломились от разных явств - булочки, пирожки, бургеры на огне, хот-доги, сладкая вата да много чего, тут же можно было приобрести сувениры, всякие бесделушки, платки, книги.
Проходя мимо лотка с книгами, одна очень миленькая девушка заинтересовалась, представленными экземплярами. Одной рукой поправляя выбившеюся белокурую прядь из прически, второй она проводилась по корешками книг, пока её пальчики не зацепились за одно потрепанное издание. Книга была слегка прорвана и поистерта, что наверняка свидетельствовала о том что её много раз читали. Девушку заинтересовало название "Секрет за обшарпанной дверью", а изображение красной двери на обложке только разожгли интерес. Поэтому отдав положенную сумму за покупку девушкам отправилась домой, предвкушая занятное чтиво. Продавец приняв плату проводил девушку хитрым взглядом, а на его лице расцвела ехидная улыбка.

ОТ АВТОРА: кому с самого начала было не понятно что за чертовщина творится с героями, предлагаю артельнативный финал smile

Внезапная боль пронзила моё тело, этот гад всадил в мой бок свои острые когти, наслаждаясь моими муками. В другой его руке блестнуло сезвие огромного тисака, которое вонзилось мне в спину и медленно продвигалось вниз вызывая адскую боль от чего подвал наполнился моим криком.

-Джаспер, Джаспер! Милый проснись,- доносится до меня встревоженный голос жены. Разорвав сонные оковы я открыл глаза, на до мной склонилась жена, в свете ночника её лицо выражало тревогу.
- Ты кричал во сне.
Приняв сидячее положение и осушив стакан воды, мои мысли стали прояснятся.

- Солнышко, - обратился я к жене, - Давай это будет последний хеллоуин на который ты запланировала марафон просмотра фильмов ужасов? Взмолилась я вглядываясь в глаза любимой.
По спальне разнесся звонкий смех Элис.
- Прости любимым я не думала что ты такой впечетлительный, - с улыбкой произнесла плутовка погружая свои пальчики в мои волосы.
- Могу подарить новые впечатления, - соблазнительно звучал её голос пока её губы приближались к моим.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Dunysha
Страница 1 из 11
Поиск:

В клетке воспоминаний

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи