Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 декабря

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Конкурс мини-фиков «Снежная соната»
Мы знаем, что вам нравится писать истории по обложкам. А еще мы знаем, что вы любите конкурсы сонг-фиков. И в этот раз мы решили объединить в нашем зимнем конкурсе эти два формата.
Обратите внимание на сроки проведения!
Прием историй - до 4 февраля!

Память
В час, когда ночная тьма окутывает улицы замершего города, когда всем нормальным людям полагается видеть сны, порой происходят совершенно удивительные вещи с теми, кому уснуть не удалось…

Бойкот Дня святого Валентина
Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

У костра
Уже никто не сомневается, что та жизнь отрезана от нас навсегда. Прежний мир разрушен, и нам остается только вспоминать о нем – со смехом, чтобы не заплакать. Хотя здесь как раз и не о чем плакать. Мечта сбылась – и не стоит жаловаться на то, как именно.

ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её... ВСЁ.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 470
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Limon_Fresh
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Старый дом в захолустье

AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Я не помнила, как оказалась в этом полуразрушенном доме. Если честно, я вообще ничего не помнила. Только какие-то отрывки, как видения, переодически мелькали у меня перед глазами.

Когда я проснулась, вокруг был мрак. Свет не проникал даже сквозь громадные щели между древесиной, из которой был сооружён этот дом.

Страх, сковавший меня после пробуждения, не давал здраво размышлять о том, как я могла тут оказаться. И кто вообще эта самая "я"...

Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Первое видение, которое я увидела, было о счастливой парочке, ехавшей куда-то на такси. Я не узнавала мелькающий за окном городской пейзаж, но пассажиры машины явно знали, куда они ехали, и были чему-то рады.

Я слышала смех сидящего рядом с девушкой парня. У него были красивые небесно-голубые глаза и небольшая щетина, которая только придавала некий налет сексуальности.

Я не знала, кем была его спутница, так как видела все ее глазами, поэтому все, что смогла предположить, — в том такси сидела я. Но куда мы ехали? Почему я не узнавал сидящего рядом парня? Почему не могла вспомнить, как выгляжу сама?

Видение оборвалось также быстро, как и появилось, оставляя еще больше страха и вопросов.

AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:41 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Я не знала, сколько оставалась в том месте, но от холода меня начало трясти.

Я пыталась нащупать выход, окно, хоть что-нибудь... но только царапала ногтями старую древесину, раздирая пальцы в кровь.

Страх, начавший поглощать меня, вырывался из горла хриплыми стонами и отчаянными всхлипами.

Я хотела домой, где бы он ни был...

Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Следующее видение, которое появилось у меня перед глазами, походило на какое-то торжественное событие... Возможно бал?

Я опять все видела глазами какой-то девушки, но никак не могла найти зеркало, чтобы удостовериться в этом.

Вокруг вальсировали красивые пары: мужчины были в элегантных смокингах, а женщины в изумительных платьях.

Я тоже танцевала. И моим партнёром был тот же парень, что и ехал в такси, только выглядел немного моложе.

Мне хотелось верить, что эти видения были воспоминаниями, но в нынешней ситуации я ни в чем не могла быть уверенной.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:49 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Очнувшись от очередного видения, я почувствовала как с лица спала краска. Не знаю, откуда я это знала, но я была уверена, что побледнела...

Что если именно этот парень, с которым танцевала и ехала в такси девушка (я), что если именно он привёз меня в это страшное место?

Меня начал колотить озноб.

Одновременно хотелось поскорее разобраться во всем и оттянуть этот момент как можно дальше...

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Статус:

Я видела перед собой какие-то документы, которые девушка в моем видении подписывала. Целая стопка документов на дом. Еще большая ответственность.

Рядом с девушкой снова сидел этот парень. И опять улыбался.

Я действительно начала его бояться. Просто из-за неизвестности. Она пугала больше всего.

Пугала и завораживала одновременно.

И сейчас, после последнего видения, мне казалось, что бояться есть чего… или кого.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Статус:

Яркий свет ослеплял.

Действительно ослеплял и причинял этим безумную боль.

А еще был жужжащий звук.

Звук моего лежащего на прикроватной тумбочке телефона.

Вытянув руку из-под одеяла, я схватила раздражающий предмет и ответила на звонок моего жениха.

– Привет, малышка! – голос Райана был слишком бодрым для столь раннего утра. – Детка, ты же помнишь, что мы сегодня встречаемся с ребятами в «Ку-Клукс-Клан-Клубе»?

Я слушала его, но понимала, что что-то не так…

– Малышка, ты меня слышишь? – отсутствие каких-либо ответов от меня взволновали Райана, потому что обычно я была такое же болтливой, как и он.

И тут я поняла, что было не так… Я все помнила.

– Да-да, я тут… и ты не поверишь, какой сон мне сейчас снился!

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Страница 1 из 11
Поиск:

Отблеск прошлого падет на будущее

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи