Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Mussonka
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда холодные губы и непререкаемая воля любимого вампира стали непреодолимым препятствием и украли меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Рано или поздно, так или иначе…Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные накопившиеся проценты.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Порок - это хорошо. Изнанка
Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Ты - воплощение порока
- Не бойся, я не трону тебя… пока.
- Пока?
- Пока сама не будешь против. Ведь ты – воплощение порока.
- Ты никогда не дождешься от меня благословения.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Limon_Fresh
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Старый дом в захолустье

AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Я не помнила, как оказалась в этом полуразрушенном доме. Если честно, я вообще ничего не помнила. Только какие-то отрывки, как видения, переодически мелькали у меня перед глазами.

Когда я проснулась, вокруг был мрак. Свет не проникал даже сквозь громадные щели между древесиной, из которой был сооружён этот дом.

Страх, сковавший меня после пробуждения, не давал здраво размышлять о том, как я могла тут оказаться. И кто вообще эта самая "я"...

Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:

Первое видение, которое я увидела, было о счастливой парочке, ехавшей куда-то на такси. Я не узнавала мелькающий за окном городской пейзаж, но пассажиры машины явно знали, куда они ехали, и были чему-то рады.

Я слышала смех сидящего рядом с девушкой парня. У него были красивые небесно-голубые глаза и небольшая щетина, которая только придавала некий налет сексуальности.

Я не знала, кем была его спутница, так как видела все ее глазами, поэтому все, что смогла предположить, — в том такси сидела я. Но куда мы ехали? Почему я не узнавал сидящего рядом парня? Почему не могла вспомнить, как выгляжу сама?

Видение оборвалось также быстро, как и появилось, оставляя еще больше страха и вопросов.

AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:41 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Я не знала, сколько оставалась в том месте, но от холода меня начало трясти.

Я пыталась нащупать выход, окно, хоть что-нибудь... но только царапала ногтями старую древесину, раздирая пальцы в кровь.

Страх, начавший поглощать меня, вырывался из горла хриплыми стонами и отчаянными всхлипами.

Я хотела домой, где бы он ни был...

Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:

Следующее видение, которое появилось у меня перед глазами, походило на какое-то торжественное событие... Возможно бал?

Я опять все видела глазами какой-то девушки, но никак не могла найти зеркало, чтобы удостовериться в этом.

Вокруг вальсировали красивые пары: мужчины были в элегантных смокингах, а женщины в изумительных платьях.

Я тоже танцевала. И моим партнёром был тот же парень, что и ехал в такси, только выглядел немного моложе.

Мне хотелось верить, что эти видения были воспоминаниями, но в нынешней ситуации я ни в чем не могла быть уверенной.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:49 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Очнувшись от очередного видения, я почувствовала как с лица спала краска. Не знаю, откуда я это знала, но я была уверена, что побледнела...

Что если именно этот парень, с которым танцевала и ехала в такси девушка (я), что если именно он привёз меня в это страшное место?

Меня начал колотить озноб.

Одновременно хотелось поскорее разобраться во всем и оттянуть этот момент как можно дальше...

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Статус:

Я видела перед собой какие-то документы, которые девушка в моем видении подписывала. Целая стопка документов на дом. Еще большая ответственность.

Рядом с девушкой снова сидел этот парень. И опять улыбался.

Я действительно начала его бояться. Просто из-за неизвестности. Она пугала больше всего.

Пугала и завораживала одновременно.

И сейчас, после последнего видения, мне казалось, что бояться есть чего… или кого.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Статус:

Яркий свет ослеплял.

Действительно ослеплял и причинял этим безумную боль.

А еще был жужжащий звук.

Звук моего лежащего на прикроватной тумбочке телефона.

Вытянув руку из-под одеяла, я схватила раздражающий предмет и ответила на звонок моего жениха.

– Привет, малышка! – голос Райана был слишком бодрым для столь раннего утра. – Детка, ты же помнишь, что мы сегодня встречаемся с ребятами в «Ку-Клукс-Клан-Клубе»?

Я слушала его, но понимала, что что-то не так…

– Малышка, ты меня слышишь? – отсутствие каких-либо ответов от меня взволновали Райана, потому что обычно я была такое же болтливой, как и он.

И тут я поняла, что было не так… Я все помнила.

– Да-да, я тут… и ты не поверишь, какой сон мне сейчас снился!

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Страница 1 из 11
Поиск:

Кто кроется за тенями?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи