Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика. Мини от Валлери, MaryKent и Olga_Malina

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брэндон знала наизусть. Мини от MaryKent, Валлери и Olga_Malina

Пока смерть не разлучит нас
Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Надежда
Кто он? Потерянный? Забытый?

От судьбы не уйдешь
Он приник к ее шее и прокусил нежную кожу. Кровь, та самая кровь, пряная, ароматная, чарующая коснулась его губ, и все вокруг перестало существовать. Пять лет он пил человеческую кровь, но это было нечто немыслимое, безумное, волшебное. Он остановится, только сделает еще один глоток. Всего лишь один маленький глоток. Альтернатива. Белла/Эдвард. Мини.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 241
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Eva_summer
Eva_summer
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Старый дом в захолустье

AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

….Бух-бух-бемс-бух и полный бум-бокс… Казалось моя голова просто взорвется, если я еще хотя бы пять минут послушаю эту с позволения сказать «музыку». Колонки в арендованной ауди ревели на полную, машина ехала так быстро, что мне хотелось бы иметь в своем арсенале еще два ремня безопасности, так, на всякий случай.

Безусловно, я доверяла водителю, но береженого Бог бережет. А Эдвард сегодня явно решил поиграть с ним в догонялки, если судить по зашкаливающему спидометру. Я пыталась отвлечься от оглушительной скорости и громких басов нового трека, на природу за окном, но деревья так быстро мелькали, меня замутило еще больше.

Удивительно, что сам Эдвард чувствовал себя прекрасно, после долгого перелета и дороги, он даже подпевал орущему исполнителю, грустно признаться, но я не видела его таким счастливым и расслабленным уже очень давно. Возможно это путешествие на родину не такая уж и плохая идея.

Хотя, думаю, не обошлось без влияния улыбающегося парня на заднем сидение. Эммет излучал теплоту, вокруг него энергия просто пульсировала жаром. Еще не мужчина, но уже не ребенок. Он был одной из причин того что Эдвард вообще захотел сюда приехать.

Эммет был двоюродным братом Эда, до этого момента я встречалась с ним всего пару раз. Боюсь, что и Эд в реальной жизни был слишком занят своей карьерой, чтобы обращать внимание на своих родных. Узнав, что Эдвард едет домой, Эммета было уже не остановить, он присоединился к нам сегодня утром в аэропорту Денвера.

Благодаря доброму нраву и шуточкам Эммета, встреча братьев, которая могла стать неловкой, прошла прекрасно. Уже через пять минут парни смеялись, Эдвард который в обычной жизни в городе был серьезнее некуда, сам расслабился и сыпал шутками в ответ.

Перехватив мой взгляд, он тепло улыбнулся мне, покачивая головой в такт мелодии. В такие моменты я вспоминала, как сильно люблю его. Мрак, что в последние пару месяцев поселился в его глазах немного рассеялся. И вообще он весь будто стал расслабленней, как только мы пересекли табличку Фэрплей, я и сама начала улыбаться.

Наш отпуск официально начался…

AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Статус:

Мы ехали уже больше двух часов, и, судя по тому, что по дороге нам встречалось все меньше машин, мы были уже близко к цели. Как шутил сам Эдвард, его родной городок был полнейшим захолустьем, и сбежал он оттуда при первой же возможности.

Я же пока находила все очаровательным, это было так не похоже на серые небоскребы, где солнечные лучи никогда не достают до асфальта. Здесь осень уже вступила в свои права, и все деревья вокруг были по-осеннему прекрасны. Вся палитра желто-красно-зеленых тонов переливалась в деревьях на холмах, которые мы проезжали сейчас. Дорога вилась вдоль горы, а внизу в ущелье была видна речка. Для меня городского жителя, этот вид был невероятен.

Парни же совсем не обращали внимания на него, слава Богу, музыку они поубавили, и теперь вели спор о футболе.

Так типично по мужски, я почти закатила глаза.

Подумать только, я ехав сюда планировала взять такси от аэропорта, пока мне Эдвард не объяснил насколько это гиблое дело и сколько нам предстоит ехать на машине.

Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:15 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Статус:

Я очень надеялась, что мы успеем доехать до дома отца Эдварда дотемна. Меня пугала неизвестность. В первый раз я встречусь с мистером Калленом, отцом Эда. Он жил в маленьком городке, заброшенном между гор Колорадо. В богом забытом селе, как говорил сам Эдвард.

Эммет же меня просветил, что в этом «захалустье» живет около двух тысяч человек, но городок был так разбросан по холмам, дома были далеко друг от друга, что создавалась полная видимость уединённости. Мистер Каллен работал врачом, единственным в округе хирургом.

Эдвард редко рассказывал о нем, из чего я сделала вывод, что они не сильно близки. Об этом говорила и частота их встреч, раз в несколько лет Карлайл выбирался в цивилизацию на какую-нибудь конференцию, телефонные звонки происходили по праздникам. Эдвард же вообще первый раз за три года взял отпуск, и то, потому что в его делах в суде был перерыв, а нужный ему прокурор куда-то уехал.

Он был скорее мужчина-адвокат, чем мужчина-сын, или брат, или чего уж там ходить вокруг, любимый-мужчина. Мы были вместе четыре года, и это были комфортные отношения. Я любила его, наверно не так самозабвенно как в первое время.

Он любил меня, как умел и считал нужным. Мы были хорошими друзьями и партнерами в реальной жизни, но с годами… в общем, любовь, страсть, похоть если хотите, отошла на задний план. Нам было комфортно вместе, и я не планировала ничего менять.

Странно об этом так рассуждать, по-взрослому разумно и практично.

Что еще было странным, это то, что я искренне переживала перед встречей с отцом Эдварда. Искусав себе до крови, большой ноготь на руке, я перешла на мятные конфетки, что нашла в бардачке.

Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:08 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:

Наконец проехав еще какой-то километр дороги, мы остановились на небольшой подъездной дороге, перед деревянным двухэтажным домом, со старой красной черепицей и окнами со ставнями.

Не смотря на уже поздний вечер, света в окнах не было, что навело на мысли, что нас могли не ждать. Пока я пыталась вспомнить говорил ли мне Эдвард о том, где именно мы остановимся. Парни вышли из машины, а навстречу нам из боковой двери дома, вышла приветливая низенькая женщина, с кухонным полотенцем в руках. Ее улыбка расцветала по мере того, как она подходила ближе.

- Эдвард, мой мальчик! Наконец-то ты дома!

- Люси, рад видеть тебя в добром здравии, – приветливо кивнув, он неловко обнял женщину и передал ее в руки смеющемуся Эммету.

- Привет, старушка. – Игриво оторвав ее от земли, Эм крепко обнял Люси, выслушивая ее возмущение и требования поставить ее на ноги. Женщина вся раскраснелась, пока она отчитывала Эммета, как маленького мальчика. По их отношениям можно было подумать, что они очень близки и искренне любят друг друга.

Чего не скажешь об Эдварде, он старался держаться чуть в стороне от всей этой сцены, вынимая наш багаж из машины.

- Ох, забыла сказать, Эдвард, отца вызвали в больницу, он вернется ближе к полуночи.

- Кто бы сомневался, – хмыкнул Эдвард, его голос звучал как-то профессионально отстранено. Будто бы он совсем не был удивлен этой ситуацией.

- Боже, где мои манеры, давайте мальчики проходите в дом. – Она открыла центральную дверь, позволяя парням внести наши сумки в дом. – А вы должно быть Изабелла, я Люси, помогаю по хозяйству мистеру Каллену, слежу, чтобы у него было что поесть, мужчины совсем как дети.

- Это точно! – усмехнулась я. - Приятно познакомится, Люси. Зовите меня Беллой.

- Договорились, давай проходи в дом я вам приготовила гостевую спальню на втором этаже, Эммет тебе придется довольствоваться

маленькой спальней на первом. И не надо на меня так смотреть, ты прекрасно там устроишься, я все вижу и слышу маленький негодник.

Оставив меня стоять на пороге в гостиной, она пошла в сторону голоса Эммета, что звучал откуда-то из кухни.

У меня же было ощущение, что я попала с корабля на бал. Это место, горы вокруг, природа, маленький поселок, было так не похоже, на то что я привыкла видеть вокруг себя. Разглядывая гостиную, я никак не могла представить изысканного, и правильного Эдварда росшего в этой обстановке.

Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:21 | Сообщение # 6
Веселые БДСМщицы

Статус:

Гостиная, что я рассматривала сейчас, на первый взгляд казалось очень уютной и комфортной, где у каждой вещи было свое место. Я с легкостью могла представить себя сидящей с чашкой чая у камина вечером.

Не смотря на то, что дом очевидно старый, и общего стиля в интерьере не было. Общее смешение цветов не раздражало глаз. Старая краска на деревянных стенах была местами потертой и уже не такой ярко желтой, как двадцать лет назад.

Но общее ощущение старины не портило картины дома, оценив все что увидела, я подумала, что буду наслаждаться этими днями, что проведу здесь. А зайдя в нашу спальню на втором этаже, я еще больше в этом уверилась.

Небольшая комнатка, где самой главной деталью была роскошная деревянная кровать, которая занимала половину комнаты. Маленький камин в углу, стопка дров сбоку от него. Уютное кресло у окна, с цветастым пледом на подлокотнике.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:45 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Статус:

Эдвард уже занес наши чемоданы, и они стояли в углу комнаты. Мы столкнулись с ним в коридоре.

- Дорогая, я в душ, присоединишься? – он подмигнул мне игриво.

- Думаю не стоит напрягать старую сантехнику, - хихикнула я, - Не переживай, я все равно планировала спуститься вниз и выпить чая. – Поцеловав его в щеку, я прошла к лестнице.

Голоса Эммета и Люси, были слышны с кухни. Я их застала за каким-то спором, подозреваю, они часто проводили за этим время.

- Белла, присоединяйся! – довольно улыбаясь, произнес Эм. – Люси приготовила потрясные рулетики с мясом. – Судя по тарелке перед ним, он уже слопал этих рулетиков с десяток. И не удивительно, такой парень как он, под два метра ростом, с еще растущим организмом, он наверно всегда был полуголодным. Эммету было двадцать лет, и те пару часов, что я провела с ним в машине, дали мне понять, что он мало чем отличался от типичного парня его возраста.

Вообще удивительно, что они с Эдвардом родственники, хоть и двоюродные. Но у них не было ни одной общей черты, разные темпераменты и характеры. Эдварду еще не было тридцати, но вел он себя на все сорок. И одевался так же. Конечно, его обязывала работа адвокатом, он очень старался выделиться среди массы стажеров. Работал больше, тщательнее и скрупулезнее других новичков в их конторе.

Благодаря этому его заметили, за последние два года он выиграл несколько нашумевших дел, и в конторе стали поговаривать, что возможно его объявят младшим партнером, ради этого он работал еще больше и усерднее.

Мы виделись от случая к случаю. И не смотря на его просьбы переехать к нему, я так и не рискнула это сделать. Мне было не комфортно в его пентхаусе одной, а очевидно, даже если бы я переехала, мне бы пришлось много времени проводить одной.

Не смотря на красивый интерьер и панораму, в его квартире была холодная стерильность, когда я ночевала у Эдварда, мне казалось что я, просто дыша, могу нарушить чистоту его квартиры. Такая глупость, но ощущения комфорта там не было и в помине.

Меня гораздо больше устраивала моя маленькая квартирка, в спальном районе Сиэтла. Я не впряглась в ипотеку, как многие мои одногруппники после колледжа. Мне просто повезло, я снимала квартиру у милой пожилой леди, за приемлемую суму. Там мне было комфортно и тепло, я как сумела, обустроила себе жилье, привнеся частичку себя в каждую мелкую деталь.

Возвращаясь из клиники, каждый вечер мне хотелось только пары вещей, смыть с себя запах собачей шерсти, и бухнуться с книжкой в кровать. Работа ветеринаром, это то что я знала и любила, сколько себя помню, всегда вокруг было куча животных, поэтому выбор профессии был не сложным. Работа в приватной клинике была прибыльной, хоть иногда и до жути однообразной.

AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:46 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Статус:

Вся эта поездка была попыткой что-то поменять в нашей жизни. Это первый наш почти отпуск вместе за последние два года. Просто счастливый случай, что все сложилось именно так, и мы смогли вырваться куда-то дальше городского парка Сиэтла.
Эдвард повидается с семьей, я немного отдохну от цивилизации. Хочется верить, что Эд хоть на пару дней забудет о своих судах и насладится природой и умиротворением. Господь свидетель, как ему его не хватает.

Как же я соскучилась за блаженной тишиной, когда никто не сверлит в стенку, и не бегает над головой.
Сделав себе чай, я старалась не замечать, как меня рассматривает Люси. Пожилая женщина, казалось все замечала, наверно ей было любопытно, что Эдвард во мне нашел. Иногда мне самой это интересно.

Нет, страшилкой я не была. И с комплексами всегда боролась успешно, но все равно понимала, что в моей самой обычной внешности нет ничего цепляющего и такого ядерного. Эдвард же напротив был признанным красавцем, лицо как с обложки журнала, хороший рост, широкие плечи. Он мог бы быть эталоном мужской красоты, если бы его это волновало.

Это еще одна причина, почему я его любила, в нем совершенно не было напыщенности. Он просто жил и делал свою работу, всегда качественно и уверенно. В нем был этот стальной стержень, что превращал его из простого парня, в желанного мужчину.

- Белла, тебе что-нибудь еще нужно? – спросила меня Люси, осознав, что меня как всегда понесло в страну Мечтандию, я смутилась. Хоть это и часто со мной случалось.

- Нет, спасибо, я просто выпью чая. – Совершенно не хотелось напрягать эту приятную женщину, еще больше чем это было. Она и так понаставляла передо мною несколько тарелочек со всевозможными сухофруктами, медом и мармеладом.
Когда я удивилась такому разнообразию полезных сладостей на столе, она терпеливо улыбнулась.

- Это все Карлайл, он у нас за здоровый образ жизни борется, и весьма успешно, если ты меня спросишь. Он же врач, ему никогда в жизни не докажешь, что плитка шоколада может заменить сеанс психотерапии…

- …или электрофореза, – не выдержав добавил смеющийся Эммет. – Это все фигня я считаю, нет ничего лучше сникерса на завтрак, обед и ужин.

- Видимо ты, так и питаешься молодой человек. – Тут же упрекнула его Люси, недовольно разглядывая его тело.

- Это же классика Люси, не будь букой, как дядя Карлайл. Как по мне, так он слишком заморачивается, сколько ему там стукнуло? Пятьдесят четыре, пять…?

- Олух ты ей богу! – стукнув Эммета по голове полотенцем, что было у нее в руках, она повернулась ко мне, объясняя. – Мистеру Каллену сорок восемь, хотя и столько ему не дашь. Он все еще оставляет за собой звание завидного жениха у местных женщин.

- Получается, когда родился Эдвард, ему было двадцать лет? – удивилась я.

- Да все верно, у них с мамой Эдварда был ранний брак.

- Хах, Эдя дитя неожиданное, – встрял Эм.

- Но, очень желанное. – Нахмурившись, Люси стала вытирать кухонную поверхность по третьему кругу. – Это была красивая пара, и они так любили друг друга, после трагедии, я больше никогда не видела Карлайла счастливым.

- Я только знаю, что мама Эдварда умерла.

- Ему было всего семь лет, когда Эсме ушла от нас в лучший мир. Огонь не оставляет шансов. Пожар полностью уничтожил их дом. Он все еще там, на холме, вернее все, что от него осталось. Карлайл так и не смог его доразрушить.

- Бедный, он, наверное, очень любил свою жену.

- Очень, – подтвердила Люси. – Хотя, если ты спросишь меня, ему уже давно пора снять с себя горе. Такой мужчина имеет право на счастье.

- А вы не…? – не удержалась я от вопроса, если он так хорош.

- О Господи, нет конечно! Карлайл прекрасный человек, но он моложе меня почти на двадцать лет. Я просто помогаю ему по хозяйству.

- Да, мы выросли на ее пирожках! Я только из-за них в детстве и приезжал к дяде.

- Ты был таким милым ребенком, пока не научился говорить, – потрепав Эма по щеке, она отложила полотенце. – Раз, вам ничего больше не нужно, я пойду домой, уже поздно. – Но мой удивленный взгляд она ответила. – Я живу здесь не далеко, можно сказать ближайшая соседка Карлайла. Если кто-то из вас проголодается, ужин в холодильнике, просто подогрейте его. До завтра.
И она упорхнула в темноту ночи.

Долго засиживаться у меня в планах не было, поэтому я, быстро сполоснув свою чашку, простилась с Эмметом, и поднялась наверх. На мое удивление, Эдвард уже лежал в постели, и даже спал, если судить по легкому посапыванию, что он издавал.

Улегшись рядом с ним в кровать, я легко поцеловала его в плечо, и погасила свет.

На утро я проснулась полностью дезориентирована, от чужой обстановки я пару секунд не могла понять где я. Вспомнив вчерашний день и наш приезд, я усмехнулась услышав снизу зычный голос Эмма, который кому-то что-то доказывал.

Очевидно, все уже встали. Эдварда в комнате тоже не было, но это и не удивительно, он всегда был ранней пташкой, в отличие от меня совы до мозга костей. Найдя в чемодане свежие джинсы и свитер, я проскользнула в ванную, завершив все дела там, я спустилась вниз.
Картина, что предстала перед моими глазами, была до невозможности смешной. Эммет, этот большой детина стоял по одну сторону кухонного стола, сжимая в руках пакет с хлопьями на завтрак, как самое ценное в мире сокровище и смотрел на Эдварда как на ненормального.

Эд же в свой черед, спокойно сидел за столом, перед ним стояла привычная чашка кофе и пустая тарелка, очевидно для хлопьев. Недовольство едва заметно проявлялось в глазах Эда, он просто разглядывал брата выжидая.

- Отдай, мои хлопья. – Все еще спокойно попросил Эдвард, протягивая руку за коробкой.

- Ты, ты… антихрист! Нет, еще хуже, порождение Ку-клус-клана, вот ты кто! – я не знала, толи мне смеяться, толи вмешаться, во избежание кровопролития. - Белла, ты видела, что он собирается делать!?

- Боже, Эм, не будь ребенком! Конечно, она знает, что я ем на завтрак, отдай коробку по-хорошему. – Эд, явно начинал выходить из себя, если судить по его стиснутой челюсти.

- Признайся честно, ты просто расист? Ты не любишь темных? – вполне серьезно спросил Эм.

- Это единственная причина, которую ты смог придумать? – усмехнулся Эд.

- Нет, но самая смешная это точно.

- Ты сам не нормальный. – Хмыкнул Эдвард, наконец, выхватывая из рук брата желанную коробку. Дальше я наблюдала картину, которую видела каждое утро, если оставалась на ночь у Эдварда.

Насыпав из коробки кукурузные подушечки двух видов в глубокую миску, он с тщательностью прокурора верховного суда, стал отбирать шоколадные подушечки от ванильных. Первый раз, когда я это увидела, меня тоже это удивило.

- Извращенец, – буркнул Эммет.

-Ну, что молодежь, какие планы на день? – мужчина, вошедший на кухню, полностью парализовал нас. Наверное, по разным причинам. Парни от неожиданности застыли в своих позах, Эд с ложкой у рта, Эммет с пачкой сока в руке.

А я… я зависла от внешности вошедшего мужчины. Это мог быть только мистер Каллен. И о Боже, какой это был мужчина. Теперь я понимаю, что Люси вчера даже преуменьшила, когда рассказывала о нем.

Карлайл Каллен, был самым привлекательным мужчиной, что я видела в жизни…

И черт, кажется, я покраснела… и пропала.

Продолжение следует…

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Eva_summer
Страница 1 из 11
Поиск:

Рождественский Джаспер

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи