Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.

Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек
Шестнадцатилетнюю Мэри, бабушку Беллы, от преследовавших её волков, спас таинственный незнакомец по имени Карлайл. Он и поведал девушке древнюю легенду о королевском роде Вольтури, рассказал как их сыновья один раз в сто лет выбирают себе невест. Карлайл очень просил Мэри не забыть сделать то, что через многие годы позволит сохранить жизнь её кареглазой внучке…

От судьбы не уйдешь
Он приник к ее шее и прокусил нежную кожу. Кровь, та самая кровь, пряная, ароматная, чарующая коснулась его губ, и все вокруг перестало существовать. Пять лет он пил человеческую кровь, но это было нечто немыслимое, безумное, волшебное. Он остановится, только сделает еще один глоток. Всего лишь один маленький глоток. Альтернатива. Белла/Эдвард. Мини.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Чисто английское убийство
Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? Мини, закончен.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Миссия "Звезда Океании"
Энсин Звездного Флота Объединённой федерации планет Белла Свон о том, как начался её собственный звездный путь, и куда и к кому в итоге привел.
Юмор. Фантастика. Кроссовер Сумерки/Стартрек.

The Dick in Me
«Дело пахнет керосином,
Не забыть прихватить лосины».
Думал наш бесстыдный герой,
Слежку вести ему не впервой.
Только как с собой совладать,
Когда девушка просит ей наподдать?
Платья, костюмы, покер и бабы,
Ну как устоять перед такой забавой?

Добавлена 8 глава!

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8430
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Limon_Fresh
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Старый дом в захолустье

AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Я не помнила, как оказалась в этом полуразрушенном доме. Если честно, я вообще ничего не помнила. Только какие-то отрывки, как видения, переодически мелькали у меня перед глазами.

Когда я проснулась, вокруг был мрак. Свет не проникал даже сквозь громадные щели между древесиной, из которой был сооружён этот дом.

Страх, сковавший меня после пробуждения, не давал здраво размышлять о том, как я могла тут оказаться. И кто вообще эта самая "я"...

Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:

Первое видение, которое я увидела, было о счастливой парочке, ехавшей куда-то на такси. Я не узнавала мелькающий за окном городской пейзаж, но пассажиры машины явно знали, куда они ехали, и были чему-то рады.

Я слышала смех сидящего рядом с девушкой парня. У него были красивые небесно-голубые глаза и небольшая щетина, которая только придавала некий налет сексуальности.

Я не знала, кем была его спутница, так как видела все ее глазами, поэтому все, что смогла предположить, — в том такси сидела я. Но куда мы ехали? Почему я не узнавал сидящего рядом парня? Почему не могла вспомнить, как выгляжу сама?

Видение оборвалось также быстро, как и появилось, оставляя еще больше страха и вопросов.

AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:41 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Я не знала, сколько оставалась в том месте, но от холода меня начало трясти.

Я пыталась нащупать выход, окно, хоть что-нибудь... но только царапала ногтями старую древесину, раздирая пальцы в кровь.

Страх, начавший поглощать меня, вырывался из горла хриплыми стонами и отчаянными всхлипами.

Я хотела домой, где бы он ни был...

Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:

Следующее видение, которое появилось у меня перед глазами, походило на какое-то торжественное событие... Возможно бал?

Я опять все видела глазами какой-то девушки, но никак не могла найти зеркало, чтобы удостовериться в этом.

Вокруг вальсировали красивые пары: мужчины были в элегантных смокингах, а женщины в изумительных платьях.

Я тоже танцевала. И моим партнёром был тот же парень, что и ехал в такси, только выглядел немного моложе.

Мне хотелось верить, что эти видения были воспоминаниями, но в нынешней ситуации я ни в чем не могла быть уверенной.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:49 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Очнувшись от очередного видения, я почувствовала как с лица спала краска. Не знаю, откуда я это знала, но я была уверена, что побледнела...

Что если именно этот парень, с которым танцевала и ехала в такси девушка (я), что если именно он привёз меня в это страшное место?

Меня начал колотить озноб.

Одновременно хотелось поскорее разобраться во всем и оттянуть этот момент как можно дальше...

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Статус:

Я видела перед собой какие-то документы, которые девушка в моем видении подписывала. Целая стопка документов на дом. Еще большая ответственность.

Рядом с девушкой снова сидел этот парень. И опять улыбался.

Я действительно начала его бояться. Просто из-за неизвестности. Она пугала больше всего.

Пугала и завораживала одновременно.

И сейчас, после последнего видения, мне казалось, что бояться есть чего… или кого.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Статус:

Яркий свет ослеплял.

Действительно ослеплял и причинял этим безумную боль.

А еще был жужжащий звук.

Звук моего лежащего на прикроватной тумбочке телефона.

Вытянув руку из-под одеяла, я схватила раздражающий предмет и ответила на звонок моего жениха.

– Привет, малышка! – голос Райана был слишком бодрым для столь раннего утра. – Детка, ты же помнишь, что мы сегодня встречаемся с ребятами в «Ку-Клукс-Клан-Клубе»?

Я слушала его, но понимала, что что-то не так…

– Малышка, ты меня слышишь? – отсутствие каких-либо ответов от меня взволновали Райана, потому что обычно я была такое же болтливой, как и он.

И тут я поняла, что было не так… Я все помнила.

– Да-да, я тут… и ты не поверишь, какой сон мне сейчас снился!

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Страница 1 из 11
Поиск:

Невеста вампира

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи